Автомобиль Suzuki Liana — технические характеристики, мнения пользователей и цены на рынке

Обзор автомобиля Suzuki Liana: технические характеристики, отзывы владельцев, цена

Автомобиль Suzuki Liana (лиана) был представлен в России в сентябре 2004 года и имел два кузова: седан и хэтчбек. Этот японский автомобиль сразу привлек внимание своей надежностью и хорошими техническими характеристиками. Производился в России с 2004 по 2007 год.

Вариант комплектаций автомобиля Liana позволял выбрать подходящую конфигурацию для каждого покупателя. В основе модели стояли два двигателя: 1.3 л и 1.6 л, которые обеспечивали достаточную мощность и быстрый разгон до 100 км/ч. Максимальная скорость составляла 189 км/ч.

У Suzuki Liana была полный список необходимых опций и характеристик. Одной из привлекательных черт является комфортная посадка и просторный салон. Он имеет достаточное количество мест для пассажиров и вместительный багажник. Все необходимые системы и функции, такие как система ABS, электростеклоподъемники, кондиционер и т.д., присутствуют в различных комплектациях автомобиля Suzuki Liana.

Отзывы владельцев о машине Suzuki Liana обычно положительные. Многие отмечают надежность и удобство в использовании. Расход бензина составляет около 8-10 л/100 км на трассе и 10-12 л/100 км в городе при использовании бензина АИ-95. Владельцы отмечают хорошую управляемость и устойчивость автомобиля на дороге.

Сейчас Suzuki Liana не продается официально в России, однако на вторичном рынке можно найти подержанные автомобили этой модели. Цена может варьироваться в зависимости от года выпуска, комплектации и пробега.

Технические характеристики автомобиля Suzuki Liana

Технические характеристики автомобиля Suzuki Liana

Автомобиль Suzuki Liana производился с сентября 2001 года по март 2007 года. В России модель предлагалась с 2003 года. Существуют различные комплектации данного авто, в том числе седан и универсал (wagon).

Двигатель и трансмиссия

Двигатель и трансмиссия

Suzuki Liana оснащается двигателями объемом 1.3 л и 1.6 л, работающими на бензине типа АИ-95. Максимальная мощность двигателя составляет 90 л.с. при 6000 об/мин для 1.3 л и 109 л.с. при 5750 об/мин для 1.6 л версии. Автоматическая коробка передач и полный привод были доступны только для модификации 1.6 л.

Характеристики и параметры автомобиля

Седан Suzuki Liana L с двигателем 1.3 л и механической коробкой передач имеет следующие параметры: длина — 4395 мм, ширина — 1690 мм (за вычетом боковых зеркал), высота — 1525 мм. Колесная база составляет 2480 мм, передний и задний трек равняется 1470 мм и 1460 мм соответственно. Объем багажника в седане составляет 475 л.

Универсал Suzuki Liana Wagon также оснащается двигателем 1.3 л и имеет те же самые показатели, за исключением длины — 4420 мм и высоты — 1550 мм. Объем багажника в универсале составляет 320 л при перевозке пассажиров и 1315 л при сложенных задних сиденьях.

Посадка и салон

Посадка в Suzuki Liana комфортная и удобная благодаря грамотно спроектированной эргономике салона. Интерьер выполнен из качественных материалов, что создает ощущение комфорта и надежности. Руль и сиденья водителя регулируются по высоте, что позволяет подобрать оптимальное положение для каждого водителя.

В салоне Suzuki Liana предоставлено достаточное количество места для пассажиров как впереди, так и сзади. Обивка сидений выполнена из износостойкой ткани, что повышает долговечность салона. В одной из версий комплектации присутствует спортивный руль и передние спортивные сиденья.

Цена и отзывы владельцев

Цена на автомобиль Suzuki Liana зависит от его комплектации и года выпуска. Возможна как продажа новых автомобилей, так и продажа б/у моделей с пробегом.

Владельцы отзываются о Suzuki Liana положительно, отмечая хорошую управляемость, невысокий расход топлива и надежность двигателя. Также отмечается комфортабельный салон и достаточное количество места для пассажиров и багажа.

В целом, Suzuki Liana является доступным и практичным автомобилем, который отлично подходит для повседневного использования и семейных поездок. Благодаря своим техническим характеристикам и надежным системам, Liana выступает в качестве конкурента другим седанам и универсалам своего класса.

Обзор автомобиля Suzuki Liana

Технические характеристики Suzuki Liana включают в себя максимальную скорость 1.6 AT GLX — какая-то скорость, которая достигается благодаря подвеске, двигателю, системе питания и другим параметрам. Двигатель может использовать бензин АИ-95, и он имеет достаточно мощности для обеспечения комфортного движения.

Suzuki Liana поставляется с полным набором функций и комфорта, включая систему кондиционирования, электростеклоподъемники, противоугонную систему и многое другое. Посадка в салоне достаточно удобная для пассажиров на передних и задних сиденьях, а багажник рассчитан на большой объем груза.

Отзывы владельцев Suzuki Liana обычно положительные, они отмечают надежность и экономичность этой машины. Некоторые владельцы также сравнивают Liana с другими автомобилями, такими как Ford Focus, и дают предпочтение Suzuki за рядом причин. В целом, Suzuki Liana является хорошим выбором для тех, кто ищет надежный и удобный автомобиль на российском рынке.

Характеристики и комплектации автомобиля Suzuki Liana ERA31S 2004 1.6 AT GLX

Автомобиль Suzuki Liana ERA31S 2004 1.6 AT GLX представляет собой хэтчбек седан, который выпускался с сентября 2004 года до марта 2007 года. Он оснащен двигателем объемом 1.6 литра, который работает на бензине с октановым числом АИ-95. Мощность двигателя составляет 106 лошадиных сил. Автомобиль имеет полный привод.

Система передач в автомобиле Suzuki Liana ERA31S 2004 1.6 AT GLX — автоматическая. Максимальная скорость, которую этот автомобиль способен развить, составляет около 180 километров в час.

В салоне автомобиля Suzuki Liana ERA31S 2004 1.6 AT GLX есть место для пяти пассажиров. Автомобиль имеет багажник, в котором есть достаточно места для перевозки вещей или багажа.

Список комплектаций автомобиля Suzuki Liana ERA31S 2004 1.6 AT GLX:

  • GLX — базовая комплектация;
  • Life — комплектация с улучшенным оснащением и дополнительными опциями;
  • Sport — спортивная комплектация с усиленной подвеской и динамичными характеристиками;
  • Wagon — комплектация хэтчбека с увеличенным объемом багажника.

Отзывы владельцев об автомобиле Suzuki Liana ERA31S 2004 1.6 AT GLX положительные в целом. Владельцы отмечают надежность и комфорт данного автомобиля. Также отмечается достаточная проходимость и хорошая управляемость на дороге.

Цена на автомобиль Suzuki Liana ERA31S 2004 1.6 AT GLX может варьироваться в зависимости от года выпуска, комплектации и состояния автомобиля. На сегодняшний день его можно приобрести за примерно 200-300 тысяч рублей. Автомобиль также может продаваться в кредит.

Для сравнения, конкурентами автомобиля Suzuki Liana ERA31S 2004 1.6 AT GLX могут выступать автомобили таких марок как Ford и другие производители. Прежде чем приобрести данный автомобиль, рекомендуется проконсультироваться с экспертом и ознакомиться с тест-драйвами и сравнительными характеристиками.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: