Обзор технических характеристик и комплектаций Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 года — седан третьего поколения W211.

Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 седан 3 поколение W211 042006 - 022009 - технические характеристики и комплектации

Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 года – это представитель класса бизнес-автомобилей. Всегда вызывающий восхищение, классический и элегантный седан Мерседеса является превосходной альтернативой для владельцев, которые добиваются полного комфорта и непревзойденной мощности. Е-класса мерседес известен своими особенностями в качестве, комфорта и инновационных технологий.

Седан Mercedes-Benz E-Class W211 042006 — 022009 выпускался с разными модификациями и оснащением. Его характеристики и комплектации подходят владельцам, которым важна высокая эффективность и надежность. Объемом трансмиссии и DVD-чейнджером, а также цифровым дисплеем и полным климат-контролем, он не уступает своим одноклассникам.

Если речь идет о двигателях, то есть несколько вариантов. Для Мерседеса Е-класса W211 варианты дизельного двигателя CDI мощностью от 170 до 231 л.с. и бензинового двигателя объемом 2-5 литров и мощностью от 163 до 388 л.с. Система привода может быть заднеприводной или 4matic, в зависимости от модели. Важно отметить, что Mercedes-Benz E-Class W211 рестайлинг 2006 также имеет систему Neck-Pro, которая обеспечивает дополнительную безопасность пассажиров в случае аварии.

Комфорт и безопасность — две основные составляющие автомобильного сервисного комплекта. Рестайлинг Мерседес Е-класса W211 удовлетворяет самым высоким стандартам в этих областях. Эксперты отмечают, что владельцы этого автомобиля могут наслаждаться непревзойденным комфортом в просторном салоне и наслаждаться уровнем оборудования, который только Mercedes-Benz может предложить.

Характеристики и комплектации Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006

Рестайлинг 2006 года Мерседес E-Class предлагает широкий выбор модификаций и двигателей, чтобы удовлетворить потребности каждого владельца. В нем есть опции для различных предпочтений и комфортного использования.

Одной из особенностей этой модели является возможность регулировки положения сидений. Пассажиры и водитель могут настроить свои сиденья по своему усмотрению, чтобы достичь наилучшего комфорта во время поездки. Присутствуют электрические регулировки для сидений и рулевой колонки, что позволяет настроить их в соответствии с индивидуальными предпочтениями каждого водителя.

Модификация E-Class рестайлинг 2006 предлагает выбор между двумя типами двигателей. Первый — дизельный двигатель CDI — обладает высокой мощностью и экономичностью топлива, что делает его привлекательным выбором для тех, кто хочет сэкономить на расходах на топливо. Второй тип — бензиновый двигатель — обеспечивает более высокую мощность и динамику, что делает его идеальным выбором для тех, кто ценит скорость и производительность.

Е-класс рестайлинг 2006 также оборудован климат-контролем, который позволяет водителям и пассажирам регулировать температуру в салоне автомобиля. Благодаря этой функции, каждый внутри машины может настроить наиболее комфортные условия для себя.

Мерседес E-Class рестайлинг 2006 имеет полный привод 4MATIC, позволяющий обеспечить отличную тягу и устойчивость даже в сложных дорожных условиях. Это особенно полезно для владельцев, которые живут в регионах с плохими дорогами или часто сталкиваются с плохими погодными условиями.

Наиболее мощным двигателем в этой модели является 350-сильный бензиновый двигатель. Он позволяет разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 6,4 секунды, что делает E-Class рестайлинг 2006 одним из самых быстрых автомобилей в своем классе.

Обзор Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 показывает, что у этой модели есть множество особенностей и преимуществ. Ее дизайн, комфорт и производительность делают ее превосходным выбором для тех, кто ищет надежный и роскошный автомобиль.

Сравнение с конкурентами показывает, что Мерседес E-Class рестайлинг 2006 является одним из наиболее привлекательных предложений в своем классе. Он превосходит своих одноклассников по многим параметрам, включая мощность двигателя, комфорт и уровень оснащения.

Снять Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 можно по достаточно доступной цене. Стоимость этой модели зависит от комплектации и состояния автомобиля. Также стоимость может меняться со временем, так как рыночные условия и спрос на данный автомобиль могут влиять на его цену.

Для владельцев Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 существует сервисный центр, который осуществляет техническое обслуживание и ремонт автомобиля. В сервисном центре работают профессионалы, которые знают все особенности и требования данной модели. Они готовы предоставить владельцам все необходимые услуги для поддержания автомобиля в хорошем состоянии.

Мерседес E-Class рестайлинг 2006 — это автомобиль, который сочетает в себе элегантный дизайн, комфортную езду и мощность. Он предлагает широкий выбор модификаций и комплектаций, чтобы каждый владелец мог найти идеальную версию для себя. Если вы ищете нового надежного автомобиля, E-Class рестайлинг 2006 может быть одним из лучших вариантов для вас.

Обзор технических характеристик Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006

Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006, известный также как «211», был выпущен на рынок седанов третьего поколения модели W211. Этот автомобиль представлял собой роскошное и элегантное исполнение, сочетающее в себе превосходную производительность и передовые технологии.

Технические характеристики и оснащение

Технические характеристики и оснащение

Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 предлагал различные модификации с разными характеристиками. Наиболее распространенными из них были E200, E220 CDI и E320 CDI.

Автомобиль оснащался 4-, 6- или 8-цилиндровым двигателем. Также варьировалось количество лошадиных сил – от 136 до 306. Благодаря этому разнообразию вариантов, каждый покупатель мог выбрать подходящую мощность и уровень комфорта.

Динамические характеристики

Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 был доступен с различными приводами. Одним из самых интересных вариантов был 4MATIC, который обеспечивал превосходную управляемость и надежность на дороге в любых условиях. Система заключалась в полном приводе, что позволяло автомобилю легко справляться с различными типами дорог и обеспечивало высокий уровень безопасности.

Благодаря дизельным двигателям, Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 обладал высокой экономичностью, потребляя меньше топлива по сравнению с бензиновыми моделями. Это делало автомобиль идеальным выбором для длительных поездок и преодоления большого пробега.

Описание интерьера и комфортного оснащения

Внутри автомобиля Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 царил комфорт и роскошь. Наиболее примечательной особенностью была система COMAND, которая интегрировала навигацию, аудио и другие функции управления в одном месте. Это значительно облегчало пользование всеми возможностями автомобиля и улучшало общий опыт вождения.

Другие значимые оснащения включали электрорегулировку передних сидений с функцией поддержки поясницы, подголовники NECK-PRO для защиты головы при столкновении, автоматическую регулировку заднего подвески и многое другое.

Регулярные замены и техническое обслуживание

Согласно рекомендациям экспертов, Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 требовал регулярной замены масла и фильтров каждые 10 000 километров или каждый год, в зависимости от того, что наступит раньше. Также стоит обратить внимание на регулярные периодические проверки и обслуживание:

  • Каждые 20 000 километров – проверка и замена топливного фильтра.
  • Каждые 40 000 километров – замена свечей зажигания.
  • Каждие 50 000 километров – замена воздушного фильтра и жидкости в системе охлаждения.
  • Каждые 60 000 километров – замена фильтра салона и жидкости в системе трансмиссии.

Стоимость и комплектации

Стоимость Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 варьировалась в зависимости от комплектации и модификации. На вторичном рынке цены начинались от 300 000 рублей и могли достигать более 1 000 000 рублей для версий с более мощными двигателями и большим количеством опций.

Комплектации Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 предлагали разные уровни оснащения, включая базовую, «Elegance» и «Avantgarde». Каждая комплектация имела свои особенности и опции, позволяющие настроить автомобиль по индивидуальным предпочтениям покупателя.

В итоге, Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 – это автомобиль, который радует своих владельцев высоким уровнем комфорта, отличными динамическими характеристиками и роскошным интерьером. На рынке подержанных автомобилей эту модель можно приобрести по разумной цене, а периодические замены и обслуживание обеспечат долгую и надежную эксплуатацию. Опыт экспертов и положительные отзывы владельцев подтверждают, что Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 – превосходный выбор для тех, кто ищет надежное и роскошное автомобильное решение.

Комплектации Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006

Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 предлагает широкий выбор комплектаций, позволяющих подобрать подходящий вариант для каждого покупателя. Всего доступно несколько модификаций этой модели, которые отличаются не только внешним видом, но и оснащением.

Модификация 320

Одной из самых популярных комплектаций рестайлинговой версии Mercedes-Benz E-Class 2006 года является модификация 320. Она оснащена двигателем объемом 3.2 литра и мощностью 218 л.с. Благодаря этому автомобиль обладает отличной динамикой и позволяет разгоняться до 100 км/ч всего за 7.7 секунды.

Комфорт в салоне Мерседеса E-Class обеспечивается множеством опций: климат-контроль, полный электропакет, круиз-контроль, электропривод сидений, аудиосистема с CD-чейнджером и многое другое. Также в комплектации модели присутствует система SBC (Sensotronic Brake Control), обеспечивающая максимальную безопасность при торможении.

Мерседес E-Class рестайлинг 2006 в комплектации 320 оснащен полным приводом 4MATIC, что делает его идеальным вариантом для бездорожья и плохой погоды.

Модификация 350 CDI

Модификация 350 CDI

Если вы предпочитаете дизельные двигатели, то модификация 350 CDI будет идеальным выбором. Она оснащена 3.0-литровым двигателем, который развивает мощность в 211 л.с. Это дает возможность автомобилю разгоняться до сотни за 7.1 секунды.

Комплектация 350 CDI также радует своим обилием опций: климат-контроль, электропакет, круиз-контроль, подогрев сидений и зеркал, а также многое другое. Для безопасности водителя и пассажиров предусмотрена система Neck-Pro, которая автоматически регулирует положение подголовников.

В этой комплектации Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 также предлагается полный привод 4MATIC, который обеспечивает сцепление с дорогой даже в сложных условиях.

Модификация 500

Для тех, кто предпочитает мощность и скорость, модификация 500 будет идеальным выбором. Этот Mercedes-Benz E-Class оснащен 5.0-литровым двигателем мощностью 306 л.с. и разгоняется до 100 км/ч за всего 6.1 секунды.

Внутри салона вас ждет комфортный и роскошный интерьер с электропакетом, климат-контролем, аудиосистемой Harman/Kardon, навигационной системой и другими опциями. Дополнительно доступна модельная комплектация Special Edition, а также возможность установки тюнингованной Brabus-версии.

Таким образом, комплектации Mercedes-Benz E-Class рестайлинг 2006 предлагают широкий выбор для покупателей. От мощных и быстрых модификаций до комфортных и роскошных вариантов — в этой модели всегда можно найти подходящую комплектацию с нужными опциями.

Сколько стоит Мерседес E-Class рестайлинг 2006?

Сколько стоит Мерседес E-Class рестайлинг 2006?

Стоимость Мерседес E-Class рестайлинг 2006 года может варьироваться в зависимости от модельной линейки и типа двигателя. Например, рестайлинговые модели E350 CDI с полным приводом могут стоить дороже, чем модели с другими двигателями или без полного привода.

Эксперты отмечают, что стоимость Мерседес E-Class рестайлинг 2006 года возрастает по мере увеличения комплектации и наличия дополнительных опций. Например, автомобили с климат-контролем, автоматической переднего привода и другими улучшениями могут стоить дороже, чем базовые модели.

Если говорить о рыночной цене, то средняя стоимость Мерседес E-Class рестайлинг 2006 года без учета дополнительных опций и состояния автомобиля может составлять от 300 000 до 700 000 рублей. Однако, стоимость может изменяться в зависимости от многих факторов, поэтому лучше обратиться к специалистам, чтобы получить более точную информацию о ценах и наличии автомобилей на рынке.

Мерседес E-Class рестайлинг 2006 года, модель W211, предлагает комфорт и драйв в одном автомобиле. Она оснащена мощными двигателями и имеет стильный интерьер, который радует глаз водителя и пассажиров.

Описание и характеристики Мерседес E-Class рестайлинг 2006 года могут включать в себя такие опции, как климат-контроль, CDI, полный привод и многое другое. Видео и фотографии могут помочь вам более подробно ознакомиться с этой моделью и ее возможностями.

Кроме того, у Мерседес E-Class рестайлинг 2006 года есть некоторые известные неисправности, которые могут возникнуть, особенно в блоке двигателя. Однако, большинство из них решаемы и не должны быть проблемой для опытных владельцев.

В целом, Мерседес E-Class рестайлинг 2006 года представляет собой надежный и стильный автомобиль, который может удовлетворить все ваши потребности в комфорте и производительности. Стоимость такого автомобиля будет зависеть от его состояния, комплектации и рыночной ситуации. Поэтому, если вы рассматриваете покупку Мерседес E-Class рестайлинг 2006 года, рекомендуется обратиться к экспертам и провести тщательное исследование рынка.

Видео:

The 03-06 Mercedes-Benz E 500 is a Bargain, but is it a good used car? Review and Test Drive by Bill

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: