Новый пятым поколением Mercedes-Benz S-Class — особенности, изображения, стоимость на AvtoProfi.

«Пятый» Mercedes-Benz S-Class - характеристики, фото, цены на сайте AvtoProfi

Mercedes-Benz S-Class (W221) — это один из самых популярных и престижных седанов в автомобильном мире. Это пятое поколение модели S-Class, которое было произведено с 2005 по 2013 год. Отзывы об этом автомобиле всегда были положительными, ведь он сочетает в себе роскошь, мощность и превосходные технические характеристики.

Mercedes-Benz S-Class W221 имеет большую и просторную кузовную часть с длиной около 5 метров. Вес этой модели варьируется в зависимости от комплектации и составляет от 1800 до 2200 килограммов. Один из основных элементов экстерьера седана — это его обвес, который придает автомобилю стильный и элегантный вид.

Внутри салона S-Class W221 можно найти роскошное и комфортное оборудование. Все элементы салона тщательно продуманы и дополнены высококачественными материалами. Салон создан по максимальным стандартам комфорта и функциональности, здесь можно найти такие особенности, как множество возможностей для регулировки сидений, система кондиционирования воздуха, аудиосистема высокого качества и многое другое.

В седане Mercedes-Benz S-Class W221 установлены разнообразные технические характеристики. Мощность двигателя может достигать от 200 до 350 лошадиных сил, а объем двигателя варьируется от 3 до 6 литров. Автомобиль оснащен задним приводом или полным приводом с автоматической трансмиссией. Тормозная система имеет дисковые тормоза на всех колесах и антиблокировочную систему.

Новый Mercedes-Benz S-Class: характеристики, фото, цены на сайте AvtoProfi

В 2016 году была представлена новая модификация Mercedes-Benz S-Class — поколение W222. Автомобиль получил ряд важных улучшений и обновлений, сделав его еще более привлекательным для покупателей.

Характеристики:

Минимальная длина: 5116 мм;

Мощность двигателя: от 286 до 630 л.с.;

Привод: задний или полный;

Тормозные диски: дисковые;

Размер шин: от 17 до 20 дюймов;

Топливо: бензин или дизель;

Ресурс моторного масла: 20 000 км или 1 год.

Салон Mercedes-Benz S-Class предлагает высокий уровень комфорта и роскоши. Обновленные модели S-Class оснащены современными технологиями, такими как система PRE-SAFE, которая помогает предотвратить аварию или минимизировать ее последствия. Комплектации автомобиля можно выбирать в зависимости от потребностей и предпочтений клиента.

На рынке России автомобильные модификации Mercedes-Benz S-Class широко представлены. Бензиновые и дизельные версии автомобиля доступны в различных комплектациях. Хорошие возможности для выбора идут в дополнение к имеющимся предложениям рынка, обеспечивая широкий выбор моделей и ценовых категорий.

Цены на новый Mercedes-Benz S-Class в России начинаются от [цена] и зависят от модели и комплектации. Фотографии и подробные характеристики каждой модификации можно найти на сайте AvtoProfi.

Если вы ищете автомобиль, объединяющий в себе роскошь, комфорт и высокие технологии, то новый Mercedes-Benz S-Class – идеальный выбор. Он предлагает прекрасную комбинацию стиля, мощности и продвинутого оборудования, делая каждую поездку по-настоящему особенной и незабываемой.

Мощь и роскошь: «Пятый» Mercedes-Benz S-Class

 Мощь и роскошь: «Пятый» Mercedes-Benz S-Class

Одной из главных особенностей пятого поколения S-Class является его внешний вид. Седан имеет элегантные формы и пропорции, которые смешиваются с современным дизайном. Впечатляющий размер автомобиля (длина 5,084 метра, ширина 1,872 метра) придает ему роскошный внешний вид и создает превосходный комфорт в салоне.

Внутри салона S-Class можно найти отделки только из высококачественных материалов, комфортные сиденья и передовые технологии. Автомобиль оснащен системой усилителя руля, которая позволяет водителю легко и точно управлять автомобилем даже при большой скорости. Система Pre-Safe, которая была введена в модельном ряде в 2005 году, обеспечивает безопасность в случае возникновения аварийной ситуации.

Под капотом «Пятого» S-Class находятся мощные двигатели, которые сочетают в себе высокую скорость и экономичность. Двигатели могут быть бензиновыми или дизельными, а трансмиссия — автоматической или механической. Размеры дисковых тормозных механизмов (300 мм диаметром) гарантируют безопасность и надежное торможение.

S-Class также известен своей передней подвеской, которая обновлена и улучшена в пятом поколении. Система обновленной подвески позволяет обеспечить отличную управляемость и комфортную поездку даже по плохим дорогам. Таким образом, водители и пассажиры могут наслаждаться плавной и стабильной поездкой в любых условиях.

Mercedes-Benz S-Class W221 имеет высокий ресурс оборудования и деталей, что делает его надежным и долговечным автомобилем. Система 4MATIC, доступная для некоторых моделей, обеспечивает эффективное распределение мощности на все колеса и повышает сцепление на дороге.

Идеальное сочетание стиля и комфорта: Mercedes S 350 L 4MATIC W221

Автомобили Mercedes-Benz S-Class навсегда останутся в истории автопрома. Их роскошь и изысканность сделали их одними из самых востребованных автомобилей в мире.

Модель S 350 L 4MATIC W221, выпущенная между 2005 и 2013 годами, стала одной из самых популярных и успешных моделей серии S-Class.

Седан обладает великолепной внешностью с элегантными линиями и пропорциями. Он идеально подходит для тех, кто ценит стиль и роскошь.

Технические характеристики S 350 L 4MATIC W221 впечатляют. Автомобиль оснащен бензиновым или дизельным двигателем, который обеспечивает мощность и динамику.

Салон S 350 L 4MATIC W221 отличается безупречным качеством и комфортом. Все элементы салона дизайнерской исполнительности, а мягкие кожаные сиденья создают атмосферу роскоши и уюта.

Существует несколько комплектаций S 350 L 4MATIC W221, каждая из которых предлагает роскошные возможности и комфортные опции, такие как система Pre-Safe и усилитель руля.

Цены на автомобили S-Class варьируются в зависимости от года выпуска и комплектации. Но в любом случае, Mercedes-Benz S 350 L 4MATIC W221 доступен для желающих приобрести надежный, элегантный и роскошный автомобиль.

Если вы решите приобрести S 350 L 4MATIC W221, вам стоит обратить внимание на возможные проблемы, которые могут возникнуть. Рекомендуется проверить историю автомобиля, количество владельцев и состояние запчастей.

Обновленные версии Mercedes-Benz S-Class, включая S 350 L 4MATIC W221, имеют переднюю и заднюю подвеску, что обеспечивает комфортную и плавную поездку на любой дороге.

Размеры и вес С-класса W221 также впечатляют. Седан имеет шины разного размера в зависимости от комплектации и года выпуска.

Видео:

Б/у S-Class за $40k. Шара или хлам? Чем грозит покупка Mercedes S300h W222?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: