Основные характеристики Mercedes-Benz Vito Tourer — подробное описание модели автомобиля.

Технические характеристики модели Mercedes-Benz Vito Tourer

Микроавтобус Mercedes-Benz Vito Tourer – это семейный автомобиль, который был представлен в России в 2008 году. Вито Tourer отличается полным приводом и вместительным салоном, что делает его идеальным выбором для семейных поездок и коммерческого использования. Он является одной из моделей из ряда микроавтобусов «Vito» от марки Мерседес-Бенц.

Первый поколения Vito Tourer (W638) заполнил нишу между фургоном и минивэном в автопроизводстве. Его технические характеристики включают мощные двигатели, улучшенные системы безопасности и комфортные салоны. Сравнительные обзоры, фотографии и видео позволяют посмотреть на модель с разных сторон и узнать ее преимущества.

Второе поколение Vito Tourer (W639), выпущенное в 2010 году, предлагает еще более совершенные характеристики и новейшие технологии от Мерседес-Бенц. Он стал популярным среди владельцев, которые оценили его комфортность, надежность и экономичность в эксплуатации.

Новейшее поколение Vito Tourer (W447) было выпущено в 2014 году и продолжает завоевывать сердца владельцев. Этот модельный ряд Мерседес-Бенц предлагает различные варианты комплектации, двигателей и дизайна, что позволяет каждому найти авто по своему вкусу и потребностям. Рекомендуем ознакомиться с обзорами, отзывами и сравнительными характеристиками модели Mercedes-Benz Vito Tourer, чтобы сделать правильный выбор.

Микроавтобус Mercedes-Benz Vito Tourer: характеристики и особенности

Микроавтобус Mercedes-Benz Vito Tourer: характеристики и особенности

Модель Vito Tourer доступна в нескольких вариантах, включая 9-местный, 8-местный и 7-местный варианты. Автомобиль оснащен современными технологиями и функциями, которые делают его идеальным для путешествий с семьей или группой друзей.

Основные характеристики и особенности модели Vito Tourer:

  • Просторный интерьер: Vito Tourer предлагает большое количество места для пассажиров и груза. Салон микроавтобуса оформлен высококачественными материалами, а сиденья имеют идеальную эргономику для комфортной поездки на любые расстояния.
  • Мощные двигатели: Vito Tourer оснащен различными двигателями, которые предлагают отличную производительность и экономичность. Дизельные и бензиновые двигатели обеспечивают достаточную мощность для комфортного передвижения автомобиля.
  • Безопасность: Mercedes-Benz всегда ставит безопасность на первое место, и Vito Tourer не является исключением. Микроавтобус оснащен самыми современными системами passertest HTML.
  • Технологии: Vito Tourer предлагает широкий спектр технологий, которые облегчают владение автомобилем. Система навигации, мультимедийный центр и другие функции делают поездки более удобными и интересными.
  • Дизайн: Дизайн Vito Tourer сочетает в себе современные элементы и классические черты марки Mercedes-Benz. Автомобиль выглядит элегантно и привлекательно, привлекая взгляды на дороге.

Сложно переоценить преимущества модели Vito Tourer по сравнению с другими микроавтобусами. Она предлагает комбинацию просторного интерьера, мощных двигателей, высоких технологий и безопасности, что делает ее идеальным выбором для семейных поездок или коммерческого использования.

Цена на модель Vito Tourer зависит от комплектации и года выпуска. Для более детальной информации рекомендуем обратиться к официальным дилерам Mercedes-Benz.

Преимущества модели Mercedes-Benz Vito Tourer в России

  • Мерседес-Бенц Vito Tourer является надежным и комфортабельным семейным автомобилем, который пользуется большой популярностью среди владельцев микроавтобусов в России.
  • Оснащенный передовыми технологиями и превосходной безопасностью, этот автомобиль обладает высоким уровнем комфорта и удобства как для водителя, так и для пассажиров.
  • Модель Vito Tourer предлагает широкий выбор комплектаций и двигателей, позволяя выбрать оптимальную версию для своих потребностей. Отличительной особенностью автомобиля является его грузоподъемность и просторный интерьер, поэтому он идеально подходит для больших семей и предпринимателей, которым нужен надежный партнер для работы и отдыха.
  • Mercedes-Benz Vito Tourer предлагает высокую эффективность и экономичность благодаря современным двигателям с низким уровнем выбросов и низким расходом топлива. Это позволяет существенно сократить эксплуатационные расходы и вносить свой вклад в экологическую чистоту.
  • Благодаря своей универсальности и функциональности, Mercedes-Benz Vito Tourer позволяет выбрать между различными вариантами исполнения, включая комбинированные, грузовые и пассажирские версии. Вито Tourer можно адаптировать под свои нужды и варианты использования, например, для перевозки товаров, доставки, путешествий и других задач.
  • Эта модель Mercedes-Benz отличается высоким качеством сборки и материалов, обеспечивая долгий срок службы и надежность в эксплуатации. Вито Tourer прочно укоренился на рынке России и завоевал доверие владельцев своей надежностью и динамикой.

Основываясь на множестве положительных отзывов владельцев и экспертов об автомобиле Mercedes-Benz Vito Tourer, мы рекомендуем его для всех, кто ищет надежный и комфортабельный микроавтобус. Высокие технические характеристики этой модели и ее преимущества перед конкурентами делают ее одним из самых предпочтительных выборов владельцев.

Мерседес-Бенц Вито 2004-2014: технические характеристики и цена

Мерседес-Бенц Вито 2004-2014: технические характеристики и цена

Модельный ряд Mercedes-Benz Вито Tourer W639 был выпущен в 2004 году и производился до 2014 года. Главными отличиями этой модели от предыдущего поколения W638 являются новый дизайн, улучшенные технические характеристики, а также современные возможности и оснащение.

Технические характеристики:

— Длина: 4740 мм
— Ширина: 1901 мм
— Высота: 1910 мм
— Колесная база: 3200 мм
— Вес: от 1734 кг
— Объем багажника: от 360 до 873 литров

Мерседес-Бенц Вито Tourer W639 предлагает выбор из нескольких двигателей, включая бензиновые и дизельные варианты. Максимальная мощность двигателя составляет до 190 лошадиных сил, что гарантирует отличную производительность и динамику на дороге.

Стоимость Mercedes-Benz Вито Tourer W639 на рынке подержанных автомобилей может варьироваться в зависимости от года выпуска, комплектации и технического состояния. В среднем, цена на такой автомобиль составляет от 500 тысяч до 1.5 миллиона рублей.

Преимущества модели Вито Tourer W639 по сравнению с предыдущими поколениями включают улучшенный дизайн, большой выбор двигателей и комплектаций, высокий уровень комфорта и безопасности, а также надежность и долговечность, характерные для автомобилей Mercedes-Benz.

Главные характеристики и оснащение модели Mercedes-Benz Vito Tourer

Основные характеристики модели Vito Tourer включают в себя:

  • Модельный ряд: W447;
  • Тип кузова: микроавтобус, фургон;
  • Возможность выбора модели варианта кузова;
  • Тип привода: полный или задний;
  • Количество поколений: 2;
  • Технические характеристики: похожие на модели Mercedes-Benz W639 и W638;
  • Объем двигателя: различные варианты доступны;
  • Цена автомобиля варьируется в зависимости от комплектации и года выпуска;
  • Оснащение автомобиля включает в себя системы безопасности, комфорта и удобства.

Модель Mercedes-Benz Vito Tourer получила положительные отзывы от владельцев. Наши рекомендуем посмотреть обзоры и сравнительные характеристики этого автомобиля. Если вы рассматриваете покупку семейного автомобиля или микроавтобуса, то модель Vito Tourer может быть прекрасным выбором для вас.

Владельцев Vito Tourer привлекает его надежность, вместительность и комфорт. Он идеально подходит для длительных поездок и путешествий с семьей или друзьями. Благодаря своей просторной и удобной салону, вы сможете наслаждаться каждым путешествием.

Модель Vito Tourer также обладает стильным внешним видом и высоким качеством материалов в интерьере. Он сочетает в себе элегантность и практичность, что делает его идеальным для городской жизни и дальних поездок.

Чтобы узнать больше о технических характеристиках, возможностях и цене модели Mercedes-Benz Vito Tourer, рекомендуем посмотреть видео и фотографии этого автомобиля. Вы сможете оценить все его преимущества и принять информированное решение о его покупке.

История выпуска и изменения технических параметров модели Mercedes-Benz Vito

С 2004 года Mercedes-Benz начала выпуск нового поколения модели Vito (W639), которое стало более современным и технологичным. Основные изменения коснулись внешнего дизайна, улучшения качества отделки салона и обновленной линейки двигателей. Также была представлена версия «Vito Sport-X», которая была ориентирована на более спортивных водителей и предлагала более мощные двигатели и спортивную подвеску.

Технические характеристики модели Mercedes-Benz Vito (W639)

Модель Vito (W639) предлагает широкий выбор двигателей и вариантов модификации:

  • Двигатели: дизельные двигатели объемом 2,1 и 3,0 литра, а также бензиновый двигатель объемом 2,0 литра
  • Мощность двигателя: от 88 до 224 лошадиных сил
  • Трансмиссия: 6-ступенчатая механическая или 7-ступенчатая автоматическая
  • Привод: передний или полный
  • Подвеска: независимая передняя и задняя

Mercedes-Benz Vito (W639) был оснащен различными системами безопасности и комфорта, такими как электронная система стабилизации, антиблокировочная система тормозов и климат-контроль.

Цена на Mercedes-Benz Vito (W639) зависела от комплектации и года выпуска. Владельцы этого автомобиля отмечали его высокую надежность, простоту в обслуживании и практичность. Также, модель Vito (W639) была популярным выбором среди тех, кто искал семейный автомобиль с большим пространством.

В общем, Mercedes-Benz Vito (W639) был удачным обновлением первого поколения модели. Он предлагал улучшенные характеристики, многофункциональность и комфорт, что сделало его популярным среди владельцев-предпринимателей и семейных автомобилей. Если вы заинтересованы в этой модели, мы рекомендуем ознакомиться с техническими характеристиками, сравнительными обзоры и ценами, а также посмотреть фотографии и видео, чтобы получить полное представление о Mercedes-Benz Vito (W639).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: