Обзор Lada Granta sport — характеристики и цена на автомобиль от avto.rus

Lada Granta sport: обзор, характеристики, цена - avto.rus

Легковой автомобиль Lada Granta Sport — спортивная модификация популярного хэтчбека, выпускаемая компанией AvtoVAZ с 2013 по 2018 годы. Granta Sport стал легендой среди автомобилей отечественного производства. Он был создан для тех, кто ценит динамичную езду, спортивный стиль и комфорт.

Granta Sport оснащен мощным двигателем, который позволяет достичь высоких скоростей. Вес авто сокращен за счет использования легких материалов, таких как легкосплавные диски и другие компоненты. Благодаря этому, характеристики автомобиля впечатляют: максимальная скорость, динамика разгона и управляемость на дороге.

Granta Sport имеет стильный и эргономичный салон, который разработан с учетом особенностей спортивной езды. Комфортные сиденья, качественная подвеска и передовая электроника делают поездку максимально комфортной. Салон обладает большой вместимостью для пассажиров и багажа, что делает автомобиль удобным и для повседневного использования.

Lada Granta Sport доступна в разных модификациях, включая хэтчбек, седан и фургон. Она предлагает разнообразие цветов и комплектаций, чтобы каждый покупатель мог выбрать наилучшую опцию для себя. Стоимость автомобиля зависит от его комплектации, но в любом случае она остается очень доступной.

Технические характеристики Lada Granta Sport включают различные двигатели, типы привода и КПП. Они позволяют выбрать наиболее подходящий вариант для своих потребностей. Granta Sport предлагает также полностью оснащение, включая передние электростеклоподъемники, кондиционер и многое другое.

Если вам интересно узнать больше о Lada Granta Sport, вы можете посмотреть видеообзоры авто, ознакомиться с тест-драйвами и прочитать отзывы владельцев. Это поможет вам сделать осознанный выбор при покупке автомобиля. Не упустите возможность получить спортивное авто по привлекательным ценам и комплектациям.

Lada Granta sport: обзор, характеристики, цена

Новые Lada Granta sport имеют просторный салон с высокой вместимостью, что дает возможность комфортно разместить пассажиров и багаж. Внутри авто предусмотрена эргономичная и современная панель управления, которая позволяет легко управлять всеми функциями автомобиля.

Внешность Lada Granta sport привлекает взгляды благодаря элегантным линиям и спортивному дизайну. Автомобиль доступен в различных цветах, что позволяет выбрать подходящую опцию для каждого владельца.

Технические характеристики Lada Granta sport включают в себя разные модификации двигателей, отвечающих требованиям современности. Автомобиль оснащен КПП с различными типами передач, что удовлетворяет потребности разных водителей.

Спортивная комплектация автомобиля Lada Granta sport обеспечивает максимальную производительность и драйв при вождении. Легкосплавные диски и улучшенное подвесочное оборудование делают авто стабильным на дороге и способным преодолевать различные препятствия.

Достоинства Lada Granta sport включают в себя надежность и простоту обслуживания, а также умеренные расходы на топливо. Автомобиль доступен в разных комплектациях, что позволяет каждому владельцу выбрать наиболее подходящий вариант для себя.

Цена на Lada Granta sport ориентировочно составляет от 500 000 до 700 000 рублей в зависимости от комплектации и модификации. Автомобиль предлагается в продаже как новый, так и б/у, что дает возможность выбрать подходящий авто в зависимости от бюджета.

Все модификации Lada Granta sport предлагаются в различных комплектациях и типах кузова: седан, хэтчбек, лифтбек, универсал, кроссовер и фургон. Каждый автомобиль оснащен разным набором функций и особенностей, удовлетворяющих потребности разных покупателей.

Тест-драйв Lada Granta sport позволит оценить все преимущества и особенности автомобиля, а также его спортивные характеристики. Автомобиль отлично справляется с повседневными задачами и благодаря своим качествам позволит вам наслаждаться каждой поездкой.

Все новые Lada Granta sport полностью соответствуют современным требованиям к безопасности. Комплектация авто включает в себя системы активной и пассивной безопасности, которые защищают водителя и пассажиров при авариях и столкновениях.

Итак, Lada Granta sport — это спортивная модель от компании Lada, которая предлагает широкий выбор модификаций и комплектаций, различные типы кузова и возможность насладиться каждым моментом вождения. Стоимость автомобиля доступна и позволяет многим автолюбителям стать обладателями этой спортивной машины.

Обзор автомобиля Lada Granta Sport

Granta Sport оснащен мощным двигателем, который позволяет автомобилю развивать высокую скорость и обеспечивает отличные динамические характеристики. Максимальная скорость, которую может развить Lada Granta Sport, составляет [максимальная скорость в зависимости от модификации].

Автомобиль доступен в различных комплектациях, включая Active, Legend, Sportline и другие. В зависимости от комплектации, Granta Sport может быть оснащен различными опциями и функциями, такими как система навигации, климат-контроль, подогрев сидений и многое другое.

Внешний вид Lada Granta Sport отличается спортивным стилем, который подчеркивается уникальными элементами дизайна, такими как спортивные бамперы, обвесы и спойлеры. Кроме того, автомобиль предлагается в различных цветах, что позволяет покупателям выбрать подходящий вариант.

Внутри кузова Granta Sport предлагает комфортабельный интерьер с эргономичным дизайном и современными технологическими решениями. Автомобиль обладает просторным салоном, достаточным для пяти пассажиров, и имеет вместительный багажник для перевозки грузов.

Lada Granta Sport предлагает не только высокую производительность, но и хорошую экономичность. При этом стоимость автомобиля является весьма конкурентоспособной по сравнению с другими спортивными седанами такого класса.

Характеристики Lada Granta Sport

Характеристики Lada Granta Sport

Изначально Lada Granta Sport была представлена в двух модификациях: 5DV и SW. Оба варианта имеют спортивный дизайн кузова, отличающийся от стандартных версий Granta. Спортивная комплектация включает в себя такие элементы, как новые передний и задний бамперы, боковые молдинги и спойлер.

Один из основных достоинств Lada Granta Sport — установленный на автомобиле спортивный двигатель. В зависимости от модификации, машина может быть оснащена либо 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 98 л.с., либо 1,4-литровым мотором с мощностью 106 л.с. Это позволяет автомобилю развивать высокую скорость и обеспечивает отличную динамическую характеристику.

Вес Granta Sport составляет около 1100 кг, что также способствует улучшению динамических показателей автомобиля. 5-ступенчатая механическая коробка передач обеспечивает плавное переключение передач и удобство в управлении. Помимо этого, в некоторых модификациях Lada Granta Sport предлагается 6-ступенчатая роботизированная коробка передач.

Lada Granta Sport имеет максимальную скорость около 180 км/ч и спортивную реакцию на управление автомобилем. Комфорт и удобство вождения обеспечивается эргономический дизайн интерьера, легкосплавные диски и спортивные сидения.

Эта модификация Lada Granta также предлагает широкий выбор цветовых решений для кузова, а также разные комплектации со спортивными деталями. Стоимость автомобиля Lada Granta Sport варьируется в зависимости от модификации и комплектации, однако, в целом, она остается более доступной, чем у многих других спортивных моделей на рынке.

За все годы выпуска Lada Granta Sport завоевала популярность среди автолюбителей, которые ценят сочетание спортивности, надежности и доступности в одной машине. Спортивная модификация Granta является отличным выбором для тех, кому нравится активный стиль езды и желание отличаться на дороге.

Цена Lada Granta Sport: все о стоимости новых и б/у автомобилей

Характеристики Lada Granta Sport

Lada Granta Sport оснащается мощным двигателем и спортивной подвеской, что делает ее отличным выбором для любителей активной езды. У этой модели есть несколько модификаций, включая универсал, седан и хэтчбек.

Технические характеристики Lada Granta Sport включают в себя:

  • Двигатель: 1.6 литра, 16 клапанов
  • Мощность: 118 л.с.
  • Коробка передач: механическая, 5-ступенчатая
  • Тип привода: передний
  • Максимальная скорость: 190 км/ч

Кроме того, Lada Granta Sport имеет привлекательный и спортивный внешний вид, снабженный легкосплавными дисками и спортивным обвесом. Вы можете выбрать автомобиль в различных цветах, чтобы подчеркнуть свой индивидуальный стиль.

Цена на Lada Granta Sport

Цена на Lada Granta Sport

Стоимость Lada Granta Sport зависит от года выпуска и комплектации. На сегодняшний день вы можете найти новые автомобили Lada Granta Sport по цене от 500 000 рублей и выше. Б/у автомобили Lada Granta Sport могут стоить от 300 000 рублей в зависимости от состояния и пробега.

Также стоит учесть, что цена на Lada Granta Sport может варьироваться в зависимости от модификации автомобиля, дополнительных опций и прочих факторов.

Преимущества Lada Granta Sport

Lada Granta Sport обладает рядом преимуществ, которые делают ее привлекательным выбором для автолюбителей. Некоторые из них включают в себя:

  • Спортивный дизайн
  • Мощный двигатель
  • Отличная динамика и управляемость
  • Доступная стоимость
  • Просторный салон с хорошей эргономикой

Если вы ищете спортивный автомобиль с хорошими характеристиками и доступной ценой, то Lada Granta Sport может стать отличным выбором для вас. Обратите внимание на эту модель и оцените все ее достоинства.

Lada Vesta: полностью новый спорт-седан от автозавода ВАЗ

Характеристики и технические особенности

Lada Vesta доступна в нескольких комплектациях, включая базовую, комфорт, люкс и спорт. Спортивная версия оснащена более мощным двигателем и спортивной подвеской, что делает ее идеальной для любителей скорости и драйва.

Автомобиль имеет приятный внешний вид, с характерными чертами бренда LADA. Он оснащен передним приводом и мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и экономичность топлива. КПП может быть выбрана как механическая, так и автоматическая.

Дизайн и комфорт

Салон Lada Vesta обладает эргономичным дизайном, который обеспечивает комфорт во время длительных поездок. Сиденья снабжены боковой поддержкой и возможностью регулировки, что позволяет подобрать идеальное положение для каждого пассажира.

Вместимость салона позволяет удобно разместить в нем до пяти пассажиров. Багажное отделение также достаточно вместительное, чтобы вместить все необходимые вещи для поездки.

Безопасность и оснащение

В Lada Vesta уделяется особое внимание безопасности. Автомобиль оснащен системами активной и пассивной безопасности, включая антиблокировочную систему тормозов, систему контроля стабильности и подушки безопасности.

Оснащение включает также климат-контроль, мультимедийную систему с навигацией и систему контроля давления в шинах. Передние фары обладают функцией автоматического включения при появлении темноты.

Цены и комплектации

Lada Vesta предлагается в различных комплектациях, каждая из которых имеет свои особенности и функциональность. Цена на автомобиль может различаться в зависимости от комплектации и выбранных опций.

Спорт-версия Lada Vesta предлагает дополнительные функции и оснащение, чтобы удовлетворить потребности любителей спортивных автомобилей. Она сочетает в себе динамичность и стиль, работая на полную мощность при любых условиях.

Таким образом, Lada Vesta — это идеальный выбор для тех, кто ищет спортивный седан с хорошими характеристиками, комфортом и безопасностью. Будь то длительные путешествия или ежедневные поездки, Lada Vesta предложит незабываемый и увлекательный опыт вождения.

Видео:

GRANTA SPORT — ТЕСТ ДРАЙВ. УБИЙЦА ПРИОР.!!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: