Основные характеристики автомобиля Kia VENGA — расход топлива, мощность, габариты

Технические характеристики автомобиля Kia VENGA: расход топлива, мощность, габариты

Автомобиль Kia VENGA – это следующий шаг в развитии модельного ряда компании Киа. Многие клиенты ищут небольшие автомобили семейного типа, и VENGA входит в этот ряд. Венга отличается базовой комплектацией и доступной ценой, что делает его привлекательным вариантом для покупателей.

Комплектации автомобиля VENGA предлагают различные опции, которые позволяют выбрать именно ту модель, которая подойдет нашим клиентам. Венга оснащена просторным салоном и особенностями безопасности, а также продуманным дизайном, который делает эту машину настоящей аван

Kia Venga — семейный автомобиль за небольшие деньги

Комплектация базовой версии Kia Venga включает в себя следующий набор опций: климат-контроль, систему стабилизации, электроусилитель рулевого управления и подушки безопасности. Более дорогие версии автомобиля могут предлагать дополнительные опции, такие как круиз-контроль, систему навигации и подогрев сидений.

Технические характеристики Kia Venga включают в себя различные варианты трансмиссии, в том числе 5-ступенчатую механическую и 4-ступенчатую автоматическую. Машина оснащена передним приводом и имеет варианты двигателей мощностью от 77 до 125 л.с.

Салон автомобиля Kia Venga имеет достаточное пространство для пяти пассажиров и обладает современным дизайном. Входит вариант отделки с использованием качественных материалов, обеспечивая комфорт и удобство для пассажиров.

Компания Kia предлагает широкий модельный ряд Kia Venga, который включает в себя различные версии и комплектации, чтобы удовлетворить потребности разных клиентов. Вы можете выбрать автомобиль с более экономичным двигателем или с более мощным, в зависимости от ваших предпочтений. Кроме того, варианты комплектации могут быть различными, предлагая различные опции и функции.

Корейский автомобиль Kia Venga отличается высоким уровнем безопасности. В него входят такие функции как система стабилизации и подушки безопасности, которые обеспечивают безопасность во время движения. Благодаря этому, вы сможете чувствовать себя уверенно и спокойно во время поездок вместе с семьей.

Наши клиенты могут ознакомиться с наличием и ценами на модели Kia Venga, а также узнать дополнительную информацию о технических характеристиках и комплектации автомобиля, посетив наш салон. Наши продажи предлагают различные версии и варианты, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Приходите и покупайте автомобиль Kia Venga прямо сейчас!

Показать свой интерес и приобрести Kia Venga — значит сделать правильный выбор!

Базовое оснащение автомобиля Kia Venga

Многие клиенты, ищущие семейный автомобиль за небольшие деньги, обратили свое внимание на модель Kia Venga. Базовое оснащение этого хэтчбека отличается прекрасным соотношением цены и качества, позволяя приобрести надежную и функциональную машину по доступной цене.

Технические характеристики

Автомобиль Kia Venga доступен в нескольких версиях, отличающихся комплектацией и просветом:

  • Модельная линейка Kia Venga предлагает различные варианты моторов с объемами от 1.4 до 1.6 литра, мощностью от 90 до 125 л.с. и трансмиссией автоматической или механической.
  • Расход топлива зависит от выбранной комплектации и может составлять от 6 до 8 л/100 км в городском режиме и от 4.5 до 5.5 л/100 км на трассе.
  • Габариты автомобиля составляют длину — 4066 мм, ширину — 1765 мм и высоту — 1600 мм.
  • Подвеска автомобиля Kia Venga 16-дюймовыми дисками обеспечивает комфортную езду и хорошую устойчивость на дороге.

Набор опций в базовое оснащение

В базовую комплектацию Kia Venga входит следующий набор опций:

  • Система безопасности, включающая антиблокировочную систему тормозов ABS, электронную систему распределения тормозного усилия EBD, систему стабилизации курсовой устойчивости ESC и систему помощи при экстренном торможении BAS.
  • Электропривод передних стекол.
  • Центральный замок.
  • Кондиционер.
  • Мультимедийная система с возможностью проигрывания аудио и видео файлов, а также подключения устройств через Bluetooth.

Комплектации и цены

Автомобиль Kia Venga предлагает различные комплектации, включая:

  • Базовая комплектация (Comfort) – наиболее доступная по цене и оснащению, идеальный вариант для экономных покупателей.
  • Улучшенная комплектация (Luxe) – добавляет дополнительные опции и функции для повышения комфорта и удовлетворения потребностей клиентов.
  • Премиум комплектация (Premium) – предлагает более продвинутые технологии и высокий уровень оснащения, идеально подходит для тех, кто ищет максимальный комфорт и безопасность за разумные деньги.

Цены на Kia Venga варьируются в зависимости от комплектации, начиная от 900 000 рублей за базовую версию. Однако, наши клиенты имеют возможность воспользоваться акциями и скидками, что позволяет приобрести автомобиль по еще более выгодной цене.

Заключение

Автомобиль Kia Venga — это семейный автомобиль, который отличается отличными техническими характеристиками, разнообразием комплектаций, доступной ценой и современным дизайном. Он идеально подходит для тех, кто ищет надежную и функциональную машину за небольшие деньги. Посетите наш салон, чтобы увидеть все преимущества Kia Venga, ознакомиться с комплектациями и выбрать автомобиль, который соответствует вашим требованиям и предпочтениям.

Модельный ряд KIA Venga

Модельный ряд KIA Venga

Автомобиль Kia Venga представляет собой семейный хэтчбек, который идеально подойдет для клиентов, ищущих машину за небольшие деньги. Венга отличается компактными габаритами, что делает его маневренным и удобным в городской среде.

Каждая версия Kia Venga имеет свою комплектацию, а также оснащена всеми необходимыми опциями для комфортной и безопасной езды. Базовая комплектация включает в себя следующий набор опций:

Опции Описание
Противотуманные фары Обеспечивают хорошую видимость в условиях низкой освещенности
Кондиционер Обеспечивает комфортный микроклимат в салоне
Электростеклоподъемники Упрощают использование стекол
Система стабилизации Обеспечивает безопасность при движении
Центральный замок Обеспечивает безопасность и удобство использования автомобиля

Комплектация и цены на автомобили Kia Venga могут варьироваться в зависимости от региона и дилерского центра. Однако, независимо от комплектации и цены, все версии Kia Venga оборудованы передним приводом и современным агрегатом, обеспечивающим хорошую проходимость и мощность.

Салон автомобиля Kia Venga отличается стильным и эргономичным дизайном. Просторный салон позволяет удобно разместить пассажиров и багаж. Модель оснащена комфортными сидениями, регулируемыми по высоте, что позволяет настроить оптимальное положение за рулем для каждого водителя. Также в салоне предусмотрены различные отделения для хранения различных предметов.

Подвеска Kia Venga обеспечивает комфортное путешествие и гладкость хода. Высокий клиренс позволяет легко преодолевать неровности дороги.

Технические характеристики модели KIA Venga включают в себя следующие параметры:

  • Длина: 4066 мм
  • Ширина: 1765 мм
  • Высота: 1600 мм
  • Мощность: от 77 до 128 л.с.
  • Расход топлива: от 5.1 до 7.9 л/100 км

Венга доступна в разных комплектациях, которые могут отличаться по наличию определенных опций. Клиенты могут выбрать подходящую комплектацию в зависимости от своих предпочтений и бюджета.

  • Модель отличается небольшими габаритами и маневренностью, что делает его идеальным семейным автомобилем для городской среды.
  • Автомобиль оснащен всеми необходимыми опциями, обеспечивающими комфорт и безопасность во время поездки.
  • Технические характеристики и комплектации модели Kia Venga предлагают разнообразие выбора для потенциальных клиентов.
  • Автомобиль доступен по различным ценам, что позволяет выбрать подходящую модель в соответствии с бюджетом.

Продажа автомобилей Kia Venga осуществляется в автосалонах и официальных дилерских центрах. Клиентам предоставляется возможность ознакомиться с различными комплектациями и возможностями модели, а также получить дополнительную информацию и консультацию от профессиональных менеджеров.

Венга — это автомобиль, сочетающий в себе удобство и функциональность, привлекательный дизайн и надежность агрегатов. Ищите новые прошивки для Kia Venga на наших сайтах и позвольте вашему автомобилю работать на все 100 процентов его возможностей.

Комплектации и технические характеристики автомобиля Kia Venga

Возможные комплектации и цены

Модельный ряд Kia Venga предлагает разные комплектации автомобиля. Наши клиенты могут выбрать подходящую комплектацию в зависимости от своих предпочтений и бюджета. В базовую комплектацию входит следующий набор опций:

Комплектация Цена (в тыс. рублей) Технические характеристики
Аванта от 1 050 Производительность двигателя: 84 л.с.
Расход топлива: 6.2 л/100 км
Максимальная скорость: 168 км/ч
Трансмиссия: МКПП 5-ступенчатая
Продажа от 1 160 Производительность двигателя: 90 л.с.
Расход топлива: 5.6 л/100 км
Максимальная скорость: 175 км/ч
Трансмиссия: МКПП 5-ступенчатая
Иллюзия от 1 250 Производительность двигателя: 115 л.с.
Расход топлива: 5.9 л/100 км
Максимальная скорость: 183 км/ч
Трансмиссия: 6-ступенчатый автомат

Цены указаны без учета дополнительных опций и акций, поэтому они могут незначительно изменяться в зависимости от региона и наличия товара в салоне.

Технические характеристики и оснащение

Автомобиль Kia Venga оснащается различными техническими характеристиками, которые делают его удобным и безопасным для водителя и пассажиров. Венга имеет следующие особенности и характеристики:

  • Габариты: длина — 4065 мм, ширина — 1765 мм, высота — 1600 мм;
  • Просторный салон, вместимость — до 5 человек;
  • Подвеска обеспечивает комфортную езду;
  • Оснащен 16-дюймовыми колесными дисками;
  • Трансмиссия: МКПП 5-ступенчатая или 6-ступенчатый автомат;
  • Большой просвет для передвижения по городским дорогам;
  • Система безопасности соответствует самым высоким стандартам;
  • Наличие различных опций: климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений и зеркал, парктроник и другие;
  • Информации о характеристиках и комплектации моделей Venga можно найти в официальных дилерских салонах или на сайте производителя.

Заключение

Автомобиль Kia Venga – отличный выбор для семьи, которая ищет надежный и удобный автомобиль за небольшие деньги. Разнообразие моделей и комплектаций позволяют выбрать наиболее подходящую версию Venga, учитывая свои потребности и предпочтения. Таким образом, Kia Venga вполне оправдывает свою популярность на рынке и получает положительные отзывы от своих владельцев.

Технические характеристики модели KIA Venga

Комплектация KIA Venga включает в себя полный набор опций для комфортной и безопасной езды. Салон автомобиля просторный и уютный, с хорошим просветом и высоким уровнем отделки. Наличие различных комплектаций позволяет выбрать подходящую версию для каждого клиента.

Технические характеристики KIA Venga

— Длина: 4066 мм

— Ширина: 1765 мм

— Высота: 1600 мм

— Базовое оснащение включает следующий набор опций:

  • 16-дюймовые легкосплавные диски
  • Противоугонная система
  • Электропривод и обогрев боковых зеркал
  • Аудиосистема с поддержкой MP3 и USB
  • Система круиз-контроля

Комплектации KIA Venga доступны со следующими агрегатами:

  • 1.4-литровым бензиновым двигателем мощностью 90 л.с.
  • 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 125 л.с.
  • 1.4-литровым дизельным двигателем мощностью 77 л.с.

Трансмиссия может быть как механической, так и автоматической, в зависимости от выбранной комплектации.

Модельный ряд KIA Venga представлен различными комплектациями, чтобы соответствовать разным потребностям клиентов. Цены на автомобиль начинаются от небольших сумм, делая его доступным для широкого круга покупателей.

Технические характеристики и комплектации автомобиля KIA Venga показывают, что это надежная машина с хорошей подвеской и отличными характеристиками. KIA Venga обладает такими функциями, как электронная система управления стабилизацией, антиблокировочная система и множество других опций для безопасности.

Венга отличается привлекательным и современным дизайном, привлекая внимание потенциальных покупателей. Большой выбор комплектаций и опций позволяет каждому найти идеальную машину для себя.

Заключение

Автомобиль KIA Venga — отличный выбор для тех, кто ищет семейный автомобиль за небольшие деньги. Базовое оснащение включает в себя полный набор опций, а различные комплектации позволяют выбрать подходящую версию для каждого клиента. Безопасность и комфорт, характеристики и дизайн — все это делает KIA Venga привлекательным предложением в сегменте малолитражных автомобилей.

Показать наши цены и комплектации автомобиля KIA Venga можно на нашем официальном сайте, где также доступна дополнительная информация об этой модели.

Видео:

Для тех кто ищет, но сомневается! Плюсы и минусы автомобиля KIA Venga

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: