Обзор и характеристики моделей i20 — цены, особенности, подробности.

Модели i20: обзор, характеристики, цены | Информационный портал

Hyundai i20 – это экономичная и энергичная серия автомобилей, которая уже сделала успех в мире автопрома. Обзор новой модели i20 2020 года позволяет узнать о ее технических характеристиках, дизайне и безопасности.

Этот автомобиль отличается своим привлекательным дизайном и инновационным оборудованием. Характеристики i20 подтверждают высокие технические возможности и инновационность модели. Сенсорный экран и светодиодная подсветка приборов придают современный вид салону.

i20 имеет внешний дизайн, который ассоциируется с энергичностью и волнением. Боковые полосы, металлические детали и прочный корпус создают положительные эмоции при движении. Скорость и грация в передней части автомобиля подчеркивают его красоту и привлекательность.

Дизайн i20 2020 года – это новейшая вершина стиля и прогресса. Колеса с красивым дизайном и современные задние фонари делают его по-настоящему привлекательным и элегантным автомобилем. Новые модели i20 впечатляют своим ярким и модным обликом.

Hyundai i20 серии 2020 года предлагает полосы безопасности и оборудование для защиты при дорожном движении. Он обладает системой контроля стабильности (ESC), автоматическим тормозным системой (ABS) и системой непрерывного контроля накатом (BC3). Благодаря этому, модели i20 обеспечивают безопасность и комфорт во время вождения.

За счет новых технологий и систем безопасности, новые модели i20 обладают высокой экономичностью и энергоэффективностью. Используя систему рекуперации энергии и переключение передач, автомобиль обладает высокой скоростью и экономичностью. Также он имеет функцию управления скоростью и функцию переключения передач (Smart Cruise Control), которые значительно улучшают управление автомобилем.

Цены на модели i20 2020 года варьируются в зависимости от комплектации и оборудования. Выбрав нужную комплектацию, можно подключить дополнительное оборудование и получить полный набор функций. Приобретая модели i20, вы получаете истинную премиальную красоту и высокую функциональность.

Ознакомившись с техническими характеристиками и ценами на модели i20 2020 года, вы можете сделать правильный выбор. Эти автомобили идеально подходят для городской езды и дальних поездок. Hyundai i20 2020 – это комфорт и надежность в одном автомобиле.

Модели i20: обзор, характеристики, цены

Одной из ключевых особенностей модели i20 является ее новая гибридная система, которая сочетает в себе электрический и силовой двигатель. Такая конструкция позволяет использовать энергию рекуперации и режима старт-стоп, что приводит к более эффективному использованию топлива и уменьшению выбросов.

Модель i20 также предлагает беспроводное подключение смартфонов и цифровую аудиосистему Bose®, которая обеспечивает качественный звук и обладает мощными возможностями. Кроме того, она оснащена системой предупреждения ограничении скорости на дороге и оповещения о фронтальных столкновениях, что делает езду безопаснее.

Дизайн модели i20 является одним из ее основных преимуществ. Такой треком предлагает спортивную и современную панель приборов, металлические диски и многое другое. Кроме того, предлагается выбор различных цветов, включая grey (черно-серый), lime и 5 двухцветных вариантов.

Технические характеристики модели i20 включают в себя мощный двигатель, который обеспечивает высокую скорость и ускорение, а также передачу автоматической трансмиссии. Модель также оснащена гибридной системой рекуперации энергии и системой Ionique для экономии топлива.

Мощность двигателя от 90 до 120 л.с.
Объем двигателя от 1,2 до 1,6 литров
Трансмиссия автоматическая
Количество передач от 3-х до 6-ти
Ускорение до 100 км/ч от 10 до 14 секунд
Топливный бак от 45 до 50 литров
Цена от от 900 000 рублей

Модель i20 — это прекрасный выбор для тех, кто ищет надежное и современное авто с отличной производительностью и стильным дизайном. Заказать i20 можно уже сейчас, а новая модель будет доступна к 2023 году. Не упустите возможность приобрести этот автомобиль по привлекательной цене!

Обзор моделей i20

Внутри автомобиля i20 вы найдете современный интерьер с комфортабельными сиденьями и множеством функциональных возможностей. Качество отделки и материалы, используемые при создании интерьера, подчеркивают премиальность модели.

Модель i20 оснащена передним приводом и доступна в трех различных комплектациях с различными двигателями. При выборе двумя силовыми агрегатами можно достичь высокой динамики и скорости. А система cruise control поможет поддерживать постоянную скорость во время движения.

Трансмиссия i20 представлена в виде 5-ступенчатой механической коробки передач или 6-ступенчатой автоматической коробки передач. Обе версии обладают плавным и отзывчивым ходом.

Интерьер модели i20 оборудован сенсорным экраном, на котором отображается информация о работе приборов и системы навигации. Панели приборов дополнены металлическими вставками, что придает интерьеру особую элегантность.

В i20 предусмотрено достаточное количество мест для пассажиров и багажа, благодаря чему вы сможете комфортно путешествовать вместе со своими близкими или друзьями.

Одной из особенностей модели является система двухцветной окраски, которая позволяет подчеркнуть индивидуальность и экспрессию вашего автомобиля.

Hyundai i20 2020 года выпуска имеет также набор современных технологий, включая систему безопасности BC3, которая обеспечивает защиту в случае столкновения. Благодаря различным инновационным системам и функциям, i20 гарантирует вашу безопасность на дороге.

Цены на модели i20 варьируются в зависимости от комплектации и спецификаций. Подробную информацию о ценах и возможностях приобретения можно узнать у официального дилера Hyundai.

Характеристики моделей i20

Модели i20 компании Hyundai предлагают широкий выбор характеристик, которые удовлетворят различные потребности владельцев. Вот основные характеристики моделей i20:

Двигатель

Модели i20 оснащены высококачественным двигателем, который обеспечивает отличные показатели мощности и экономичности. В основе двигателя лежит инновационная технология, которая позволяет достичь высокой производительности при сниженном расходе топлива.

Трансмиссия

Модели i20 предлагают различные варианты трансмиссии, включая автоматическую и механическую. Это позволяет водителям выбирать наиболее подходящий вариант для комфортного и удобного вождения.

Комфорт и безопасность

Модели i20 обеспечивают высокий уровень комфорта для всех пассажиров. Внутренний дизайн выполнен в стильной и современной форме, с удобными сиденьями и достаточным пространством для всех. Комбинация умной системы навигации и подключения смартфонов позволяет быть всегда на связи и не теряться на дороге.

Безопасность

Модели i20 заботятся о вашей безопасности на дороге. Задняя камера с помощью системы мониторинга заднего движения поможет избежать аварий при парковке и маневрировании. Система «старт-стоп» автоматически отключает двигатель на ходу, что позволяет снизить расход топлива и выбросы CO2 в городских зонах. Также доступны другие технологии безопасности, включая систему круиз-контроля и систему контроля угадываемого трогания.

Дизайн и стиль

Модели i20 имеют стильную внешность с современными линиями и элегантными формами. Используется светодиодная освещение и 17-дюймовые диски для создания эффектного вида. Модели доступны в разных цветах и дизайнерских решениях, включая двухцветные варианты кузова.

Комплектации

Комплектации

Модели i20 предлагают различные комплектации для выбора. От базовой комплектации до премиум-вариантов, вы сможете найти модель, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

Характеристики моделей i20 делают их привлекательными для широкого круга автолюбителей. Безопасность, комфорт, стиль и высокая производительность двигателя — все это делает модели i20 идеальным выбором для ежедневной езды и длительных поездок. Ощутите мощь и удовольствие от вождения с моделями i20 от Hyundai.

Цены на модели i20

Цены на модели i20

Модели i20 от Hyundai предлагают широкий выбор комплектаций, позволяющих выбрать автомобиль по своим потребностям и предпочтениям. Цены на данные модели варьируются в зависимости от комплектации и года выпуска.

Модели Hyundai i20 2015 года выпуска

Цены на модели i20 2015 года выпуска стартуют от 680 000 рублей за базовую комплектацию. В этой модели много опций, таких как цифровая навигация, тройная зона климат-контроля, камера заднего вида и другие.

Модели Hyundai i20 2020 года выпуска

Новая модель i20 2020 года выпуска отличается более современным дизайном и техническими новшествами. Цены на модели i20 2020 года начинаются от 880 000 рублей. В этой модели предусмотрена зарядка для смартфонов, система рекуперации при торможении, а также системы безопасности, такие как система контроля слепых зон и система автоматического управления скоростью (cruise control).

Модели Hyundai i20 новой генерации

Ожидается, что в ближайшем будущем будет представлена новая модель Hyundai i20 с более улучшенными характеристиками. Более подробные данные о ценах и комплектациях на модели новой генерации i20 пока неизвестны, однако можно ожидать, что новая модель будет отличаться еще большим количеством опций и функций.

Модель Цена (от)
Hyundai i20 2015 от 680 000 рублей
Hyundai i20 2020 от 880 000 рублей
Hyundai i20 новая генерация пока неизвестно

Цены на модели i20 могут варьироваться в зависимости от комплектации и региона продаж. Уточняйте актуальные цены у официальных дилеров Hyundai.

Видео:

HYUNDAI i20 или SOLARIS хетчбек? ОБЗОР НОВОГО i20.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: