Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года — основные особенности и характеристики

Автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года является одним из лучших представителей своего класса в мире автомобилестроения. Он обладает мощным двигателем, высокой производительностью и отличными характеристиками, способными удовлетворить запросы самого требовательного водителя.

Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года оснащен 4D-моделью, которая предоставляет пользователю возможность полного погружения в мир автомобильных прогулок. Этот автомобиль отличается от моделей предыдущих лет превосходным качеством и надежностью. Его характеристики могут претендовать на звание одних из лучших в этом классе.

Внутреннее пространство Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года впечатляет своей удобностью и комфортом. Водитель и пассажиры могут наслаждаться полностью эргономичными сиденьями, обивкой из высококачественных материалов и богатым внутренним дизайном. Этот автомобиль также оснащен самыми современными системами безопасности, удовлетворяющими все требования современного автомобильного рынка.

Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года — это автомобиль с историей, который был создан для любителей максимальной производительности и великолепного вида. Он обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить удобство и удовольствие при каждой поездке. Если вы ищете автомобиль с впечатляющими возможностями и стильным дизайном, Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года — это отличный выбор для вас.

Двигатель и ходовая часть Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года

Модель Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года оснащена мощным двигателем и передовой подвеской, обеспечивающими комфорт и высокую производительность во время вождения. Это один из самых технически продвинутых автомобилей, который доступен на рынке сегодня.

Двигатель Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года предлагает полную мощность и производительность. Он оснащен 2.0-литровым двигателем, который развивает мощность вплоть до 295 л.с. Этот двигатель работает эффективно и обладает отличной экономичностью топлива.

Трансмиссия данного автомобиля является ручной, что позволяет водителям лучше контролировать автомобиль при движении. Она безупречно работает в сочетании с двигателем, предлагая отличную динамику и плавность переключения передач.

Каркас и подвеска Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года разработаны с использованием передовых технологий и инженерных решений. Это делает этот автомобиль маневренным и легким в управлении, особенно в условиях дорожного покрытия различного качества.

Система подвески автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года обеспечивает отличную амортизацию, смягчая неровности дороги и поддерживая устойчивость автомобиля. Это позволяет быстро и безопасно передвигаться на различных дорожных условиях и обеспечивает комфортные поездки на дальние расстояния.

Этот автомобиль также имеет систему безключевого доступа, что обеспечивает большую удобство при использовании. Она также оснащена системой мониторинга давления в шинах, которая помогает водителю контролировать давление в шинах, обеспечивая безопасность и экономию топлива.

Комфорт и удобство в Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года также поддерживаются системой климат-контроля, которая обеспечивает оптимальную температуру в салоне в любое время года. Все это делает этот автомобиль одним из лучших выборов на рынке для тех, кто ценит комфорт и высокую производительность в автомобиле.

Технические характеристики Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года

Седьмое поколение Mitsubishi Lancer, известное как Evolution X, включает в себя множество обновлений и улучшений по сравнению с предыдущими моделями. Модель RS 2008 года предлагает ряд технических особенностей, которые делают ее одной из лучших в своем классе.

Когда речь идет о двигателе, Mitsubishi Lancer Evolution X RS имеет 2.0-литровый четырехцилиндровый DOHC MIVEC Turbocharged двигатель. Он обладает мощностью до 330 л.с. и 423 Нм крутящего момента. Этот двигатель способен разгонять автомобиль до 100 км/ч всего за 4.7 секунды. Он работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

При рассмотрении этих технических характеристик следует отметить, что Mitsubishi Lancer Evolution X RS также оснащен улучшенной подвеской и системой полного привода. Это позволяет автомобилю уверенно управляться на поворотах и обеспечивает его стабильность на дороге.

Что касается внешнего вида, Mitsubishi Lancer Evolution X RS обладает агрессивным и спортивным дизайном. Его особенности включают в себя специальные воздухозаборники, бамперы и боковые юбки. Также имеются электроусилитель руля, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, а также галогенные фары с проекторами и задние светодиодные фонари.

Внутри салона Mitsubishi Lancer Evolution X RS вы найдете комфортные и стильные сиденья. Рулевое колесо помещено в плоском сниженном салоне. Особое внимание уделено техническим особенностям, таким как система развлечения и связи, дополнительное аудио с разъемом AUX и улучшенная внутренняя отделка. Есть также возможность использовать ключ с технологией «без ключа».

Масса автомобиля 1,520 кг
Длина 4,495 мм
Ширина 1,810 мм
Высота 1,440 мм
База колес 2,650 мм
Вместимость багажника 450 л

Кроме того, Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года доступен в специальной «Samurai» выпуске, который имеет уникальную внешность и определенные технические характеристики. Эта специальная модификация добавляет к автомобилю спойлер, защиту под днищем и дверь для аккумулятора. Кроме того, внешность автомобиля особенно подчеркивают специальные «Samurai» графические элементы на крыше, боковых зеркалах и обеих стойках A.

Технические характеристики Lancer Evolution X RS

Технические характеристики Mitsubishi Lancer Evolution X RS 2008 года включают в себя различные аспекты, начиная от размера и мощности двигателя, заканчивая особенностями подвески и тормозной системы. Ниже приведена подробная информация о спецификациях данной модели:

Двигатель и ходовая часть

  • Двигатель: 2.0 литра
  • Мощность: 295 лошадиных сил (bhp)
  • Система привода: полный
  • Трансмиссия: ручная
  • Тормозная система: дисковые тормоза
  • Размеры шин: 15 дюймов
  • Размеры колесной базы: 2,650 мм
  • Размеры переднего трека: 1,545 мм
  • Размеры заднего трека: 1,545 мм

Экстерьер

  • Цвет кузова: различные варианты
  • Легкий алюминиевый кузов
  • Обновленная передняя оптика
  • Ксеноновые фары
  • Плавные линии кузова
  • Кованые диски

Комфорт и оснащение

  • Кожаный руль
  • Кожаный салон
  • Автоматический кондиционер
  • Датчик дождя
  • Ключевой открыватель
  • Система мониторинга давления в шинах
  • Система зажигания без ключа
  • Регулируемое рулевое колесо

Все эти технические характеристики Lancer Evolution X RS делают его одним из лучших автомобилей в своем классе. Благодаря уникальной инженерии и передовым технологиям Mitsubishi, этот автомобиль обладает мощным двигателем, отличной управляемостью и высокой производительностью на дороге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: