Обзор модели Geely GC6 Comfort 15 MT — характеристики, отзывы и цена в РФ

Geely GC6 Comfort 15 MT: характеристики, отзывы, цена - обзор модели

Geely GC6 Comfort 15 MT – это переднеприводный седан класса «С», который является одним из самых популярных автомобилей от компании Geely. В этой модели сочетаются элегантный дизайн, технические характеристики и доступная цена. Современный дизайн и комфортабельный салон делают этот автомобиль идеальным выбором для тех, кто ценит сочетание стиля и практичности.

Geely GC6 Comfort 15 MT был представлен компанией Geely в 2017 году. Он оснащен 1.5-литровым двигателем DOHC с четырьмя цилиндрами, который агрегируется с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Двигатель обладает достаточной мощностью для передвижения по городу и трассе, и при этом имеет низкий расход топлива.

У Geely GC6 Comfort 15 MT есть такие технические характеристики, как передняя подвеска MacPherson и задняя многорычажная подвеска, что делает езду на этом седане максимально комфортной. Кроме того, автомобиль оснащен системой ISOFIX, которая обеспечивает безопасность детей в салоне. Бортовой компьютер позволяет отслеживать основные показатели автомобиля, такие как расход топлива и диапазон хода.

Geely GC6 Comfort 15 MT доступен в нескольких комплектациях, каждая из которых отвечает разным потребностям автовладельцев. Цены на эту модель начинаются от 520 000 рублей. Владельцы Geely GC6 Comfort 15 MT высоко оценили динамичность и отзывчивость автомобиля, а также его надежность и комфортность.

Другие комплектации Geely GC6

Geely GC6 Comfort

Это базовая комплектация Geely GC6, которая предлагает неплохой набор характеристик по своей цене. Седан оснащен переднеприводной системой и двигателем объемом 1,5 литра, который агрегируется с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Этот двигатель обладает мощностью 106 лошадиных сил и имеет 4 цилиндра. Автомобиль управляется мощным распределителем тормозных усилий.

Одной из особенностей комплектации Comfort является наличие системы ISOFIX, которая позволяет безопасно и надежно закрепить детское автокресло в салоне автомобиля. Кроме того, седан оснащен жесткой передней подвеской, которая обеспечивает стабильное и комфортное управление на дороге.

Geely GC6 Luxury

Более продвинутой комплектацией Geely GC6 является Luxury. Эта версия добавляет дополнительные возможности и улучшения салона. Комплектация Luxury имеет электропривод передних стекол и зеркал, а также систему кондиционирования воздуха. Это делает путешествие более комфортным и удобным.

Вариант Luxury также обладает функцией автоматической блокировки дверей при движении и системой удаленного управления с радиоуправлением. Это позволяет водителю легко и удобно управлять автомобилем и обеспечивает дополнительную защиту от угонов.

Geely GC6 Premium

Самой полной комплектацией модели GC6 является Premium. Она включает в себя все возможности и функции предыдущих комплектаций, а также добавляет некоторые улучшения. Например, салон снабжен удобным кожаным рулем и обивкой сидений, что делает его более элегантным и стильным.

Geely GC6 Premium также имеет систему помощи при парковке заднего вида, которая облегчает маневрирование на парковке. В дополнение к этому, комплектация Premium оснащена системой безопасности ABS и двумя подушками безопасности, что обеспечивает дополнительную защиту для водителя и пассажиров.

Независимо от того, какую комплектацию Geely GC6 вы выберете, вы получите надежный и современный седан с отличным соотношением цены и качества. Комплектации GC6 предлагают различные наборы характеристик и опций, чтобы удовлетворить ваши потребности и предпочтения в автомобиле.

Обзор Geely GC6 с техническими характеристиками и фотографиями

Комплектация Geely GC6 15 MT Comfort предлагает ряд важных функций, обеспечивающих комфорт для водителя и пассажиров. В салоне автомобиля вы найдете удобные сидения с поддержкой поясницы и бортовой компьютер с дисплеем. Также присутствуют функции, такие как электропривод передних стекол и обогрев зеркал, что делает вождение удобным и приятным.

Седан Geely GC6 оборудован переднеприводной трансмиссией и автоматической коробкой передач. Двигатель 1.5 DOHC производит мощность 106 л.с. и обеспечивает плавное и динамичное ускорение. Автомобиль имеет хорошую жесткую подвеску, что обеспечивает устойчивость на дороге и комфортную поездку даже на неровной поверхности.

Geely GC6 также предлагает опцию ISOFIX, которая позволяет легко устанавливать детские автомобильные кресла. Это очень важная функция для родителей, которые хотят обеспечить безопасность своих детей во время поездок на автомобиле.

Кроме того, Geely GC6 имеет низкий расход топлива, что делает его экономичным в использовании. В комплектации Comfort модели GC6 имеется также навигационная система и мультимедийный экран, что обеспечивает легкую и комфортную навигацию.

История Geely GC6 берет свое начало с 2014 года и с тех пор становится все более популярной моделью. Она предлагает различные комплектации и цены, чтобы каждый мог выбрать подходящую опцию для себя.

В целом, Geely GC6 — это надежный и стильный седан компактного класса с прекрасными техническими характеристиками и множеством полезных функций. Он обеспечивает комфорт и безопасность во время поездок и предлагает хорошую экономичность в использовании. Если вы ищете недорогой и надежный автомобиль, то Geely GC6 может быть отличным вариантом для вас.

Geely GC6 15 MT Comfort 052014 — 032017 — технические характеристики

Geely GC6 15 MT Comfort 052014 - 032017 - технические характеристики

Автомобиль оснащен двигателем объемом 1.5 литра и 4 цилиндрами DOHC, что позволяет достигать мощности в 109 лошадиных сил. GC6 Comfort 15 MT имеет жесткая подвеска и передние тормозные диски.

Комфортабельный салон седана оснащен системой ISOFIX для установки детских автокресел, которая обеспечивает безопасность при перевозке детей. Также в салоне есть регулируемый руль и электропривод зеркал заднего вида.

Geely GC6 Comfort 15 MT имеет расход топлива в диапазоне от 6 до 9 литров на 100 километров, в зависимости от условий эксплуатации и стиля вождения.

Выберите Geely GC6 Comfort 15 MT, если вам нужен надежный и экономичный седан с хорошей динамикой и комфортабельным салоном.

Технические характеристики Geely GC6 15 MT Comfort 052014 — 032017:

  • Двигатель: 1.5 литра, 4 цилиндра DOHC
  • Мощность: 109 лошадиных сил
  • Трансмиссия: передняя привод
  • Тормоза: передние дисковые
  • Подвеска: жесткая
  • Расход топлива: 6-9 л/100км
  • Салон: система ISOFIX, регулируемый руль, электропривод зеркал заднего вида

Geely GC6 Comfort 15 MT — надежный и экономичный седан с хорошими техническими характеристиками. Выбирая эту модель, вы получаете комфорт и удовольствие от вождения.

История Geely GC6 Джили

Geely GC6 — это седан с жесткая кузовом и привлекательным дизайном. Он оснащен 1,5-литровым двигателем DOHC с четырьмя цилиндрами. Двигатель агрегируется с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Обзор Geely GC6 характеристиками и фотографиями позволяет оценить его внешний вид и возможности.

GC6 предлагает комфортный салон и хорошую изоляцию от внешнего шума. Салон имеет достаточное пространство для пассажиров и водителя, а также оборудован современными технологиями и опциями. Например, в некоторых комплектациях GC6 есть система ISOFIX для установки детских автокресел.

Geely GC6 — это надежный автомобиль с хорошими техническими характеристиками. Он предлагает экономичный расход топлива в диапазоне от 7 до 10 литров на 100 километров. Модель GC6 имеет популярность среди покупателей благодаря сочетанию низкой цены и качества.

В комплектации Geely GC6 также предлагаются другие варианты, такие как GC6 Comfort MT и GC6 Comfort AT, с различными техническими характеристиками и опциями. Каждый покупатель может выбрать подходящую комплектацию в зависимости от своих предпочтений и требований.

Цены на Geely GC6 варьируются в зависимости от комплектации и года выпуска. Например, GC6 Comfort 15 MT 052014 — 032017 модель можно найти по разумной цене на рынке автомобилей с пробегом.

История Geely GC6 — это история о создании стильного и доступного седана китайского производителя. Geely GC6 отлично подходит для тех, кто ищет надежный седан класса Comfort с хорошими техническими характеристиками и привлекательным дизайном.

Характеристики Geely GC6 Джили

Характеристики Geely GC6 Джили

Технические характеристики

Geely GC6 оснащен переднеприводной системой передачи и имеет двигатель с объемом 1,5 литра. Двигатель GC6 является четырехцилиндровым и оборудован системой DOHC, что обеспечивает хорошую производительность и экономию топлива.

Максимальная мощность GC6 составляет 109 л.с. при 6000 об/мин, а максимальный крутящий момент — 140 Нм при 4200 об/мин. Это позволяет автомобилю достигать скорости до 185 км/ч. Кроме того, Geely GC6 доступен с 5-ступенчатой механической трансмиссией.

Автомобиль Geely GC6 имеет жесткая подвеска, что обеспечивает устойчивость на дороге и удобство на неровностях. Благодаря передней и задней системе подвески, GC6 обеспечивает плавное и комфортное передвижение.

Комплектации и цены

Geely GC6 предлагает различные комплектации, включая базовую и более продвинутую версию с комфортным салоном и передними электрическими стеклоподъемниками. Кроме того, GC6 имеет систему ISOFIX для детских автокресел, что обеспечивает безопасность пассажиров.

Цены на Geely GC6 различаются в зависимости от выбранной комплектации и года выпуска. В 2021 году базовая комплектация Geely GC6 стоит примерно 700 000 рублей, а более продвинутая версия может достигать до 850 000 рублей.

История Geely GC6

Geely GC6 был впервые представлен на рынке в 2009 году. Модель GC6 стала популярным выбором среди покупателей благодаря своей надежности и доступной цене. За время своего существования Geely GC6 претерпел некоторые изменения и модернизацию, чтобы соответствовать современным потребностям водителей.

Фотографии Geely GC6 показывают современный и стильный дизайн седана. Компактные размеры и элегантные линии делают GC6 привлекательным внешне. В салоне GC6 предлагается просторный интерьер с комфортными сиденьями и современными технологиями.

Выберите Geely GC6

Выберите Geely GC6

Geely GC6 — отличный выбор для тех, кто ищет надежный и экономичный седан. Благодаря своим техническим характеристикам и доступным ценам, Geely GC6 может стать идеальным автомобилем для ежедневных поездок и длительных поездок.

Если вы ищете седан с хорошим сочетанием комфорта и производительности, обратите внимание на Geely GC6.

Видео:

Подержанная Джили МК — посмотрите на эти проблемные места перед покупкой

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: