Очищение и восстановление автомобильного покрытия

Услуга полировки кузова автомобиля

«Мы предоставляем высококачественную полировку кузова автомобиля в Москве в нашем центре детейлинга DTL Expert. У нас вы получите безупречное качество работы по самой выгодной цене. Мы используем только качественные материалы, которые представлены известными мировыми брендами.»

В нашем центре вы можете воспользоваться широким спектром услуг. Также у нас есть галерея с примерами наших работ и сертификаты подтверждающие качество наших услуг. Вы можете записаться к нам уже сейчас.

Стоимость полировки кузова автомобиля

Мы предлагаем полный спектр услуг по полировке автомобилей, включая автомобили всех марок, моделей и производителей.

Мягкое полирование

Эта процедура подходит для новых автомобилей возрастом до 1 года. Она включает в себя очистку и восстановление кузова автомобиля.

Стоимость мягкой полировки составляет от 10000 рублей за весь автомобиль.

Абразивная полировка

Для б.у. автомобилей старше года. Гарантированное устранение всех повреждений ЛКП автомобиля.

Начиная от 20000 рублей за весь автомобиль.

Защитная полировка

Мягкая или абразивная полировка + нанесение защитного покрытия из керамики или жидкого стекла.

Начиная от 16000 рублей за весь автомобиль.

Локальная полировка царапин

Выполним удаление царапин и притертостей на различных деталях автомобиля, таких как крыло, бампер, двери, капот и прочие.

Цена услуги составляет от 1500 рублей за каждый отдельный элемент.

Мы также предлагаем полировку фар

Мы устраняем царапины, помутнения и потертости на фарах и задних фонарях автомобиля, восстанавливая их яркость и светосилу.

Цена за пару фар начинается от 3000 рублей.

Полировка бампера

Возможность удаления битума и царапин с бампера, а также восстановление блеска ЛКП, включая полировку потертостей, предлагается. При этом возможно и удаление вмятин без покраски.

Полировка дверей

Предлагается устранение царапин и потертостей на дверях, а также восстановление ЛКП. Кроме того, мы можем удалить вмятины без необходимости покраски.

Стоимость работы над одной дверью составляет 2000 рублей.

Полировка дисков

Возможно восстановить внешний вид дисков автомобиля, удалить царапины и нагар, а также защитить диски керамикой. Стоимость услуги — от 2000 рублей за каждый диск.

Полировка капота

Мы также предлагаем удаление пятен и налета с капота, а также удалим следы органики и химии (помет или битум). У нас также есть возможность устранить вмятины без покраски.

Полировка салона

Мы предлагаем услуги полировки салона автомобиля, удаления царапин с дерева и пластика. Подробнее о химчистке вы можете узнать в соответствующем разделе.

Стоимость полировки одного элемента составляет от 2000 рублей.

Профессиональная полировка кузова автомобиля в DTL Expert

Пять шагов к достижению идеального автомобиля

Запишитесь на приём онлайн, и в течение 5 минут мы свяжемся с вами и ответим на все ваши вопросы.

Консультация и запись

Мы обсудим все особенности и детали, записав вас на удобное время. Мы также расскажем вам все нюансы, связанные с вашей маркой автомобиля.

Осмотр автомобиля с использованием профессионального оборудования и специального света.

После осмотра автомобиля мы составим смету работ с окончательной ценой и сроками выполнения. Затем мы приступим к подготовительным и основным работам.

Вы будете получать полностью подготовленный автомобиль после окончательной инспекции, а также гарантийные и закрывающие документы. Мы стараемся максимально удовлетворить все ваши потребности.

Наши мастера детейлинга

Более 1000 владельцев автомобилей уже доверили нам

Еще больше наших работ вы найдете в нашем Instagram

Оставить заявку сейчас

Автомобиль, который выглядит безупречно ухоженным, говорит о владельце так же много, как и роскошные часы на его руке. Позвольте себе только лучшее и закажите профессиональную полировку кузова вашего автомобиля! Мы предлагаем премиум-качество от настоящих профессионалов!

Полировка автомобиля в Москве: первоклассный сервис для вашего авто

Мы предлагаем услуги по профессиональной полировке автомобилей в Москве. Лучшее предложение по соотношению цены и качества!

Мы преображаем внешний вид вашего автомобиля с помощью полировки:

Мы проводим следующие процедуры, чтобы устранить различные проблемы с лакокрасочным покрытием автомобиля:

  • Убираем следы коррозии и другие дефекты лакокрасочного покрытия
  • Очищаем кузов и диски от загрязнений, таких как битум и старая грязь
  • Восстанавливаем и защищаем лакокрасочное покрытие
  • Проводим реставрационные процедуры для лака и краски
  • Усиливаем глубину и яркость цвета с помощью воска
  • Обклеиваем кузов и фары, снимаем старое защитное покрытие

Мы работаем быстро и профессионально, с гарантией качества. Для наших работ используем только сертифицированную автокосметику и современное оборудование. Кроме того, предоставляем гарантии на выполненные работы и ориентируемся на потребности наших клиентов.

Советуем вам обращать внимание не только на стоимость услуг, но и на опыт мастеров, используемое оборудование и предоставляемые гарантии при выборе сервиса для полировки машины. Ведь переполировка некачественной работы всегда будет дороже.

При возникновении следующих ситуаций, мы рекомендуем заказать полировку:

  • Есть следы коррозии или другие дефекты на лакокрасочном покрытии автомобиля
  • Кузов и диски автомобиля загрязнены битумом или старой грязью
  • Вы хотите восстановить и защитить лакокрасочное покрытие автомобиля
  • Лак и краска требуют реставрационных процедур
  • Вы хотите усилить глубину и яркость цвета автомобиля с помощью воска
  • Необходимо обклеить кузов или фары, а также снять старое защитное покрытие

Если вы хотите сохранить безупречный внешний вид своего нового или бывшего в употреблении автомобиля;

Если вы решили провести предпродажную подготовку, чтобы значительно увеличить его стоимость;

Если вам нужно удалить коррозию, пятна от насекомых, мелкие вмятины, сколы, царапины и потертости, не прибегая к кузовному ремонту;

Если вы не можете справиться с загрязнениями с помощью обычной мойки;

Если вам нужна защитная пленка для капота, крыши, фар или крыльев;

Если вы устали видеть тусклый цвет вашего автомобиля и лак, покрытый паутиной царапин;

Если вы просто любите свой автомобиль и хотите, чтобы он выглядел ухоженным!

Стоит ли дорого вернуть вашему автомобилю привлекательный вид? Выберите нужную услугу, укажите предпочтительный день, и у вас будет идеальный автомобиль! Все просто и доступно!

Мы работаем со следующими марками автомобилей:

Мы занимаемся полировкой автомобилей разных марок и моделей. У нас опыт работы с такими известными брендами, как bmw и land rover, а также с более доступными и популярными автомобилями от ford, hyundai, toyota. Наша команда мастеров знакома с технологиями и секретами нанесения лакокрасочных покрытий, которые используются различными производителями, поэтому мы можем гарантировать превосходный результат. Важно, чтобы владелец автомобиля захотел преобразить свою машину для ежедневных поездок, превратив ее в новый и блестящий автомобиль премиум-класса!

Услуги полировки

У нас вы сможете получить разные виды услуг по полировке автомобилей, а также провести очистку дисков и кузова от наиболее стойких загрязнений. Мы также предлагаем процедуры восстановления и нанесение защитного покрытия на различные поверхности.

Если вы не можете определиться с выбором полировки, свяжитесь с нами — мы окажем детальную консультацию о том, какую услугу выбрать и каких результатов можно ожидать! Мы принимаем каждый случай индивидуально и рекомендуем определенные процедуры в зависимости от вашего автомобиля, чтобы обеспечить гарантированный результат!

Процедура мягкой полировки

Мы производим полировку автомобилей с использованием мягкой пасты, не содержащей абразивных частиц. Этот метод позволяет освежить внешний вид автомобиля, не удаляя заводской лак и краску. Мы удаляем присохшие загрязнения и мелкие царапины, чтобы придать поверхности блеск и усилить цвет. В результате полировки, лакокрасочное покрытие автомобиля становится ровным и гладким, без каких-либо дефектов.

Мягкая полировка рекомендуется для новых автомобилей с небольшим пробегом, чтобы скрыть незначительные следы эксплуатации и подготовить поверхность перед нанесением защитного покрытия.

Стоимость мягкой полировки:

  • Для автомобилей класса 1 — 10 000 рублей за весь автомобиль;
  • Для автомобилей класса 2 — 13 000 рублей за весь автомобиль;
  • Для высоких внедорожников коэффициент 1.3.

Абразивная полировка

Используя ротационную или эксцентриковую машинку и полировочные пасты с частицами различной величины и твердости, мы проводим абразивную полировку, которая является одним из способов восстановления поврежденных лакокрасочных покрытий.

Совет
Если вы столкнулись с явными повреждениями лака, образовавшимися в результате неблагоприятных условий эксплуатации, рекомендуется провести абразивную полировку. Этот метод легко справится с царапинами от гравия и неправильной мойки, а также устранит царапины возле ручек и замков на дверях, на капоте и бамперах.

Стоимость абразивной полировки:
для автомобилей класса 1 – 20 000 рублей за весь автомобиль;
для автомобилей класса 2 – 25 000 рублей за весь автомобиль;
для высоких внедорожников коэффициент 1.3.

Защита и улучшение внешнего вида автомобиля

Чтобы привести автомобиль в идеальное состояние, мы предлагаем комплексную услугу — защитную полировку. Она включает в себя два этапа: классическую полировку с использованием мягкой или восстановительной пасты, а также нанесение керамического покрытия или специального «Жидкого стекла».

Сохранение блеска и защита

Защитная полировка рекомендуется после проведения мягкой или абразивной полировки для того, чтобы защитить лакокрасочное покрытие автомобиля от повреждений, вызванных воздействием окружающей среды (грязь и вода стекают с поверхности), и чтобы придать особую насыщенность и блеск.

Стоимость защитной полировки
для автомобилей класса 1 – от 16 000 рублей за полный комплекс услуг;
для автомобилей класса 2 – от 20 000 рублей за полный комплекс услуг;
для высоких внедорожников коэффициент 1.3

Локальное устранение царапин

Если парковка прошла неудачно или случилось небрежное задевание чем-то (сумочкой, ключами, детской коляской), то на помощь приходит локальная полировка царапин, которая позволяет точечно и без ущерба для лака и краски устранить дефект. Мы применяем специальную технологию полировки, которая позволяет сохранить слои лака и краски.

Рекомендация:
Локальная полировка рекомендуется для удаления глубоких и заметных царапин без необходимости замены элементов кузова, таких как крыло, двери, бампер и т.д. Этот вид полировки применяется на пластиковых поверхностях.
Стоимость локальной полировки царапин начинается от 1 500 рублей за один элемент.

Полировка фар

При помощи полировки фар можно устранить царапины, которые придают стеклу мутный и непривлекательный вид.

Рекомендация:
Мы выполняем полировку фар в случае значительного ухудшения яркости света из-за потертостей и царапин. Рекомендуем дополнительно защитить фары защитной оклейкой.
Стоимость полировки фар начинается от 3 000 рублей за пару.

Очистка и восстановление элементов кузова

Очистка и восстановление элементов кузова (бампер, дверцы, капот) включает полное удаление плотного слоя загрязнений (битум, насекомые, засохшая глина и другие) и устранение царапин и потертостей с использованием полировальных паст. По желанию клиента мы также устраняем небольшие вмятины.
Восстановление лакокрасочного покрытия проводится с помощью абразивных паст, благодаря чему автомобиль сияет и выглядит презентабельно.

Рекомендация
Мы рекомендуем выполнить полировку кузова в целом или отдельных элементов вместо обычной мойки после длительных поездок на юг, проезда по участкам с дорожными работами, в случае ДТП с легким прикосновением, неблагоприятной парковки, а также при попадании под град и прочих ситуациях.
Кроме того, мы рекомендуем защитить отдельные элементы кузова с помощью прозрачной пленки. В большинстве случаев клиенты выбирают оклейку капота, фар и бампера.

Стоимость полировки бампера начинается от 2 500 рублей;

стоимость полировки дверцы — от 2 000 рублей;

стоимость полировки капота — от 2500 рублей.

Полировка дисков

Полировка поможет устранить нежелательные царапины и повреждения на дисках, вернуть им их прежний внешний вид. В большинстве случаев обычная мойка неспособна справиться с этой задачей.

Рекомендация
Мы рекомендуем обработать диски после тоитализации, чтобы избавиться от следов битума, грязи и небрежного установки шин.

Стоимость полировки дисков — от 2 000 рублей за каждый диск

Полировка салона

Полировка салона предполагает обработку пластиковых и деревянных элементов интерьера полировочными пастами. Она позволяет устранить царапины, потускнения и повреждения, придавая им блеск. Покрытие и слой лака при этом не повреждаются.

Рекомендация

Советуем иногда заниматься полировкой интерьера, чтобы поддерживать общий аккуратный вид в салоне и вовремя избавляться от следов использования.

Стоимость полировки салона начинается от 2 000 рублей за одну деталь

Три шага, и Ваш автомобиль в безупречном состоянии

Свяжитесь с нами и опишите проблемы, которые Вам не нравятся в Вашем автомобиле. Поставьте нам задачу, мы предложим оптимальный вариант полировки, и вместе выберем удобное время для записи.

Приезжайте в оговоренное время. Мастер-приемщик осмотрит ваш автомобиль и даст свои рекомендации.

Осталось только согласовать объем работ и, если остаются вопросы по процессу полировки или этапам проведения, прояснить их.

Вы осматриваете автомобиль, оплачиваете услугу и уезжаете на обновленном, блестящем авто! Вся гениальность проста!
Не забудьте дать разрешение на фотосессию работы и оценить сервис!

Запомните! Если у вас возникнут претензии или вы будете не удовлетворены состоянием автомобиля, обратитесь в отдел по регулированию конфликтных ситуаций или к старшему смены. Мы уверены, что любой конфликт будет решен в пользу клиента.


Стоимость

Стоимость зависит от класса автомобиля, типа полировки, объема работ (требуется ли удаление вмятин и царапин) и конкретной области полировки. Узнать общую стоимость работ можно по телефону или на нашем сайте.

Важно! Окончательную стоимость услуги менеджер назовет после составления калькуляции при приеме вашего автомобиля на обслуживание.

Воспользуйтесь выгодными предложениями и сэкономьте на полировке автомобиля, нанесении защитной пленки или восковых работах. Мы регулярно организуем акции для наших новых и постоянных клиентов!
Просто позвоните нам, наш менеджер задаст все необходимые вопросы и подскажет вам о работах, сроках и стоимости.

Гарантия качества

Мы гарантируем, что все работы будут выполнены в полном объеме и с должным качеством, и ваш автомобиль сохранит эффект от полировки, а также привлекательный внешний вид в течение нескольких месяцев при ежедневной эксплуатации, даже в сложных погодных условиях!

Почему лучше делать полировку только у нас

Нашими специалистами накоплен богатый опыт полировки автомобилей разных марок и классов, что говорит о их профессионализме и мастерстве. Мы гарантируем, что результат нашей работы будет удовлетворять вас. В нашем сервисе мы используем только современное профессиональное оборудование и лучшие сертифицированные материалы для полировки автомобилей. Мы оказываем полный спектр услуг: мытье, чистка, полировка, удаление дефектов, восстановление и защита покрытия. Мы также заботимся о вашем автомобиле, предлагая защитную оклейку элементов кузова и фар, а также снимаем старую оклейку. Мы ценим ваше доверие и соблюдаем политику конфиденциальности и корректного общения с нашими клиентами. Все цены на полировку у нас честные и умеренные, мы работаем по утвержденному прейскуранту. Мы гарантируем качество всех работ, поэтому даем гарантию на все виды полировки!

Что делать, если у вас возникли вопросы или проблемы?

Кузов и диски покрыты битумом
В данной ситуации, мойка автомобиля и обработка реактивами не дадут результатов (останутся следы химической реакции). Нами рекомендуется провести абразивную полировку и рассмотреть возможность защитной оклейки отдельных элементов кузова.

На лакокрасочном покрытии видны мелкие царапины
В зависимости от степени видимости царапин, мы предлагаем использовать мягкую полировку (если царапины незаметны или видны только при ярком освещении) или абразивную полировку, либо сразу заказать защитную полировку – убрать дефекты и защитить кузов.

Небольшая вмятина присутствует
Мы специализируемся на удалении небольших вмятин с сохранением лакокрасочного покрытия.
Для вмятин на капоте рекомендуется использовать защитную оклейку.

Исходящий ритуальными действиями на парковке
Нет никакого основания для беспокойства — поверхность, отмечаемая мелкими, но неприятными и заметными повреждениями, успешно подвергается удалению абразивной полировкой.

Натугарить яркость
В том случае, если автомобиль страдает от потери своей окраски, начинает иметь скучный и унылый внешний вид, настоятельно рекомендуется опробовать защитное вещество — Жидкое стекло. Нанесение покрытия придаст автомобилю блеск и усилит глубину его окраски. Вы не узнаете своего автомобиля!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: