Обзор новой Audi A4 2021 года — все о цене, фото и технических характеристиках

Новая Audi A4 2021: цена, фото, технические характеристики - обзор

Новая Audi A4 2021 года — это модель, которая рождена быть в лидерах сегмента седанов. Размеры новой Audi A4 B9 приятно удивляют своей просторностью. Салон автомобиля очень просторный и комфортный, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет автомобиль с хорошей габаритной базой и множеством мест для пассажиров.

Технические характеристики новой Audi A4 2021 года – именно то, что ищут владельцы седана. Новые двигатели с различными объемами и топливными агрегатами дают возможность выбрать автомобиль с наилучшей динамикой и экономичностью.

Внешний вид нового Audi A4 2021 года отличается от предыдущей модели. Факты в лице размеров, объема багажника, комплектации и технических характеристик – это искомые параметры при выборе нового автомобиля. Именно поэтому новинка в лице Audi A4 2021 года стала такой выгодной при его цене.

О новых фактах в комплектации Audi A4 2020-2021 года можно узнать из обзоров и фото, которые раскрывают все преимущества и минусы модели. Комплектации новой Audi A4 2021 года отличаются наличием различных опций, начиная от базовой и заканчивая топовой комплектацией. В салоне новой модели появился цифровой приборный щиток и много новых интересных фишек.

Купить новую Audi A4 2021 года – это быть уверенным в правильности выбора. Технические характеристики и неповторимый дизайн делают эту модель очень привлекательной для множества покупателей. Владельцы новой Audi A4 2021 года отмечают высокую динамику, отличные ощущения за рулем и просто незабываемые моменты за рулем этой машины.

Новая Audi A4 2021: цена, фото, технические характеристики

Технические характеристики

Автомобиль оснащен различными двигателями, позволяющими выбрать подходящую мощность и экономичность. Audi A4 2021 предлагает широкий спектр бензиновых и дизельных двигателей с различными объемами.

В Audi A4 2021 представлены следующие двигатели:

Модель двигателя Объем двигателя Мощность
2.0 TFSI 2.0 литра 190 л.с.
2.0 TDI 2.0 литра 150 л.с.
3.0 TDI 3.0 литра 272 л.с.

На лице новой модели Audi A4 2021 можно увидеть такие изменения, как обновленный дизайн, новые оптические элементы и доминирующий сетчатый решетчатый режим Singleframe. Живое впечатление создает также фирменный стиль салона и его просторные места.

Audi A4 2021 продолжает удивлять своих владельцев современным и функциональным цифровым интерьером. В модели оснащена передовая система управления MMI, которая предлагает широкий спектр возможностей и интуитивно понятный интерфейс.

Новая модель Audi A4 2021 имеет больше безопасных систем, таких как система Audi pre sense city и urban, которые обеспечивают дополнительные меры безопасности в городских условиях.

Ощущения от вождения на новой Audi A4 2021 будут просто непередаваемы. Модель оснащена двигателем legend 2.0 TFSI и новой автоматической коробкой передач S tronic3. Вам больше не нужно выбирать между мощностью и экономичностью — новая Audi A4 2021 предлагает и то, и другое.

Новый интерьер впечатляет не только своим стилем, но и своей функциональностью. В нем есть все, что может понадобиться владельцу Audi A4 2021: комфортные сиденья, просторное место для ног, система isofix для безопасного крепления детского автокресла, а также объемный багажник и удобные отделения.

Автомобиль Audi A4 2021 доступен в нескольких комплектациях, каждая из которых предлагает различные опции и функции. Вы можете выбрать самую выгодную комплектацию, которая соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

Все эти факты делают новую Audi A4 2021 законодателем моды в мире автомобилей. Она рождена быть лидером и уверенно удерживать эту позицию. Если вы ищете автомобиль, который предлагает идеальное сочетание стиля, комфорта и безопасности, то новая Audi A4 2021 — ваш выбор!

Отзывы владельцев

Владельцы Audi A4 2021 высоко оценивают эту новую модель. Они отмечают просторность салона, удобные сиденья и высокое качество интерьера. Владельцы также отмечают отличную управляемость и маневренность автомобиля, что делает его идеальным для езды в городской среде.

Бензиновые двигатели новой Audi A4 2021 получили положительные отзывы за свою мощность и экономичность. Владельцы отмечают, что автомобиль имеет отличную динамику и быстрое разгоняется.

Также владельцы Audi A4 2021 отмечают удобство и функциональность системы Audi MMI, которая предлагает широкий спектр возможностей для управления различными функциями автомобиля.

Системы безопасности Audi pre sense city и urban также вызывают положительные отзывы у владельцев. Они отмечают, что эти системы обеспечивают дополнительный уровень безопасности и способны предотвратить множество аварийных ситуаций.

Таким образом, новая Audi A4 2021 сочетает в себе исключительный дизайн, передовые технологии и безопасность, что делает ее одним из самых привлекательных автомобилей на рынке. Не упустите возможность взглянуть на будущее в глаза — выберите Audi A4 2021!

Обзор новой модели Audi A4 2021

Находимся в 2020-2021 году, и новинка от Audi уже рожденная. Новая Audi A4 2021 стала одним из самых ожидаемых седанов года. Эта модель внешне отличается от предыдущей версии, имея обновленный дизайн и более современный экстерьер.

Характеристики и комплектации

Характеристики и комплектации

Новая Audi A4 2021 доступна с различными двигателями, включая бензиновые и дизельные варианты. Самым мощным из них является 3.0 TFSI с 354 л.с. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 4.4 секунды. Все модификации оснащены системой полного привода quattro, что делает езду более устойчивой и безопасной.

Касаясь комплектаций, новая Audi A4 2021 предлагает различные опции, начиная от базовых и заканчивая более премиальными версиями. В салоне автомобиля можно найти множество интересных функций, включая цифровой приборную панель и многофункциональное рулевое колесо.

Интерьер и экстерьер

Интерьер новой Audi A4 2021 был обновлен, чтобы обеспечить больше комфорта и удобства водителя и пассажиров. Места внутри автомобиля стало больше благодаря увеличенному размеру кузова. Габариты седана также были приростом.

Что касается экстерьера, то новая Audi A4 2021 выглядит стильно и современно. Ее дизайн привлекает взгляды и удивляет своей элегантностью. Багажник имеет достаточный объем, чтобы вместить все необходимое во время долгих путешествий или просто для повседневной езды в городе.

Еще одной интересной особенностью новой Audi A4 2021 является наличие системы Isofix, которая обеспечивает безопасность детей в салоне автомобиля.

Заключение

Если тебе интересна новая модель Audi A4 2021, то ты можешь посмотреть фото и ознакомиться с ее техническими характеристиками. Интерьер и экстерьер этого автомобиля обещают быть по-настоящему удивительными. Благодаря комплектации с лучшими агрегатами и системами, новая Audi A4 2021 стала одной из лидеров среди седанов своего класса.

Цена и комплектации Audi A4 2021

В новой модели Audi A4 2021 представлено несколько комплектаций, которые позволяют покупателям выбрать оптимальный вариант автомобиля по своим предпочтениям и бюджету.

Начальная цена Audi A4 2021 составляет ____________. В эту стоимость входят основные комплектующие и опции автомобиля.

Вариант комплектации Цена (от) Основные особенности
Legend ___________ Комплектация Legend оснащена современными технологиями и роскошными материалами. В ней присутствует цифровой салон Audi virtual cockpit, система MMI Navigation с MMI touch, система аудио-проигрывания Bang & Olufsen и многие другие удобства.
Urban ___________ Комплектация Urban предоставляет дополнительные возможности для повседневного городского использования. В нее входят система Audi pre sense city, система Audi connect и другие инновационные технологии, обеспечивающие безопасность и комфорт в городской среде.
S line ___________ Комплектация S line предлагает улучшенные спортивные характеристики и дизайн. В нее входят спортивные передние сиденья, легкосплавные диски, спортивная подвеска и другие элементы, создающие динамичный и элегантный образ автомобиля.
Avant ___________ Комплектация Avant предлагает универсальность и больше пространства для пассажиров и багажа. В эту комплектацию входит большой объем багажника, возможность складывания задних сидений и другие решения, обеспечивающие удобство в повседневной эксплуатации.
S4 ___________ Комплектация S4 представляет собой спортивную версию Audi A4 2021. Она оснащена более мощным двигателем, спортивным обвесом, улучшенными тормозами и другими спортивными характеристиками, позволяющими насладиться высокой динамикой и скоростью.

Цена комплектаций может варьироваться в зависимости от выбранных опций и дополнительного оборудования. Покупатели могут также выбрать индивидуальные опции и создать свою уникальную комплектацию по своим предпочтениям.

В выборе комплектации Audi A4 2021 важно учитывать свои потребности и требования к автомобилю, также необходимо ознакомиться с техническими характеристиками и особенностями каждой комплектации.

Фото и дизайн новой модели Audi A4 2021

Пятая пункт нашего обзора посвящен фото и дизайну новой модели Audi A4 2021 года. Внешний вид седана Audi A4 выглядит элегантно и современно, сочетая в себе стиль и динамику. Используя свои узнаваемые дизайнерские черты, Audi создает привлекательные автомобили, и новая A4 не исключение.

Один из ключевых элементов дизайна новой Audi A4 — это ее передняя часть, которая включает в себя широкую решетку радиатора с вертикальными полосками и большими воздухозаборниками. Это придает автомобилю сильный и роскошный вид.

Салон новой Audi A4 также поражает своим дизайном и комфортом. Он обладает просторным и элегантным интерьером, созданным с помощью высококачественных материалов и аккуратной отделки. Водительский пространство акцентируется на комфорте и удобстве, сосредоточивая все необходимые функции под рукой водителя.

Владельцы новой Audi A4 могут наслаждаться новыми технологическими решениями, которые делают вождение более приятным и безопасным. Автомобиль оснащен цифровой панелью приборов, которая позволяет водителю получать информацию о состоянии автомобиля и настроить ее под себя. Также доступна система адаптивного круиз-контроля и система безопасности, включающая систему предупреждения о столкновении и систему контроля за полосой движения.

Одной из визуальных особенностей новой Audi A4 являются ее динамичные линии и пропорции. Седан обладает элегантной и плавной формой, которая создает ощущение скорости и движения, даже когда автомобиль стоит на месте.

Размеры новой Audi A4 2021 года — длина составляет 4 726 мм, ширина — 1 842 мм, высота — 1 432 мм. Эти размеры делают A4 просторным седаном со множеством места для пассажиров и багажа.

Новая Audi A4 2021 года предлагает различные двигатели, включая бензиновые и дизельные. Для тех, кто предпочитает больше мощности, доступны модели S4 и RS4 с более мощными двигателями и улучшенными характеристиками.

Владельцы новой Audi A4 могут наслаждаться выгодной комплектацией, просторным салоном и современными технологиями. Модель A4 2021 года сочетает в себе хорошую динамику, эффективность и комфорт, что делает ее привлекательным выбором для семейных седанов. Удивляйтесь этому автомобилю и наслаждайтесь вождением новой Audi A4!

Видео:

Новая Audi A4 B9 Рестайлинг 2021 года Полный Обзор Внешнего Вида и Салона

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: