Описание, характеристики и фото BMW Z4 Roadster. Возможность приобрести новую или подержанную машину в Москве.

БМВ З4 Роудстер: описание, характеристики, фото. Купить новый или б/у BMW Z4 Roadster в Москве

БМВ З4 Роудстер – это культовый автомобиль от немецкого производителя BMW, который является воплощением страсти к скорости и свободе движения. Этот открытый roadster привлекает внимание своим стильным дизайном, динамичной внешностью и совершенными техническими характеристиками.

Видео обзор BMW З4 Роудстера позволит оценить все преимущества этого автомобиля и узнать, какой он на самом деле. Новая модель 2022 года доступна в нескольких комплектациях, включая базовую 25si и более мощные версии, такие как M40i. Каждая комплектация имеет свои особенности и отличается по оснащению и цене.

BMW З4 Роудстер известен своим дерзким и спортивным стилем. Он обладает элегантной линией кузова, динамичным профилем и внушительным лобовым стеклом. Размеры автомобиля идеально сбалансированы, что создает гармоничный и привлекательный облик. Эти фото BMW З4 Роудстера позволят вам увидеть все его прекрасные детали и узнать больше о его дизайне.

Комплектации BMW З4 Роудстера различаются по техническим характеристикам и оснащению. Базовая версия 25si оснащена 6-цилиндровым бензиновым двигателем и обладает максимальной мощностью 203 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент составляет 250 Нм. Другие комплектации, такие как M40i, обладают еще большей мощностью и динамикой.

Если вы задаетесь вопросом, сколько стоит BMW З4 Роудстер, то это зависит от комплектации и года выпуска. На рынке можно найти новые и б/у автомобили в Москве по различным ценам. В объявлениях о продаже вы сможете найти подходящий вариант для себя. Отзывы владельцев BMW З4 Роудстера помогут вам определиться с выбором и узнать о реальном опыте эксплуатации этого автомобиля.

Сравнение BMW З4 Роудстера с конкурентами позволит вам оценить его преимущества и недостатки по сравнению с другими моделями в этом сегменте. Технические характеристики и комплектации BMW З4 Роудстера сделают ваш выбор еще более обоснованным и аргументированным. Тест-драйвы и обзоры помогут узнать все особенности этого автомобиля в деталях.

БМВ З4 Роудстер: описание, характеристики, фото

БМВ З4 Роудстер: описание, характеристики, фото

Характеристики BMW Z4 Roadster

Силовой агрегат BMW Z4 Roadster оснащен 6-цилиндровым двигателем M40i, который развивает мощность в 340 лошадиных сил. Этот двигатель позволяет достигнуть высоких скоростей и обеспечивает динамичное ускорение.

БМВ З4 Roadster оснащен стильным и комфортным салоном с качественными материалами отделки. Лобовое стекло с панорамой, открывающее обзор на окружающий мир, создает неповторимую атмосферу внутри автомобиля.

Технические характеристики BMW Z4 Roadster

Технические характеристики BMW Z4 Roadster

BMW Z4 Roadster имеет базовую комплектацию sDrive23i. Размеры автомобиля составляют: длина — 4324 мм, ширина — 1864 мм, высота — 1304 мм. Кузов Roadster создает впечатление современности и элегантности, привлекая внимание каждого на дороге.

Открытый автомобиль BMW Z4 Roadster оснащен различными техническими решениями, обеспечивающими безопасность и комфорт во время движения. Система управления стабилизацией и антиблокировочной системой тормозов позволяет автомобилю оставаться стабильным на дороге в любых условиях.

Комплектация BMW Z4 Roadster включает такие опции, как климат-контроль, мультимедийную систему, навигацию и многое другое. Все это делает вождение BMW Z4 Roadster незабываемым и комфортным.

Конкуренты BMW Z4 Roadster

Среди конкурентов BMW Z4 Roadster на рынке представлены такие автомобили, как Audi TT Roadster и Mercedes-Benz SLC. Все эти автомобили предлагают роскошный дизайн и высокую производительность, однако BMW Z4 Roadster отличается своей уникальностью и современностью.

Видео обзоры, тест-драйвы и отзывы владельцев BMW Z4 Roadster позволяют более детально познакомиться с этим автомобилем и узнать о его преимуществах и недостатках.

Купить новый или б/у BMW Z4 Roadster

BMW Z4 Roadster можно приобрести как новый, так и б/у автомобиль. В Москве представлены официальные дилеры BMW, которые предлагают весь модельный ряд BMW, включая Z4 Roadster. Также можно обратиться к частным продавцам и посмотреть объявления о продаже BMW Z4 Roadster в специализированных автомобильных порталах.

Выбор между новым и б/у автомобилем зависит от индивидуальных предпочтений и финансовых возможностей. Новый автомобиль предлагает полную гарантию и надежность, а б/у автомобиль может быть более доступным по цене.

BMW Z4 Roadster — это отличный выбор для тех, кто ищет спортивный и стильный автомобиль с высокой производительностью. Этот автомобиль обещает незабываемые впечатления от вождения и привлекательный дизайн, который будет привлекать внимание окружающих.

Не пропустите возможность познакомиться с BMW Z4 Roadster и узнать больше о его характеристиках и оснащении!

Купить новый или б/у BMW Z4 Roadster в Москве

Комплектация BMW Z4 Roadster предлагает различные варианты, начиная от базовой модели с 6-цилиндровым бензиновым двигателем объемом 2,5 литра (мощностью 192 л. с.) до более мощных версий с 6-цилиндровым двигателем объемом 3,0 литра (мощностью от 248 до 382 л. с.). Оснащение автомобиля включает такие функции, как кожаный салон, лобовое стекло с подогревом, электропривод для открытия и закрытия крыши, система навигации и многое другое.

У BMW Z4 Roadster есть несколько конкурентов на рынке, таких как Porsche Boxster, Audi TT Roadster и Mercedes-Benz SLC. Однако благодаря своей технической оснащенности и высокому уровню комфорта, Z4 Roadster является привлекательным вариантом для покупки.

Если вы рассматриваете покупку нового или б/у BMW Z4 Roadster, то в Москве есть возможность найти множество объявлений о продаже этого автомобиля. Вы можете ознакомиться с характеристиками, комплектациями и ценами на сайтах автосалонов и автомобильных порталов. Также можно ознакомиться с отзывами владельцев и провести сравнительный тест-драйв с другими автомобилями конкурентами, чтобы сделать правильный выбор.

Характеристики BMW Z4 Roadster
Двигатель 6-цилиндровый, бензин
Объем двигателя 2,5 л / 3,0 л
Мощность от 192 л. с. до 382 л. с.
Комплектация различные опции в зависимости от модели
Размеры (ДхШхВ) 4239 мм x 1790 мм x 1304 мм
Вес от 1460 кг до 1625 кг
Заливаемый топливо бензин
Рабочий объем 25,2 — 56,9 л
Тест-драйвы видео и отзывы владельцев

Если вы хотите приобрести новую или б/у BMW Z4 Roadster в Москве, вы можете посмотреть объявления о продаже на сайтах автосалонов или в автомобильных ресурсах. На этих сайтах вы найдете информацию о комплектациях, ценах, истории эксплуатации и прочие детали о каждом конкретном автомобиле. Также можно проконсультироваться с продавцом или специалистом, чтобы получить дополнительную информацию и ответы на возникшие вопросы.

BMW Z4 Roadster является прекрасным автомобилем для тех, кто любит скорость, стиль и открытую езду. Он предлагает уникальное сочетание элегантности и производительности. Если вы мечтаете о таком автомобиле, не стесняйтесь и идите к своей цели — купите его и наслаждайтесь каждым моментом, проведенным за рулем этого великолепного родстера!

Какой двигатель у BMW Z4 3BA-HF30T 2022 M40i

Двигатель BMW Z4 M40i обладает объемом 3.0 литра и способен развивать максимальную мощность вплоть до 382 лошадиных сил. Это значит, что силы этого автомобиля хватит, чтобы позволить вам ощутить невероятные драйвы и адреналин, когда вы садитесь за руль BMW Z4.

Благодаря такому мощному двигателю и превосходной технической оснащенности, BMW Z4 M40i способен разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 4,1 секунды. Это достаточно быстро для открытого родстера, который предназначен для настоящих автолюбителей.

Кроме того, благодаря двигателю M40i, BMW Z4 обладает отличной динамикой и реакцией на управление. Каждый момент за рулем этого автомобиля будет наполнен энергией и скоростью. Вы почувствуете всю мощь и силу, которые способен выдать BMW Z4 M40i.

Двигатель M40i также имеет определенные технические характеристики, которые делают его еще более привлекательным. Это включает в себя систему непостоянного полного привода xDrive, которая обеспечивает отличное сцепление с дорогой даже в сложных погодных условиях. Также стоит отметить, что этот двигатель оснащен 7-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic, которая обеспечивает плавные и быстрые переключения, добавляя комфорт и удовольствие от вождения.

BMW Z4 M40i 2022 года — это автомобиль, который не оставит вас равнодушным. Он не только обладает мощным и энергичным двигателем, но и впечатляющим внешним видом и комфортным салоном. Лидер по скорости и динамике, он с легкостью будет конкурировать с другими автомобилями на дороге.

Если вы ищете автомобиль, который позволит вам почувствовать настоящий драйв за рулем и получить незабываемые впечатления от езды, BMW Z4 3BA-HF30T 2022 M40i точно стоит рассмотреть. Его технические характеристики и возможности в сочетании со стильным дизайном и комфортным салоном делают его идеальным выбором для автолюбителей, которые хотят наслаждаться превосходной производительностью и элегантным стилем.

Видео:

Тест-драйв: BMW Z4 — в лучших традициях родстеров

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: