Новое поколение роскоши — BMW 7-серии становится еще лучше

Седьмое воплощение роскоши: BMW 7-series

BMW 7-series — это один из самых роскошных седанов, доступных на рынке. Этот модельный ряд седанов был впервые представлен в 1977 году и с тех пор не раз развивался и совершенствовался. Седьмая серия сегодня находится в начале нового поколения и продолжает завоевывать сердца автолюбителей со всего мира.

Экстерьер

Экстерьер новой BMW 7-series воплощает современный и элегантный дизайн, который притягивает взгляды на дороге. Грациозные линии и плавные формы создают впечатляющий облик автомобиля. Этот седан доступен в различных цветах, чтобы каждый покупатель мог выбрать подходящую ему комплектацию.

Интерьер

Интерьер BMW 7-series не менее впечатляющий, чем его внешность. Салон седана выполнен из высококачественных материалов и оборудован инновационными системами. Роскошный дизайн сочетается с комфортом и функциональностью. Водитель и пассажиры могут наслаждаться просторным салоном и удобными сиденьями, а также множеством возможностей для развлечения и комфортной поездки.

Оснащение и комплектации

BMW 7-series предлагает различные комплектации, которые включают в себя уникальные функции и оснащение. Некоторые из них включают систему навигации, адаптивный круиз-контроль, активный ассистент поездок, функцию автоматического парковки и многое другое. В зависимости от выбранной комплектации, покупатели могут получить полный набор функций, чтобы сделать свою поездку еще комфортнее и безопаснее.

Двигатели и динамика

BMW 7-series предлагает широкий выбор двигателей, включая бензиновые и гибридные варианты. Благодаря использованию передовых технологий, эти двигатели оснащены высокой мощностью и обеспечивают роскошный седан с впечатляющей динамикой. Такие характеристики, как скорость и ускорение, делают BMW 7-series одним из лучших автомобилей своего класса.

Цена и доступность

BMW 7-series предлагается в различных комплектациях и ценах. Роскошь и качество данной модели отражаются в ее стоимости, но это не мешает многим автолюбителям осуществить свою мечту о владении этим автомобилем. Компания BMW тщательно следит за запросами рынка и предлагает различные варианты, чтобы удовлетворить вкусы и потребности каждого покупателя.

BMW 7-series — это седьмое воплощение роскоши и инженерного мастерства от BMW. Благодаря высокому уровню оснащения и точно подобранной линии моделей, этот роскошный седан привлекает внимание во всем мире. Будь-то экстерьер, интерьер, двигатели или оснащение, BMW 7-series не оставляет равнодушными и всегда предлагает лучшее.

Поколение 072015 — новый Седан BMW 7-series

Характеристики и комплектации

Седан BMW 7-series нового поколения предлагает широкий выбор комплектаций и мощных двигателей. Он доступен с задним приводом (RWD) или полным приводом (xDrive), а также с различными моторами, включая гибридные и мощные M-версии.

В зависимости от выбранной комплектации, автомобиль может оснащаться различными системами и функциями, такими как система навигации, ассистенты безопасности, системы помощи при парковке и многое другое. Комплектация Pro оснащена системой автоматического экстренного торможения и системой предупреждения о столкновении.

Дизайн и экстерьер

Внешне новый BMW 7-series имеет элегантные линии и пропорции, которые в сочетании с хромированными элементами придают ему престижный и роскошный вид. Он также доступен в широкой палитре цветов, что позволяет каждому владельцу выбрать именно тот оттенок, который соответствует его предпочтениям и стилю.

Экстерьер автомобиля дополнен облегченными сплавами и технологическими элементами, которые обеспечивают минимальное сопротивление воздуха и повышают аэродинамические характеристики. Комплектация Pure включает в себя уникальные элементы дизайна и специальное оснащение, которые делают автомобиль еще более привлекательным.

Салон и интерьер

BMW 7-series нового поколения имеет роскошный и комфортабельный салон, где каждая деталь продумана до мелочей. Водителю и пассажирам предлагается широкий выбор комплектаций и отделок, включая кожаные сиденья и отделку из натурального дерева.

Оснащение салона включает в себя такие функции, как обогрев и вентиляция сидений, систему климат-контроля с четырьмя зонами, дисплеи для задних пассажиров, аудиосистемы высокого класса и многое другое. Комплектация Individual позволяет владельцу настроить интерьер автомобиля в соответствии с его индивидуальными предпочтениями и желаниями.

Технические характеристики и динамика

Технические характеристики и динамика

BMW 7-series нового поколения оборудовано различными двигателями, включая бензиновые и дизельные варианты. Они обладают высокой мощностью и динамикой, что делает автомобиль очень плавным и комфортным в управлении.

Система полного привода xDrive обеспечивает надежную устойчивость автомобиля на дороге и повышает его проходимость на бездорожье. Технические характеристики и системы подвески обеспечивают комфортную эксплуатацию автомобиля даже на длительных дистанциях.

Цены и продажа в России

Седан BMW 7-series нового поколения доступен для заказа в России. Он предлагает широкий выбор комплектаций и цветовых решений, а также гарантирует высокие технические характеристики и комфорт при использовании.

Цены на автомобиль варьируются в зависимости от выбранной комплектации и оснащения, начиная с 2022 года. Для более подробной информации о ценах и возможности записаться на тест-драйв рекомендуется обратиться к официальным дилерам BMW.

Модель Технические характеристики Цена, начиная с
BMW 7-series xDrive 40i от 9 200 000 руб.
BMW 7-series M760Li xDrive от 15 500 000 руб.

Седан BMW 7-series нового поколения — это идеальный выбор для тех, кто ищет комфорт, роскошь и передовые технологии. Он предлагает лучшие возможности в своем сегменте, обеспечивая высокую динамику и комфортную эксплуатацию в любых условиях.

Видео:

Новый БМВ 7 Серии 2020 | ОБЗОР 2020 BMW 7 Series (G11 / G12)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: