Описание и характеристики 2018 Volkswagen Golf R-Line — цены и отзывы

Новый Volkswagen Golf R-Line 2018: описание, характеристики, цены и отзывы

Новая модель популярного хэтчбека Фольксваген Golf R-Line 2018 года получила мощный и очень стильный внешний вид. Golf R-Line был представлен публике на стадии рестайлинга модели Golf VII и основным отличием состоит в улучшенной и модернизированной передней части автомобиля со спортивным акцентом.

Основные внешние характеристики нового Golf R-Line включают спортивные бамперы, новую решетку радиатора, а также отделку и аксессуары в стиле R-Line. В интерьере автомобиля реализованы ряд нововведений: новые спортивные сиденья с эмблемой R-Line, родной руль венчают отделкой, и стильную инфотейнмент систему «Discover Media» с 8-дюймовым сенсорным экраном.

Новый Golf R-Line оснащен мощным и эффективным двигателем объемом 2.0 литра и мощностью 333 лошадиных сил. Автомобиль достигает таких показателей благодаря турбированной технологии, который позволяет увеличить производительность двигателя за счет дополнительного воздушного нагнетания. Отзывы владельцев Volkswagen Golf R-Line приведены в этой статье, они подтверждают, что автомобиль является одним из самых мощных и дорогих хэтчбеков на сегодняшний день.

Volkswagen Golf R VII Рестайлинг: особенности и изменения

Внешний вид Golf R VIII Рестайлинг можно охарактеризовать как очень стильный и агрессивный. Он оснащен новыми передними и задними фонарями, хромированной решеткой радиатора и спортивным обвесом. Этот авто привлекает внимание своим современным и динамичным дизайном.

В интерьере Golf R VIII Рестайлинг также произведены изменения. Подвижными сиденьями обтянуты спортивные сиденья с логотипом R на спинке. Салон имеет многочисленные салонные детали в стиле Carbon, которые придают ему спортивный вид. Также в салоне представлено новейшее звуковое устройство Harman Kardon.

Один из важных апгрейдов, полученных Golf R VIII Рестайлинг, — улучшенная мощность двигателя. Этот автомобиль оснащен двигателем 2.0 TSI, который развивает мощность 333 лошадиных сил. Система полного привода позволяет достичь высоких показателей динамики.

Восьмое поколение Golf R Рестайлинг также предлагает ряд дополнительных возможностей для модернизации. Владельцы могут выбирать между различными деталями и опциями, чтобы добавить к автомобилю индивидуальность и улучшить его характеристики. Например, стоит отметить программное обеспечение REVO Stage 1 для повышения мощности и производительности.

Volkswagen Golf R VIII Рестайлинг – это превосходный автомобиль, который сочетает в себе красивый внешний вид, комфортный и стильный интерьер и мощность двигателя. Он станет идеальным выбором для тех, кто ищет спортивный хэтчбек высокого уровня.

Партнеры сайта предлагают продажу автомобилей Volkswagen Golf R Рестайлинг по привлекательным ценам. Вы можете ознакомиться с ассортиментом авто, а также прочитать отзывы и получить подробную информацию о характеристиках и особенностях модели.

Особенности дорогого Volkswagen Golf R-Line в рестайлинге VII

Внешний вид Golf R-Line был изменен с помощью улучшенной передней и задней оптики, модифицированных бамперов и рестайлинговых элементов. Автомобиль также получил новые 18-дюймовые легкосплавные диски. Обновленный внешний вид Golf R-Line придает ему более современный и спортивный вид.

Внутри салона Golf R-Line можно найти ряд улучшений. Каркасные сиденья обтянуты комбинированной кожей и тканью, которая имеет рифленую поверхность. Рулевое колесо и рычаг КПП также обтянуты кожей. Черная отделка интерьера в сочетании с хромированными и алюминиевыми деталями создает роскошную атмосферу в салоне автомобиля.

Особенностью Golf R-Line стала усовершенствованная аудиосистема Harman Kardon с 333-ваттным усилителем. Звучание в салоне авто стало более глубоким и чистым благодаря восьми динамикам. Такой интерьер создает уютную и комфортную атмосферу для путешествий.

Volkswagen Golf R-Line VII оснащен мощным двигателем с турбонаддувом мощностью 300 лошадиных сил, который позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 4,6 секунды. Автомобиль также оснащен прогрессивной системой полного привода 4MOTION, которая обеспечивает отличную устойчивость и управляемость на дороге.

Golf VII R-Line был модифицирован при помощи партнеров Revo и Stage. Он получил усиленный двигатель и вентилируемые тормозные диски. Автомобиль стал еще более мощным и надежным благодаря этим изменениям.

Продажа автомобилей Volkswagen Golf R-Line осуществляется официальными дилерами компании Volkswagen. Владельцы этого авто отмечают его высокую производительность и роскошный дизайн. Golf R-Line стал одной из самых популярных моделей Volkswagen благодаря своим внушительным характеристикам и уникальному стилю.

Новости о рестайлинге Volkswagen Golf R-Line 2018

В новом рестайлинге Volkswagen Golf R-Line VII получила обновленный и более современный внешний вид. Авто было представлено на международном автосалоне и получило положительные отзывы от посетителей и профессионалов.

Основные изменения коснулись дизайна передней части автомобиля, где было добавлено несколько новых элементов. Вентилируемые передние бамперы и специальные воздухозаборники придают авто более агрессивный и мощный вид.

Интерьер модернизированной Volkswagen Golf R-Line VIII также был улучшен и обновлен. Большое внимание уделено комфорту и удобству пассажиров. Качественные материалы отлично дополняют родной стиль автомобиля и создают ощущение роскоши.

Volkswagen Golf R-Line 2018 получила также улучшенную аудиосистему от известного производителя Harman. Это позволяет наслаждаться прекрасным звуком и улучшает общую атмосферу в салоне автомобиля.

Основные характеристики Volkswagen Golf R-Line VIII остаются достаточно высокими. Авто имеет мощный двигатель с 333 лошадиными силами, что позволяет разгоняться до 100 километров в час менее, чем за 5 секунд. Множество функций и возможностей делают этот хэтчбек дорогим и престижным автомобилем.

Необходимо отметить, что Volkswagen Golf R-Line 2018 получила поддержку от партнеров производителя. Тюнинговая компания Revo предоставила стейдж 1 улучшение, которое позволяет увеличить мощность автомобиля до 370 лошадиных сил. Такое модернизированное авто станет настоящей мечтой для любителей скорости и динамичного вождения.

В продажу новый Volkswagen Golf R-Line 2018 поступит в ближайшее время. Любители автомобилей Volkswagen смогут насладиться всеми преимуществами этой модели и ощутить настоящую немецкую надежность и технологии.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: