Официальный сайт BMW 3 Series Sedan 320d xDrive — подробные характеристики, цены и отзывы

BMW 3 Series Sedan 320d xDrive: характеристики, цены, отзывы - официальный сайт

Автомобиль BMW 3 Series Sedan 320d xDrive является одним из конкурентов в сегменте седанов сранжем, оснащенных полным приводом. Он представляет собой мощный и легкий седан серии 3, выпускаемый с 2018 года. Этот автомобиль имеет много положительных характеристик, которые привлекают внимание автолюбителей и автомобильных критиков.

BMW 320d xDrive оснащен 2.0-литровым четырехцилиндровым дизельным двигателем, который развивает максимальную мощность 190 лошадиных сил. Благодаря этому двигателю автомобиль способен достигнуть высокой скорости и имеет отличную динамику разгона. Система полного привода xDrive обеспечивает отличную устойчивость и управляемость даже на сложных дорогах.

У BMW 3 Series Sedan 320d xDrive есть несколько комплектаций, каждая из которых предлагает свои особенности и технические характеристики. Цена на этот автомобиль зависит от выбранной комплектации и дополнительных опций. В России BMW 3 Series Sedan 320d xDrive предлагается к продаже с 2020 года, и он уже нашел своих поклонников среди автолюбителей в этой стране.

Характеристики BMW 3 Series Sedan 320d xDrive

320d xDrive оснащен мощным 2.0-литровым дизельным двигателем, который обеспечивает впечатляющую мощность в 190 лошадиных сил. Максимальная скорость автомобиля составляет 240 км/ч, что делает его одним из самых быстрых седанов в своем классе.

Одной из особенностей этого автомобиля является наличие системы полного привода xDrive. Она позволяет улучшить управляемость и безопасность на дороге, особенно при сложных погодных условиях или на неровных дорожных покрытиях.

Внешне, 320d xDrive имеет элегантный дизайн, характерный для моделей BMW. В салоне присутствуют качественные материалы и современные технологии, создающие комфортную и роскошную атмосферу.

Технические характеристики:

  • Двигатель: 2.0 л дизельный
  • Мощность: 190 л.с.
  • Максимальная скорость: 240 км/ч
  • Привод: полный (xDrive)

Цены и комплектации:

Стоимость BMW 3 Series Sedan 320d xDrive в России зависит от выбранной комплектации. В среднем, цена начинается от 3 900 000 рублей.

В зависимости от комплектации, автомобиль может иметь различные опции и особенности. Например, доступные функции включают в себя систему навигации, систему помощи при парковке, сенсоры дождя и света, камеру заднего вида и многое другое.

Отзывы о BMW 3 Series Sedan 320d xDrive:

Владельцы BMW 3 Series Sedan 320d xDrive оставляют положительные отзывы о автомобиле. Они отмечают высокую проходимость и устойчивость на дороге, комфортный салон с удобными сиденьями, надежность и долговечность двигателя, а также современные технологии и функции.

Конкурентами модели 320d xDrive являются другие седаны премиум-класса, такие как Mercedes-Benz C-Class и Audi A4. Однако, благодаря своим техническим характеристикам и роскошному дизайну, BMW 3 Series Sedan 320d xDrive остается популярным выбором среди автолюбителей.

Цены на BMW 3 Series Sedan 320d xDrive в России

Технические характеристики BMW 3 Series Sedan 320d xDrive

Характеристика Значение
Двигатель 2.0 литра
Мощность 190 л.с.
Максимальная скорость 230 км/ч
Разгон до 100 км/ч 6.8 секунд
Трансмиссия 8-ступенчатая автоматическая
Привод 4WD
Количество лошадиных сил 190 л.с.

BMW 3 Series Sedan 320d xDrive отличается мощным и легким двигателем, который позволяет автомобилю проявить высокую динамику и ускорение. Двигатель 2.0 литра имеет мощность 190 л.с. и обеспечивает надежность и комфорт при эксплуатации автомобиля.

Один из главных конкурентов BMW 3 Series Sedan 320d xDrive — Mercedes-Benz C-Class, который также предлагает подобную комплектацию и характеристики. Однако, BMW 3 Series Sedan 320d xDrive имеет более привлекательную цену в сравнении с конкурентами, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет премиальный седан с высокой производительностью.

Отзывы о BMW 3 Series Sedan 320d xDrive

На официальном сайте BMW собраны множество положительных отзывов о BMW 3 Series Sedan 320d xDrive. Пользователи отмечают его комфортное управление, высокую проходимость на различных дорожных покрытиях, а также качественное исполнение интерьера. Многие отмечают, что данный автомобиль является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, элегантность и высокую производительность.

Отзывы о BMW 3 Series Sedan 320d xDrive на официальном сайте

Отзывы о BMW 3 Series Sedan 320d xDrive на официальном сайте

Один из владельцев отметил, что BMW 3 Series Sedan 320d xDrive обладает прекрасным дизайном и производственным качеством. Он также высоко оценил динамические характеристики автомобиля, отличную управляемость и комфортабельность салона. Владелец отметил, что автомобиль очень экономичен по расходу топлива, что является большим плюсом.

Другой владелец отметил мощность и производительность BMW 3 Series Sedan 320d xDrive. Он отметил, что автомобиль способен развить высокую скорость и реагирует быстро на педаль газа. Владелец также отметил отличное качество сборки и ресурс двигателя, который работает плавно и бесшумно.

Множество владельцев приобрели BMW 3 Series Sedan 320d xDrive из-за его внешнего вида. Они отметили, что автомобиль имеет стильный и элегантный дизайн, который привлекает взгляды окружающих. Также владельцы отметили, что автомобиль очень комфортабельный и обеспечивает приятное вождение.

Стоимость BMW 3 Series Sedan 320d xDrive зависит от комплектации и дополнительных опций. На официальном сайте можно ознакомиться с ценами на данную модель и выбрать подходящую комплектацию. У автомобиля есть множество конкурентов на рынке, и BMW 3 Series Sedan 320d xDrive отличается своим уникальным сочетанием стиля, комфорта и производительности.

Если вы хотите приобрести BMW 3 Series Sedan 320d xDrive, вы можете обратиться в дилерский центр BMW или воспользоваться автокредитом от Тинькофф. Также на официальном сайте доступна информация о технических характеристиках и комплектациях данной модели.

BMW 3 Series Sedan 320d xDrive — это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, производительность и стиль. Отзывы владельцев подтверждают высокое качество и надежность данного автомобиля.

Какой двигатель у BMW 3-Series G20 2020 320d AT xDrive Base

Двигатель с серией 3-G20 2020 320d AT xDrive Base имеет следующие технические характеристики:

Мощность 190 л.с.
Максимальная скорость до 240 км/ч
Тип двигателя Дизельный
Привод 4WD (подключаемый)
Комплектации Base

320d AT xDrive Base мощностью 190 л.с. является одной из самых популярных версий данной серии. Он предлагает комфорт и производительность, удовлетворяющие потребности большинства водителей.

Стоимость BMW 3-Series G20 2020 320d AT xDrive Base зависит от выбранных комплектаций и дополнительных опций. В России цены на данный автомобиль начинаются от 2 042 020 рублей и могут достигать более высоких значений в зависимости от технических характеристик и комплектаций, выбранных покупателем.

В сравнении с другими моделями и конкурентами, 320d AT xDrive Base обладает высокой мощностью и отличной динамикой. Он предлагает комфорт и стиль, сочетая в себе производительность и экономичность. Кроме того, его технические характеристики и комплектации делают его идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и надежность.

Владельцы данной модели оставляют положительные отзывы о ее характеристиках и производительности. Они отмечают мощный и плавный ход, превосходную управляемость и комфортабельность салона. Многие покупатели отмечают также высокую экономичность данного двигателя, что делает его еще более привлекательным для потребителей.

Таким образом, BMW 3-Series G20 2020 320d AT xDrive Base является превосходным выбором для тех, кто ищет комфорт, надежность и мощность в одном автомобиле. Этот седан предлагает высокий уровень производительности и технологических новшеств, делая его одним из лидеров в своем классе.

Видео:

БМВ 3, ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ В СВОЁМ КЛАССЕ! BMW 320d xDrive

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: