Основные характеристики и изображения модели BMW G30 5 серии — всё, что вам нужно знать!

BMW G30 5 Series – параметры – фото: подробности модели

Новая модель BMW G30 5 Series – это представитель класса седана в кузове. Она выделяется своими особенностями, которые отличают ее от разных других моделей. Система регулировки и полным электронным контролем назвали модель в области регулировки подвески и поведения на дороге.

Седан BMW G30 5 Series внешне может показаться очень похожим на старшего брата модельного ряда BMW седьмом поколением G11 7 Series. Это полностью справедливо, ведь дизайнеры инженерного центра БМВ изначально сделали их в одном стиле. Однако, новая модель имеет некоторые различия в виде эволюции внешности.

В салоне машины BMW G30 5 Series стоит отметить большой тоннель, на котором фиксируется головной монитор и панель управления. Информацию с головного монитора можно посмотреть на цифровой панели приборов.

В новой модели BMW G30G31 5 Series будут представлены различные модификации седанов на базе седьмой G11 серии: седан, Long, Touring. В основе модели лежит модульная платформа CLAR. На выбор будет несколько двигателей с разными техническими характеристиками и комфортом. Стоимость авто сказывается на его комплектации и модификации.

Одной из главных особенностей модели BMW G30 5 Series является безопасность. В новой модели будут использоваться последние технологии в области электроники безопасности, которыми компания BMW снабжает свои модели. Также в модели стали учитываться новые тенденции и продвижения в сфере безопасности, что приятно радует поклонников бренда.

Параметры BMW G30 5 Series:

Параметры BMW G30 5 Series:

Новое поколение BMW 5-серии, модельного года 2017, предлагает широкий выбор модификаций и комплектаций, отличается стильным дизайном и техническими новшествами.

Одной из ключевых особенностей новой 5-серии является эволюция внешнего дизайна. Если прежде седан этой модели выглядел достаточно консервативно, то на сегодняшний день он стал значительно современнее. Внешностью новой 5-серии безусловно сказывается и особый стильный дизайн, унаследованный от своего старшего брата — 7-серии.

Вид сбоку демонстрирует характерные особенности новой модели. Она стала более динамичной и элегантной, с акцентами на спортивный характер. Новая 5-серия имеет отличные пропорции и эмоциональную внешность, которая сразу бросается в глаза.

Внутри салона также много интересных особенностей и технических новшеств. Видно, что BMW постарались сделать салон комфортным и продуманным. Использование качественных материалов и современных технологий подчеркивает престижность автомобиля. Особое внимание уделено вопросам безопасности и комфорта внутри салона.

Модельный ряд включает различные комплектации и модификации, каждая из которых обладает своими особенностями. В зависимости от выбранной комплектации, в новой 5-серии могут быть доступны такие опции, как активный круиз-контроль, датчики слепых зон, система предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль и многое другое.

В плане технических характеристик, новая 5-серия может похвастаться разными агрегатами. Для двигателей предусмотрена возможность выбора между бензиновыми и дизельными вариантами, а также между приводом на передние или полный привод. Автомобиль оснащен передисками, а благодаря независимой подвеске всех колес, езда на нем становится максимально комфортной.

Особенности экстерьера и интерьера, а также стоимость и комплектации модели могут варьироваться в зависимости от выбора клиента. Несомненно, BMW G30 5 Series стоит внимания и будет отличным выбором для тех, кто хочет получить комфорт, высокий уровень безопасности и современные технологии.

Подробности модели BMW G30 5 Series

Подробности модели BMW G30 5 Series

Внешность новой BMW G30 5 Series стала более современной и элегантной, привлекая внимание своими гармоничными линиями и четкими пропорциями. Хотя внешний вид седана остался узнаваемым, различия в деталях придают автомобилю свежий вид и делают его более привлекательным.

Салон BMW G30 5 Series производит впечатление своей роскошной отделкой и высоким качеством материалов. Водитель и пассажиры могут ощутить комфорт и удовольствие от поездки благодаря удобным сиденьям и комфортному пространству для ног. Имеется также возможность выбора различных опций и комплектаций, чтобы каждый мог создать идеальный салон по своим предпочтениям.

BMW G30 5 Series оснащается различными техническими инновациями и электронными системами. Новые опции и функции повышают безопасность и удобство вождения. Например, в автомобиле имеется головной блок, который отвечает за функциональность и интуитивно понятное управление различными параметрами автомобиля. Также в комплектацию входит опциональный датчик, который помогает контролировать поведение автомобиля в различных условиях дорожного движения.

Технические характеристики BMW G30 5 Series также впечатляют. Модель оснащена различными двигателями, которые обеспечивают высокий коэффициент производства и хорошую динамику. Безопасность и комфорт во время поездки обеспечиваются также хорошей аэродинамикой и передовой подвеской.

В целом, BMW G30 5 Series – это современный седан, который обладает элегантной внешностью, комфортным салоном и высокими техническими характеристиками. Эта модель представляет собой эволюцию предыдущего поколения BMW 5-серии и с успехом сочетает в себе дизайн и инновационные технологии.

Фото: красота в деталях

Модель BMW G30 5 Series представлена в нескольких версиях, каждая из которых имеет свои особенности и характеристики. Новая 5-серия стала настоящим воплощением изящества и роскоши.

Одним из главных достоинств автомобиля является его внешность. 5-серия BMW выглядит стильно и элегантно благодаря совершенным линиям и пропорциям. Четыре модельных года BMW G30 отличаются внешностью, но обладают общей концепцией визуального вида.

Вид спереди у новой модели выглядит очень привлекательно. Характерной чертой является радиаторная решетка, которая сочетается с узкими светодиодными фарами. В бампере интегрированы дневные ходовые огни, придающие авто особый шарм.

Особое внимание стоит уделить деталям. На фото можно рассмотреть все преимущества этой машины. Внешние зеркала задних видов с индикаторами поворотов, алюминиевые облицовки порогов, плавные линии кузова – это лишь некоторые из них.

Но внешностью новой 5-серии BMW не ограничивается ее красота. Важное значение имеет и салон автомобиля. Отделка интерьера выполнена из качественных материалов, что создает ощущение комфорта и роскоши. Сиденья обладают большим числом настроек и регулировок для достижения максимального уровня комфорта.

Но главное в 5-серии BMW – это технические характеристики. Автомобиль оснащен мощными двигателями, которые обеспечивают динамичную езду и отличные ходовые качества. Коробка передач может быть автоматической или механической. Оснащение включает также систему полного привода xDrive и систему регулировки хода.

Стоит также отметить, что безопасность — один из приоритетов компании BMW при производстве автомобилей. Новая 5-серия обладает необходимым комплектом систем, предназначенных для обеспечения безопасности и комфорта во время движения. Это включает в себя систему контроля стабильности, ABS, подушки безопасности, систему динамического курсового контроля и многие другие.

Особенности автомобиля 5-серия BMW G30
Год начала производства 2016
Количество вариантов комплектации 5
Двигатель бензиновый или дизельный
Тип коробки передач автоматическая или механическая
Салон отделка из качественных материалов, много регулировок сидений
Системы безопасности ABS, подушки безопасности, система контроля стабильности, система динамического курсового контроля
Ходовые качества система полного привода xDrive, система регулировки хода
Экстерьер изящные линии кузова, радиаторная решетка, светодиодные фары

Характеристики и внешность новой модели BMW 5-series

Характеристики и внешность новой модели BMW 5-series

Новый автомобиль BMW 5-series, который был выпущен в 2016 году под кодовым названием G30, имеет поразительные технические характеристики и внешность, сочетающую в себе современный стиль и неповторимый дизайн.

Внешность и размеры

Внешность новой модели BMW 5-series привлекает внимание своей элегантностью и агрессивностью. Компания BMW усиленно работала над дизайном автомобиля, делая его еще более привлекательным и современным. Четыре размеры нового 5-series – длина, ширина, высота и колесная база, составляют впечатляющие значения: 4936 мм, 1868 мм, 1466 мм и 2975 мм соответственно.

Интерьер

Внутри салона нового BMW 5-series создана атмосфера комфорта и роскоши. Качество отделки и использование высококачественных материалов сразу бросаются в глаза. Головной козловой мост теперь расположен ближе к тоннелю, что делает внутреннее пространство еще более просторным. Комплектация и интерьер могут быть выбраны индивидуально в зависимости от предпочтений покупателя.

Технические характеристики

BMW 5-series предлагает широкий выбор двигателей и технических решений. В модельном ряду имеется как бензиновые, так и дизельные двигатели, обладающие импрессивной мощностью и экономичностью. Некоторые из них оснащены технологией Valvetronic, что влияет на поведение автомобиля на дороге и улучшает топливную экономичность.

Также важным компонентом технических характеристик является ходовая часть и системы безопасности. BMW 5-series оснащается самыми передовыми технологиями, обеспечивающими безопасность и комфорт во время движения. Коэффициент аэродинамического сопротивления модели составляет всего 0,22, что говорит о высокой эффективности.

Технические характеристики в таблице

Модель Мощность двигателя Разгон 0-100 км/ч Максимальная скорость
BMW 520d 190 л.с. 7,5 сек 235 км/ч
BMW 530i 252 л.с. 6,2 сек 250 км/ч
BMW 540i 340 л.с. 4,8 сек 250 км/ч
BMW 550i 462 л.с. 4,0 сек 250 км/ч

Видео:

Обзор BMW 530 Xdrive (G30) 2019 г.в. Пробег 100 тыс.км. и 3 года в Эксплуатации !!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: