Обучение дроссельной заслонки

Наконец-то я решил объяснить, как после чистки дроссельной заслонки я обучил Она. Прежде чем приступить к чистке. заслонку В одном из блогов я прочитала о том, как ее чистить и что делать после чистки. Там доказывается, что заслонку после этого нужно обучить . К счастью, вам не нужно никакого специального оборудования, и есть много информации по обучению в интернете. Поэтому, как только я понял, что ничего сложного нет, я приступил к работе.

Фото Nissan Note (1g)

После сборки завел машину, обороты поднялись на холостом ходу до 1100-1200. При включении внешнего устройства обороты подскочили до 1400-1500. Начал прогревать автомобиль при температуре рабочего места и дождался пока загорится вентилятор охлаждения и выключился. У енотов есть недостаток: нет термометра хладагента. После прогрева запустили. обучать Я снял таймер, но все пробовал снова и снова, без каких-либо показаний, без результата, с тем же результатом. Теперь мне стало стыдно за происходящее, я понял, что мы с очками с самого начала все делали неправильно, и все приборы пришлось отключить. Я начал с нуля с этими новыми знаниями, и результат тот же. Я провел около часа с Гоглой и кое-какой новой информацией, при обучении чеки должны начать мигать. Я не продержался и часа. Так что несколько новых попыток ни к чему не привели. Тогда мы с подругой решили пойти домой попить чаю и более внимательно изучить компьютер. Я много чего нашел, посмотрел все видеоуроки и все как там написано, что нужно прошивать контролы, но я сделал глупость, начал думать о диагностике, но тут пришел один из блогов, где парень писал, что ничего не прошивается, я подумал что так может быть, думаю это супер, но в то же время обнаружил обучение дроссель в самом низу, я решил, что это то, что нужно сделать в первую очередь (видеоурок о том, как взрывается чек). Ну, было уже поздно и пора ехать домой, и я решил немного погулять по окрестностям, прогреть машину и время от времени опробовать новые инструкции. Мы немного прогулялись, прогрели машину и уехали. Я учу нижний газ, подождать 10 секунд перед запуском. обучать Снова жду 10 секунд, перезапускаю весь алгоритм, но снова контролька не мигает, жду 25 секунд после нажатия на педаль бензина. Через время отпускаю ее и жду 5 секунд для запуска двигателя. Не верю своим глазам 750-800, завожусь, светло, все супер обороты работают последними и плавно. (Вырубаю и запускаю заново, все нормально, это была последняя попытка, я был готов сдаться) — ну вот, решил объяснить процесс, то же самое, если читать ниже

Фото Nissan Note (1g)

— Прогреть автомобиль до рабочей температуры — обучаете Газуем до дна, зажигание зажигаем на 2 секунды, потом гасим, ждем 10 секунд, опять зажигаем на 2 секунды, выключаем через 2 секунды, опять ждем 10 секунд. Все до дна. обучили — Теперь переходите к основному. обучению Если для зажигания используется таймер, то через 3 секунды нажмите на педаль газа и повторите этот процесс еще четыре раза. Главное, чтобы прошло пять секунд, пять секунд, т.е. от трех до восьми секунд, прежде чем он выключится, прежде чем он выключится на семь, т.е. от трех до восьми секунд, прежде чем он выключится на семь. Меньше, он понял, что здесь моя ошибка и проанализировал все, что заканчивается через 7 секунд. Вы можете завести машину через 3 секунды после того, как отпустите педаль, если только вы не нажмете на педаль, и она начнет мигать, так как она постоянно мигает и загорается. Однако, если вы такой человек, как я, который не мигает чек, это не значит, что вы делаете это неправильно, просто удерживайте педаль в течение 25 секунд и подождите 3 секунды, пока она не мигнет, и заведите автомобиль. — Если вы снова включите зажигание, то обороты будут 750 плюс-минус 50 (как сказано в источнике). — Кроме того, если этот алгоритм не работает обучение Остановите автомобиль, подождите 10 секунд и повторите попытку. Рано или поздно все заработает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: