Обзор 7-местного полноприводного кроссовера Мазда СХ-8 2020 года — технические характеристики и цена в России.

Мазда СХ-8 2020 года — 7-местный полноприводный кроссовер за 173 миллиона рублей: обзор, технические характеристики, цена

Мазда СХ-8 2020 года уже будет представлена на российском рынке. Эта модель стала самой большой в линейке внедорожников марки, обзаведясь семиместной конфигурацией. СХ-8 является не просто продолжением модели CX-9, но, скорее, ее эволюцией. Ведь новый кроссовер СХ-8 не только больше по размерам, но и обладает множеством новых возможностей и функций. Однако основные характерные черты и узнаваемый стиль Mazda остаются неизменными.

Внешний дизайн Мазда СХ-8 2020 года соединяет в себе элегантность и спортивность. Он представляет собой обновленную и совершенствованную версию модели CX-9. Кажется, что всемирно известная кардинальная переделка в одном тоне была просто достаточной, поэтому инженеры Mazda решили внести минимальные изменения в дизайн автомобиля. Небольшие изменения коснулись, в первую очередь, переднего и заднего бамперов, за счет чего удалось создать еще более скульптурные обтекаемые формы.

Салон нового кроссовера Mazda CX-9 2020 года также стал частью обновлений. Он получил обновленные материалы отделки, а также новую комбинацию цветов и текстур. В качестве части комплектаций Exclusive и Exclusive Tone, доступис на leather-материалы сшитые из натуральной кожи Nappa для достижения максимального уровня комфорта. Отзывы владельцев и тест-драйвы подтверждают, что новый Mazda CX-9 обладает высочайшим уровнем комфорта, что делает его самой удобной и эффективной моделью Mazda.

Мазда СХ-8 2020 года: обзор, характеристики, цена

Кроссовер Мазда СХ-8 предлагает несколько вариантов комплектации, которые позволяют каждому покупателю выбрать самый подходящий для них автомобиль. Основные комплектации включают Sport, Touring и Grand Touring.

Технические характеристики

  • Двигатель: 2,5-литровый турбодизельный двигатель Skyactiv-D, развивающий мощность 227 лошадиных сил;
  • Привод: полный привод (4WD);
  • Трансмиссия: 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия;
  • Расход топлива: 7,6 литров на 100 километров;
  • Разгон до 100 километров в час: 8,9 секунд.

Комплектации

Базовая комплектация Sport включает в себя рулевое управление с электроусилителем, центральную консоль с 8-дюймовым дисплеем, салон с пяти и семью местами и систему безопасности i-Activsense.

Комплектация Touring добавляет к этому обогрев передних сидений, складывающиеся сидения во втором ряду, автоматический климат-контроль двух зон и систему безопасности Smart City Brake Support.

Grand Touring комплектация предлагает еще больше функций, таких как кожаные сиденья, система безопасности Adaptive Front-lighting System и светодиодные фары.

Цена

Цена

Цена на Мазда СХ-8 2020 года начинается от 173 миллионов рублей в зависимости от выбранной комплектации.

Мазда СХ-8 2020 года предлагает всем потенциальным владельцам комфорт, безопасность и стильный дизайн. Это новый вариант кроссовера, который будет являться отличным выбором для семей, которые ценят надежность и элегантность. Технические характеристики и комплектации делают Мазда СХ-8 одним из самых привлекательных кроссоверов на рынке.

Полноприводный кроссовер семейства Мазда СХ

Полноприводный кроссовер семейства Мазда СХ

Один из основных особенностей этой модели — использование второго поколения технологии Skyactiv-D. Благодаря этому дизельному двигателю обеспечивается высокая производительность и экономичность. Кроссовер оснащен системой полного привода 4WD25 для лучшей управляемости и безопасности в любых дорожных условиях.

Мазда СХ-8 имеет элегантный и современный экстерьер, который отличается стильным дизайном кузова. Внешность модели подчеркивает ее спортивный характер, а также высокая роскошь и комфорт в салоне. Это подтверждают такие детали, как качественная отделка и использование высококлассных материалов.

Комплектации Мазда СХ-8 включают такие опции, как система Bose с высококачественным звуком, центральная консоль со встроенным экраном, многофункциональное рулевое колесо, а также электронный салон с отоплением и охлаждением.

Цена на Мазда СХ-8 варьируется в зависимости от выбранной комплектации и начинается от 17 300 000 рублей. Это делает эту модель одной из самых дорогих в линейке Мазда.

Владельцы этой модели отмечают ее высокую надежность и качество, а также эффективную и комфортную езду. Мазда СХ-8 также получила положительные отзывы за свою функциональность и стильный дизайн.

Видео обзоры и тест-драйвы Мазда СХ-8 доступны на популярных автомобильных порталах. Многие эксперты отмечают превосходные характеристики этой модели и рекомендуют ее к приобретению. Самая новая версия Мазда СХ-8 ожидается в 2022-2023 году с дополнительными улучшениями и новыми функциями.

В общем, Мазда СХ-8 — это современный и стильный кроссовер, который сочетает в себе японское качество и надежность. Он предлагает просторный и комфортный салон, высокую производительность и многочисленные опции для удовлетворения всех потребностей владельца.

Технические характеристики и особенности

Видео и фото Мазда СХ-8 демонстрируют его высокий уровень качества и внимание к деталям в дизайне. Отличительной чертой его экстерьера является большой и элегантный гриль с центральной полоской и аналогичная ему полоска, идущая вниз по всей передней части автомобиля. Также стоит отметить эффектные передние и задние фары, акцентированные с помощью хромированных вставок.

В зависимости от выбранной модификации, Мазда СХ-8 может иметь разные цветовые варианты экстерьера. Варианты комплектации могут включать такие цвета, как Jet Black, Ceramic Metal, и Machine Grey. Каждый цвет придает автомобилю свой особый шарм и уникальность.

Когда речь заходит об интерьере, Мазда СХ-8 продолжает радовать своих владельцев и переведет ожидание качества на совершенно новый уровень. Салон автомобиля может быть оборудован роскошной черной кожей Nappa, которая добавляет элегантности и комфорта. Наряду с просторным интерьером и панорамной крышей, это создает атмосферу роскоши и комфорта внутри автомобиля.

Особая забота была уделена сидениям. Мазда СХ-8 оборудована сиденьями с функцией складывания, что позволяет увеличить пространство для грузов и багажа. Также эти сиденья имеют функцию максимальной регулировки, чтобы каждый пассажир мог настроить сиденье по своему удобству.

Мазда СХ-8 предлагает различные модификации и варианты комплектации, включающие такие опции, как Mazda Connected Services, Touring Edition, Exclusive Edition и GT Edition. Каждая из этих модификаций предлагает свои уникальные характеристики и функции, чтобы удовлетворить потребности различных владельцев и предоставить им все, что им нужно в автомобиле.

Все модификации Мазда СХ-8 2020 года оснащены передним и полным приводом, что обеспечивает отличную управляемость и устойчивость на дороге. Двигатели предлагают два варианта: бензиновый и дизельный. Бензиновый двигатель имеет объем 2,5 л и мощность 187 л.с., а дизельный двигатель объемом 2,2 л развивает мощность 222 л.с. и обладает большей экономичностью.

Цены на Мазда СХ-8 варьируются в зависимости от выбранной модификации и комплектации. Отзывы владельцев автомобилей Мазда СХ-8 говорят о его высоком качестве, комфорте и удовлетворении потребностей разных категорий водителей. Отличительными чертами этого кроссовера являются его премиальные характеристики и внимание к деталям в дизайне, что делает его привлекательным выбором для автолюбителей, идущих в ногу со временем.

Цена и варианты комплектации

Мазда СХ-8 2020 года доступна в нескольких вариантах комплектации, каждый из которых обладает своими особенностями и характеристиками. Базовая комплектация предлагает неплохой набор опций по адекватной цене. В нее входят передний привод, система Bose для лучшего качества звука, комфортные сидения из натуральной кожи Nappa, а также система складывания задних сидений для увеличения грузового пространства.

Также имеется вариант комплектации с полным приводом, который позволяет автомобилю справляться с самыми сложными дорожными условиями. В этой комплектации добавлены системы Skyactiv-D и 4WD25, которые обеспечивают надежную работу и высокий уровень проходимости.

Для тех, кто ценит спортивный стиль и динамичность, предлагается комплектация Sport. В нее входят элементы экстерьера, придающие автомобилю агрессивный вид, а также система G-Vectoring Control Plus для более уверенного управления на дороге.

Для любителей простора и комфорта доступна комплектация Touring, которая предлагает шикарный интерьер с комфортабельными сидениями и центральной консолью с большим количеством функций.

Цена на Мазда СХ-8 2020 года в России начинается от 173 миллионов рублей в базовой комплектации и может достигать более высоких цифр в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. Новый кроссовер СХ-8 пользуется большой популярностью среди владельцев, и его выпуск продолжается до 2022-2023 года.

Видео:

Представлена новая Mazda CX 8 2023 (рестайлинг). Что изменилось? Обзор кроссовера Мазда СХ-8

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: