Обзор модели Ford Focus II RS — скорость, комфорт и сравнение технических характеристик

Ford Focus II RS – скорость и комфорт: обзор модели, технические характеристики, сравнение

В автосалоне dyb представлен один из самых экстремальных хэтчбеков на российском рынке – Ford Focus II RS. Новая модель поражает не только своей скоростью, но и комфортом. Ford Focus II RS – это идеальное сочетание высокой производительности, превосходного дизайна и передовых технологий. Фокус RS стал самой максимальной и мощной версией Ford Focus в истории бренда.

Хэтчбек оснащен мощным дизельным двигателем мощностью в 500 лошадиных сил. Экстремальный вариант комплектации включает такие технические характеристики, как полный привод 4WD, 6-ступенчатая МКПП и спортивно-настроенная подвеска. Система blueblack позволяет добиться более динамичной и стабильной езды при поворотах.

Внешность Ford Focus II RS отличается агрессивным и спортивным дизайном. Экстерьер украшает оригинальный белый цвет и яркие декоративные элементы. В интерьере можно насладиться комфортом и эргономичностью. Сиденья с превосходной поддержкой, руль с отличной рулевой трансмиссией – все это создает идеальное водительское пространство.

Форд Фокус RS – это модель, которая ничем не похожа на обычный Фокус. Харизматичный дизайн и мощность двигателя привлекают внимание и вызывают восхищение. Одним взглядом на фотографии Ford Focus II RS можно понять, что это не просто машина, это настоящий автомобиль с душой и характером.

Оснащение Ford Focus II RS включает в себя самые передовые системы безопасности и комфорта. Автомобиль оснащен системами ABS, ESP и круиз-контроля, что обеспечивает максимальный уровень безопасности при движении на дороге. Транспортное средство полностью соответствует всем требованиям современности и обеспечивает максимальный комфорт во время поездки.

Превосходные характеристики Ford Focus II RS

Новая версия Ford Focus II RS внешне может показаться похожей на обычную модель Focus, но ее оснащение и технические характеристики делают ее совершенно уникальной. Эта экстремальная версия комплектуется мощным двигателем и передовыми технологиями, обеспечивающими высокую скорость и комфорт во время езды.

Ford Focus II RS оснащен 2,3-литровым бензиновым двигателем, который развивает максимальную мощность впечатляющих 500 лошадиных сил. Этот двигатель способен разогнать автомобиль с нуля до 100 километров в час за всего несколько секунд, что делает его одним из самых быстрых автомобилей в своем классе.

Однако обновление Ford Focus II RS не касается только мощности двигателя. Эта модель также имеет ряд технических новшеств, которые значительно повышают уровень комфорта, безопасности и управляемости автомобиля. Например, Ford Focus II RS оснащен системой транспортного контроля, которая автоматически регулирует работу двигателя и подвески, для оптимального сцепления с дорогой и максимального контроля при поворотах и заносах.

Комплектация Ford Focus II RS также включает в себя ряд современных технологий безопасности, таких как система мониторинга слепых зон, система предупреждения о нарушении линии движения и автоматический экстренный тормозной ассистент. Это обеспечивает не только максимальную безопасность в случае аварийных ситуаций, но и улучшает качество езды в повседневных условиях.

Внешность Ford Focus II RS также не оставляет равнодушным. Автомобиль имеет спортивную и агрессивную форму, с характерными чертами дизайна фордовской линейки RS. Он представлен в нескольких цветовых вариантах, включая белый и blueblack, и обладает динамичным экстерьером, который привлекает взгляды окружающих.

Интерьер Ford Focus II RS также выполнен в спортивном стиле, с комфортабельными сиденьями и современными технологическими системами. Бортовой компьютер и система мультимедиа позволяют легко управлять различными функциями автомобиля, а также наслаждаться музыкой и подключать внешние устройства.

Цена на Ford Focus II RS в третьем поколении начинается с 1 042 018 рублей, в зависимости от технической комплектации и дополнительных опций. Это может показаться дорогим, но учитывая превосходные характеристики и возможности автомобиля, такая цена вполне оправдана.

Скорость, мощность и комфорт – основные преимущества модели Ford Focus II RS

Скорость, мощность и комфорт – основные преимущества модели Ford Focus II RS

Модель Ford Focus II RS известна своими превосходными характеристиками, которые делают ее одной из самых популярных моделей на рынке автомобилей. Обеспечивая непревзойденное сочетание скорости, мощности и комфорта, этот автомобиль впечатляет своими техническими характеристиками и впечатляющим внешним видом.

Экстерьер

Ford Focus II RS имеет элегантный и спортивный дизайн, который привлекает внимание на дороге. Он получил обновление в 2016 году, которое придало ему более захватывающий и экстремальный вид. Стильные линии, агрессивный передний бампер и большие воздухозаборники делают его по настоящему уникальным.

Интерьер

Внутри Ford Focus II RS вас ожидает эргономичный и стильный интерьер. Обновленные сиденья с боковой поддержкой обеспечивают максимальный комфорт и удобство во время движения. Оснащение бортовым компьютером и системой контроля климата позволяет настроить автомобиль по своим предпочтениям.

Двигатель

Двигатель

Одной из самых важных особенностей модели Ford Focus II RS является ее мощный двигатель. Этот автомобиль оснащен 2,3-литровым бензиновым двигателем, который развивает впечатляющую мощность в 500 лошадиных сил. Система полного привода 4WD обеспечивает отличную тягу и хорошую управляемость на любой дороге.

Технические характеристики

Технические характеристики

Модель Год выпуска Технические характеристики
Ford Focus II RS 2016 Объем двигателя: 2,3 л

Мощность: 500 л.с.

Привод: 4WD

Коробка передач: MT

Модель Ford Focus II RS является идеальным выбором для тех, кто ищет экстремальную скорость и максимальный комфорт. Стильный и элегантный дизайн, мощный двигатель и удобное обновление интерьера делают эту модель одной из лучших на рынке.

Ford Focus RS DYB 2016 23 MT 4WD RS BlueBlack: технические характеристики и сравнение

Новый Ford Focus RS DYB выглядит элегантно и мощно одновременно. Идеальное сочетание экстерьера и интерьера, новый дизайн и выразительные формы делают его по-настоящему впечатляющим. Внешность этой модели заставит всех обернуться и восхищаться.

Технические характеристики

Максимальная мощность двигателя Ford Focus RS DYB 2016 23 MT 4WD RS BlueBlack составляет 350 лошадиных сил. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 4.7 секунды. Объем двигателя составляет 2.3 литра, что является впечатляющим показателем для хэтчбека.

В этой модели предусмотрены различные системы контроля, такие как система стабилизации и система контроля транспортного средства. Это позволяет водителю ощутить полный контроль над автомобилем даже в условиях экстремального движения.

Фотографии

В интернете можно найти множество фотографий нового Ford Focus RS DYB 2016 23 MT 4WD RS BlueBlack. Каждая фотография передает его уникальность, элегантность и скорость.

Один взгляд на эту модель достаточно, чтобы увидеть, какой вектор развития выбрала Ford для третьего поколения Focus RS. Каждая деталь дизайна идеально согласована для достижения максимальной производительности и удовлетворения потребностей водителя.

Также важно отметить, что Ford Focus RS DYB 2016 23 MT 4WD RS BlueBlack доступен в белом цвете, который подчеркивает его спортивный характер. Вариант BlueBlack на фотографиях также выглядит очень стильно и современно.

Какая бы комплектация Ford Focus RS DYB 2016 23 MT 4WD RS BlueBlack не была выбрана, все его технические характеристики и внешний вид делают эту модель идеальным выбором для тех, кто ищет мощность, комфорт и стиль в одном автомобиле.

Видео:

Стоит ли покупать Ford Focus 2 (2005-2010)?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: