Обзор, характеристики, преимущества и цена устройства StarLine A93 v2 2CAN+2LIN.

StarLine A93 v2 2CAN+2LIN: обзор, характеристики, преимущества, цена

StarLine A93 v2 2CAN+2LIN – это инновационная автомобильная сигнализация с пультом управления в виде брелка-метки, которая позволяет осуществлять контроль и управление вашим автомобилем на расстоянии. Главной особенностью данной системы является возможность авторизации и запуска двигателя с помощью брелка, а не только с телефона. Данное решение от StarLine гарантирует надежную защиту вашего автомобиля и удобство в использовании.

StarLine A93 v2 2CAN+2LIN обладает всеми необходимыми функциями для безопасности и комфорта владельца автомобиля. Она оснащена датчиком температуры, который позволяет следить за изменениями температуры в салоне и активировать необходимые функции, например, включение подогрева сидений или вентиляции. Кроме того, сигнализация устойчива к радиопомехам, что обеспечивает надежную защиту в экстремальных условиях.

Одним из главных преимуществ StarLine A93 v2 2CAN+2LIN является его широкий функционал и возможность управления через мобильное приложение комплектации. С помощью приложения вы можете контролировать и управлять всеми параметрами сигнализации на расстоянии, включая блокировку и разблокировку дверей, запуск двигателя, проверку состояния автомобиля и многое другое.

Комплектация StarLine A93 v2 2CAN+2LIN включает в себя все необходимые компоненты для установки и использования. В ней есть брелок, который можно носить с собой и управлять системой с любого расстояния, чехол для брелка, который защитит от случайного нажатия и повреждений, а также диалоговый блок и датчик в комплекте.

StarLine A93 v2 2CAN+2LIN имеет высокую надежность и долгий срок службы. Она оснащена мощными антиджеммерами, а система контроля связи гарантирует надежную работу и связь с автомобилем. Кроме того, StarLine A93 v2 2CAN+2LIN имеет гарантию и сервисные центры во многих городах России, включая Москву.

Если вы ищете надежную и функциональную автомобильную сигнализацию, которая будет подходить для всех типов автомобилей, включая штатные системы охраны, то StarLine A93 v2 2CAN+2LIN – это оптимальное решение. Вы можете приобрести эту сигнализацию во многих магазинах, а также на официальном сайте StarLine. Цена на StarLine A93 v2 2CAN+2LIN может отличаться в зависимости от комплектации и дополнительных функций, которые вы выберете.

Комплектация автосигнализации StarLine A93 v2 2CAN+2LIN

Комплектация автосигнализации StarLine A93 v2 2CAN+2LIN

Автосигнализация StarLine A93 v2 2CAN+2LIN входит в комплект, который включает в себя все необходимые компоненты для полноценной установки и использования системы. Чтобы обеспечить максимальное удобство и функциональность, в комплект входят следующие элементы:

1. Мобильный комплект StarLine A93 v2 2CAN+2LIN — компактный брелок с эргономичным дизайном и кнопками, благодаря которому можно легко и быстро управлять функциями системы.
2. Дистанционная система StarLine A93 v2 2CAN+2LIN — цифровой дистанционный брелок с 5-контактным интерфейсом, который позволяет осуществлять функции дистанционного запуска, установки аварийной сигнализации, а также контроля температуры и состояния сидений.
3. Мобильный комплектующий StarLine A93 v2 2CAN+2LIN — дополнительные комплектующие, такие как чехол для брелка, который позволяет сохранить его от царапин и повреждений, а также инструкция по использованию системы и гарантийный талон.
4. GPS/GLONASS маяки — специальные маяки GPS/GLONASS, которые позволяют определить точное местоположение автомобиля в режиме реального времени.
5. Кабельный комплект StarLine A93 v2 2CAN+2LIN — все необходимые кабели и интерфейсы для подключения системы к автомобилю и другим устройствам.
6. Датчик горизонтальный StarLine A93 v2 2CAN+2LIN — датчик, который позволяет обнаруживать наклон автомобиля и осуществлять функцию защиты от угона.
7. Комплект для установки StarLine A93 v2 2CAN+2LIN — все необходимые элементы для установки системы в автомобиль, включая крепежные элементы, провода, установочный комплект и другие компоненты.

Комплектация автосигнализации StarLine A93 v2 2CAN+2LIN предоставляет широкий спектр функций и возможностей, позволяя обеспечить надежную защиту и удобство при использовании системы. Все компоненты комплекта прошли проверку на качество и надежность, а также соответствуют высоким стандартам безопасности. Благодаря этому, вы можете быть уверены в надежности и долговечности автосигнализации StarLine A93 v2 2CAN+2LIN.

Надежная защита: StarLine A93 v2 2CAN+2LIN GSM ECO

Автомобильная сигнализация StarLine A93 v2 2CAN+2LIN GSM ECO обеспечивает надежную защиту вашего автомобиля, предоставляя высокий уровень безопасности.

Система оснащена уникальными функциями и возможностями, которые позволяют не только защитить автомобиль от угона, но и контролировать его нахождение и состояние.

Важным элементом защиты является встроенный GSM-модуль, который обеспечивает связь с автомобилем посредством мобильной связи. Благодаря этому, вы всегда можете быть в курсе происходящего с вашим автомобилем даже на расстоянии.

С помощью сервиса StarLine ECO, вы можете получать уведомления и контролировать автомобиль с помощью мобильного телефона. Например, вы можете заглушить двигатель, проверить статус аварийной сигнализации, отслеживать маршрут движения и многое другое. Все это доступно через удобный и интуитивно понятный интерфейс приложения StarLine на вашем телефоне.

Система также имеет возможность интеграции с штатными системами автомобилей. Это означает, что вы можете программировать кнопки на оригинальном брелке вашего автомобиля для выполнения определенных функций StarLine, таких как активация охранной сигнализации или дистанционный запуск двигателя.

Особое внимание уделяется надежности и защите от несанкционированного доступа. Устройство защищено от сканирования радиоканалов и имеет кодовую антиусыпальную систему StarLine IKEY. Кроме того, для доступа к системе используются конфиденциальные пароли и даты талона.

Система StarLine A93 v2 2CAN+2LIN GSM ECO предлагает расширенный набор функций, ориентированных на защиту автомобиля в экстремальных условиях. Она обладает функцией защиты от удара и наклона, а также функцией расширенного контроля за событиями.

Комлпектация включает в себя цифровой диалоговый иммобилайзер StarLine R6, спутниковый охранный комплекс StarLine М3 ТераCAN GSM, блок бесключевого автозапуска StarLine A93 и два SRV-100 маяка для усиливания GPS/GLOSNASS сигнала.

Благодаря удобным интерфейсами и эргономичному дизайну, использование системы StarLine A93 v2 2CAN+2LIN GSM ECO просто и комфортно. Она предназначена для автомобилей на территории Москвы и близлежащих регионов, а также предоставляет возможность сервиса StarLine Web, который позволяет удаленно контролировать автомобиль через интернет.

Надежная защита, интеграция с штатными системами, удобный сервис и широкий функционал — все это делает автомобильную сигнализацию StarLine A93 v2 2CAN+2LIN GSM ECO идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и комфорт.

Технические характеристики автосигнализации StarLine A93 v2 2CAN+2LIN

Автомобильная охранная система StarLine A93 v2 2CAN+2LIN обладает множеством функций и особенностей, которые делают ее одной из лидирующих на рынке среди аналогичных устройств. Ниже приведены основные характеристики данной модели:

Виды поддерживаемых автомобилей:

Виды поддерживаемых автомобилей:

— Легковые автомобили;

— Грузовые автомобили;

— Экстремальные автомобили.

Основные возможности и функции:

— Интеллектуальный контроль доступа;

— Контроль состояния автомобиля;

— Интеграция с штатным блоком;

— Запуск двигателя по диалоговому сигналу;

— Контроль статуса водителя;

— Блокирование двигателя при неправильном вводе реквизитов;

— Блокировка всех дверей при запуске двигателя;

— Запуск двигателя при низкой температуре;

— Местоположение автомобиля с использованием GPS/GLONASS;

— Бесплатная программа для программирования;

— Дистанционный поиск автомобиля;

— Охранная сигнализация при попытке проникновения;

— Гарантия 2 года;

— Возможность установки на автомобили с любым типом зажигания;

— Работа с SIM-картой.

Технические параметры:

— 5-контактное реле;

— Интерфейсы CAN/LIN – 2 штуки;

— Встроенный датчик удара;

— Интегрированный датчик местоположения;

— Интегрированный громкоговоритель;

— Встроенный датчик перемещения;

— Защита от перебоев в работе электропитания;

— Функция электронного блокировщика двигателя;

— Съемный чехол с кнопками;

— Защита от взлома и копирования;

— Шифрование данных;

— Интеграция с системами иммобилизации;

— Интегрированный GSM/GPS модуль с возможностью отправки СМС;

— Двусторонняя связь с помощью GSM.

Обратите внимание, что указанные характеристики могут отличаться в зависимости от модели и версии устройства. Для получения подробной информации о технических характеристиках автосигнализации StarLine A93 v2 2CAN+2LIN рекомендуется обратиться к официальному описанию и документации производителя.

Удобный сервис: StarLine A93 v2 2CAN+2LIN ECO

Сервисные функции

Сигнализация StarLine A93 v2 2CAN+2LIN ECO предлагает удобные сервисные функции, которые облегчают использование и обслуживание автомобиля. В частности, функция «Автопейджинг» позволяет получать уведомления на письменных устройствах (планшетах, смартфонах) о состоянии и местоположении автомобиля.

Также сигнализация обладает функцией «Злая комплектующая», которая позволяет получать информацию о неправильной установке или отсутствии опционального оборудования в автомобиле. Это позволяет предотвратить неконтролируемую и дополнительную нагрузку на электрическую систему автомобиля.

Одним из ключевых преимуществ StarLine A93 v2 2CAN+2LIN ECO является функция «Виртуальная SIM-карта», которая позволяет осуществлять удаленное управление автомобилем без использования физической SIM-карты. Это особенно удобно при нахождении в роуминге или при отсутствии сети связи, так как все команды передаются через GPRS-канал.

Управление и защита

Управление автосигнализацией StarLine A93 v2 2CAN+2LIN ECO осуществляется посредством приложения на смартфоне или через пульт ДУ с интегрированным иммобилайзером. Приложение имеет эргономичный и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко управлять функциями сигнализации.

Сигнализация StarLine A93 v2 2CAN+2LIN ECO обеспечивает надежную защиту автомобиля. Она гарантирует конфиденциальность передаваемой информации, а также имеет функцию «Антискан», которая защищает от несанкционированного доступа к транспортному средству с помощью радиомаяков и имитаторов ключей.

Также сигнализация StarLine A93 v2 2CAN+2LIN ECO имеет функцию автозапуска, которая позволяет запускать двигатель автомобиля с помощью мобильного приложения на расстоянии. При этом можно контролировать температуру в салоне и таймером задать заданное время работы автозапуска.

Технические характеристики

Сигнализация StarLine A93 v2 2CAN+2LIN ECO имеет следующие технические характеристики:

  • Встроенный GSM-модуль с поддержкой 2G;
  • 2CAN-интерфейса и 2LIN интерфейса (для подключения дополнительного оборудования);
  • Поддержка опционального модуля GPS/GLONASS для определения местоположения автомобиля;
  • Поддержка радиоуправления, что позволяет управлять автосигнализацией на расстоянии;
  • Поддержка Bluetooth для сопряжения смартфонов и других устройств;
  • Поддержка SIM-карты любого оператора связи;
  • Встроенный акселерометр, который обнаруживает аварийные ситуации и отправляет оповещение на указанный номер телефона.

Все эти характеристики делают StarLine A93 v2 2CAN+2LIN ECO надежной и инновационной автосигнализацией, которая позволяет обеспечить безопасность и комфорт владельца автомобиля.

Автосигнализация StarLine A93 2CAN+2LIN ECO

Комплектация

В комплекте с автосигнализацией StarLine A93 2CAN+2LIN ECO вы получаете все необходимые комплектующие для установки и использования. В комплект входят: центральный блок, брелок, дополнительный брелок, провода и инструкция по установке.

Надежная защита: StarLine A93 2CAN+2LIN GSM ECO

Автосигнализация StarLine A93 2CAN+2LIN ECO обеспечивает надежную защиту вашего автомобиля. Она имеет ударопрочную конструкцию и защиту от наклона, что гарантирует надежность и безопасность. Благодаря встроенным GSM и ECO интерфейсам, вы имеете возможность осуществлять контроль и управление автомобилем с помощью смартфона или другого устройства на расстоянии. Также, с помощью функции охраны, вы можете оповещаться о любой попытке взлома или нарушения безопасности автомобиля.

Технические характеристики

Автосигнализация StarLine A93 2CAN+2LIN ECO имеет следующие технические параметры:

— 2CAN+2LIN интерфейсы для подключения к штатной системе автомобиля;

— 5-контактное реле для управления дополнительными устройствами;

— Удара/наклона датчик для обнаружения аварийной ситуации;

— Удобная и эргономичная кнопка для активации/деактивации сигнализации;

— Oсуществлять мониторинг и управление с помощью смартфона;

— Блокировка двигателя и дверей при помощи телефонных кнопок;

— Надежный и защищенный интерфейс обеспечивает безопасность и защиту вашего автомобиля.

Удобный сервис: StarLine A93 2CAN+2LIN ECO

Автосигнализация StarLine A93 2CAN+2LIN ECO предоставляет удобный и функциональный сервис. Она позволяет осуществлять контроль и управление автомобилем с помощью смартфона или другого устройства на расстоянии, что делает ее идеальным выбором для корпоративных решений. Благодаря встроенным GSM и ECO интерфейсам, вы можете осуществлять мониторинг и управление безопасностью автомобиля даже из офиса или находясь вне автомобиля. Брелок с кнопками позволяет активировать и деактивировать сигнализацию, а также блокировать двери и двигатель.

Корпоративным пользователям предоставляется возможность установки дополнительных комплектующих, таких как чехол для брелока или талон на парковку, что делает использование автосигнализации StarLine A93 2CAN+2LIN ECO еще более удобным и функциональным.

Видео:

StarLine A93 подбор по автомобилю.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: