Ознакомьтесь с первыми изображениями и подробностями о новом Dacia Duster

Вместо многих ожиданий, российские поклонники марки «Дачия» наконец-то дождались обновленную версию своего любимого автомобиля – популярный внедорожник Duster. Новый Dacia Duster, выполненный в современном и мужественном дизайне, пришел на смену легендарной модели и уже с момента своего появления на рынке вызвал огромный интерес и среди автолюбителей и профессионалов.

Новое поколение Dacia Duster получило полностью новый экстерьер, линейка двигателей и оборудования, а также обновленный интерьер и мультимедийную систему. Вместе с известными силовыми агрегатами работает 8-дюймовый мультимедийный экран с функцией навигации и подключением к Apple CarPlay и Android Auto. В зависимости от модификации, автомобиль поддерживает разные комбинации трансмиссии – от приводов на передние колеса, до полного привода.

В новом Dacia Duster есть опционально доступные системы: мультимедийная система с функцией Apple CarPlay и Android Auto, мультимедийная система с функцией навигации, мультимедийная система с функцией Dacia LINK и мультимедийная система с функцией MY Dacia Drive. Множество режимов вождения позволяют водителям выбирать подходящее для них решение в зависимости от условий дороги и приоритетов вождения.

Улучшенная эффективность и комфорт

Новый Dacia Duster предлагает улучшенную эффективность и комфорт, чтобы удовлетворить потребности современных путешественников. Его дизайн внешнего облика сочетает в себе кроссоверные черты с легендарной функциональностью и индивидуальным стилем.

В условиях салона автомобиля вы обнаружите удобные сиденья и просторное пространство для пассажиров. Новый Duster предлагает место для 5 пассажиров, а также обеспечивает много места для хранения. Система полного привода даст вам возможность получать максимальное удовольствие от вождения как в городской среде, так и в экстремальных условиях. Система полного привода 4×4 доступна на модификациях с двигателями 1.6 MPI с 5МКПП и 2.0 6МКПП.

Внешний облик нового Dacia Duster будет отличаться молдингами, дверными ручками в цвет кузова и 16-дюймовыми стильными колесными дисками для создания эффектного и атлетичного образа SUV. Комбинации цветов и покрытий позволят создать уникальный и стильный образ автомобиля.

Новый Dacia Duster оснащен мультимедийной системой Media Nav Evo с сенсорным экраном, навигацией и поддержкой Bluetooth и USB. Теперь вы можете наслаждаться своими любимыми музыкальными композициями и легко получать доступ к информации во время поездок.

Важное внимание было уделено безопасности. Новый Duster оснащен системой ABS с электронным распределением тормозных сил, электронной системой стабилизации курсовой устойчивости и понижающей переднюю подвеску. Это гарантирует надежность и уверенность во время езды.

Новый Dacia Duster может быть модифицирован под ваши потребности. Вы можете выбрать между бензиновыми и дизельными двигателями с разным объемом и мощностью. Также доступна модификация с полным приводом, которая позволит вам справиться с зимними дорогами и сложными условиями.

Откройте для себя новый Dacia Duster и наслаждайтесь комфортом и эффективностью во время путешествий. Привезите свой уникальный Duster уже сегодня и получайте удовольствие от вождения!

Каталог аксессуаров для Нового Renault DUSTER

Одним из самых интересных нововведений является каталог аксессуаров для Нового Renault DUSTER. В нем представлены различные модификации и дополнительные комплектации для улучшения внешнего вида, комфорта и функциональности автомобиля.

Внешний вид и защита

В каталоге представлены различные аксессуары для обновленного Duster, которые помогут подчеркнуть его стильный и мужественный облик. Вы сможете выбрать лимитированную серию в легендарном бронзовом цвете «Caspian Blue» или другие варианты окраски кузова. Кроме того, вы сможете установить защитные накладки на бампер, защиту багажника и брызговики, чтобы дополнительно обеспечить безопасность вашего автомобиля и защитить его от неблагоприятных погодных условий.

Комфорт и салонная отделка

В каталоге представлены также различные модификации салона и аксессуары для улучшения комфорта во время поездок. Вы сможете выбрать кожаные сиденья, высококачественные коврики и защитные чехлы, а также другие элементы интерьера, которые делают вашу поездку еще более приятной.

Технологии и системы

Новый Renault DUSTER предлагает множество передовых технологий и систем, которые делают его еще более удобным и безопасным в использовании. В каталоге вы найдете различные аксессуары, такие как парковочные датчики, задняя камера заднего вида и система контроля давления в шинах, которые помогут вам быть внимательным водителем и избежать непредвиденных ситуаций на дороге.

Улучшенные двигатели и трансмиссия

Новый Renault DUSTER оснащен новыми бензиновыми и дизельными двигателями, которые обеспечивают высокую мощность и эффективность. Вы сможете выбрать версию с передним приводом или полным приводом. Кроме того, в каталоге представлены модификации на базе гибридной технологии E-TECH Hybrid, которые помогут улучшить экономичность и экологичность вашего автомобиля.

Наслаждайтесь своим новым Renault DUSTER

С каталогом аксессуаров для Нового Renault DUSTER вы можете превратить свой автомобиль в уникальное и комфортное пространство. Выбирайте аксессуары, которые подходят именно вам, и наслаждайтесь своим новым DUSTER.

Новый Dacia Duster: новинка комплектации «Legend»

Комфорт и проходимость – вот решение, которое дает новая комплектация «Legend». Внедорожные способности Dacia Duster были еще больше улучшены, благодаря полному приводу, лимитированной вариатора и новым дверей раскладушкам.

Новинка также впечатляет своей внешностью. Линейка «Legend» обязательно привлечет внимание своим уникальным стилем и агрессивной внешностью. Вместе с новым Dacia Duster «Legend» вы почувствуете себя настоящим героем на дорогах и бездорожьях.

Преимущества Dacia Duster «Legend»
Максимально улучшенная проходимость
Улучшенный уровень комфорта в салоне
Мультимедийная система «Яндекс.Авто»
Раскладные задние сиденья
Лимитированный вариатор

Dacia Duster «Legend» не только удобный и стильный, но и очень практичный. Большой багажник позволяет вместить все необходимые вещи для длительного путешествия или активного отдыха. А благодаря раскладывающимся сиденьям, можно легко перевести автомобиль в грузовой режим и перевезти крупные предметы.

Автомобиль оснащен новейшими технологиями и системами безопасности, чтобы обеспечить максимальный комфорт и защиту во время поездок. В новом Dacia Duster «Legend» вы будете не только чувствовать себя уверенно на дороге, но также наслаждаться комфортом и разнообразными функциональными возможностями.

Присоединяйтесь к легенде – новому Dacia Duster «Legend»! Получите неповторимые ощущения от вождения нового поколения внедорожного автомобиля и ощутите все преимущества новой комплектации «Legend».

Заключение

Dacia Duster «Legend» – это легенда в мире внедорожников. Он сочетает в себе непревзойденную проходимость и комфорт, эффективность и функциональность. Вместе с новым Dacia Duster «Legend» вы сможете покорять любые дороги и наслаждаться каждой поездкой.

Сравнение с конкурентами

Новая комплектация «Legend» Dacia Duster конкурирует с такими автомобилями, как Lada Niva и Renault DUSTER One. Однако Dacia Duster «Legend» предлагает больше функциональности и комфорта, а также лучшую проходимость. Подберите свой вариант и покоряйте дороги вместе с новым Dacia Duster «Legend».

Новый Dacia Duster: полный привод и комфорт в одном автомате

Новый Dacia Duster будет доступен с двумя типами привода: передним и полным. В модельном ряду предусмотрены два двигателя на выбор: бензиновый и дизельный.

Полноприводная серия Dacia Duster оснащена интеллектуальной системой полного привода, которая автоматически перераспределяет крутящий момент между передними и задними колесами в зависимости от условий дороги. Это обеспечивает отличную проходимость и улучшенную эффективность движения.

Кроссовер нового поколения имеет модульную платформу, которая обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности. Внедорожные возможности у Dacia Duster прекрасно сочетаются с комфортом и экономичностью на дорогах городского типа.

Технологии для комфорта и безопасности

Новый Dacia Duster оснащен современными технологиями, которые обеспечивают максимальный комфорт и безопасность во время поездки. Кроссовер имеет систему стабилизации подвески, которая позволяет поддерживать стабильность автомобиля на неровной дороге.

Также в Dacia Duster есть опция CarPlay, которая позволяет интегрировать ваш смартфон с системой развлечений автомобиля. Это позволяет вам легко получать доступ к музыке, навигации и другим функциям вашего смартфона прямо на экране автомобиля.

Внешний вид нового Dacia Duster впечатляет своей современностью и стилем. Кроссовер имеет тонкие пластиковые накладки, которые придают ему стильный и современный вид. Также внедорожный образец имеет улучшенную проходимость и обширный багажный отсек.

Новый Dacia Duster – это идеальный вариант для любителей бездорожья, комфорта и эффективной работы на дорогах. Этот кроссовер сочетает в себе все необходимые опции для комфортной и безопасной поездки. Выбирайте новый Dacia Duster и получайте максимум удовольствия от вождения на любых дорогах!

Новинка во всем своем блеске

Новый Dacia Duster представляет собой настоящую инженерную художественную работу. С самого момента его появления на рынке, у этого автомобиля есть с багажником наследие внедорожника Niva.

Теперь Dacia Duster станет еще более функциональным и комфортным. Задние двери теперь имеют более простое выполнение и доступны в двух режимах, что позволяет удобно использовать заднюю часть для хранения вещей или для пассажиров.

Внешность автомобиля стала еще более смелой и мужественной. Новый Duster получил новый дизайн фар и молдинги, которые придают ему более современный и стильный облик.

Совершенно новый уровень комфорта

Внутри салона также произошли значительные изменения. Система «Easy Park Assist» позволяет автомобилю парковаться автоматически, что значительно облегчает процесс парковки.

В новом Dacia Duster также доступна система CarPlay, которая позволяет подключить iPhone к системе мультимедиа и управлять им через сенсорный экран автомобиля. Кроме того, в новых модификациях Duster есть возможность прослушивать музыку через приложение music на iPhone.

Легендарная проходимость

Новый Duster показал превосходные результаты во всех ситуациях на дороге. Благодаря переднему и заднему приводу 4×4, этот автомобиль имеет уникальные возможности для внедорожного передвижения, в том числе и в зимних условиях. Он имеет больше габаритов, больше мощности в бензиновых модификациях и более вместительный багажник.

Новый Dacia Duster — самый лучший выбор для российского рынка и во всем мире!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: