Новые модели Mercedes CLK-class — подробные характеристики и цены на 2021 год

Mercedes CLK-class: модели, технические характеристики, цены 2021

Mercedes-Benz CLK-класс — это серия роскошных автомобилей, выпускавшихся с 1997 по 2002 годы под кодовым названием C208365. Это великолепное купе и кабриолет, созданные немецким автопроизводителем Mercedes-Benz. CLK-class предлагает широкий выбор комплектаций и двигателей, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

Одна из самых популярных моделей в серии — Mercedes CLK 320. Она оснащена 3,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 218 лошадиных сил. Максимальная скорость — 240 км/ч, а время разгона до 100 км/ч занимает всего 7,0 секунд. Этот автомобиль сочетает в себе превосходную производительность и элегантный дизайн, делая его идеальным выбором для тех, кто ценит стиль и драйв.

Кабриолет CLK-class также доступен в комплектации Elegance, добавляющей класс и роскошь к этому потрясающему автомобилю. В России модели 2000 года с пробегом начинаются от 620 000 рублей. Если вы не хотите заниматься поиском подержанной машины, новые автомобили Mercedes CLK-class 2021 года можно приобрести по цене от 1 020 000 рублей.

Если вы поклонник Mercedes и ищете автомобиль, который можно использовать как ежедневный транспорт или наслаждаться скоростью и комфортом во время тест-драйва, то Mercedes CLK-class — отличный выбор. Независимо от того, какая комплектация или модель вас интересует, вы сможете найти идеальный вариант, который будет соответствовать всем вашим требованиям.

Mercedes-Benz CLK-Class 1997-2002 в России

Mercedes-Benz CLK-Class, или CLK-класс, был выпущен в России с 1997 по 2002 годы. Это были годы, когда машины этой серии пользовались большой популярностью среди автолюбителей. Российские клиенты могли приобрести автомобили CLK-Class от Mercedes в различных комплектациях: купе и кабриолет.

Mercedes-Benz CLK-Class был оснащен различными моделями и двигателями. Наиболее популярным двигателем был 3.2-литровый бензиновый двигатель мощностью 218 лошадиных сил. Максимальная скорость этого автомобиля составляла 230 км/ч, а время разгона до 100 км/ч составляло около 8 секунд. Также были доступны и другие двигатели, включая 2.0-литровый и 4.0-литровый двигатели.

Особенностью Mercedes-Benz CLK-Class 1997-2002 гг. была его роскошная внешность и комфортабельный салон. Эти автомобили отличались высоким качеством материалов и отделки, а также продуманной эргономикой. CLK-Class имел различные комплектации, от базовой до более роскошных версий с премиум-опциональными пакетами.

В России Mercedes-Benz CLK-Class 1997-2002 гг. были очень популярны у автолюбителей, благодаря своему надежному и высококачественному исполнению. Владельцы часто отмечали комфортность и элегантность этих автомобилей. Также были доступны тест-драйвы и отзывы владельцев.

Технические характеристики Mercedes-Benz CLK-Class:

  • Годы выпуска: 1997-2002
  • Кузов: купе, кабриолет
  • Двигатель: бензиновый
  • Объем двигателя: 2.0 л, 3.2 л, 4.0 л
  • Мощность двигателя: от 156 до 367 л.с.
  • Максимальная скорость: до 230 км/ч
  • Время разгона 0-100 км/ч: от 7.9 до 8.3 секунды
  • Цена: от 62000 до 208365 рублей

Mercedes-Benz CLK-Class 1997-2002 гг. — это классические автомобили, которые до сих пор пользуются спросом. Их элегантный дизайн, высокие технические характеристики и комфортабельный интерьер делают их привлекательными для многих автолюбителей.

Если вы рассматриваете покупку Mercedes-Benz CLK-Class, обязательно ознакомьтесь с различными комплектациями и техническими характеристиками, чтобы выбрать наиболее подходящую модель для себя. Также учтите, что цены на эти автомобили могут варьироваться в зависимости от года выпуска, комплектации и состояния.

Модели Mercedes CLK-class

Модели Mercedes CLK-class

Купе

Купе Mercedes CLK-class имеет элегантный и стильный дизайн, который придает автомобилю особую привлекательность. Большой выбор комплектаций позволяет подобрать автомобиль по своим предпочтениям. Купе CLK-class оснащается бензиновым двигателем объемом 3.2 литра и мощностью 220 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля составляет около 240 км/ч.

Кабриолет

Кабриолет Mercedes CLK-class предлагает возможность наслаждаться ветром волосами и свободой на дороге. Этот элегантный автомобиль привлекает внимание своим безупречным стилем и комфортом. Кабриолет CLK-class оснащается тем же 3.2-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает автомобилю максимальную скорость около 230 км/ч.

Мерседес CLK-класс впечатляет своими техническими характеристиками, стильным дизайном и комфортабельным салоном. Автомобили данной серии очень надежны и популярны среди автолюбителей. Цены на Mercedes CLK-class варьируются в зависимости от года выпуска и комплектации, начиная от 62000 рублей. В России Mercedes-Benz CLK-Class 1997-2002 пользуется большим спросом и часто можно встретить на дорогах эту прекрасную серию автомобилей.

Если вы собираетесь купить Mercedes CLK-class, то обратите внимание на год выпуска, комплектацию и технические характеристики, чтобы подобрать идеальное авто именно для вас. Производительность, элегантный стиль и комфорт — ключевые особенности этой серии автомобилей.

Комментарии о Mercedes CLK-class в России позитивные. Многие владельцы отмечают высокую надежность и долговечность автомобилей этой серии, а также удобство и комфорт при длительных поездках. Заливать данный автомобиль рекомендуется бензином 95-й марки.

Технические характеристики Mercedes CLK-class

Главным двигателем, устанавливаемым на автомобили Mercedes CLK-class, был бензиновый двигатель V6 объемом 3,2 литра. Этот двигатель обеспечивал максимальную скорость до 230 км/ч и мощность до 218 лошадиных сил. Еще один доступна была гибридная модель с мощностью 200 лошадиных сил.

Трансмиссия Mercedes CLK-class предлагала выбор между ручной и автоматической коробками передач. В зависимости от выбранной комплектации, у автомобилей могла быть установлена 5-ступенчатая или 6-ступенчатая коробка передач.

Также следует отметить, что Mercedes CLK-class обладали хорошей динамикой и управляемостью. Они были оснащены передним приводом и независимой подвеской на всех колесах.

Цены на автомобили Mercedes CLK-class в России варьировались в зависимости от года выпуска и комплектации. В среднем, стоимость таких автомобилей начиналась от 800 тысяч рублей и доходила до 2 миллионов рублей.

Mercedes CLK-class были популярны среди покупателей благодаря своему элегантному и спортивному дизайну, высокому качеству исполнения и превосходным техническим характеристикам. Они являются отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль в автомобиле.

Все вместе, технические характеристики Mercedes CLK-class делают его надежным и мощным авто, которое может удовлетворить потребности любого водителя. Будь то для ежедневной езды или для тест-драйвов по бездорожью, Mercedes CLK-class предлагает все необходимое для комфортной и безопасной поездки.

Если вы задаетесь вопросом о покупке Mercedes CLK-class, обратите внимание на технические характеристики моделей, доступных на рынке, чтобы выбрать ту, которая соответствует вашим потребностям лучше всего.

Видео:

Реальный отзыв владельца Mercedes-benz CLK 270 CDI // Расходы за почти год владения

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: