Обзор, фото, цена и характеристики минивэна STARIA

Минивэн STARIA: обзор, фото, цена, характеристики

Минивэн STARIA, представленный компанией Hyundai, прямо сейчас вышел на рынок автомобилей. Если вы уже захотели запастись информацией о данном автомобиле, вам необходимо заливать побольше разных материалов в сеть, таких как фото, обзоры и технические характеристики. Автомобиль оснащен 3-точечными ремнями безопасности для всех сидений, так что даже рядом с дверями вы будете чувствовать себя надежно и защищено. Для комфортного передвижения и универсальности STARIA предлагает несколько модификаций, включая модель Tourer и фургон, которые помогут вам выбрать подходящий именно вам вариант.

Одной из главных особенностей нового минивэна STARIA является его обширный выбор опций и функций. Он оснащен умными системами, которые облегчают не только водителю, но и пассажирам максимальный комфорт и безопасность. В зависимости от модели и конфигурации кузова, вы можете приобрести минивэн с системой экстренного торможения, управлением стабилизации, адаптивным дальним светом и другими современными функциями.

Новый минивэн STARIA оснащен новым двигателем с пружинной моментной передачей. Мощный и экономичный двигатель позволит вам объезжать дорожные препятствия и двигаться по горным дорогам без необходимости часто останавливаться для переключения передач. Бензиновый двигатель можно выбрать в зависимости от вашей потребности и предпочтений. Более того, гарантия на новый автомобиль от Hyundai действует на протяжении нескольких лет, что дает вам дополнительную защиту.

Технические характеристики и особенности модели STARIA

Минивэн STARIA, представленный компанией Hyundai, создан, чтобы стать настоящим лидером в своем классе. Он предлагает уникальные возможности и инновационные решения, которые позволяют ему выделяться среди других автомобилей данного сегмента.

Особенности модели STARIA:

  • Удивительный дизайн. Hyundai STARIA имеет футуристический внешний вид, который непременно привлечет внимание всех прохожих. Он сочетает в себе спортивность и элегантность, что делает этот минивэн по-настоящему уникальным.
  • Просторный салон. STARIA предлагает большое количество мест, чтобы комфортно разместить всех пассажиров. В зависимости от выбранной версии, в автомобиле может быть от 7 до 11 сидений. Кроме того, задние сиденья можно легко складывать для увеличения грузового пространства.
  • Высокий уровень безопасности. Все версии STARIA оборудованы набором передовых технологий безопасности, включая системы предупреждения о столкновении и срабатывания подушек безопасности. Также вниманию управляющего доступен цифровой салон с 10,25-дюймовым дисплеем.
  • Инновационные технические решения. STARIA оснащена передовыми технологиями, такими как радары, системы автоматического торможения и управления дорожным движением. Все это позволяет создать максимально безопасный и комфортабельный автомобиль.
  • Мощный двигатель. Модель STARIA оснащена эффективным 2-моторным бензиновым двигателем, который обеспечивает высокую мощность и низкий расход топлива. Благодаря этому минивэн отлично справляется с различными дорожными условиями и предоставляет своим владельцам уверенность во время поездки.
  • Все необходимые функции и услуги. STARIA имеет все необходимые функции для комфортного и безопасного путешествия. Здесь вы можете найти такие возможности, как климат-контроль, систему навигации, Bluetooth-соединение и многое другое.
  • Многообразие версий и модификаций. Hyundai предлагает несколько версий минивэна STARIA, которые отличаются по уровню оснащенности и цене. Вы можете выбрать модель, которая будет соответствовать вашим требованиям и бюджету.

Hyundai STARIA — это превосходный автомобиль, который сочетает в себе великолепный дизайн, передовые технологии и высокий уровень комфорта. Он отлично подойдет для семейных поездок, деловых поездок и других повседневных задач.

Если вы хотите приобрести автомобиль, который выглядит привлекательно, имеет множество полезных функций и надежен на дороге, то Hyundai STARIA — ваш выбор. Он отлично соответствует всем требованиям современного минивэна.

Фотографии и дизайн нового минивэна STARIA

Дизайн STARIA не оставляет равнодушным. С яркими хромированными акцентами, элегантными линиями и динамичными формами, он привлекает внимание на дороге. Особое внимание заслуживает футуристическая передняя часть автомобиля, которая украшена блестящей решеткой радаров и современными светодиодными фарами.

STARIA доступен в двух вариантах: как минивэн и как фургон. Комфортабельный салон минивэна предлагает достаточно места для пассажиров и регулируемые кресла с возможностью выбора типа их расположения. Каждый пассажир может создать свою индивидуальную зону комфорта. Фургон же предлагает просторное и универсальное пространство для грузов и инструментов.

Внутри минивэна STARIA вас встретит цифровая панель приборов и многофункциональный сенсорный дисплей на центральной консоли. Система управления STARIA позволяет настроить различные параметры и функции автомобиля для максимального комфорта и удобства. Вы также сможете настроить различные режимы передачи и выбрать настройки под свой стиль вождения.

Минивэн STARIA оборудован системой умного дорожного просвета, которая автоматически регулирует высоту подвески и клиренс, чтобы обеспечить комфортное передвижение на любой поверхности дороги. Уникальная пружинная система позволяет автомобилю преодолевать препятствия и неровности с минимальными колебаниями.

STARIA также оснащен системой безопасности и помощи водителю, которая включает систему предотвращения столкновений, систему контроля слепых зон, систему экстренного торможения и многое другое. Эти функции обеспечивают максимальную безопасность как для водителя, так и для всех пассажиров.

Минивэн STARIA сочетает в себе передовые технологии, уникальный дизайн и высокий уровень комфорта. Он будет доступен для приобретения на сайте официального дилера в 2022-2023 годах. Здесь вы сможете найти полную информацию о модели, ценах и услугах. Узнайте больше о новом минивэне STARIA и создайте себе комфортное и уникальное автомобильное пространство уже сейчас!

Цены на минивэн STARIA

Цены на минивэн STARIA

Минивэн STARIA представлен на рынке в нескольких версиях, которые отличаются по уровню комплектации и оснащению. Цена на данный автомобиль зависит от выбранной версии и дополнительных опций.

На данный момент цены на минивэн STARIA начинаются от 2 300 000 рублей за базовую версию. Эта версия предлагает надежный двигатель, автоматическую трансмиссию и базовый набор опций.

Для более комфортного путешествия и большего уровня оснащения, предлагается версия STARIA Premium, цена на которую составляет от 2 700 000 рублей. В данной версии минивэна можно найти ряд полезных опций, таких как система навигации, электропривод для всех сидений, климат-контроль, систему безопасности и другие.

Также среди доступных опций для минивэна STARIA представлены пакеты с дополнительным оборудованием, такие как система камер заднего вида, кожаная обивка салона, дополнительные хромированные элементы и прочее. Цены на данные опции могут быть разными и приобрести их можно у официальных дилеров HYUNDAI.

HYUNDAI предлагает своим клиентам выгодные условия при покупке нового минивэна STARIA. Возможно оформление путем трейд-ина, а также организация продажи и доставки автомобиля по всей стране.

Гарантия на минивэн STARIA составляет 3 года или 100 000 километров пробега, что позволяет владельцам быть уверенными в качестве и надежности автомобиля.

Более подробную информацию о ценах, доступных опциях и сроках поставки вы можете получить у официальных дилеров HYUNDAI.

Видео:

Hyundai Staria/ Стария. 7 или 9 мест выбрать? Комплектация Lounge Inspiration

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: