Описание, технические характеристики и стоимость модели Geely Tugella Джили Тугелла

Geely Tugella Джили Тугелла: описание модели, технические характеристики, цена

Geely Tugella — новая модель от джили, сделана на базе Volvo, итог — модель воплощает в себе лучшие технологии двух ведущих автопроизводителей. Tugella — это совершенный автомобиль с высокопрочным кузовом и привлекательным дизайном. Он оснащен самыми передовыми технологиями и обладает внушительными спецификациями.

Автомобиль Geely Tugella оснащен двигателями с турбонаддувом от BorgWarner и TD, которые позволяют достичь высокой производительности и экономической эффективности. Tugella оснащена системой полного привода, что позволяет обеспечить превосходное сцепление с дорогой и отличное управление в любых условиях.

В кузове модели Geely Tugella используется высококачественная сталь, обладающая улучшенными характеристиками прочности и безопасности. Компания Geely идет в ногу со временем, устанавливая передовые системы, такие как трансмиссия 8AT от Aisin при сделанной в японии, а также система SmartEngine с системой впрыском топлива.

Geely Tugella имеет просторный салон с современным дизайном и комфортными сиденьями. Автомобиль оснащен новейшими технологиями, обеспечивающими высокий уровень безопасности и комфорта для всех пассажиров. Размеры Tugella обеспечивают комфортабельное пространство как в кабине водителя, так и в задних рядах салона.

Высокопрочный кузов

Технические характеристики кузова включают в себя усиленные рамы, бамперы и пороги, а также усиленные конструкции в передней и задней частях автомобиля. Это позволяет снизить риск повреждений автомобиля при столкновении и обеспечить защиту для пассажиров.

В кузове Geely Tugella также предусмотрены различные системы passivе safety, такие как подушки безопасности, преднатяжители ремней безопасности и система крепления детских кресел ISOFIX. Все это обеспечивает дополнительную защиту для пассажиров во время аварийных ситуаций.

Кузов Geely Tugella также имеет прекрасную звукоизоляцию, что обеспечивает комфортную поездку на любых дорогах. Он также имеет эффективную систему аэродинамики, которая снижает трение воздуха и повышает экономичность топлива.

В целом, благодаря качественному и высокопрочному кузову, Geely Tugella является надежным и безопасным автомобилем для ежедневного использования.

Технические характеристики Geely Tugella

Основную особенностью нового Geely Tugella является его двигатель SmartEngine 20 TD с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Этот двигатель разработан с применением передовых технологий и дает максимальную производительность при минимальном расходе топлива.

Трансмиссия Geely Tugella представлена 8AT от BorgWarner, одним из ведущих производителей в области автоматических коробок передач. Благодаря этой трансмиссии Geely Tugella обеспечивает мягкое переключение передач и отличную динамику движения.

Кроме того, Geely Tugella оснащена системой полного привода, которая позволяет справляться с любым типом дороги и обеспечивает высокую устойчивость и управляемость автомобиля.

Важным аспектом Geely Tugella является высокопрочный кузов, который обеспечивает безопасность и сохранность пассажиров в случае аварии. Кузов автомобиля прошел жесткие испытания на прочность и отвечает самым современным стандартам.

Также следует отметить, что Geely Tugella имеет просторный и комфортный салон, современный дизайн и использование высококачественных материалов в отделке. Все это делает Geely Tugella идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и стиль.

Geely Tugella доступна в разных версиях, с различными опциями и дополнительным оборудованием. Цена на новую Tugella зависит от комплектации и оснащения, начиная от доступной цены и до более высоких цен для версий с расширенным набором опций.

Итогом можно сказать, что Geely Tugella – это инновационный автомобиль с передовыми техническими характеристиками, стильным дизайном и высоким уровнем комфорта. Она сочетает в себе лучшие технологии и материалы, предлагая покупателям уникальный автомобиль для повседневной эксплуатации.

Характеристики Geely Tugella

Размеры

Размеры

Geely Tugella имеет просторный кузов с длиной 4700 мм, шириной 1900 мм и высотой 1725 мм. Эти размеры делают ее одной из наиболее просторных и комфортабельных моделей в своем классе.

Двигатель SmartEngine 20 TD

Одной из главных особенностей Geely Tugella является наличие высокоэффективного двигателя SmartEngine 20 TD. Этот двигатель с непосредственным впрыском и турбонаддувом разработан совместно с компаниями Volvo и BorgWarner и предлагает мощность и экономичность.

Технические характеристики

Технические характеристики

Geely Tugella оснащается передним приводом и 8-ступенчатой автоматической трансмиссией Aisin. Это обеспечивает плавное перемещение между передачами и улучшает общую производительность автомобиля.

Кроме того, Geely Tugella имеет высокопрочный кузов, сделанный с использованием самых современных технологий и материалов. Это обеспечивает оптимальную безопасность и защиту водителя и пассажиров.

Итог

Geely Tugella — это новое поколение кроссоверов, которое сочетает в себе превосходные технические характеристики, элегантный дизайн и комфортный салон. Благодаря своему двигателю SmartEngine 20 TD и высокопрочному кузову, Geely Tugella предлагает надежность и безопасность, которая будет удовлетворять даже самых требовательных водителей.

Двигатель Geely Tugella: мощный и эффективный

Двигатель Geely Tugella: мощный и эффективный

Двигатель SmartEngine 20 TD разработан с учетом современных требований к мощности, эффективности и экономичности. Он оборудован непосредственным впрыском и турбонадувом, что позволяет ему развивать высокую мощность и обеспечивать динамичное ускорение.

Трансмиссия Geely Tugella представлена 8-ступенчатой АКПП от BorgWarner, что обеспечивает плавное и эффективное переключение передач. Кузов автомобиля выполнен из высокопрочных материалов, что обеспечивает безопасность и долговечность.

Технические характеристики Geely Tugella включают в себя полный привод, систему контроля стабильности, салон с современным дизайном и комфортными сиденьями. Размеры автомобиля также имеют важное значение, и Geely Tugella оснащена просторным салоном и просторным багажником.

Все эти особенности вместе делают Geely Tugella идеальным автомобилем для городской езды и поездок на дальние расстояния. Этот автомобиль сочетает в себе высокие технологии и современный дизайн для того, чтобы обеспечить возможность наслаждаться комфортом и безопасностью в любой поездке.

Итог

Geely Tugella – это надежный и мощный автомобиль, который сочетает в себе передовые технологии и комфортный салон. Двигатель SmartEngine 20 TD с непосредственным впрыском и турбонаддувом обеспечивает высокую мощность и эффективность, а кузов из высокопрочных материалов обеспечивает безопасность и долговечность. Если вы ищете автомобиль, который сочетает в себе эффективность, комфорт и стильный дизайн, то Geely Tugella станет идеальным выбором.

Обзор Geely Tugella: уникальный кроссовер с передовыми технологиями

Дизайн Tugella полностью соответствует последним трендам автомобильной индустрии. Внешне автомобиль выглядит современно и захватывающе, с высокопрочным кузовом и аккуратными линиями. Размеры Tugella позволяют комфортно разместиться в салоне как водителю, так и пассажирам.

Технические характеристики Geely Tugella

Одна из ключевых особенностей Tugella – это двигатель SmartEngine 20 TD с непосредственным впрыском и турбонаддувом. Это сильный и экономичный двигатель, разработанный совместно с ведущими производителями двигателей, такими как Volvo.

Трансмиссия Tugella разработана с учетом современных тенденций, включая 8-ступенчатую АКПП от Aisin и систему полного привода от BorgWarner. Это обеспечивает плавное и комфортное управление автомобилем в любых дорожных условиях.

Размеры и адреса салонов Geely Tugella

Geely Tugella имеет оптимальные размеры для кроссовера – длина 4,43 м, ширина 1,82 м и высота 1,71 м. Это обеспечивает просторный и удобный салон, а также достаточно габаритов для активного использования в городе и за его пределами.

Автомобили Geely Tugella можно приобрести у официальных дилеров Geely в различных городах России. Адреса салонов можно найти на официальном сайте Geely. Там вы сможете ознакомиться с ценами и подробными характеристиками модели Tugella.

Итог

Geely Tugella – это современный и инновационный кроссовер со множеством передовых технологий. Отличные характеристики, высокопрочный кузов и просторный салон делают Tugella привлекательным выбором для любого водителя, который ценит комфорт и надежность.

Если вы ищете надежный и стильный автомобиль, рекомендуем обратить внимание на Geely Tugella. Этот автомобиль станет вашим верным спутником во всех поездках, будь то по городу или за его пределами.

Видео:

Разобрали EXEED VX 2022 — все тайны китайского премиума!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: