Новое поколение автомобилей Mercedes-Benz Viano — обновленная серия V-Class

Mercedes-Benz Viano: новое поколение V-Class автомобилей

Viano – это коммерческий минивэн, выпускаемый мировым автопроизводителем Mercedes-Benz в рамках в-класса. Автомобиль был представлен в 2004 году и на протяжении 10 лет, до 2014 года, производился под брендом Mercedes-Benz. В это десятилетие Viano завоевала популярность у предпринимателей и частных лиц, которые ценили ее высокую проходимость, комфорт и просторный салон.

Модель предлагалась в нескольких вариантах исполнения, включая пассажирскую, грузовую и VIP-версии. За годы эксплуатации Viano смогла зарекомендовать себя как надежный и удобный автомобиль, подходящий для различных целей и задач.

В этом обзоре мы рассмотрим фотографии, перечень технических характеристик и особенности Mercedes-Benz Viano (W639), чтобы вы могли получить полное представление о возможностях этой модели автомобиля.

Мерседес-Бенц Виано V-класс W639: фотографии и обзор

Мерседес-Бенц Виано V-класс W639: фотографии и обзор

V-класс W639 Виано обладает рядом преимуществ, которые делают его привлекательным для покупателей. Он сочетает в себе элегантный дизайн с просторным салоном и высоким качеством материалов. За счет большого количества мест автомобиль идеально подходит для семей и деловых поездок.

Фотографии Мерседес-Бенц Виано V-класс W639 позволяют полностью оценить дизайн этого автомобиля. Он имеет элегантные линии и стильный внешний вид, который не оставит равнодушными любителей прекрасных машин.

Описание технических характеристик Мерседес-Бенц Виано V-класс W639 также имеет важное значение при выборе автомобиля. Виано оснащен различными двигателями, которые обеспечивают мощность и производительность на дороге. Кроме того, у этой модели есть ряд дополнительных опций, которые можно выбрать в зависимости от потребностей и предпочтений.

Перечень технических характеристик Мерседес-Бенц Виано V-класс W639:

Перечень технических характеристик Мерседес-Бенц Виано V-класс W639:

  • Годы выпуска: 2004-2014
  • Различные двигатели с разной мощностью
  • Просторный салон с большим количеством мест
  • Различные опции и возможности для настройки

Виано V-класс W639 — это автомобиль, который сочетает в себе стильный дизайн, просторный салон и высокое качество. Он идеально подходит для семейных поездок и деловых поездок. Фотографии и технические характеристики помогут вам лучше понять эту модель и сделать правильный выбор при покупке.

Перечень технических характеристик Mercedes-Benz Viano (W639) 2004–2014 года

Перечень технических характеристик Mercedes-Benz Viano (W639) 2004–2014 года

Вот некоторые технические характеристики Mercedes-Benz Viano (W639) 2004–2014 года:

Характеристика Значение
Длина мм
Ширина мм
Высота мм
Количество мест мест
Объем багажника (максимальный) л
Двигатель
Мощность л.с.
Крутящий момент Нм
Трансмиссия
Привод
Расход топлива (смешанный цикл) л/100 км
Тип топлива
Максимальная скорость км/ч

Это только некоторые из множества технических характеристик, которые предлагает Mercedes-Benz Viano (W639) 2004–2014 года. Автомобиль имеет различные модификации со своими особенностями и комплектациями, поэтому конкретные значения параметров могут отличаться в зависимости от выбранной версии.

Если вы рассматриваете покупку Mercedes-Benz Viano (W639) 2004–2014 года, важно учесть эти технические характеристики, чтобы выбрать автомобиль, который наиболее подходит для ваших потребностей и предпочтений.

Видео:

D3 V-Class МЕРСЕДЕС КОТОРЫЙ Я ХВАЛЮ!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: