Характеристики и цена нового УАЗ Буханка — узнайте все о габаритах и особенностях автомобиля

В мире автомобильной индустрии появился новый представитель линейки УАЗ – новый УАЗ Буханка. Этот компактный автомобиль, который успешно сочетает в себе практичность и надежность, уже успел завоевать сердца многих автолюбителей.

Буханка, которой называют этот автомобиль, имеет внушительные габариты и функционал для большого количества задач. Она обладает прочной рамкой и надежной подвеской, включая передний и задний амортизаторы. Это делает ее идеальным выбором для путешествий на север или по бездорожью. Не смотря на свои размеры, УАЗ Буханка способна развивать высокую скорость.

Новый УАЗ Буханка выпускается в различных комплектациях, предназначенных для разных задач. Вы можете рассчитать стоимость и подобрать подходящую комплектацию, учитывая ваш бюджет и индивидуальные предпочтения. Кроме того, у компании имеется выгодная программа автокредитов, которая позволит вам приобрести Буханку в рассрочку.

УАЗ Буханка – это больше, чем просто автомобиль. Она символизирует свободу передвижения и независимость. Вы можете использовать ее как персональный автомобиль, автобус для семьи или даже для коммерческих целей. Независимо от того, где и как вы решите использовать этот автомобиль, он будет вам служить многие годы, обеспечивая вам безопасность и комфорт.

Если вы хотите узнать больше о новых характеристиках УАЗ Буханка или купить Буханку сегодня, вы можете обратиться в официальный автомобильный салон компании «УАЗ». Там вам предоставят всю необходимую информацию о технических характеристиках и комплектациях автомобиля, а также помогут подобрать лучшую опцию, учитывая ваши индивидуальные требования и предпочтения. Ведь на Буханке можно преодолеть любые преграды и достичь вершин успеха!

Так что не теряйте время, выбирайте свою лицевую Буханку и смело отправляйтесь в дорогу! Свяжитесь с нами по указанным контактам, чтобы получить более подробную информацию о новом УАЗ Буханка, узнать о доступных акциях и специальных предложениях, а также ознакомиться с условиями продажи этого уникального автомобиля.

Характеристики нового УАЗа «Буханка»

Одной из особенностей новой «Буханки» является ее надежность и проходимость. Этот автомобиль создан для автолюбителей, которые нуждаются в надежном партнере в поездках по бездорожью или в суровых условиях.

Самая популярная комплектация УАЗ Буханка — модель 2206. Она обладает следующими характеристиками:

  • Габариты: длина — 4680 мм, ширина — 2070 мм, высота — 2070 мм.
  • Скорость: максимальная скорость до 120 км/ч.
  • Амортизаторы: передние и задние амортизаторы для повышения комфорта и улучшения проходимости.
  • Комфорт салона: сиденья регулируются по высоте и углу наклона, оборудованы подлокотниками, в салоне есть множество полезных отсеков и карманов для хранения вещей.
  • Программа «Новая буханка»: компания «УАЗ» предоставляет уникальную программу обслуживания и сервиса для новых автомобилей. В рамках программы можно получить консультацию специалистов, рассчитать выгоду от покупки «Буханки», а также ознакомиться с контактами официальных сервисных центров.

Стоит отметить, что приобретение новой «Буханки» может осуществляться как за наличные, так и в рамках автокредитования. Компания «УАЗ» предлагает программы финансирования на выгодных условиях.

Серия УАЗ «Буханка» также включает в себя модель «УАЗ «Буханка» Юбилейная». Она выпущена в честь 55-летия этой легендарной марки. Эта модель имеет особую комплектацию и дизайн, которые делают ее дополнительно привлекательной и уникальной.

Рассчитать выгоду при покупке нового УАЗ Буханка

Характеристики УАЗ Буханка:

  • Габариты: длина – 4570 мм, ширина – 2000 мм, высота – 2170 мм;
  • Масса – 1850 кг;
  • Максимальная скорость – 100 км/час;
  • Комплектация – УАЗ Буханка 2206 Юбилейная;
  • Количество мест – 9;
  • Двигатель – бензиновый объемом 2.7 литра;
  • Привод – задний;
  • Коробка передач – механическая, 5-ступенчатая;

УАЗ Буханка отлично подходит для использования в северных условиях благодаря своей проходимости. Компания УАЗ имеет разветвленную сеть сервиса и дилерских центров, где можно купить новый УАЗ Буханку и получить полную информацию о программе продажи и дополнительных услугах.

Для расчета выгоды при покупке нового УАЗ Буханка можно обратиться в компанию и заполнить заявку на автокредитование. Сотрудники компании предоставят всю необходимую информацию о процессе покупки и помогут рассчитать выгоду в рамках программы продажи.

Контакты компании УАЗ:

  • Телефон: 8 (800) 555-35-35;
  • Адрес: г. Ульяновск, ул. УАЗовская, д. 1;
  • Официальный сайт: www.uaz.ru;

Не упустите возможность купить новую УАЗ Буханку и рассчитать выгоду в рамках программы продажи. Свяжитесь с компанией УАЗ, чтобы получить всю необходимую информацию о характеристиках, комплектации и ценах на новые УАЗ Буханки. Автомобильный рынок России никогда не видел настолько привлекательных предложений на автомобиль УАЗ Буханка 2206 Юбилейная, поэтому не упустите свой шанс и станьте обладателем этой уникальной модели УАЗ «Буханка».

Новый УАЗ Автобус: контакты, комплектация и сервис

Контакты компании УАЗ Автобус для продажи новых УАЗ «Буханка» предоставляет возможность связи с представителями салона в вашем городе. Комплектация автобуса включает в себя такие опции, как амортизаторы повышенной прочности, улучшенную систему безопасности и комфортные сидения для пассажиров. Возможность купить новый УАЗ «Буханка» предоставляет не только физическим лицам, но и предприятиям и организациям. Компания УАЗ Автобус также предлагает программу автокредитования для удобства клиентов.

Автосервис УАЗ предоставляет высококачественное обслуживание и ремонт новых УАЗ «Буханка». Квалифицированные специалисты с использованием оригинальных запчастей обеспечат надежность и долговечность автомобиля. Также сервисная служба УАЗ Автобус осуществляет гарантийное обслуживание и ремонт автобусов.

Новый УАЗ Автобус «Буханка» является лицом компании УАЗ и предлагает выгоду для своих владельцев как в коммерческих, так и в личных целях. Скорость и надежность новых УАЗ «Буханка» позволяют осуществлять перевозки пассажиров в различных условиях.

Характеристики новых УАЗ «Буханка» модели 2206 высоко оцениваются клиентами. Автомобиль обладает высокой проходимостью и прочной рамной конструкцией.

Если вы заинтересованы в покупке нового УАЗ «Буханка», рассчитать выгоду и ознакомиться с привлекательными предложениями, обращайтесь к представителям компании УАЗ Автобус. Контактная информация предоставляется на официальном сайте компании.

УАЗ Буханка Юбилейная: особенности модели

УАЗ Буханка Юбилейная имеет все характеристики и преимущества своих предшественников, но при этом обладает рядом особенностей, которые делают его еще более привлекательным для покупателей. Эта модель предлагается в эксклюзивной комплектации с юбилейными отделками и дополнительными опциями.

Купить УАЗ Буханка Юбилейную можно в официальных автосалонах компании, где предлагается самый широкий выбор новых УАЗ Буханок. Также есть возможность приобрести автомобиль через официальный сайт компании или у авторизованных дилеров.

Одной из главных особенностей УАЗ Буханка Юбилейная является уникальный дизайн экстерьера и интерьера. На внешней стороне автомобиля присутствуют юбилейные наклейки и специальные элементы декора, которые отличают эту модель от обычной УАЗ Буханки.

УАЗ Буханка Юбилейная оснащена усиленной рамой и надежной подвеской, включая амортизаторы повышенной прочности. Благодаря этому автомобиль обладает отличными внедорожными характеристиками и может без проблем преодолевать сложные дорожные условия, включая грунтовые и пересеченную местность.

В салоне УАЗ Буханка Юбилейная предусмотрено много места для пассажиров и груза. Комфортные сиденья и просторный багажник делают этот автомобиль идеальным выбором для семейных поездок, походов и коммерческих нужд.

Важным преимуществом УАЗ Буханка Юбилейная является ее надежность и долговечность. Этот автомобиль подходит для эксплуатации в самых суровых условиях, включая северные регионы и дальние поездки на бездорожье.

Если вы рассчитываете выгоду от покупки УАЗ Буханка Юбилейной, обратите внимание на программы финансирования и автокредитования, которые предлагает компания. Благодаря этим программам вы можете приобрести новый УАЗ по выгодным условиям.

Для получения более подробной информации о характеристиках и цене УАЗ Буханка Юбилейная, вы можете обратиться в автомобильный салон или воспользоваться контактными данными на официальном сайте. Там вас смогут проконсультировать по всем вопросам, касающимся продажи и комплектации этой модели.

УАЗ Буханка Юбилейная — это автомобиль, который сочетает в себе надежность и внедорожные возможности УАЗ Буханки с особым стилем и эксклюзивностью юбилейной комплектации. Если вы являетесь поклонником УАЗ Буханки или ищете надежное и универсальное авто для своих нужд, то УАЗ Буханка Юбилейная может стать именно тем автомобилем, который вы искали!

Продажа новых УАЗ «Буханка» в рамках программы «Юбилейная»

Компания УАЗ предлагает купить новый УАЗ «Буханка» в рамках программы «Юбилейная». Это особая комплектация, которая отличается от стандартных моделей и предлагает дополнительные преимущества.

Новый УАЗ «Буханка» в комплектации «Юбилейная» имеет ряд особенностей, которые делают его еще более привлекательным для покупателей. Во-первых, автомобиль оснащен усиленной рамой, что обеспечивает ему высокую прочность и надежность. Это особенно важно при езде по бездорожью и в суровых условиях, которые характерны для северных регионов.

Во-вторых, в состав комплектации «Юбилейная» входит улучшенная подвеска с гидравлическими амортизаторами, что обеспечивает более комфортную поездку на дорогах любого типа. Высокая скорость и отличная управляемость делают новую «Буханку» идеальным вариантом для путешествий и дальних поездок.

В-третьих, в комплектацию «Юбилейная» входит специальный сервисный пакет. Это значит, что покупатели получают доступ к привилегированному автомобильному сервису, который обеспечивает быструю и качественную техническую поддержку.

Кроме того, компания УАЗ предлагает выгодные условия при покупке новой «Буханки» в рамках программы «Юбилейная». Это может быть скидка на автомобиль, специальные условия по автокредитованию или другие предложения, которые значительно упрощают процесс покупки.

Если вы заинтересованы в покупке нового УАЗ «Буханка» и хотите рассчитать свою выгоду, то свяжитесь с официальными дилерами УАЗ. Они расскажут вам о всех предложениях и помогут выбрать оптимальный вариант.

Покупка новой «Буханки» в комплектации «Юбилейная» — отличный выбор для тех, кто ценит надежность, комфорт и высокую проходимость в экстремальных условиях. Не упустите возможность приобрести новую «Буханку» уже сегодня!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: