Новый Киа Селтос 2023 — подробные характеристики, варианты комплектации и цены на официальном сайте Киа

Киа Селтос 2023: технические характеристики, комплектации и цены | Официальный сайт Киа

Рестайлинговая модель Киа Селтос 2023 года уже доступна в России, и это событие не может не радовать фанатов этого модного и компактного кроссовера. Новый Селтос стал еще лучше, получив не только обновленный внешний вид, но и ряд технических усовершенствований.

Одним из основных преимуществ нового Селтоса является наличие бесступенчатой трансмиссии, которая значительно улучшает динамику автомобиля. Теперь вы можете выбирать из двух вариантов коробки передач: автоматом или вариатором. Это дает больше свободы и возможность адаптировать Киа Селтос к своему вкусу и стилю вождения.

Комплектации нового Киа Селтоса 2023 года предлагают обширный выбор опций и доступны в разном ценовом диапазоне. Оснащение автомобиля можно настраивать на свой вкус, выбирая салон, цвета кузова, шины и другие элементы. В зависимости от комплектации, цена на новый Селтос может варьироваться от 1 до 2 миллионов рублей.

Киа Селтос 2023: технические характеристики, комплектации и цены

Автомобиль Киа Селтос представляет собой компактный кроссовер, который был разработан в новом кузове. В 2023 году на российском рынке ожидается выпуск нового поколения этого модного автомобиля.

В техническом плане, Киа Селтос 2023 будет предлагать двигатель объемом 2 литра и мощностью 147 лошадиных сил, а также 1.6-литровый двигатель с мощностью 123 лошадиных сил. Комплектации будут предлагать различные варианты трансмиссии, включая автоматическую коробку передач и вариатор. Кроссовер будет оснащен передним приводом или полным приводом в зависимости от выбранной комплектации.

Внешность Киа Селтос 2023 имеет современный и стильный дизайн. Автомобиль будет оснащен рейлингами на крыше, что придает ему спортивный вид. Варианты комплектаций предлагают различные экстерьерные решения, которые позволяют каждому покупателю выбрать автомобиль по своему вкусу.

Оснащение интерьера Киа Селтос 2023 также будет разнообразным. Комплектации предлагают различные опции по оснащению автомобиля, включая комфортные сидения с электроприводом, мультимедийную систему с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а также другие современные технологии.

Кроссовер обладает хорошей динамикой и комфортной ездой. В зависимости от выбранной комплектации, Киа Селтос 2023 может предлагать такие характеристики, как привод на передних или всех колесах, различные системы помощи при вождении и другие удобства.

Новый Киа Селтос предлагает большое количество комплектаций, включая базовую версию, Comfort, Drive, Prestige и полную комплектацию. Цены на автомобиль будут зависеть от выбранных комплектаций и начинаются от 2 миллионов рублей.

Таким образом, Киа Селтос 2023 предлагает широкий выбор технических характеристик, комплектаций и цен, чтобы каждый покупатель мог выбрать автомобиль, который соответствует его предпочтениям и требованиям.

Официальный сайт Киа: преимущества и оснащение модели Киа Селтос 2023

Официальный сайт Киа: преимущества и оснащение модели Киа Селтос 2023

Одно из главных преимуществ Киа Селтос 2023 — его современный и стильный дизайн. Кроссовер имеет модный внешний вид с характерными рейлингами на крыше. Оснащение автомобиля также впечатляет — в зависимости от выбранной комплектации, вы можете получить такие опции, как Android Auto, автоматический климат-контроль и бесступенчатый вариатор.

Технические характеристики Киа Селтос 2023 также вызывают впечатление. Автомобиль предлагает два двигателя на выбор: 1,5-литровый с объемом 115 л.с. и 1,4-литровый T-GDI с объемом 140 л.с. В зависимости от выбранного двигателя, вы можете получить передний привод или полный привод. Для передачи момента на колеса доступны различные коробки передач, включая механическую коробку передач и акпп.

Оснащение и цены

Киа Селтос 2023 предлагает несколько комплектаций, каждая из которых имеет свои особенности и цены. Версия Comfort оснащена базовой конфигурацией, включая электрические стеклоподъемники, центральный замок и систему стабилизации. Вы также можете выбрать комплектацию Auto или RT72, которая предлагает более продвинутое оснащение, включая такие опции, как фото и видео камера заднего вида, электронный привод зеркал и систему навигации.

Стоимость Киа Селтос 2023 зависит от выбранной комплектации и оснащения. На официальном сайте Киа вы можете ознакомиться с точными ценами на данный автомобиль. В прошлом году, после рестайлинга, цены на модель Селтос остались примерно на том же уровне.

Киа Селтос 2023 — это один из самых интересных и востребованных кроссоверов в России. Его впечатляющие характеристики, модное оснащение и разумные цены делают его привлекательным выбором для любого автолюбителя. Если вы ищете надежный и стильный автомобиль, Киа Селтос 2023 может быть идеальным вариантом для вас.

Комплектации и цены KIA Seltos 2023

В 2023 году на российском рынке появится новый уникальный кроссовер KIA Seltos. Модель будет доступна в нескольких комплектациях, каждая из которых предлагает свои особенности и возможности. Рассмотрим подробнее каждую версию автомобиля.

Комплектация «Comfort»

Базовая комплектация «Comfort» оснащена передним приводом и имеет двигатель объемом 2.0 л T-GDI. Трансмиссия – бесступенчатый вариатор. Внешний вид Kuza Cross впечатляет своим динамичным и модным дизайном. Кузов выполнен в версии джип/SUV с рейлингами на передней части. Цена за комплектацию «Comfort» составляет от 2 млн рублей.

Комплектация «Prestige»

Комплектация

Версия «Prestige» также оснащена передним приводом и двигателем объемом 2.0 л T-GDI. Основное отличие от базовой комплектации — наличие полного привода. Кроссовер обладает более высоким уровнем оснащения и комфорта в салоне. Цена за комплектацию «Prestige» начинается от 2.5 млн рублей.

Технические характеристики

Технические характеристики

Двигатель 2.0 л T-GDI
Трансмиссия Бесступенчатый вариатор
Привод Передний/полный
Мощность 150 л.с.
Максимальный крутящий момент 179 Нм
Расход топлива на 100 км 7.8 л (город), 6.0 л (трасса)

Одним из преимуществ нового Seltos является его динамика движения и комфортный интерьер. Модель оснащена самыми современными техническими решениями и запчастями KIA, что делает ее надежной и долговечной. Автомобиль предлагает высокий уровень безопасности и многофункциональное управление водителем.

Таким образом, KIA Seltos 2023 является отличным выбором для тех, кто ищет надежный, стильный и комфортабельный автомобиль. Благодаря различным комплектациям и доступной цене, каждый сможет выбрать модель, соответствующую его вкусу и потребностям.

Видео:

Киа Селтос 2023.Обзор.Характеристики.Интерьер. Kia Seltos 2023.Review.Facelift.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: