Основные данные о Лада Гранта 2020 года — спецификации, варианты комплектации и цены.

Лада Гранта 2020: технические характеристики, комплектации и цены

Новая Lada Гранта 2020 года заслужила свое место среди других моделей российского автопроизводителя. Этот седан демонстрирует высокую четкость переключения передач и надежность системам передачи передач при ходе, благодаря использованию полузависимой задней подвески и акпп с телескопическими амортизаторами. Он предлагает разные комплектации, чтобы удовлетворить потребности различных покупателей.

Вариант седана имеет полезный багажник, в котором легко помещается весь необходимый груз. Этот автомобиль привлекает не только политика лицам с определенным стажем вождения, но и молодежь, как новая марка Гранта легко узнаваема и имеет стильный и современный дизайн. Самые востребованные модели этой марки — Lada Granta Седан, Лада Гранта Хэтчбек и Лада Гранта Универсал.

Системы обработки Гранта 2020 года очень надежны, и их применение в этой модели было предметом особого внимания при проведении исследований. В новой Гранте использована передовая технология, которая обеспечивает высокую производительность и надежность автомобиля. Внутренний дизайн обработки Гранта оправдывает полностью ожидания покупателя. Имеется предложение продажи Лада Гранта в Пермском крае.

Технические характеристики Лада Гранта 2020

Технические характеристики Лада Гранта 2020

Лада Гранта 2020 доступна в нескольких кузовных вариантах: седан, лифтбек и универсал. Автомобиль оснащен двигателями различной мощности, включая 1.6-литровый бензиновый двигатель с пробегом до 122018 км. В зависимости от комплектации, Лада Гранта может быть оборудована механической или автоматической трансмиссией.

Новая Лада Гранта имеет полузависимую подвеску, которая обеспечивает хорошую устойчивость и комфортность движения. Автомобиль оснащен также системой ABS, обеспечивающей безопасное и эффективное торможение.

Благодаря применению новых технологий и модернизации, Лада Гранта 2020 стала еще более экономичной в расходе топлива. Она имеет низкий уровень выбросов CO2, что делает ее более экологичной в сравнении с предыдущими моделями.

Лада Гранта 2020 также предлагает ряд новых функций и возможностей. Некоторые из них включают систему Start-Stop, шестискоростную автоматическую трансмиссию, систему контроля стабильности и другие инновационные технологии.

Цена на Лада Гранта 2020 может варьироваться в зависимости от комплектации и дополнительных опций. Однако, Лада Гранта 2020 остается одной из самых доступных моделей на рынке. Ее цена весьма конкурентоспособна, что делает автомобиль привлекательным для покупателей.

Комплектации Лада Гранта 2020

Лада Гранта 2020 предлагает различные комплектации для выбора, чтобы удовлетворить потребности разных покупателей. В зависимости от вашего бюджета и предпочтений, вы сможете выбрать наиболее подходящую комплектацию.

Базовая комплектация

Базовая комплектация Лада Гранта 2020 обладает хорошим набором основных характеристик и функций. В этой комплектации доступен седан и лифтбек. Автомобиль оснащен двигателем мощностью до 122 л.с., что обеспечивает достаточно силы для комфортной езды.

Салон Гранты выполнен из высококачественных материалов и имеет приятное оформление. На бортовой компьютеру есть возможность подключения телефонов и других устройств для воспроизведения музыки или использования навигационных функций. Также в базовой комплектации имеются электрические стеклоподъемники, центральный замок и другие полезные функции.

Комфортная комплектация

Комфортная комплектация Лада Гранта 2020 добавляет некоторые дополнительные удобства и функции для еще большего комфорта во время поездок. Сидения обиты качественной тканью, обеспечивающей комфортное сидение и эргономичную поддержку. Возможно окрашивание автомобиля в разные цвета, чтобы каждый покупатель мог выбрать наиболее подходящий вариант.

Другие особенности комфортной комплектации включают телескопическими функции регулировки рулевого колеса, автоматическую коробку передач и систему стабилизации. Благодаря этим функциям, вождение становится более удобным и приятным.

Люкс комплектация

Люкс комплектация Лада Гранта 2020 предлагает еще больше роскоши и функциональности. Эта комплектация оснащена кожаными сиденьями для добавления элегантности и комфорту. Кроме того, в люкс комплектации предусмотрена возможность использования системы навигации, камеры заднего вида и других специальных функций.

Важно отметить, что цены на Лада Гранта 2020 варьируются в зависимости от выбранной комплектации. Базовая комплектация обычно имеет самую низкую цену, в то время как люкс комплектация может быть дороже. Поэтому рекомендуется определить свой бюджет заранее и выбрать комплектацию, которая больше всего соответствует вашим потребностям и возможностям.

Цены на Лада Гранта 2020

Цены на Лада Гранта 2020

Лада Гранта 2020 предлагает различные комплектации и цены, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения каждого покупателя. Цена на данный автомобиль зависит от комплектации и выбора опций.

Новая Лада Гранта 2020 доступна в нескольких моделях, включая седан, хэтчбек и универсал. Каждая модель имеет свои особенности и характеристики, которые могут повлиять на цену автомобиля. Вы также можете выбрать между автоматической и механической коробкой передач, в зависимости от ваших предпочтений.

Цены на Лада Гранта 2020 начинаются от 365 000 рублей за базовую комплектацию. Более продвинутые и полнофункциональные комплектации могут стоить до 650 000 рублей. Также цена может быть корректирована в зависимости от выбранных опций, таких как система навигации, кожаный салон и другие.

Однако, стоит отметить, что цены на Лада Гранта 2020 могут различаться в разных регионах России. Например, автомобиль может стоить дешевле в Пермском крае, чем в Казани. Поэтому перед покупкой рекомендуется обратиться к официальному дилеру Лада, чтобы получить актуальную информацию о ценах и предложениях.

Купить Лада Гранта 2020 можно как в автосалонах, так и у официальных дилеров Лада. Также существуют возможности приобрести автомобиль с пробегом или воспользоваться предложениями по лизингу или кредитованию.

Цены на Лада Гранта 2020 имеют свои преимущества по сравнению с конкурентами. Этот автомобиль сочетает в себе доступность и надежность марки Лада, а также современные технические характеристики и комплектацию. Большое количество пассажиров и ёмкий багажник делают Ладу Гранта 2020 идеальным автомобилем для путешествий и городской жизни.

Необходимо также отметить, что информация о ценах на Лада Гранта 2020 предоставлена на основе данных на август 2020 года и может быть изменена в будущем. Поэтому рекомендуется обратиться к официальному дилеру Лада для получения актуальной информации.

Видео:

Лада Гранта седан 2020 1.6 (106 л.с.) MT Luxe — видеообзор

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: