Обзор модели Kia Optima GT-line 24 AT — особенности, характеристики и все, что нужно знать

Kia Optima GT-line 24 AT: обзор модели, особенности, характеристики | Сайт автомобилиста

Новый Kia Optima GT-line 24 AT – это актуальный представитель компании Kia в сегменте среднеразмерных седанов. В 2019 году модель претерпела рестайлинг, и последние фото подтверждают, что этот автомобиль стал еще более привлекательным.

Кия Оптима GT-line доступна в нескольких комплектациях, и стоимость зависит от выбранной конфигурации. Технические характеристики этой модели включают в себя мощный двигатель, автоматическую коробку передач и переднеприводную систему. Внешний вид автомобиля оставляет только положительные впечатления – подчеркнутая динамичность и стильные элементы экстерьера.

Комплектации Kia Optima GT-line 24 AT включают в себя дополнительные опции, такие как бесключевой доступ, беспроводную зарядку для телефона и много других функций, делающих владение этим автомобилем еще более комфортным и функциональным.

В интерьере можно отметить элегантный дизайн и высокое качество отделки. Комплектация «Престиж» предлагает комфортабельные сидения с электроприводом, а в модели «Люкс» можно найти функции, такие как подогрев сидений и многое другое.

Обзор модели Kia Optima GT-line 24 AT

Внешний вид Kia Optima GT-line 24 AT впечатляет своей стильностью и элегантностью. Кузов седана выполнен в современном дизайне, сочетающем в себе изящные линии и строгие формы. Лобовое стекло, оснащенное бесключевой доступом и подогревом, добавляет актуальность данной модели.

Интерьер Kia Optima GT-line 24 AT отличается высоким уровнем комфорта и драйверской эргономикой. Салон выполнен в стиле «люкс», предлагая владельцам обилие качественных материалов и современных технологических решений. В комплектацию входят такие опции, как бесключевой доступ, функцию запуска автомобиля кнопкой, аудиосистему с поддержкой Bluetooth и USB, а также многое другое.

Техническая начинка Kia Optima GT-line 24 AT составлена с использованием самых современных технологий и инноваций. Автоматическая коробка передач и режим Sport Mode позволяют водителям насладиться динамикой и комфортом в одном пакете. Также в комплектации присутствуют системы RCTA (обратное дежурное движение при парковке), FCW (система предупреждения о столкновении впереди) и множество других дополнительных функций.

Комплектации Kia Optima GT-line 24 AT предлагаются в различных вариантах, включая Classic, Comfort, Prestige и Premium. В каждой комплектации доступны дополнительные опции, позволяющие адаптировать автомобиль к индивидуальным запросам владельца. Комплектация GT-line 24 AT, как последняя модификация, предлагает обширный набор престижных функций и опций, предназначенных для максимального комфорта и удовлетворения потребностей владельцев.

Технические характеристики Kia Optima GT-line 24 AT также впечатляют: двигатель мощностью 245 л.с., объемом 2,4 литра, а также 6-ступенчатая коробка передач обеспечивают отличную динамику и экономичность. Седан имеет вместительный багажник и просторный салон, что делает его идеальным выбором для любых поездок.

Владельцы Kia Optima GT-line 24 AT могут быть уверены в своем выборе. Модель предлагает отличное соотношение цены и качества, а также внушительный список технических характеристик и опций. Последние модельные годы довольно успешны для Kia Optima GT-line 24 AT, и она становится все более популярной среди автомобилистов.

Особенности модели Kia Optima GT-line 24 AT

Внешне модель Optima GT-line 24 AT выделяется своим спортивным и динамичным обликом. Кузов седана имеет особую форму, агрессивную решетку радиатора, аэродинамические обвесы и спортивный задний спойлер. Все это создает впечатление мощности и скорости.

В интерьере Optima GT-line 24 AT воплощен комфорт и функциональность. Салон оборудован качественной отделкой и современными технологиями. Что касается функций и опций, то данная модель оснащена бесключевым доступом, системой «противоугон», автоматическими фарой и дождевиком, а также навигационной системой и множеством других полезных функций.

Технические характеристики Optima GT-line 24 AT впечатляют своей производительностью. Автомобиль оснащен мощным двигателем, который обеспечивает плавное и динамичное ускорение. Трансмиссия работает плавно и без скачков, что делает езду на данном автомобиле максимально комфортной.

Комплектации модели Optima GT-line 24 AT различаются по функциям и возможностям. В базовой комплектации есть все необходимое для комфортного использования автомобиля, а представленные дополнительные опции позволяют дополнить его функционал по своему вкусу и потребностям.

Цена на модель Optima GT-line 24 AT зависит от выбранной комплектации и дополнительных опций. Чтобы выбрать наиболее актуальный вариант, стоит обратиться к официальному дилеру Kia, где специалисты помогут подобрать именно тот вариант, который соответствует вашим требованиям и желаниям.

Характеристики Kia Optima GT-line 24 AT

Компания Kia продолжает радовать автолюбителей новыми моделями, и одной из таких моделей стала Kia Optima GT-line 24 AT. Этот седан, выпущенный в 2019 году, не перестает удивлять своими техническими характеристиками и привлекательным дизайном.

Технические характеристики

Технические характеристики

  • Двигатель: 2.4 литра
  • Мощность: 185 лошадиных сил
  • Трансмиссия: автоматическая
  • Привод: передний
  • Расход топлива: смешанный цикл – 8.3 л/100 км

Двигатель 2.4 литра обеспечивает Kia Optima GT-line 24 AT достаточную мощность, чтобы уверенно обгонять на трассе и проходить повороты на высокой скорости. Автоматическая трансмиссия позволяет плавно переключать передачи без дополнительных усилий со стороны водителя.

Экстерьер и интерьер

Экстерьер и интерьер

Комплектация GT-line отличается от других комплектаций модельного ряда Kia Optima рестайлинге 2019 года внешним видом. Седан Kia Optima GT-line 24 AT имеет черный лобовой рестайлинговый mode classic. Все комплектации имеют два виде кузова: седан и универсал.

Интерьер Kia Optima GT-line 24 AT выполнен в стиле «GT», который отличается более спортивным и драйверским дизайном по сравнению с более комфортными комплектациями. Интерьер салона имеет больше черного цвета и красного декора, что создает атмосферу спорткара.

Опции и комплектации

Опции и комплектации

В Kia Optima GT-line 24 AT включены различные дополнительные опции, такие как функция бесключевого доступа, система предупреждения столкновения с задним ходом (Rear Cross Traffic Alert — RCTA) и многие другие, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время езды.

Другие доступные комплектации Kia Optima GT-line 24 AT включают комплектацию «Prestige», которая дополняет стандартную комплектацию дополнительными опциями, и комплектацию «Luxury», которая предлагает еще больше возможностей для комфортной езды.

Цена и заключение

Цена Kia Optima GT-line 24 AT зависит от выбранной комплектации и дополнительных опций. Эта модель предлагает актуальные технические характеристики и отличается стильным дизайном, что делает ее популярной среди автолюбителей. Если вы ищете седан с характером и высоким уровнем комфорта, то Kia Optima GT-line 24 AT будет прекрасным выбором.

В заключении, Kia Optima GT-line 24 AT – это современный седан с привлекательным дизайном, техническими характеристиками и широким выбором доступных комплектаций. Он представляет отличную опцию для тех, кто ищет комфорт и стиль в своем автомобиле.

Видео:

#Киа #Optima комплектация GT line и comfort

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: