Описание и особенности автомобиля KIA Bongo III — технические характеристики и подробности

Технические характеристики KIA Bongo III: полное описание и особенности автомобиля

Автомобиль KIA Bongo III – это грузовик с бортовой платформой, который обладает рядом уникальных особенностей и высокими техническими характеристиками. Он был разработан с использованием передовых технологий и современных решений, которые позволяют достичь оптимальной производительности и максимального комфорта для водителя и пассажиров.

Одной из отличительных особенностей KIA Bongo III является его прочный и надежный шасси, способное выдерживать значительные нагрузки. Модель имеет бортовую платформу с высокими бортами, которые защищают груз от повреждений и обеспечивают его надежную фиксацию. Благодаря возможности устанавливать различные надстройки, такие как тент или комплектация с кабиной, автомобиль KIA Bongo III может приспосабливаться к различным задачам и потребностям.

Технические характеристики KIA Bongo III впечатляют: автомобиль оснащен четырехтактным двигателем D4BH мощностью 99 л.с., который позволяет разгоняться до высоких скоростей и уверенно передвигаться даже по сложной местности. Благодаря передним поворотным колесам и независимой подвеске передних колес, водителю будет легко маневрировать и управлять автомобилем в самых экстремальных условиях.

Описание автомобиля KIA Bongo III

Характеристики KIA Bongo III включают в себя:

  • трансмиссия: механическая или автоматическая;
  • двигатель: четырехтактный с подогревом;
  • максимальный момент: в зависимости от модели и комплектации;
  • грузоподъемность: варьируется в зависимости от модели и комплектации;
  • размеры кузова: различаются в зависимости от модели и комплектации;
  • высота борта: варьируется в зависимости от модели и комплектации;
  • объем бака: в зависимости от модели и комплектации;
  • количество мест в кабине: в зависимости от модели и комплектации;

Автомобиль KIA Bongo III имеет легкую конструкцию и высокую проходимость, что позволяет легко передвигаться по различным типам местности. Хорошая управляемость и надежные ходовые качества делают этот грузовик идеальным для работы как в городе, так и за его пределами.

В комплектации KIA Bongo III часто устанавливаются дополнительные надстройки, такие как бортовая платформа с тентом или электрическим подогревом. Большую часть задач грузовика KIA Bongo III составляет перевозка различных грузов на большие расстояния.

Грузовик KIA Bongo III имеет привлекательный экстерьер и функциональную кабину. Внутреннее пространство кабины оборудовано всем необходимым для комфортного вождения и работы водителя. Центральный дисплей дает возможность показать все нужные данные и информацию о функциях и характеристиках автомобиля.

В автоцентре «KIA» вы можете приобрести KIA Bongo III по выгодной стоимости. Этот грузовик предлагается в различных комплектациях, что позволяет выбрать модель, подходящую именно вашим требованиям.

В итоге, KIA Bongo III является надежным и универсальным грузовиком, который обладает высокими техническими характеристиками и широким функционалом. Этот автомобиль идеально подходит для организации работы бригады грузовиков, а его продажа осуществляется легко и быстро.

Технические характеристики KIA Bongo III

Размеры и грузоподъемность

Kia Bongo III — это грузовик с широкими возможностями по перевозке грузов. Он имеет длину 5,345 метров, ширину 1,740 метров и высоту 2,205 метров. Грузовая платформа грузовика имеет размеры 3,110 x 1,650 x 380 мм. Борта грузовика имеют высоту 300 мм.

Грузоподъемность Kia Bongo III составляет 1 тонну, что позволяет перевозить различные грузы. Благодаря своим размерам и грузоподъемности, этот грузовик подходит для различных задач, от доставки товаров до выполнения строительных работ.

Ходовая часть и трансмиссия

Ходовая часть и трансмиссия

Kia Bongo III оснащается двигателем мощностью 80 л.с. модели D4BH, который является надежным и экономичным четырехтактным дизелем. Эта модель оснащена 5-ступенчатой механической трансмиссией, которая обеспечивает плавное переключение передач и оптимальную производительность.

Ходовая часть Kia Bongo III состоит из независимой передней подвески и жесткой задней подвески на пластинчатых рессорах. Это обеспечивает надежность и устойчивость грузовика, а также возможность работы в различных условиях местности.

Кабина и интерьер

Кабина Kia Bongo III оборудована для комфортной работы водителя. Интерьер кабины выполнен с использованием высококачественных материалов, что создает комфортные условия для длительных поездок. Кабина Bongo III может вместить двух человек.

Автомобиль Kia Bongo III также предлагает различные устанавливаемые опции и надстроек, чтобы удовлетворить потребности владельцев. Возможности включают в себя установку тентом, бортовой платформы, металлической крышей и многих других компонентов.

Стоимость и продажа

Стоимость Kia Bongo III может варьироваться в зависимости от выбранной модели и комплектации. Она доступна для покупки у официальных дилеров KIA и автомобильных центров. На сайте автоцентра можно найти различные предложения по продаже грузовиков KIA Bongo III.

Модель Kia Bongo III
Двигатель 4-цилиндровый дизель
Мощность 80 л.с.
Грузоподъемность 1 тонна
Размеры Длина: 5,345 м | Ширина: 1,740 м | Высота: 2,205 м
Трансмиссия 5-ступенчатая механическая

Владение грузовиком Kia Bongo III — это отличная возможность для предпринимателей, водителей и бригад строителей. Грузовик отличается высокой грузоподъемностью, простотой в эксплуатации и удобством в работе. Поэтому многие владельцы делают выбор в пользу грузовика Kia Bongo III.

Особенности автомобиля KIA Bongo III

Особенности автомобиля KIA Bongo III

Одной из главных особенностей KIA Bongo III является его разнообразие комплектаций. Автомобиль предлагается в различных вариантах, позволяя подобрать подходящую комплектацию для каждой задачи и нужды. Кроме того, это позволяет создать более гибкую и эффективную рабочую бригаду.

Еще одной важной особенностью автомобиля KIA Bongo III является его удобство в эксплуатации. Благодаря удобной бортовой платформе и грузовой кабине, водителю и пассажиру предоставляется большая свобода движения и достаточно места для работы. Кабина также оснащена удобными сиденьями и различными полезными функциями, такими как подогрев сидений и доступ к различным контрольным функциям.

Технические характеристики KIA Bongo III заслуживают особого внимания. Автомобиль оснащен надежным и экономичным двигателем с объемом 3,0 литра и четырехтактным двигателем, который обеспечивает хороший крутящий момент и достаточную мощность для перевозки грузов. Большую высоту кузова и просторную кабину можно увидеть даже на фотографиях и в видеообзорах, что является одной из привлекательных черт данного автомобиля.

Грузовики KIA Bongo III имеют отличную ходовую и подвеску, обеспечивающую комфорт и безопасность при движении. Также, данная модель обладает большим баком для топлива, что делает ее очень экономичной в эксплуатации. Данные технические характеристики в сочетании с качеством и надежностью KIA Bongo III делают его отличным выбором для грузовых задач.

Владельцы данного автомобиля отмечают положительные моменты его эксплуатации. Комфортный интерьер, высокий уровень безопасности и удобство работы сделали KIA Bongo III популярным среди различных бригад, занимающихся грузоперевозками. Отрицательные отзывы о данной модели практически отсутствуют, что показывает ее надежность и высокое качество.

Таким образом, автомобиль KIA Bongo III — это надежный, удобный и функциональный грузовик, который отвечает всем требованиям современных бригад. Большой выбор комплектаций и высокие технические характеристики делают эту модель привлекательной для различных задач. Поэтому, если вы ищете надежный и удобный грузовик, обратите внимание на KIA Bongo III.

Продажа Kia Bongo

Технические характеристики Kia Bongo

Kia Bongo оснащается четырехтактным двигателем объемом 2.7 литра, который развивает мощность в 130 лошадиных сил. Такая трансмиссия отлично подходит для городской эксплуатации и позволяет автомобилю разгоняться до 140 километров в час. Впечатляющие данные для грузового автомобиля, не так ли?

Особенности Kia Bongo

Одной из особенностей Kia Bongo является его грузовая платформа, которая легко трансформируется под различные надстройки. Благодаря этому, вы можете устанавливать бортовую платформу, тентовые надстройки или кабину с панелью для перевозки грузов. Все это делает Kia Bongo универсальным грузовиком, который с легкостью адаптируется под различные задачи.

Кабина Kia Bongo также заслуживает внимания. Водительская позиция обеспечивает отличный обзор дороги, что особенно важно при работе в условиях города и междугородних перевозках. Кроме того, в кабине имеется комфортная сиденье с подогревом, что приятно похолодному времени года.

Преимущества покупки Kia Bongo

Преимущества покупки Kia Bongo

Одним из главных преимуществ Kia Bongo является его стоимость. Приобретение этой модели в автоцентре обойдется намного дешевле, чем аналогичные автомобили других марок. Владельцы Kia Bongo также отмечают низкие эксплуатационные затраты и надежность машины.

Как видно из истории KIA, Bongo — одна из самых популярных моделей бренда, поэтому на вторичном рынке можно найти много предложений по продаже использованных автомобилей этой модели. Многие владельцы отмечают высокую надежность и долговечность автомобиля.

Если вы ищете грузовой автомобиль с хорошей проходимостью и возможностью установки различных надстроек, то Kia Bongo станет отличным выбором. Его удобство, надежность и доступная стоимость делают его идеальным решением для работы в грузовых бригадах или для предоставления услуг экспедиторской компании.

Видео:

KIA BONGO III MADE IN DANAO CITY BY TRIPLE A AND M

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: