Производительность и инновации — узнайте больше о нашей компании и продукции под брендом NOVUS

NOVUS — компания, специализирующаяся на производстве премиум автохимии. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая отличается высоким качеством и инновационными характеристиками. Отзывы о нашей компании и продукции говорят сами за себя: пользователи всего мира оценивают NOVUS как надежного производителя автохимии.

Особенностью нашей продукции является ее оригинальный состав и проверенные характеристики. Масла NOVUS разработаны специально для различных марок двигателей и отвечают самым высоким требованиям к автохимии. Количество подделок на рынке автомасел велико, но у нас вы можете быть уверены в подлинности продукции. Мы гарантируем, что вся наша продукция – 100% оригинальная.

Масло NOVUS имеет отличное качество и не стоит дешевле, чем масла других премиум классов. На странице NOVUS вы найдете самый полный выбор автомасел, от супер-популярных марок до редкого 5W-40 или 5W-30, CK-4 или 30. Мы предлагаем масло NOVUS по очень конкурентной цене! Проверьте сами и узнайте, какое масло NOVUS подходит для вашего автомобиля.

Oscar Zircon Novus 5W30: масло NOVUS для двигателя всегда только оригинальный продукт

Масло Oscar Zircon Novus 5W30 обеспечивает отличное смазывание и защиту двигателя. Оно разработано с использованием передовых технологий и специальных присадок, которые обеспечивают высокий уровень защиты от износа и коррозии. Благодаря своей формуле, масло сохраняет свои свойства даже при высоких температурах эксплуатации двигателя, что особенно важно для автомобилей с современными высокофорсированными двигателями.

Основные характеристики моторного масла Oscar Zircon Novus 5W30:

Характеристика Значение
Вязкость при 40°C 67.3 mm²/s
Вязкость при 100°C 11.2 mm²/s
Индекс вязкости 150
Температура застывания -45°C
Температура вспышки COC 236°C
Потери на испарение ≤3.0%
Классификация ACEA A3/B4
Соответствие стандартам API SN/CF
Соответствие спецификациям MB 229.3, BMW Long Life-98, VW 502.00/505.00, Porsche A40

Масло Oscar Zircon Novus 5W30 рекомендуется для использования в автомобилях с бензиновыми и дизельными двигателями, включая высокотехнологичные и современные двигатели. Оно подходит для автомобилей, выпущенных различными производителями, такими как Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen, Porsche и другими.

Используя масло Oscar Zircon Novus 5W30, вы можете быть уверены в надежной защите вашего двигателя. Это масло отличается стабильной работой в различных условиях эксплуатации и подходит для использования как в городском, так и в загородном режиме. Кроме того, масло Oscar Zircon Novus 5W30 обладает отличными антикоррозионными и антиокислительными свойствами, что увеличивает срок службы двигателя и позволяет избежать неисправностей и поломок.

Ниже приведены преимущества использования моторного масла Oscar Zircon Novus 5W30:

  • Отличное смазывание и защита двигателя
  • Высокая стабильность при высоких температурах
  • Увеличенный интервал между заменами масла
  • Подходит для различных марок автомобилей
  • Соответствие самым современным стандартам и требованиям

Выбирая масло Oscar Zircon Novus 5W30, вы выбираете качество и надежность. Оно обеспечит оптимальную работу вашего двигателя и защитит его от износа и поломок. Не рискуйте и не покупайте подделку, выбирайте только оригинальный продукт NOVUS!

Моторное масло NOVUS TITAN 5W-30 – супер цена!

Масло NOVUS TITAN 5W-30 разработано с использованием самых передовых технологий и компонентов, что гарантирует его высокое качество. Оно идеально подходит для использования в моторах различных автомобилей, включая популярные марки и модели.

Одна из самых выдающихся особенностей масла NOVUS TITAN 5W-30 — это его превосходные характеристики. Оно отвечает всем требованиям, предъявляемым к моторным маслам и имеет все необходимые сертификаты и допуски, включая ASTМ D 5293, CK-4.

При использовании масла NOVUS TITAN 5W-30 вы можете быть уверены, что ваш двигатель будет работать на высшем уровне. Оно обеспечивает отличную защиту и смазку деталей двигателя, что помогает продлить его срок службы и предотвратить износ.

Кроме того, масло NOVUS TITAN 5W-30 имеет очень привлекательную цену. В сравнении с другими премиальными марками автомасел, оно значительно дешевле, что делает его очень популярным среди автовладельцев.

Не стоит сомневаться в преимуществах масла NOVUS TITAN 5W-30. Отзывы о нем очень положительные, что подтверждает его качество и надежность. Многие пользователи отмечают его отличные смазывающие свойства и стабильную работу двигателя даже в экстремальных условиях.

Так что, если вы ищете надежное моторное масло класса премиум, которое не только обеспечивает отличную защиту вашего двигателя, но и имеет доступную цену, то масло NOVUS TITAN 5W-30 — это просто идеальный выбор для вас. Он является оригинальным продуктом компании NOVUS и исключает возможность попадания подделки.

NOVUS не ведёт страницу

Одним из самых популярных продуктов NOVUS является моторное масло Oscar Zircon Novus 5W30. Это масло отличается высокими техническими характеристиками и соответствует требованиям международных стандартов качества. Масло Oscar Zircon Novus 5W30 предназначено для использования в современных бензиновых и дизельных двигателях, включая турбированные и многоступенчатые.

Моторное масло NOVUS TITAN 5W-30 – высококачественное масло с улучшенными характеристиками. Оно разработано с использованием современных технологий и соответствует требованиям международных стандартов. Масло NOVUS TITAN 5W-30 обеспечивает надежную защиту двигателя, улучшает его работу и продлевает срок службы.

Особенностью масел NOVUS является их доступная цена! Мы стремимся предложить потребителю качественный продукт по выгодной цене. Наше масло NOVUS не уступает по качеству и характеристикам более дорогим маркам, но при этом оно значительно дешевле. Покупая масло NOVUS, вы получаете премиум продукт по супер цене!

Оригинальное моторное масло NOVUS TITAN 5W-30 всегда проверенное и не подделка. Наша компания гарантирует высокое качество продукта, соответствие его характеристик заявленным, а также исключает возможность попадания на рынок подделок.

Проверенные отзывы о NOVUS говорят о том, что наши масла имеют отличное качество и отлично подходят для различных типов двигателей. Многие автовладельцы выбирают масло NOVUS для своих автомобилей и остаются довольны результатом. Наше масло масло Oscar Zircon Novus 5W30 и NOVUS TITAN 5W-30 полностью соответствуют требованиям автопроизводителей и международным стандартам, что подтверждено сертификатами соответствия ASTM и CK-4.

Выбирайте масло NOVUS для своего автомобиля — это лучший выбор! Качество, доступная цена, проверенные характеристики и отличные отзывы — все это делает масло NOVUS идеальным продуктом для заботы о двигателе вашего автомобиля.

Оригинальное моторное масло NOVUS Oscar Zircon 5W-30

Одна из главных причин, почему многие автовладельцы выбирают моторное масло NOVUS Oscar Zircon 5W-30, это его отличное соотношение цены и качества. Ведь дорогие премиальные марки автомасел зачастую сопровождаются высокой ценой, в то время как NOVUS предлагает свой продукт по более доступной цене.

NOVUS Oscar Zircon 5W-30 производится с использованием уникальных добавок, которые обеспечивают надежное смазывание и защиту двигателя от износа и коррозии. Оно эффективно снижает трение, улучшает показатели мощности и экономии топлива, а также обеспечивает надежную защиту от образования отложений и загрязнений.

Характеристики моторного масла NOVUS Oscar Zircon 5W-30:
Вязкость при -35°C, mPa·s: 6350
Вязкость при 40°C, mm²/s: 82.0
Вязкость при 100°C, mm²/s: 12.0
Индекс вязкости: 165
Температура застывания, °C: -45
Температура вспышки, °C: 224

Моторное масло NOVUS Oscar Zircon 5W-30 отлично подходит для использования в современных двигателях различных автомобилей. Оно соответствует требованиям спецификаций API CK-4 и ACEA C3, а также рекомендовано для применения в двигателях, работающих в экстремальных условиях.

NOVUS Oscar Zircon 5W-30 — это подделка. Наша компания не ведёт страницу о продуктах NOVUS Oscar Zircon.

Не меняйте двигатель вашего автомобиля на дешевые и непроверенные масла. NOVUS Oscar Zircon 5W-30 предлагает надежную защиту вашему двигателю по привлекательной цене!

Моторное масло NOVUS Oscar Zircon 5W-30: премиум продукт по супер цене!

Масло Oscar Zircon 5W-30 от NOVUS — это премиум продукт, который не только обеспечивает отличное смазывание двигателя, но и предлагает ряд уникальных характеристик. Масло Oscar Zircon 5W-30 основано на оригинальном составе, разработанном с использованием самых современных технологий и соответствует самым высоким стандартам качества, таким как ASTM CK-4.

Основные характеристики моторного масла Oscar Zircon 5W-30:

  • Вязкость: 5W-30;
  • Отличное смазывание двигателя;
  • Улучшенная защита от износа и окисления;
  • Превосходные антиизносные свойства;
  • Высокий срок службы масла;
  • Улучшенная производительность и экономия топлива;
  • Снижение вредных выбросов;
  • Работа на всех сезонах года;
  • Подходит для всех типов двигателей.

Моторное масло Oscar Zircon 5W-30 имеет очень привлекательную цену, что делает его доступным для автовладельцев. Это супер выгодное предложение от NOVUS — получить отличное масло по привлекательной цене!

Никогда не экономьте на качестве моторного масла! Не менее важно обратить внимание на бренд, который вы выбираете. NOVUS — это надежная компания, которая производит автохимию высокого класса. NOVUS всегда гарантирует качество своих продуктов и предлагает проверенные отзывы от довольных клиентов.

В море автомасел NOVUS Oscar Zircon 5W-30 — это настоящий алмаз. Он подарит вашему двигателю надежную защиту и продлит его срок службы. Вы можете быть уверены, что качественное моторное масло NOVUS Oscar Zircon 5W-30 всегда будет эффективным решением для вашего автомобиля.

Не поддавайтесь соблазну покупки дешевого и неизвестного моторного масла. У NOVUS Oscar Zircon 5W-30 вы получаете исключительное качество по супер цене!

  • Премиум продукт
  • Отличное смазывание двигателя
  • Улучшенная защита от износа и окисления
  • Превосходные антиизносные свойства
  • Высокий срок службы масла
  • Улучшенная производительность и экономия топлива
  • Снижение вредных выбросов
  • Работа на всех сезонах года
  • Подходит для всех типов двигателей
Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: