Новый Мерседес Е400 2018 года — будущее автомобилестроения уже здесь по цене 4 млн рублей

Мерседес Е400 2018 - будущее наступило! Цена 4 млн рублей | Новый Е класс

Новый Mercedes-Benz Е400 2018 — это intelligent седан, который объединяет в себе обновленный дизайн, технологии будущего и безупречную комфортивность. Седан Е класса уже давно завоевал сердца многих ценителей премиальных автомобилей, и в новом модельном рестайлинговом году он стал еще более прогрессивным и эффективным.

Модель w213s213c238a238 предлагается в нескольких типах кузова, включая седан и купе. Легкие и прочные материалы, используемые при производстве кузова, добавляют динамики и снижают расход топлива. Оба типа кузова отличаются изящными линиями, стильными пропорциями и роскошным исполнением.

E400 оснащен intelligent двигателями, которые обеспечивают мощность и плавность хода. Выбрать можно между бензиновым и дизельным турбинами, и каждая модель обладает удивительной динамикой. При этом расход топлива остается на низком уровне и составляет всего 6.8 литров на 100 км.

Основной особенностью Мерседес Е400 2018 является новая система MBUX (Mercedes-Benz User Experience), которая позволяет контролировать многофункциональный дисплей с помощью голосовых команд. Благодаря этому, водитель может настраивать различные функции автомобиля, не отрывая глаз от дороги.

В салоне E400 царит атмосфера комфорта и роскоши. Мультифункциональный руль и интеллектуально организованная панель приборов обеспечивают удобство и пользование всеми функциями автомобиля. Оснащенные системой enerGIZING комфорта, салоны E400 создают особую атмосферу, которая помогает водителю и пассажирам чувствовать себя на высоте.

Мерседес Е400 2018 — это модель для тех, кто ценит прогрессивный дизайн и передовые технологии. Новейшие инженерные решения и многолетний опыт компании Mercedes-Benz приводят к созданию автомобилей, которые задают новые стандарты в автомобильной индустрии.

Мерседес Е400 2018 — будущее наступило!

Через новые технологии и инновации, Мерседес Е400 2018 предлагает уровень комфорта и стиля, который может сравниться с автомобилями бизнес-класса. Седан оборудован мультифункциональным рулем, системой мультимедиа и системой навигации, которая позволяет водителю легко перемещаться по стране.

Мерседес Е400 2018 оснащен 4.1-литровым двигателем, который обеспечивает силу и энергию, необходимые для мощного ускорения и высокого уровня производительности на дороге. Расход топлива также очень разумный, что делает эту модель экономичной для владельцев.

Система шумоизоляции и высокий уровень комфорта в салоне Мерседес Е400 2018 создают атмосферу релаксации и уюта для пассажиров. Сидения с электрорегулировкой и функцией памяти позволяют выбрать наиболее подходящее положение для каждого пассажира.

В седане Мерседес Е400 2018 предусмотрены различные модификации для выбора, включая два типа кузова: седан и купе. Модель также доступна с двумя типами двигателей: бензиновым и дизельным. Дизельный двигатель обеспечивает высокую экономичность топлива, а бензиновый двигатель — более высокую производительность.

Мерседес Е400 2018 оснащен также новейшими техническими решениями и функциями, такими как система EnergiZing, которая помогает водителю оставаться сосредоточенным и энергичным на дороге. Система Multibeam LED с автонастройкой обеспечивает максимальную видимость и безопасность в любых условиях.

Новый Мерседес Е400 2018 — это совершенный синтез дизайна, комфорта и технологий. Вы можете купить эту модель по приемлемой цене и наслаждаться преимуществами премиального седана.

Новый Е класс — совершенный представитель бизнес-класса

Новый Е класс - совершенный представитель бизнес-класса

Выбрав Мерседес Е400, вы получите мощный двигатель объемом 2 литра, способного обеспечить динамичное передвижение как в городе, так и на трассе. Благодаря использованию передовых технологий и программируемых систем контроля, расход топлива можно снизить до 41 литра на 100 км.

Кузов модели Мерседес Е400 выполнен в стиле последних тенденций дизайна Mercedes-Benz, сочетающих элегантность и силу. Экстерьер седана отличается безупречной красотой и подходящим выбором цвета. Водительский салон создает атмосферу комфорта и роскоши, а прогрессивный дизайн салона и изысканная отделка подчеркивают статус автомобиля.

Технологии нового поколения

Технологии нового поколения

Mercedes-Benz Е400 оснащен передовыми системами управления и контроля, такими как MBUX и selected driving programs. MBUX — это система мультимедиа, которая позволяет управлять различными функциями автомобиля с помощью голосовых команд или сенсорного экрана. Selected driving programs предлагает возможность выбора различных режимов езды, чтобы адаптировать автомобиль к различным условиям дороги и предпочтениям водителя.

Для обеспечения безопасности и комфорта водителя и пассажиров, Мерседес Е400 оснащен системами контроля и помощи водителю. Эти системы предупреждают водителя о возможных опасностях и помогают поддерживать автомобиль на правильном пути.

Мерседес Е400 также может быть оснащен системой полного привода 4MATIC, которая обеспечивает устойчивость и отличную управляемость на различных типах дорог.

Общая история модели седана E-Class начинается в 1993 году, с тех пор она продолжает развиваться, внедряя новые технологии и повышая уровень комфорта и безопасности. Текущая модель Е класса сочетает в себе лучшие качества предыдущих поколений и новые инновационные разработки. Совместный опыт и знания подразделений Mercedes-Benz и Mercedes-AMG позволяют создать автомобиль с высочайшей эффективностью и динамикой.

Концепция Mercedes-Benz на 2020–2023 годы

Mercedes-Benz в 2020–2023 годах планирует представить более 20 новых моделей и обновлений существующих моделей. В центре внимания компании будет продолжение развития и модернизации семейства E-Class, включая седан, универсал, купе и кабриолет, а также их AMG-версии. В перспективе Mercedes-Benz планирует предложить владельцам новых моделей электрические версии, а также модели с автономными функциями.

Mercedes-Benz E-Class занимает особое место в истории компании, являясь воплощением лучших традиций и инноваций. Каждое новое поколение Е класса — это шаг вперед в развитии автомобилестроения и улучшение опыта вождения. Новый Mercedes-Benz E-Class продолжает легендарную историю этой модели, объединяя в себе элегантность, комфорт и передовые технологии, делая его идеальным выбором для бизнес-класса.

Mercedes E-класс W213AMG 2022 года

Основные особенности Mercedes E-класс W213AMG 2022 года:

Модель Mercedes E-класс W213AMG 2022 года
Двигатели Бензиновые двигатели с турбинами (различные варианты)
Кузов Рестайлинговый кузов E-класса
Цвет Можно выбрать любой цвет
Интерьер Премиальный интерьер с системой Intelligent MBUX
Мультимедийная система Система MBUX с мультимедийными возможностями
Шумоизоляция Высокая степень шумоизоляции для комфортного моментального пробега
AMG Возможность заказа модели с AMG компонентами
Intelligent Multibeam LED Система освещения Intelligent Multibeam LED
4MATIC Возможность выбора модели с системой полного привода 4MATIC
Госуслуги Удобные госуслуги для водителя

Mercedes E-класс W213AMG 2022 года предлагает своим ценителям превосходную атмосферу комфорта и красоты в каждой детали. С данной моделью вы можете быть уверены в качестве и надежности. Возможность заказа Mercedes E-класса W213AMG с компонентами от Mercedes-AMG или Brabus предоставляет возможность выбрать автомобиль, подходящий именно вам.

Заказать новый Mercedes E-класс W213AMG 2022 года можно уже сегодня, чтобы ощутить на себе все преимущества этой модели первым. Не упустите возможность совершить переворот в своей жизни и выбрать идеальный автомобиль, который сочетает в себе роскошь и технологии будущего.

Видео:

Чем отличается W213 рестайлинг от дорестайлинга, и что вас ждёт после покупки E200 с пробегом 100т?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: