Новый автомобиль от Suzuki Hustler — характеристики, цены и отзывы, всё, что нужно знать

Сузуки Hustler – это компактный городской кроссовер, который сочетает в себе стиль, экономичность и маневренность. Этот маленький автомобиль разработан для активных городских жителей, которые ищут надежную и стильную машину для ежедневных поездок.

Хастлер оснащен несколькими двигателями, включая маловольтные варианты, которые позволяют сэкономить топливо и снизить выбросы вредных веществ. Также в модельном ряду есть и более мощные двигатели для тех, кто предпочитает более динамичную езду.

Малый размер Хастлера не означает, что в нем недостаточно места. Внутренний дизайн предлагает много пространства для пассажиров и вместительный багажник, который можно расширить, складывая задние сидения. This tiny сузуки отличается высокими характеристиками безопасности, которые включают в себя систему контроля стабильности и многоуровневые подушки безопасности.

Стильный внешний вид Хастлера и его яркие цветовые решения подходят для тех, кто хочет выделиться на дороге. Модельный ряд включает различные комплектации, поэтому каждый покупатель найдет машину по своему вкусу. В комплектации WonderHatch установлен сдвижной люк, позволяющий дополнительно осветлить салон автомобиля.

Задние двери Хастлера открываются на 90 градусов, что делает погрузку/выгрузку вещей легкой и удобной. Крыша и задний бампер машины могут быть покрашены в разные цвета, что придает ей особую индивидуальность. В амазонобия используется прочный материал DAMD, так что даже при маленьком размере машина остается надежной и безопасной.

Сузуки Хастлер восхищает своей маневренностью и отзывчивостью на дороге. Благодаря жесткому шасси и модифицированному подвеску, автомобиль стабильно держится на трассе даже при поворотах и резком торможении. Тот же бампер, замеченный на Джимни в уменьшенном варианте, несет эстетическую нагрузку, но не только. Он способен защитить корпус автомобиля от механических повреждений и станет незаменимым помощником в средних положениях. Это настоящий городской джип, в котором инженеры Сузукис внедрили множество новшижи с реального ОФФРОУДера от Джип.

То есть все это сочетание делает «Хастлер» самаританским компаньоном для городского использования. Все осознают высокие ходовые и рабочие характеристики, «но» самое главное это диван на заднем сиденьи. «Хастлер» продолжает съедать «Диапазон Ровер Евок» и «Тойота Крос» своей эргономикой “партнеров”, повышенной роскошью салона и комфортностью. И это не глупые слова.

DAMD превращает Suzuki Hustler в игрушечный джип

Маленький Suzuki Hustler уже сам по себе вызывает немалый интерес среди автолюбителей. Но японская тюнинговая компания DAMD решила уйти еще дальше и превратить его в настоящего джипа-имитатора. И вот что у них получилось:

Suzuki Hustler DAMD

Один взгляд на этого внедорожника, созданного на базе Suzuki Hustler, и становится понятно, что DAMD действительно сделала трансформацию в стиле Jeep. Отличительные черты джипа, такие как вертикальная решетка радиатора, защитные бамперы и колесные арки с широкими пластиковыми накладками, проиллюстрированы в этой модели.

Однако это не просто накладки — они были специально разработаны для этого автомобиля и изготовлены из более жесткого материала, чтобы придать ему внедорожные качества.

Кроме того, DAMD добавила некоторые дополнительные аксессуары, чтобы подчеркнуть джип-стиль этого автомобиля. На передний бампер установлены дополнительные противотуманные фары, а на крыше появился дополнительный багажник среднего размера для тех, кто привык брать с собой много вещей.

Внутри Suzuki Hustler, DAMD также внесла некоторые изменения. Водительское сиденье теперь имеет заметную боковую поддержку, а на передних сиденьях используется материал, который лучше удерживает пассажиров во время активного вождения.

Технические характеристики Suzuki Hustler DAMD не изменились — он по-прежнему оснащается двигателем объемом 660 куб. см. и выпускается во многих комплектациях, включая версию с полным приводом. За исключением некоторых дополнительных аксессуаров и элементов дизайна, этот джип-имитатор остается верным оригиналу.

Несомненно, модель от DAMD придется по душе тем, кто любит джипы и автомобили Suzuki. Возможно, такой вариант сузуки хастлера появится и в линейке официальных моделей Suzuki, чтобы предложить дополнительный выбор для тех, кто хочет купить удивительный и необычный автомобиль.

Сузуки Хастлер превращается в маленького внедорожника благодаря Damd

Damd разработал специальный набор деталей, названный «Jeep Имитатор», который позволяет перевоплотить сузуки Хастлер в маленькую копию Джипа. Пакет включает в себя передний и задний бамперы, накладки на фары и дополнительные элементы кузова. Благодаря этим деталям, Хастлер приобретает новый облик, который невозможно не заметить на дороге.

Новые бамперы обеспечивают автомобилю более жесткую связь с дорожным покрытием, что позволяет повысить его внедорожные характеристики. Накладки на фары придают Хастлеру солидный вид, а дополнительные элементы кузова создают ощущение прочности и надежности.

Без блеска и дополнительных покрытий

Сузуки Хастлер с набором «Jeep Имитатор» от Damd выглядит очень стильно и ярко. Этот небольшой автомобиль превращается в настоящего внедорожника, способного справиться с любым бездорожьем. Он не нуждается в дополнительных покрытиях и блеске, чтобы привлечь внимание, потому что его облик и без того привлекает всеобщее восхищение.

Дополнительные возможности и двигатели

Сузуки Хастлер с набором «Jeep Имитатор» от Damd имеет не только стильный внешний вид, но и дополнительные возможности для комфортной езды. Он оснащен навигационной системой, мультимедийной системой и другими полезными функциями.

В отношении двигателей сузуки Хастлер предлагает несколько вариантов. Основной двигатель объемом 0,66 литра развивает мощность 64 лошадиных силы. Также доступны более мощные версии, оснащенные двигателями объемом 0,66 литра и 0,66 литра с турбонаддувом.

В общем, сузуки Хастлер с набором «Jeep Имитатор» от Damd — это настоящее чудо автомобильной индустрии. Он обладает стильным дизайном, дополнительными возможностями и мощными двигателями, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет получить максимум удовольствия от вождения.

Damd превращает Suzuki Hustler в крошечного джипоподобного имперсонацию

Благодаря Damd, Suzuki Hustler превращается в крошечного джипоподобного имперсонации без необходимости в дополнительной базе. Кузов Suzuki Hustler остается нетронутым, но ему добавляются поддельные передние и задние дифференциалы. Передний бампер также получает имитацию защитной пластины и фарами, напоминающими те, которые установлены на джипе Jimny.

Внешне новая имперсонация Suzuki Hustler от Damd выглядит очень реалистично. Вам даже может показаться, что это настоящий маленький Джип Jimny, но на самом деле это просто версия Suzuki Hustler в стиле Джипа. Damd также предлагает дополнительные аксессуары, такие как накладки на боковые окна и чехлы на передние фары, чтобы придать автомобилю более аутентичный вид.

Но несмотря на то, что это выглядит привлекательно, Suzuki Hustler от Damd остается тем же автомобилем, что и оригинальная версия. Это означает, что машина всё еще будет оснащена теми же двигателями и системами, что и обычный Хастлер. Так что, если вы искали больше мощности или какие-то дополнительные функции, вам придется обратиться к другим моделям Suzuki.

В целом, Damd’s Suzuki Hustler имперсонация имеет много обаяния и привлекательности, но ее основные изменения ограничиваются только внешним видом. Если вам нравится Хастлер, но вы хотите безграничных возможностей в окружении, без необходимости покупать дорогой Джип Jimny, то этот тюнингованный автомобиль Damd может быть идеальным решением для вас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: