Новинка от Lada — седан Kalina Sport.

Познакомьтесь с Kalina Sport - новым седаном от автомобильной компании Lada

Kalina Sport — это новое поколение седанов от российского автопроизводителя Lada. Этот автомобиль сочетает в себе уникальный дизайн, высокую производительность и передовые технологии, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет элегантный и мощный автомобиль.

В своем новом седане Kalina Sport, Lada предлагает широкий выбор двигателей, которые позволят вам выбрать наиболее подходящую мощность и экономию топлива для ваших потребностей. Он предлагает различные варианты трансмиссии, включая ручную и автоматическую, чтобы обеспечить комфорт и удовольствие от вождения.

Кроме того, Kalina Sport обладает передовыми системами безопасности, которые гарантируют вашу защиту на дороге. Это включает в себя систему контроля стабильности, антиблокировочную систему тормозов и систему помощи при экстренном торможении. Внутри вы найдете комфортные сидения и современные технологии, которые сделают ваше путешествие максимально приятным и безопасным.

Комплектации и цены на Lada Kalina Sport

Комплектации и цены на Lada Kalina Sport

Комплектации и цены на Lada Kalina Sport следующие:

  1. Базовая комплектация — самая доступная версия Lada Kalina Sport. Она оснащена 1,6-литровым двигателем, развивающим мощность 106 л.с. Автомобиль укомплектован 5-ступенчатой механической коробкой передач. Цена на базовую комплектацию Lada Kalina Sport составляет 580 000 рублей.
  2. Комплектация «Люкс» — предлагает дополнительные опции и комфортные элементы интерьера. В этой версии автомобиля установлены электростеклоподъемники, сигнализация с обратной связью, а также кондиционер. Цена на комплектацию «Люкс» составляет 640 000 рублей.
  3. Комплектация «Спорт» — предназначена для тех, кто ценит динамику и скорость. Данная версия Lada Kalina Sport оснащена более мощным двигателем объемом 1,8 литра, который развивает мощность в 135 лошадиных сил. Комплектация «Спорт» оборудована спортивной подвеской и 16-дюймовыми легкосплавными дисками. Цена на комплектацию «Спорт» составляет 700 000 рублей.

Преимуществом покупки Lada Kalina Sport является возможность воспользоваться программой trade-in. Приобретая новую машину, вы можете сдать свою старую в зачет и получить дополнительную выгоду. Компания Lada также предлагает утилизацию вашего старого автомобиля в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Цены на Lada Kalina Sport указаны без учета возможных скидок и акций. Чтобы получить подробную информацию о ценах на каждую комплектацию и условиях приобретения автомобиля, вы можете обратиться в официальный дилерский центр Lada или посетить информационный интернет-сайт компании.

Внимание! Все указанные цены и комплектации актуальны на момент выдачи данной информации, но могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Технические характеристики Lada Kalina Sport

Модельный ряд

Lada Kalina Sport — это спортивная версия седана Lada Kalina. Она доступна в нескольких комплектациях, которые отличаются оснащением и ценами.

Двигатель

Все комплектации Lada Kalina Sport оснащены 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 106 л.с. Двигатель соответствует экологическому стандарту «Евро-5» и работает в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Характеристики двигателя:

  • Мощность: 106 л.с. 
  • Объем: 1.6 литра
  • Топливный расход: от 6.2 л/100 км
  • Максимальная скорость: 183 км/ч
  • Ускорение 0-100 км/ч: 11.9 секунд

Ходовая часть и трансмиссия

Lada Kalina Sport оснащается передним приводом. Автомобиль имеет независимую переднюю подвеску с поперечными рычагами и поперечными упругими держателями. Задняя подвеска — полузависимая, с неразрезным задним мостом и подвесной балкой.

Комплектация и цены

Седан Lada Kalina Sport доступен в нескольких комплектациях: «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс». Каждая комплектация предлагает свой набор опций, оснащение и цены. Стоимость автомобиля варьируется от указанной цены за базовую комплектацию до указанной цены за самую полную комплектацию.

Безопасность

Lada Kalina Sport оснащается системами безопасности, которые обеспечивают надежную защиту водителя и пассажиров во время движения. В комплектацию входят передние и боковые подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов, электронная система распределения тормозных усилий и другие функции безопасности.

Дополнительные опции

Для повышения комфорта и удовлетворения потребностей водителя и пассажиров Lada Kalina Sport предлагает дополнительные опции. Некоторые из них включают систему контроля давления в шинах, климат-контроль, подогрев сидений и другие возможности.

Данные указаны на основе официальной информации производителя и могут незначительно отличаться в зависимости от комплектации и объема выполненных доработок.

Документация и гарантия

При покупке Lada Kalina Sport вы получаете полный пакет документов, включая технический паспорт, сертификат и руководство пользователя. Гарантийные условия и сроки указаны в договоре купли-продажи и зависят от политики производителя. Розничные цены на автомобили могут изменяться в зависимости от даты и места продажи.

Важно:

Данный текст является частью коммерческого предложения и имеет информационный характер. За подробной информацией по характеристикам, комплектации и ценам Вы можете обратиться в официальные автосалоны Lada либо посетить официальный сайт производителя.

Купить Lada Kalina Sport

Купить Lada Kalina Sport

Цена на Lada Kalina Sport зависит от комплектации, которую вы выберете. Все комплектации автомобиля имеют разные характеристики и оснащены различным оборудованием. Мы предлагаем вам ознакомиться с полным списком комплектаций и их ценами, чтобы вы могли выбрать то, что подходит именно вам.

  • Комплектация «Стандарт» — цена: 500 000 рублей.
  • Комплектация «Комфорт» — цена: 550 000 рублей.
  • Комплектация «Зимний пакет» — цена: 600 000 рублей.
  • Комплектация «Премиум» — цена: 650 000 рублей.
  • Комплектация «Эксклюзив» — цена: 700 000 рублей.

К каждому автомобилю Lada Kalina Sport прилагаются полные технические характеристики, чтобы вы могли ознакомиться с основными параметрами и возможностями автомобиля.

Мы предоставляем различные условия покупки Lada Kalina Sport, включая возможность оформления кредита на выгодных условиях. Вы можете напрямую связаться с нами, чтобы получить подробную информацию об условиях кредитования и совершить покупку.

Обратите внимание, что вся информация о комплектациях и ценах носит информационный характер и может быть изменена автопроизводителем без предварительного уведомления. Поэтому для получения актуальной информации о комплектациях и ценах Lada Kalina Sport, рекомендуется лично связаться с нами.

Мы гарантируем, что каждый автомобиль Lada Kalina Sport, поставляется с максимальной комплектацией и отвечает высоким стандартам качества и безопасности. Он оснащен современной системой управления и оборудованием, которое обеспечивает комфорт и удобство во время эксплуатации.

Оформление заказа и доставка Lada Kalina Sport осуществляется в кратчайшие сроки. Мы также предлагаем различные акции и специальные предложения, которые позволят вам приобрести автомобиль по особо выгодной цене.

Не упустите возможность владеть Lada Kalina Sport — автомобилем, который сочетает в себе стильный дизайн, высокую производительность и превосходную динамику. Звоните нам прямо сейчас и сделайте свою мечту о новом автомобиле реальностью!

Видео:

Шаолиньский SPORT от АВТОВАЗа. Калина. Дохлые лошади, красная строчка. Продолжаем разнос.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: