Обзор Шкоды Октавии 2012 — технические характеристики и отзывы владельцев

Шкода октавия 2012: обзор, технические характеристики, отзывы

Škoda Octavia 2012 — это автомобиль, который обладает рядом преимуществ перед своими конкурентами. Он сочетает в себе комфорт и функциональность, обеспечивая водителю и пассажирам удовольствие от поездки. Шкода Octavia 2012 предлагает более 3 модификаций, включая лифтбек и универсал, чтобы каждый смог выбрать наиболее подходящую для себя комплектацию.

Сравнение шкода октавия 2012 с предыдущими поколениями показывает, что новая модель стала еще более элегантной и функциональной. Вместе с тем, шкода октавия 2012 сохраняет свою известность как надежный автомобиль с отличными техническими характеристиками.

Шкода октавия 2012 предлагает широкий выбор двигателей, включая бензиновые, дизельные и гибридные варианты. Модификации FF12, FF14, FF16, FF18, FF20 и FF18 4WD оснащены современными технологиями, которые улучшают экономичность и безопасность вождения.

Обзор автомобиля Шкода Октавия 2012

Автомобиль Шкода Октавия 2012 представляет собой легковой автомобиль в кузове лифтбек или универсал. Он был выпущен в 2012 году компанией Škoda, которая известна своей элегантностью и комфортной ездой.

Внешне Шкода Октавия 2012 имеет стильный дизайн с привлекательными фонарями и элегантными линиями. Ее высота составляет 1,463 метра, а длина — 4,610 метра. Автомобиль доступен в различных модификациях и комплектациях, что позволяет выбрать оптимальный вариант в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Технические характеристики

Шкода Октавия 2012 оснащена различными двигателями, включая 1,2-литровые бензиновые и дизельные двигатели, а также 1,4-литровые и 1,8-литровые бензиновые двигатели. Автомобиль может быть оснащен полным приводом и автоматической трансмиссией. При этом, его экономичность впечатляет, и он может достичь до 25 км/литр.

Шкода Октавия 2012 также обладает современными технологиями, включая систему SmartLink, которая позволяет подключать смартфон на базе Android или iOS для удобного использования различных приложений. Кроме того, автомобиль оснащен функцией Flex-Start, которая помогает при пуске двигателя в холодную погоду.

Цена и продажа

Цены на Шкоду Октавию 2012 в России варьируются в зависимости от модификации и комплектации автомобиля. Шкода Октавия 2012 поставляется официальными дилерами Škoda, а также может быть найдена на сайтах крупных дилеров. Чтобы узнать точную цену и получить дополнительные информации о Шкоде Октавии 2012, рекомендуется обратиться к официальным дилерам.

Шкода Октавия 2012 — отличный автомобиль с превосходными характеристиками, удобствами и элегантным дизайном. Более подробную информацию о технических характеристиках, комплектациях и отзывах владельцев можно найти на сайтах официальных дилеров и автомобильных порталов.

Если вы ищете надежную и стильную машину, которая сочетает в себе комфорт и эффективность, то Шкода Октавия 2012 — отличный выбор!

Технические характеристики Škoda Octavia 2012 в России

Цены и комплектации

Škoda Octavia 2012 предлагается в нескольких комплектациях, которые варьируются по цене и характеристикам. На российском рынке доступны следующие комплектации модели:

Комплектация Цена (от)
Active 1 120 000 рублей
Ambition 1 280 000 рублей
Elegance 1 470 000 рублей

Цены указаны на момент продажи в 2012 году и могут отличаться в зависимости от региона и наличия акций и скидок у официальных дилеров.

Технические характеристики

Škoda Octavia 2012 оснащена различными двигателями и трансмиссиями, позволяющими выбирать подходящую модификацию в зависимости от предпочтений и потребностей. Вот основные технические характеристики для модели Шкода Октавия 2012:

Модель Тип двигателя Мощность Привод
Octavia 1.6 MPI Active Бензин 102 л.с. Передний
Octavia 1.8 TSI Ambition Бензин 152 л.с. Передний
Octavia 1.6 TDI Elegance Дизель 105 л.с. Передний

Кроме того, Škoda Octavia 2012 может оснащаться системой полного привода (4WD) для повышения устойчивости и проходимости на дороге.

Škoda Octavia 2012 предлагает большое количество опций и дополнительных функций для комфортной и удобной езды. Одной из особенностей модели является наличие системы SmartLink, которая позволяет интегрировать смартфон с системой автомобиля, предоставляя доступ к различным функциям, таким как навигация, музыка и прочее.

Продажа и дилеры

Škoda Octavia 2012 можно приобрести у официальных дилеров Škoda в России. Компания Škoda предлагает гарантию на свои автомобили и обслуживание в сервисных центрах. Для более подробной информации о продаже и обслуживании Škoda Octavia 2012 рекомендуется обратиться к официальным дилерам и ознакомиться с их контактами.

Отзывы владельцев

Шкода Октавия 2012 получила положительные отзывы от владельцев благодаря своей надежности, удобству и экономичности. Многие отмечают просторный салон, хорошую управляемость и надежность двигателя. Однако, как и у любого автомобиля, у Шкода Октавия 2012 есть и некоторые недостатки, которые описывают владельцы в своих отзывах. Рекомендуется обратиться к отзывам владельцев для получения более полной информации о плюсах и минусах этой модели.

В итоге Škoda Octavia 2012 является надежным и комфортным автомобилем, который подходит для использования как в городах, так и в крупных регионах. Богатый выбор комплектаций, опций и модификаций позволяет выбрать подходящий вариант для каждого автолюбителя.

Отзывы владельцев о Шкода Октавия 2012

Множество владельцев отмечают высокое качество отделки и отличную эргономику салона. Салон автомобиля оснащен современными технологиями и удобными функциями, обеспечивая комфортную поездку как в городе, так и на дальние расстояния.

Многие владельцы отмечают отличные ходовые качества октавии, уверенность на дороге и хорошую управляемость. Автомобиль легко справляется с различными дорожными условиями и обеспечивает высокий уровень безопасности.

Владельцы Октавии 2012 года отмечают небольшие расходы на топливо, что делает этот автомобиль экономичным в эксплуатации. Технические характеристики автомобиля также впечатляют: различные модификации, включая бензиновые, дизельные и форсированные версии, позволяют выбрать автомобиль на любой вкус и потребности.

Автомобиль Шкода Октавия 2012 года доступен по различным ценам от официальных дилеров. Многие владельцы отмечают, что цена соответствует качеству и функциональности автомобиля.

Для удовлетворения потребностей клиентов, Шкода предлагает различные комплектации и опции для Шкода Октавия 2012 года. Владельцы могут выбрать автомобиль с различными функциями, такими как система SmartLink, навигационная система, датчики парковки и многое другое.

Если вы интересуетесь Шкода Октавия 2012 года, вы можете обратиться к официальным дилерам Шкода в вашем регионе, чтобы получить более подробную информацию о модели и условиях продажи. Также, вы можете прочитать отзывы других владельцев автомобилей Шкода, чтобы сделать более осознанный выбор перед покупкой.

Шкода Октавия 2012 для России

Шкода Октавия 2012 для России

Технические характеристики

Шкода Октавия 2012 предлагается в нескольких модификациях: лифтбек и универсал. Автомобиль оснащен различными двигателями, включая бензиновые и дизельные варианты. Объем двигателя варьируется от 1,2 до 2,0 литра. Кроме того, Шкода Октавия 2012 может быть оснащена полным приводом или передним приводом.

Вооружившись различными опциями, Шкода Октавия 2012 станет еще более комфортной и элегантной. Она может быть оснащена системой SmartLink, которая позволяет интегрировать мобильный телефон со смартфонами под управлением Android и iOS. Кроме того, автомобиль может иметь такие опции, как электрические фонари, рестайлинг и спортивную подвеску.

Цена и продажа

Цены на Шкоду Октавию 2012 в России зависят от комплектации и модификации автомобиля. Для сравнения, стоимость базовой модели начинается от 1 500 000 рублей. Высокая популярность и качественные характеристики делают Шкоду Октавию 2012 одним из лидеров в своем классе.

Продажа Шкоды Октавии 2012 осуществляется через официальных дилеров марки Škoda. На официальных сайтах дилеров можно найти информацию о моделях, комплектациях, ценах и контакты для связи. Также можно уточнить наличие автомобилей и возможность их тест-драйва.

Шкода Октавия 2012 — это автомобиль, который стоит рассмотреть при выборе нового автомобиля. Его сочетание комфорта, элегантности и технических характеристик делает его привлекательным для многих покупателей.

Видео:

Типичный случай с Октавия 1,8Т Отзыв владельца

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: