Описание, технические характеристики и цена нового автомобиля Nissan NV200 — ваш идеальный партнер в деловых поездках.

Автомобиль Nissan NV200 — это превосходный выбор для тех, кто ищет надежный и универсальный микроавтобус. Этот минивэн вмещает до 5 пассажиров и предлагает огромный объем грузового отсека. Разработанный компанией Nissan в 2009 году, Nissan NV200 стал популярным среди предпринимателей и водителей, которые нуждаются в надежном и просторном автомобиле.

Салон Nissan NV200 имеет площадь помещения около 4.4 м2 в профиль. Это означает, что вы не ощутите недостатка в месте для грузов или пассажиров. Кроме того, автомобиль имеет высокую растаможиваемость, что делает его отличным выбором для предпринимателей и водителей-коммерсантов.

Продажа автомобилей Nissan NV200

Одним из важных аспектов при выборе автомобиля является его технические характеристики. Nissan NV200 имеет 5-дверный профиль и объем багажника впечатляющий — около 4.4 м3. Его длина составляет 4.3100 м, ширина — 1.85 м, а высота — 1.81 м. Это позволяет комфортно разместить грузы и обеспечить удобство во время транспортировки.

Важным аспектом при выборе авто является его безопасность, и Nissan NV200 здесь не отстает. Модель снабжена различными системами безопасности, включая ABS, систему стабилизации и подушки безопасности. Нижний профиль NV200 также способствует повышению безопасности и устойчивости автомобиля на дороге.

Автомобиль комплектуется различными опциями и предлагает комфортный салон с приятными материалами отделки. Продажа Nissan NV200 производится в официальных дилерских центрах компании Nissan и выбор доступных моделей и комплектаций является весьма обширным.

Итак, Nissan NV200 — это надежный и многофункциональный автомобиль, который предлагает продолжительную службу и высокую производительность в различных сферах. Если вам нужен автомобиль с высокими техническими характеристиками, безопасностью и просторным салоном, то Nissan NV200 — ваш идеальный выбор.

Получите больше информации о Nissan NV200 и его преимуществах на официальном сайте компании Ниссан.

В салоне Nissan NV200

Автомобиль Ниссан NV200 имеет просторный и удобный салон, который предлагает комфортное пространство как для водителя, так и для пассажиров. Вместимость машины составляет до 5 человек. Сидения обеспечивают хорошую поддержку и комфорт даже во время длительных поездок.

Интерьер NV200 отличается простотой и функциональностью. Рулевое колесо имеет удобные кнопки для управления различными функциями автомобиля. Также для удобства водителя есть регулируемое по высоте сиденье и рулевая колонка.

В салоне NV200 можно найти множество отделений и карманов для хранения различных предметов. Большой багажник автомобиля предлагает вместительность до 4.4 кубических метров и имеет удобную площадь нагрузки. Также можно использовать пассажирский салон для перевозки грузов, поскольку задние сиденья можно сложить для увеличения объема.

NV200 также обладает удобной высотой и длиной, что позволяет удобно маневрировать в городских условиях и парковаться в ограниченном пространстве. Это делает автомобиль идеальным выбором для доставки грузов в городе.

В салоне NV200 также обеспечена безопасность водителя и пассажиров. Автомобиль оснащен системой стабилизации, усилителем руля и подушками безопасности, что защищает в случае возникновения аварийных ситуаций.

Ниссан NV200 M20 5-дверный минивэн 2009 года выпуска предлагает удобный и функциональный салон, обширный багажник и безопасность вождения. Этот автомобиль подходит для различных задач, от коммерческого использования до семейных поездок. Высокие технические характеристики и доступная цена делают его привлекательным для продажи и использования в повседневной жизни.

Технические характеристики Ниссан NV200 M20 5-дв. Минивэн 2009

Ниссан NV200 имеет длину 4400 мм, высоту 1850 мм и ширину 1695 мм, что делает его компактным и легким в управлении, идеальным для городских условий.

Минивэн оборудован двигателем объемом 1.85 л и мощностью 110 л.с., что позволяет ему развивать скорость до 160 км/ч. Это отличная характеристика для авто такого класса.

Ниссан NV200 M20 имеет просторный салон, который позволяет вместить до 5 пассажиров с комфортом. А благодаря удобным сиденьям и просторному профилю, путешествие на этом автомобиле будет приятным и комфортным.

Еще одним преимуществом этой модели является площадь нагрузки. Багажник автомобиля имеет объем 4.4 м3, что позволяет перевозить большое количество грузов.

Безопасность автомобиля особенно важна, и Nissan NV200 M20 не оставляет в этом вопросе равнодушным. Он оснащен системами активной и пассивной безопасности, которые обеспечивают защиту водителя и пассажиров.

Ниссан NV200 M20 5-дв. Минивэн 2009 года выпуска предлагает водителям надежность, комфорт и простор, делая его идеальным выбором для семейных поездок, поездок на работу и других повседневных задач.

5. Технические характеристики Nissan NV200 M20 5-дв. Минивэн 2009

Автомобиль Nissan NV200 M20 5-дверный минивэн 2009 года предлагает ряд привлекательных технических характеристик, которые обеспечивают комфортное и удобное использование автомобиля.

Длина автомобиля составляет 4400 мм, ширина — 1695 мм, а высота — 1880 мм. Такие размеры обеспечивают просторный салон и позволяют удобно расположиться всем пассажирам.

Nissan NV200 M20 обладает площадью нагрузки в багажнике, равной 3100 литров, что делает его идеальным вариантом для перевозки грузов различного размера.

Технические характеристики автомобиля включают двигатель с объемом 1.85 л и мощностью 110 л.с. Это позволяет авто быстро разгоняться и маневрировать по городским улицам.

Безопасность является приоритетом для Nissan NV200. Автомобиль оснащен системой стабилизации и противоблокировочной системой тормозов, обеспечивая безопасное и стабильное управление.

В салоне NV200 создан удобный и функциональный профиль. Он предлагает практичные решения для хранения и удобное расположение элементов управления. Автомобиль также оснащен системой климат-контроля для создания комфортного воздушного климата в салоне.

Ниссан NV200 M20 5-дверный минивэн 2009 года предлагает высокую функциональность и надежность автомобиля. Он идеально подходит для коммерческой эксплуатации и готов к различным задачам в сфере грузоперевозок. Выбирая Nissan NV200, вы получаете современный и надежный автомобиль, который готов преодолевать любые трудности на дороге.

Итак, если вам нужен автомобиль с просторным салоном, большой площадью нагрузки и привлекательными техническими характеристиками, стоит обратить внимание на Nissan NV200 M20 5-дверный минивэн 2009 года. Он готов справиться с любыми задачами и стать вашим надежным помощником в перевозке грузов.

Ниссан NV200: технические характеристики и описание

Автомобиль Ниссан NV200 предлагает решение для всех ваших потребностей. Салон этого автомобиля имеет высоту 1.85 метра, длину 4.4 метра и объем площади нагрузки 5 кубических метров. Профиль авто позволяет вам загрузить до 3100 кг груза, что делает его идеальным для коммерческого использования.

Имеются в наличии различные версии и модели Nissan NV200, предназначенные для разных целей. Технические характеристики NV200 M20 5-дверного минивэна 2009 года включают в себя безопасную систему, чтобы обеспечить вам комфорт и безопасность во время движения.

  • Мощность двигателя: 85 л.с.
  • Объем двигателя: 1.5 л
  • Трансмиссия: Механическая
  • Тип топлива: Дизель
  • Привод: Передний

Автомобиль NV200 также оснащен системой безопасности, которая включает в себя подушку безопасности водителя, ABS и систему контроля стабильности. Эти функции обеспечивают максимальную защиту для водителя и пассажиров.

Продажа Nissan NV200 проводится по всему миру в разных дилерских центрах. Неважно, нужен ли вам грузовой автомобиль для выполнения коммерческих задач или надежный авто для повседневного использования, Nissan NV200 предложит вам оптимальное решение. Вы можете посетить салон Nissan, чтобы ознакомиться с этим автомобилем ближе и получить дополнительную информацию.

Не упустите возможность приобрести этот универсальный автомобиль Nissan NV200 с отличными техническими характеристиками и различными вариантами комплектации. Этот автомобиль подойдет как коммерческим клиентам, так и частным лицам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: