Обзор и основные характеристики Mercedes-Benz Sprinter Classic модель 311.

Mercedes sprinter 311 технические характеристики Mercedes-Benz Sprinter Classic - обзор и технические характеристики

Mercedes-Benz Sprinter Classic – это популярный коммерческий автомобиль, который прошел рестайлинг в 2013 году. Этот универсальный фургон предлагает пассажирского и грузового исполнения различных модификаций, а также различные вариации компоновки салона и объема кузова. Он оснащен различными техническими характеристиками и системами, которые определяют его высокую функциональность и надежность.

Mercedes-Benz Sprinter Classic предлагает различные вариации по размерам и массе, начиная от небольшого фургона с количеством мест до 8 пассажиров и грузоподъемностью около 900 кг, и заканчивая большим коммерческим автобусом, рассчитанным на перевозку до 18 пассажиров. Он доступен с различными типами кузова: фургон, фургон «XXL», мини-автобус и автобус.

В зависимости от модификации, Mercedes-Benz Sprinter Classic может быть комплектован различными двигателями: дизельными двигателями CDI мощностью от 109 до 163 л.с., а также двигателями Bluetec с мощностью 190 л.с. Все двигатели соответствуют экологическим стандартам «Euro 5» и «Евро 6» и отличаются высокой экономичностью и надежностью. Трансмиссия может быть представлена в виде механической или автоматической, а привод может быть передним или задним.

Mercedes Sprinter 311 — технические характеристики

Габариты Mercedes Sprinter 311 составляют примерно 15-17 тонн, в зависимости от конкретной модели и исполнения. Он имеет рабочую массу, которая позволяет перевозить значительное количество груза и пассажиров.

Внутри кузова Mercedes Sprinter 311 есть достаточно места для пассажиров, обеспечивая комфортабельность во время поездок. Коммерческий фургон или пассажирский микробус сочетает в себе просторный интерьер и высокую вместимость, что делает его отличным выбором для перевозки грузов или пассажиров.

Mercedes Sprinter 311 оснащен различными двигателями, в том числе и двигателями с применением технологии Euro-5, что соответствует современным экологическим стандартам. Это позволяет автобусу быть более эффективным в использовании топлива и в то же время обеспечивает хорошую мощность и крутящий момент.

Подвеска микробуса Mercedes Sprinter 311 состоит из двумя дисковыми тормозами на передней оси и с затяжными двускатными рычагами на задней оси. Это обеспечивает надежность и безопасность при движении по дороге.

Для обслуживания и ремонта Mercedes Sprinter 311 используются запчасти, которые доступны на российском рынке. Большинство запчастей производятся на заводе в Горьковском и могут быть приобретены у официальных дилеров Mercedes-Benz.

Mercedes Sprinter 311 является частью классической линейки автобусов Sprinter, которая получила высокую оценку за свою надежность и качество. Спринтер 311 может быть использован в коммерческом и пассажирском исполнении, а также в других вариантах в зависимости от потребностей клиента.

Технические характеристики Mercedes Sprinter 311 делают его идеальным выбором для тех, кто ищет надежный и мощный автобус для коммерческого использования.

Mercedes-Benz Sprinter Classic — обзор и технические характеристики

Mercedes-Benz Sprinter Classic - обзор и технические характеристики

Одной из главных особенностей Mercedes-Benz Sprinter Classic является его просторный грузовой кузов с габаритами, позволяющими эффективно использовать пространство. В зависимости от модельного года и вариаций, места в кузове может быть около 315 на размещение груза.

Водительское место выполнено с учетом комфорта водителя и обеспечения безопасности вождения. Салон автомобиля предлагает комфортабельные сидения и качественную обивку, что создает приятную атмосферу в салоне.

Модель Mercedes Sprinter Classic оснащена различными опциями, включая систему поддержки при экстренном торможении (Emergency Brake Assist) и систему топливной экономии. Также, в зависимости от года выпуска и модели, доступны дополнительные опции, такие как сенсорный экран и системы безопасности.

Сервисная часть Mercedes-Benz Sprinter Classic также не отстает — он обладает надежной подвеской и маневренностью, что делает его подходящим для использования в различных условиях и на разных типах дорог.

Отметить также стоит и характеристики двигателя Mercedes-Benz Sprinter Classic. В пределах модельного ряда варьируется мощность мотора и его крутящий момент, позволяя выбрать оптимальную конфигурацию для конкретных потребностей.

Если говорить о ценах Mercedes-Benz Sprinter Classic, то они, в зависимости от комплектации и дополнительных опций, начинаются от определенной суммы и могут значительно повыситься в зависимости от требований заказчика и спецификации автомобиля.

Для получения более подробной информации о Mercedes-Benz Sprinter Classic можно обратиться к официальному дилеру Mercedes или посетить специализированные интернет-ресурсы, где размещены объявления от владельцев автомобилей данной модели.

Габаритные характеристики и экстерьер Mercedes Sprinter 311

 Габаритные характеристики и экстерьер Mercedes Sprinter 311

Классический дизайн экстерьера Sprinter 311 представлен гладкими линиями и элегантными формами. Он отличается узнаваемым стилем Mercedes и выглядит стильно и солидно. Просторные двери обеспечивают удобный доступ к кузову, а вместительные зеркала заднего вида обеспечивают хорошую обзорность на дороге.

Габаритные характеристики модельного ряда Sprinter 311 варьируются в зависимости от модификации и года выпуска. В базовой комплектации грузового автомобиля габариты составляют: длина — 5910 мм, ширина — 1993 мм, высота — 2420 мм, длина кузова — 3250 мм. Общая масса автомобиля составляет 3500 кг.

Sprinter 311 оснащен надежной подвеской, состоящей из передней макферсоновой и задней рессорной конструкций, которые обеспечивают комфортную поездку даже при полной загрузке автомобиля. Такая подвеска позволяет справиться с неровностями дороги и обеспечивает хорошую управляемость.

Кузов Sprinter 311 имеет просторный салон с удобным и функциональным дизайном. Цветовая гамма и отделка салона могут варьироваться в зависимости от модели и года выпуска. Интерьер обеспечивает комфорт во время длительных поездок и позволяет пассажирам почувствовать себя как дома.

Mercedes Sprinter 311 оснащен различными двигателями, включая дизельные агрегаты, которые обеспечивают хорошую мощность и надежность. В зависимости от модели и года выпуска, максимальная мощность двигателя может достигать от 95 до 129 лошадиных сил. Это позволяет автомобилю справляться с различными задачами перевозки грузов и пассажиров.

Mercedes Sprinter 311 является одним из самых популярных автомобилей в сегменте коммерческих перевозок. Он получил высокую оценку во многих тестах, включая краш-тест, где доказал свою надежность и безопасность. Этот автомобиль пользуется большим спросом на рынке, и его можно приобрести как новый, так и бу, по достаточно выгодным ценам.

Особенностями Mercedes Sprinter 311 являются немецкое качество и надежность, разнообразие модификаций для различных целей использования, высокая грузоподъемность и вместительность, а также современные технические характеристики. Этот автомобиль идеально подходит для предпринимателей, занимающихся грузовыми и пассажирскими перевозками, а также для организации туристических поездок.

Видео:

Мерседес Спринтер плюсы и минусы. Mercedes benz Sprinter обзор.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: