Описание и технические характеристики Мерседес GLA — все, что нужно знать о модели, включая цены

Характеристики Mercedes GLA Мерседес: Описание, технические данные, цены | Название сайта

Автомобиль Mercedes GLA — габаритные размеры и элегантные линии этого автомобиля вызывают невероятное восхищение. Яркая и современная модель GLA класса от мирового производителя автомобилей Mercedes-Benz — это ответы на самые неординарные запросы наших клиентов. Уже с 2013 года, этот компактный автомобиль стал для многих мечтой, воплощением стиля и комфорта.

В базовой комплектации GLA-класс оборудован системами, которые превращают обычное движение в удовольствие. Технологические новшества Mercedes-Benz сделали этот автомобиль одним из самых прогрессивных на современном автомобильном рынке. Новый GLA обладает прекрасными характеристиками, такими как скорости, литраж, размеры и комплектация.

Модель GLA класса от Mercedes-Benz стала настоящим историческим событием, сочетая в себе сразу несколько фирменных изюминок марки Mercedes. Спереди автомобиля выделяется новый дизайн решетки радиатора, украшенной хромом. Панели кузова GLA от Mercedes-Benz изготовлены с применением технологий самого высокого уровня, включая использование хромированных аксессуаров.

Технические данные автомобиля Mercedes GLA включают в себя мощность агрегатов, комплектацию салона, технические характеристики двигателя, объем багажника и многое другое. Mercedes GLA доступен в разных вариантах комплектации, включая Urban Edition, Night Edition и другие. Цены на автомобили Мерседес-Бенц GLA класса соответствуют их характеристикам и комплектации.

Характеристики Mercedes GLA Мерседес

Mercedes GLA базируется на платформе MFA, которую разделяет с другими моделями «горячей линейки» компании, такими как Mercedes-Benz A-Class и Mercedes-Benz CLA-Class. Габаритные размеры GLA составляют 4417 мм в длину, 1804 мм в ширину и 1494 мм в высоту.

Внешний дизайн GLA классифицируется как стильный и спортивный, с элементами хрома подчеркивающими его привлекательность. Основные технические характеристики GLA включают в себя различные двигатели, начиная от базового 1,6-литрового агрегата и заканчивая 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом. В комплектации GLA также присутствуют различные системы безопасности, спереди и сзади, обеспечивающие комфорт и безопасность на дороге.

Выберите свою модель Mercedes GLA: базовая комплектация, Urban Edition, Night Edition или Mercedes-AMG GLA 45 – каждая из них обладает своими особенностями и характеристиками. Цены на Mercedes GLA варьируются в зависимости от выбранной комплектации и технических характеристик. Ответы на вопросы о размерах, технологических характеристиках и ценах Mercedes GLA вы можете найти в данной статье.

История, описание и технические данные Mercedes GLA

GLA доступен в различных модификациях и комплектациях, позволяя покупателям выбрать автомобиль, который наилучшим образом соответствует их потребностям и предпочтениям. Размеры GLA такие, что он удобно вписывается в городскую среду, в то же время предлагая просторный и комфортабельный интерьер.

Технические данные

Mercedes GLA оснащается различными моторами, начиная от бензиновых и дизельных агрегатов до гибридных силовых установок. Максимальная мощность двигателя составляет до 200 лошадиных сил, в зависимости от выбранной комплектации.

GLA предлагает передний привод и полный привод 4MATIC, что делает его готовым к любым дорожным условиям. Автомобиль оснащен современными системами безопасности и комфорта, такими как система адаптивного круиз-контроля, система помощи при парковке и многие другие.

Интересные факты

Mercedes GLA выпускается в нескольких комплектациях, включая базовую, спортивную и ограниченную поставку Edition 1. Внешний вид автомобиля может быть дополнен хромом или черной окантовкой элементов, создавая элегантный и стильный образ.

GLA предлагает широкий выбор опций и добавок, позволяя покупателям создать автомобиль своей мечты. Цены на Mercedes-Benz GLA варьируются в зависимости от комплектации, начиная от базовой модели до более эксклюзивных версий.

Mercedes GLA — это автомобиль, который отвечает на все ваши потребности: от технологических новшеств до эффективности и комфорта. Если вы ищете идеальный городской кроссовер, GLA может быть вашим идеальным выбором.

Габаритные размеры и цены Mercedes GLA

Габаритные размеры

GLA имеет компактные габариты, которые позволяют легко маневрировать в городской среде. Длина автомобиля составляет около 4417 мм, ширина — 1804 мм, а высота — 1494 мм. Колесная база составляет 2699 мм.

Технические характеристики

Mercedes GLA предлагает несколько вариантов двигателей. Базовая комплектация оснащена 1,6-литровым агрегатом с мощностью 156 л.с. Второй вариант — 2,0-литровый двигатель, развивающий 211 л.с. Также доступны модификации с дизельными моторами.

Автомобиль оснащен 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Вариант с мощностью 156 л.с. может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 8,4 секунды, а максимальная скорость составляет 215 км/ч. Модель с мощностью 211 л.с. имеет разгон до 100 км/ч за 6,6 секунды и может развивать максимальную скорость до 235 км/ч.

Комплектации и цены

GLA имеет несколько комплектаций, каждая из которых предлагает разные опции и характеристики. Некоторые доступные комплектации: Urban Line, Night Edition, GLA 200 Edition 1.

Цены на Mercedes GLA варьируются в зависимости от комплектации и выбранных опций. Базовая модель может стоить около 2 500 000 рублей, в то время как топовая комплектация может достигать более 3 500 000 рублей.

В целом, Mercedes GLA — это стильный и практичный автомобиль с высоким уровнем комфорта и передовыми технологиями. Он идеально подходит для городской езды и приятно удивит своими динамическими характеристиками и внешним видом.

Обзор Mercedes-Benz GLA и выбор модели

GLA сочетает в себе превосходные характеристики и стильный дизайн, делая его привлекательным выбором для любого автолюбителя. Автомобиль оснащен современными технологическими решениями, обеспечивающими комфорт и безопасность во время движения.

Характеристики и комплектации

Модель предлагается в нескольких комплектациях, каждая из которых имеет свои особенности и опции. Базовая комплектация включает такие характеристики, как: система противобуксовочных колес, система контроля скорости, электроподогрев боковых зеркал и многое другое.

Технические характеристики Mercedes-Benz GLA варьируются в зависимости от выбранной модификации. Например, одна из моделей оснащена двигателем объемом 1,6 литра, развивающим мощность 200 лошадиных сил. Автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 7,1 секунды, а его максимальная скорость составляет 230 км/ч.

Дизайн и габаритные размеры

GLA имеет элегантный и современный дизайн, который подчеркивается хромом на панелях и спереди автомобиля. Габаритные размеры автомобиля составляют 4417 мм в длину, 1804 мм в ширину и 1494 мм в высоту.

Цены и комплектации

Цены и комплектации

Цены на Mercedes-Benz GLA варьируются в зависимости от выбранной комплектации и дополнительных опций. Базовая комплектация может стоить примерно от 2 миллионов рублей. В зависимости от модели, цены могут быть выше.

Видео:

Инструкция Mercedes Benz GLA 2020 от Major Auto

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: