Новый Kia Rio 2017 — подробные характеристики, актуальные цены и отзывы на официальном сайте KIA

Kia Rio 2017: характеристики, цены, отзывы - официальный сайт KIA

Добрый день! Если вы интересуетесь автомобилями, то наверняка слышали о модели Kia Rio. Киа Рио 2017 года – это обновленное поколение популярного седана и хэтчбека, который стал еще лучше и современнее. В этой статье мы расскажем вам о характеристиках и ценах на Kia Rio 2017, а также поделимся отзывами владельцев о данной модели.

Пермский автосалон предлагает почитать и ознакомиться с обновленной версией Kia Rio 2017 года. Это авто с множеством новых возможностей и стильным дизайном. Обновленный Rio может похвастаться прекрасными техническими характеристиками и удобством в эксплуатации. Безусловно, он вписывается в образ современного и эффектного автомобиля.

Kia Rio 2017 доступен в разных комплектациях – Classic, Luxe и Luxe+. Каждая из них имеет свои особенности и возможности, а также различную стоимость. Также в продаже есть спортивная версия Rio – Kia Rio GT. Все эти модели имеют свои преимущества и выгоды, поэтому каждый покупатель сможет выбрать подходящую ему версию данного автомобиля.

Для России

Технические характеристики Kia Rio 2017 в России включают бензиновый двигатель G4Layb объемом 1.4 литра. Данный агрегат позволяет развивать мощность до 100 лошадиных сил. У автомобиля есть как механическая, так и автоматическая трансмиссия. Выбор трансмиссии зависит от комплектации и личных предпочтений водителя.

Киа Рио 2017 года в России доступна в кузове седан и хэтчбек. Обе модели обладают прекрасным дизайном и хорошими динамическими характеристиками. Владельцы могут быть уверены в надежности и комфорте при езде.

Комплектации и стоимость

Автомобили Kia Rio 2017 года в России предлагаются в двух комплектациях:

  • Classic — базовая комплектация с основными опциями и функциями;
  • Luxe — более продвинутая комплектация с дополнительными возможностями и аксессуарами.

Цены на Kia Rio 2017 в России варьируются в зависимости от комплектации, варианта кузова и выбранных опций. Базовая версия Classic может быть приобретена за 1 220 000 рублей, в то время как топовая комплектация Luxe стоит от 1 520 000 рублей.

Тест-драйвы и отзывы владельцев

Тест-драйвы и отзывы владельцев

Перед покупкой автомобиля Kia Rio 2017 года в России рекомендуется ознакомиться с отзывами владельцев и провести тест-драйв. Обзоры и отзывы о данной модели можно найти на различных автомобильных ресурсах и форумах.

Kia Rio 2017 года, представленная на российском автомобильном рынке, стала популярным и востребованным авто среди покупателей. Она сочетает в себе надежность, эффективность и комфорт, что делает ее отличным выбором для повседневной эксплуатации в городских условиях.

Комплектации и характеристики Kia Rio 2017 в Европе

Компания Kia представила новое поколение модели Rio в Европе в сентябре 2017 года. Автомобиль, выпущенный в России под названием Rio 2017, был представлен уже в декабре 2016 года. Всего в модельном ряду представлено 4 комплектации: Classic, Comfort, Luxe и Prestige.

Технические характеристики

Новый Kia Rio 2017 доступен с двигателем G4FGFB16 объемом 1,4 литра. Автомобиль может быть оснащен как бензиновым двигателем мощностью 122 л.с., так и дизельным двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 110 л.с. и 136 л.с. (только для Европы).

В Европе Kia Rio 2017 предлагается в двух кузовных вариантах — хэтчбек и седан. Машина доступна с ручной или автоматической трансмиссией. Производство модели Rio для российского рынка осуществляется на заводе в Пермском крае.

Комплектации и цены

На рынке Европы автомобили Kia Rio 2017 доступны в различных комплектациях. Базовая комплектация Classic оснащена электростеклоподъемниками, климат-контролем, датчиком дождя, и пакетом безопасности. Стоимость Kia Rio 2017 в комплектации Classic в Европе начинается от 14 700 евро (цена на момент выпуска модели в сентябре 2017 года).

Выпускается модель Rio также в комплектации Comfort, которая имеет дополнительные опции: круиз-контроль, мультимедийную систему с сенсорным экраном, и другие. Цена на Kia Rio 2017 в комплектации Comfort в Европе составляет от 15 700 евро.

Комплектация Luxe имеет камеру заднего вида, систему помощи при парковке, подогрев сидений и другие опции. Стоимость Kia Rio 2017 в комплектации Luxe составляет от 16 900 евро.

Самая полная комплектация Prestige оснащена бесключевым доступом, панорамной крышей, и системой навигации. Цена на Kia Rio 2017 в комплектации Prestige в Европе начинается от 18 700 евро.

Отзывы и тест-драйвы

Владельцы Kia Rio 2017 отмечают комфортную посадку, надежность и экономичность автомобиля. Многие отмечают привлекательный дизайн и удобную панель приборов.

Обзоры и тест-драйвы Kia Rio 2017 в Европе также отмечают хорошую управляемость и отзывчивость двигателя. Автомобиль показывает хорошие показатели топливной экономичности и динамику разгона.

Продажа Kia Rio 2017

Поколение Rio, представленное в 2017 году, имеет отличные технические характеристики и доступно в двух кузовах: хэтчбек и седан. При этом каждая комплектация оснащена современными системами безопасности и комфорта.

Цены на Kia Rio 2017

Стоимость авто Kia Rio 2017 зависит от выбранной комплектации и модели. Всего доступны 5 комплектаций: Classic, Comfort, Luxe, Prestige и Premium. Каждая комплектация отличается своими особенностями, и клиент может выбрать авто с необходимым набором функций.

На российском рынке Kia Rio 2017 предлагается от 722 000 до 1 217 000 рублей в зависимости от комплектации и типа кузова. Цены на Kia Rio 2017 года могут незначительно варьироваться в зависимости от выбранных опций и дополнительного оборудования.

Технические характеристики Kia Rio 2017

Автомобили Kia Rio 2017 оснащены бензиновым двигателем объемом 1.4 литра или 1.6 литра. В зависимости от модификации, мощность двигателя может составлять от 82 до 123 лошадиных сил. Кроме того, доступна модификация с дизельным двигателем объемом 1.4 литра.

Машины оснащены 5- или 6-ступенчатой КПП. В комплектацию автомобиля входят системы ABS, EBD и ESP для обеспечения безопасности во время движения.

Другие новости о Kia Rio 2017

У Kia Rio 2017 есть рестайлинговые версии, которые имеют некоторые изменения в дизайне и комплектации. Обзоры и тест-драйвы Kia Rio 2017 помогут покупателям узнать больше о функционале и особенностях автомобиля.

Также, Kia Rio 2017 доступна в России и Европе. Владельцы автомобилей могут быть уверены в качестве и надежности автомобиля, а также в доступности сервисных центров и оригинальных аксессуаров.

Вы можете почитать отзывы владельцев Kia Rio 2017, чтобы получить более объективное мнение об автомобиле.

Показать полный список комплектаций и его характеристики вы можете на официальном сайте KIA.

Если вы интересуетесь продажей Kia Rio 2017 в Пермском крае, обратитесь к официальным дилерам KIA, которые предложат вам лучшие условия приобретения автомобиля.

Видео:

KIA Rio 2017 — первый взгляд InfoCar.ua (Киа Рио)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: