Обзор автомобиля Skoda Kodiaq 2016 — основные характеристики, информация о цене

Skoda Kodiaq 2016: обзор, технические характеристики, цена | сайт

Skoda Kodiaq 2016 — новейший автомобиль от известного производителя Škoda Auto. Этот внедорожник с пробегом откроет перед вами новые горизонты автомобильного мира.

Шкода Кодиак амбишн оснащена передней независимой подвеской McPherson и задней полузависимой подвеской с v-образными надставками. Ходовая часть автомобиля обладает прекрасной управляемостью и устойчивостью на дороге, благодаря использованию передней системы с вакуумным усилителем.

Технические характеристики Skoda Kodiaq наполняют вас уверенностью и комфортом во время эксплуатации. В зависимости от выбранного вами варианта комплектации, автомобиль может быть оснащен различными функциями и опциями, включая электропривод крышки багажного отделения, климатическую систему и многое другое.

Техническое обслуживание вашего автомобиля Skoda Kodiaq может быть осуществлено в официальных дилерских центрах. На сайте компании Škoda Auto вы можете найти контакты официальных дилеров, чтобы получить всю необходимую информацию и сделать выбор в пользу этого потрясающего авто.

Skoda Kodiaq 2016: обзор, технические характеристики, цена

Skoda Kodiaq 2016: обзор, технические характеристики, цена

Один из основных аргументов в пользу Skoda Kodiaq — это его техническое оснащение. Заводской монтаж, отличная устойчивость и маневренность, а также высокая степень комфорта — все это делает автомобиль готовым к покорению любых дорог.

Skoda Kodiaq оснащен системой подвески McPherson, которая обеспечивает оптимальную сцепление с дорогой и достаточно жесткий рулевой механизм. Кроме того, Kodiaq оборудован 4-цилиндровым двигателем объемом 1.4 литра, который развивает мощность 150 лошадиных сил.

Одним из ключевых элементов Skoda Kodiaq является его трансмиссия. Автомобиль оснащен 6-ступенчатой автоматической коробкой передач DSG, которая обеспечивает легкое и плавное переключение передач.

Если говорить о технических характеристиках Skoda Kodiaq, то стоит отметить, что максимальная скорость составляет 198 километров в час, а время разгона до 100 километров в час — всего 9.5 секунд.

Цена на Skoda Kodiaq начинается от 24 100 евро в зависимости от выбранной комплектации. Официальные дилеры Škoda предоставляют различные варианты покупки автомобиля: от покупки в кредит до Trade-In.

Если вы заинтересованы в покупке Skoda Kodiaq с пробегом, то вы можете обратиться к официальным дилерам Škoda или посмотреть предложения о продаже б/у автомобилей на основном сайте компании.

Таким образом, Skoda Kodiaq 2016 предлагает своим владельцам превосходные технические и комфортные характеристики. Безупречная система подвески и трансмиссия, современный дизайн и инновационные технологии делают этот автомобиль идеальным выбором для тех, кто ищет надежное и качественное авто.

Сайт Škoda Kodiaq: официальная информация о новом кроссовере

Сайт Škoda Kodiaq: официальная информация о новом кроссовере

На сайте Škoda Kodiaq вы можете найти полную и достоверную информацию о новом кроссовере от Škoda. Здесь вы найдете все технические характеристики, варианты комплектации, цены, а также другие важные детали об этом автомобиле. Сайт предлагает удобный интерфейс, который позволяет быстро и легко найти нужную информацию о Škoda Kodiaq.

Технические характеристики Škoda Kodiaq

Škoda Kodiaq — это кроссовер, который сочетает в себе превосходные характеристики и стильный дизайн. Автомобиль оснащен различными двигателями, включая бензиновые и дизельные варианты. Зависимости от выбранной комплектации, Škoda Kodiaq может быть оснащен технологией полного привода или передним приводом.

Ходовая часть Škoda Kodiaq имеет независимую подвеску с передними амортизаторами McPherson и задней многоразовой подвеской. Это обеспечивает комфортную и устойчивую езду в любых условиях.

Официальные дилеры Škoda Kodiaq

Если вас заинтересовал данный автомобиль, вы можете обратиться к официальным дилерам Škoda, чтобы получить дополнительную информацию или оформить покупку. На сайте Škoda Kodiaq указаны адреса и контакты официальных дилеров, которые помогут вам выбрать и приобрести свой Škoda Kodiaq 2016.

Техническое обслуживание Škoda Kodiaq

Техническое обслуживание Škoda Kodiaq

Škoda Kodiaq обладает передовыми технологиями и системами, которые требуют правильного технического обслуживания. Официальные дилеры Škoda предлагают полный спектр услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию Škoda Kodiaq. С помощью профессиональных механиков и оригинальных запчастей вы всегда сможете поддерживать свой автомобиль в отличном состоянии.

Технические характеристики Цена Контакты дилеров
Различные двигатели От 1 500 000 рублей Адреса и контакты официальных дилеров Škoda Kodiaq на сайте
Полный и передний привод
Независимая подвеска

Контакты официальных дилеров Škoda: где купить Škoda Kodiaq 2016

Для покупки Škoda Kodiaq 2016 вы можете обратиться к официальным дилерам марки Škoda. Они предлагают широкий выбор вариантов этого автомобиля. Вам будет предложено множество цветов и комплектаций, таких как Ambition и другие.

Контакты официальных дилеров Škoda могут быть найдены на официальном сайте Škoda Kodiaq. Здесь вы найдете полную информацию о дилерах, их адреса и телефоны. Вы сможете выбрать ближайший к вам дилерский центр для приобретения автомобиля.

Škoda Kodiaq 2016 — это современный кроссовер с отличными техническими характеристиками. Автомобиль оснащен мощным двигателем и передовыми системами безопасности. Он предлагает комфортное и просторное пассажирское пространство, а также вместительный багажник.

Škoda Kodiaq 2016 производится на заводе Škoda, что гарантирует высокое качество и надежность автомобиля. Каждая деталь автомобиля тщательно проверяется на заводе перед сборкой. Автомобиль оснащен передней подвеской McPherson и задней многорычажной подвеской, а также вакуумным усилителем тормозов.

Официальные дилеры Škoda также предлагают услуги по обслуживанию и ремонту автомобиля. Вы сможете получить квалифицированную помощь и техническую поддержку своего Škoda Kodiaq 2016 в течение всего периода эксплуатации.

Приобретая Škoda Kodiaq 2016 у официальных дилеров Škoda, вы можете быть уверены в качестве автомобиля и получить полную поддержку в техническом и сервисном плане. Найдите ближайшего дилера Škoda Kodiaq 2016 сегодня и выберите свой идеальный автомобиль!

Автомобили Skoda Kodiaq с пробегом

Технические характеристики б/у Skoda Kodiaq будут варьироваться в зависимости от года выпуска и предыдущего владельца. Однако, вне зависимости от этого, эти автомобили все равно предлагают впечатляющий список технических возможностей.

Skoda Kodiaq оснащена мощным мотором, обладающим вакуумным усилителем тормозной системы, а также множеством других технических решений. Например, система стабилизации кузова при эксплуатации автомобиля на неровных дорогах, техническое оборудование с системами активной безопасности, включая контроль давления в шинах и шестнадцатый год одним из самых популярных автомобилей в этой групе.

В б/у Skoda Kodiaq также имеется множество возможностей для комфорта и удобства, включая климат-контроль, мультимедийную систему с сенсорным экраном, функцию Bluetooth и многое другое. Однако, скорее всего, вам потребуется обратиться к официальным дилерам Skoda для получения более подробной информации о доступных вариантах Skoda Kodiaq с пробегом.

Модель Год выпуска Пробег Цена
Skoda Kodiaq Ambition 2017 50 000 км 1 200 000 рублей
Skoda Kodiaq Style 2018 80 000 км 1 400 000 рублей
Skoda Kodiaq Sportline 2019 30 000 км 1 800 000 рублей

Если вам интересна покупка Skoda Kodiaq с пробегом, вы можете обратиться к официальным дилерам Skoda для получения более подробной информации. Они помогут вам выбрать автомобиль, который полностью соответствует вашим потребностям и бюджету.

Видео:

Skoda Kodiaq | Технический обзор чешского кроссовера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: