Обзор модели Ford Tourneo Connect, его характеристики и отзывы владельцев

Ford Tourneo Connect – обзор модели, характеристики, отзывы владельцев

Автомобиль Ford Tourneo Connect по-прежнему остается одним из самых популярных автомобилей в сегменте комфортных микроавтобусов. Он сочетает в себе удобство и большие размеры с надежностью и безопасностью, характерными для автомобилей Ford.

Турнео Коннект предлагает просторный интерьер с возможностью размещения до 7 пассажиров и обилием багажного пространства. Багажник объемом 1029 литровпри сложенных втором и третьем ряду сидений позволит без проблем разместить все необходимые вещи для путешествия или повседневного использования.

Внешний вид Tourneo Connect впечатляет своей динамичной и современной эстетикой. Экстерьер имеет лаконичные линии и стильные детали, которые подчеркивают его привлекательность на дороге.

Технические характеристики и оснащение Ford Tourneo Connect также вызывает восхищение. Модель оснащена передними и задними электрическими стеклоподъемниками, электроприводом дверей, а также климат-контролем и широким набором опций для комфортного вождения.

Важной особенностью этого авто является высокий уровень безопасности. Турнео Коннект оснащен системами активной и пассивной безопасности, включая подушки безопасности, ABS, ESP и ремни безопасности для каждого пассажира.

Новая модель Ford Tourneo Connect 2018 года будет доступна в различных комплектациях, что позволяет подобрать автомобиль с нужным набором функций и ценой. Благодаря своему универсальному и многофункциональному дизайну, Ford Tourneo Connect остается одним из лидеров в своем классе и предлагает превосходный выбор для тех, кто ищет комфортное и надежное авто.

Оснащение автомобиля Ford Tourneo Connect

Самым интересным и полезным аспектом оснащения Ford Tourneo Connect является его уникальный интерьер. Просторный и комфортабельный салон, продуманные детали и удобные сидения создают прекрасную атмосферу для путешествий.

Высококачественные материалы интерьера подчеркивают элегантность и стиль автомобиля. Регулируемые по высоте передние сиденья с подлокотниками обеспечивают дополнительный комфорт как для водителя, так и для пассажиров.

Системы безопасности в Ford Tourneo Connect также заслуживают отдельного внимания. Автомобиль оснащен устойчивой трансмиссией, противобуксовочной системой и системой стабилизации тяговой силы. Также в него встроены системы помощи при торможении и система контроля давления в шинах.

Все это позволяет водителю и пассажирам чувствовать себя в безопасности даже в самых экстремальных ситуациях на дороге.

Комплектация Ford Tourneo Connect также заслуживает отдельного упоминания. За разумные цены покупатель получает все необходимое для комфортного и безопасного путешествия в любых условиях.

В качестве дополнительных опций можно выбрать обогрев сидений и руля, климат-контроль, систему навигации и многое другое. Благодаря широкому выбору комплектаций, каждый покупатель сможет подобрать автомобиль в соответствии с собственными предпочтениями и потребностями.

Обратившись к своему дилеру Ford, вы сможете узнать более подробную информацию о комплектациях и ценах на Ford Tourneo Connect. Не упустите возможность приобрести автомобиль, который сочетает в себе продуманный дизайн, технические характеристики и доступные цены.

Ford Tourneo Connect 2018: обзор модели, характеристики и размеры

Внешне этот авто очень похож на Focus, и не зря, ведь базируется он именно на последней модели Focus, поэтому современность и элегантность в экстерьере турнео коннект обеспечены. Внутри автомобиля есть все необходимые опции для комфортного и безопасного путешествия: кожаные сиденья, мультимедийная система с навигацией, полный комплект электрических функций, а также масса габаритных размеров.

Размеры автомобиля

Размеры автомобиля

Основные размеры турнео коннект: длина — 4418 мм, ширина без учета зеркал — 1835 мм, высота — 1819 мм. Как видно, это довольно большое авто, которое позволяет любому пассажиру чувствовать себя комфортно даже при длительных поездках. Также стоит отметить, что у автомобиля есть две боковые двери с удобными проемами, что позволяет легко садиться и выходить из авто.

Еще одним преимуществом этой модели является увеличенный багажник. При отсутствии задних сидений он вмещает до 1060 литров. Помимо этого, при откинутых задних сиденьях вместимость багажника увеличивается до 2,410 литров. Это значит, что вы сможете удобно разместить все необходимые вещи для дальней поездки, будь то багаж, инструменты или спортивное снаряжение.

Технические характеристики

В турнео коннект установлены двигатели, которые работают на бензине или дизеле. Все модификации оснащены поясами безопасности, электронными системами контроля стабильности и помощи при торможении, а также подушками безопасности для водителя и пассажиров.

Другие технические характеристики актуальны на момент выпуска модели 2018 года. Они включают в себя максимальную скорость, расход топлива, вместимость бака и многое другое. Стоит отметить, что турнео коннект соответствует всем современным требованиям безопасности и энергетической эффективности.

Оснащение турнео коннект включает все необходимые функции для путешествия, а также специальные опции, которые обеспечивают максимальный комфорт и безопасность в дороге. Цены на эту модель начинаются с весьма доступных показателей, что делает ее привлекательной для широкой аудитории потребителей.

Размеры автомобиля Ford Tourneo Connect 2018

Технические характеристики Ford Tourneo Connect 2018

Ford Tourneo Connect 2018 оснащен двигателем Focus и имеет топливную систему с прямым впрыском топлива. Он обладает мощностью 120 лошадиных сил и может разгоняться до 100 км/ч за 12.6 секунды. Расход топлива составляет около 6.2 литров на 100 километров пути.

Размеры Ford Tourneo Connect 2018

Размеры Ford Tourneo Connect 2018 позволяют иметь большую высоту, ширину и длину автомобиля, что обеспечивает его просторный и комфортный интерьер. Вот основные параметры размеров:

Параметр Значение
Длина 4,42 м
Ширина 2,11 м
Высота 1,84 м
Дорожный просвет 0,17 м

Таким образом, Ford Tourneo Connect 2018 имеет достаточно компактные размеры, благодаря которым автомобиль легко маневрирует в городском трафике и удобен для парковки, но при этом предлагает просторный и комфортный интерьер для пассажиров и их багажа. Размеры данного авто в сочетании с его оснащением и техническими характеристиками делают Ford Tourneo Connect 2018 привлекательным вариантом для тех, кто ищет надежный и удобный автомобиль для семейных поездок и повседневного использования.

Интерьер Ford Tourneo Connect: комфорт и безопасность в каждой детали

Интерьер Ford Tourneo Connect продолжает восхищать своим функциональным дизайном и высоким уровнем комфорта. Внутренность автомобиля организована таким образом, чтобы каждый пассажир мог наслаждаться поездкой и чувствовать себя максимально удобно.

Просторный салон создает приятную атмосферу для всех пассажиров. Большое количество мест позволяет комфортно разместиться даже большой компании. Удобные сиденья с высокой спинкой обеспечивают оптимальную поддержку и комфорт даже в течение длительных поездок.

Особое внимание уделено безопасности внутри автомобиля. Ford Tourneo Connect оснащен системами passsenger airbag, safety belt, traction control и др., которые гарантируют защиту пассажиров в случае аварии и обеспечивают превосходную безопасность.

Интерьер Ford Tourneo Connect также включает в себя множество удобных функциональных возможностей. Большой багажник с вместительностью до 1800 литров позволяет легко разместить все необходимые вещи для путешествия или перевозки грузов. Подлокотник между водителем и пассажиром делает поездку еще более комфортной, а множество отделений и карманов предоставляет возможность хранить мелочи на виду и под рукой.

Интерьер Ford Tourneo Connect достоин высокой оценки во всех отношениях. Это автомобиль, который сочетает в себе комфорт, безопасность и функциональность, делая каждую поездку приятной и удобной для всех пассажиров. Вы не останетесь разочарованы, выбрав Ford Tourneo Connect.

Технические характеристики и комплектации Ford Tourneo Connect 2018

Технические характеристики

Ford Tourneo Connect 2018 оснащен двигателем, который обеспечивает мощность и эффективность движения. Этот автомобиль доступен в нескольких вариантах двигателя, включая дизельный и бензиновый, чтобы удовлетворить индивидуальные потребности владельца.

Также внимание стоит обратить на размеры авто и его внешний вид. Ford Tourneo Connect 2018 имеет большую вместимость, что позволяет перевозить как пассажиров, так и грузы. Багажник обладает rемешками для крепления груза и осветительной системой, что делает его удобным и безопасным для использования.

Комплектации

Автомобиль Ford Tourneo Connect 2018 доступен в нескольких комплектациях, которые предлагают различные функции и опции. Комплектации могут включать в себя улучшенную систему безопасности, климат-контроль, электроусилитель руля, круиз-контроль и многое другое. Вы можете выбрать ту комплектацию, которая лучше всего соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

В целом, Ford Tourneo Connect 2018 предлагает идеальное сочетание характеристик, оснащения и комплектаций. Независимо от того, нужен ли вам автомобиль для семейных поездок, коммерческого использования или просто для повседневных задач, Ford Tourneo Connect 2018 — отличный выбор.

Видео:

Представлен новый Ford Tourneo Connect. Подробности | Обзор Форд Коннект 2022 дизайн, характеристики

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: