Особенности и технические характеристики Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ Специальной серии 022017 — 062020

Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ Особая серия 022017 - 062020 - технические характеристики

Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ – это особая серия легендарного седана E-Class от марки Mercedes-AMG. Эта модель представляет собой новое поколение автомобилей E-Class, сочетающих роскошь и высокие технические характеристики.

Основные особенности Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ заключаются в превосходных технических показателях. Внушительная мощность двигателя, передовая трансмиссия и роскошный салон делают эту модель идеальным выбором для автолюбителей, желающих ощутить настоящие эмоции от вождения.

Одной из ключевых особенностей Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ является мощный двигатель V8 объемом 4.0 литра. В сочетании с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом 4MATIC+, этот автомобиль способен развивать внушительную скорость и обеспечивать отличные динамические характеристики на дороге.

Седан Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ обладает также высоким уровнем комфорта и безопасности. Интерьер салона выполнен из высококачественных материалов и оснащен современными технологиями. А системы безопасности и различные дополнительные функции делают вождение этого автомобиля максимально безопасным и комфортным.

Мощь и элегантность: Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+

Мощь и элегантность: Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+

Одной из главных особенностей Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ является его двигатель. Он представляет собой мощный и надежный агрегат, который обеспечивает высокую скорость и динамику. С 0 до 100 км/час этот автомобиль разгоняется за считанные секунды благодаря своей максимальной мощности.

Важным элементом AMG E 63 S 4MATIC+ является его трансмиссия. Она обеспечивает эффективное распределение мощности на все четыре колеса, что позволяет автомобилю маневрировать легко и безопасно на любом типе дороги. Передний привод делает его более устойчивым в поворотах, а все колеса прекрасно справляются с торможением.

Комплектации Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ разнообразны и позволяют выбрать подходящий вариант для каждого владельца. Внешний вид автомобиля выделяется его элегантностью и престижностью, а внутренний салон предлагает комфорт и высокий уровень отделки.

Технические характеристики этой модели впечатляют: двигатель обладает объемом в несколько лошадиных сил, что позволяет достигать высокой мощности и хорошей экономичности топлива. Максимальная скорость достигается с минимальным двигателем, а динамика разгона позволит вам превзойти своих конкурентов на дороге.

Продажа Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ началась в 2016 году, и уже сейчас эта модель завоевала большую популярность среди владельцев автомобилей. Система безопасности и управляемости, реализованная в этой модели, дает надежность и безопасность на дороге.

В целом, Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ — отличный выбор для тех, кто ценит мощь, элегантность и надежность в одном автомобиле. Высокие технические характеристики, комфортный салон и стильный внешний вид делают эту модель популярной среди покупателей авто в России.

Если вы ищете новый и надежный автомобиль, обратите внимание на Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+. Он сочетает в себе все плюсы и преимущества марки Mercedes-Benz, а также имеет превосходные характеристики, которые удовлетворят даже самого требовательного владельца. Появился новый лидер в ряду эксклюзивных автомобилей — Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+.

Смотрите также видео о Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ на сайте производителя.

Технические характеристики Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+

Технические характеристики Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+

  • Модель: Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+
  • Годы производства: 02/2017 — 06/2020
  • Объем двигателя: 4.0 л
  • Тип двигателя: V8 битурбо
  • Максимальная мощность: 612 лошадиных сил
  • Привод: Постоянный полный привод 4MATIC+
  • Коробка передач: Автоматическая 9-ступенчатая
  • Топливо: Бензин
  • Расход топлива (смешанный): 10.5 л/100 км
  • Цены на новый автомобиль в России (2023): от 10 500 000 рублей
  • Размеры (ДxШxВ): 4963 мм x 1907 мм x 1461 мм
  • Клиренс: 121 мм
  • Максимальная скорость: 300 км/ч
  • Ускорение 0-100 км/ч: 3.4 секунды
  • Тормозная система: Вентилируемые диски
  • Жесткость кузова: Увеличенная
  • Комплектации: различные варианты оборудования доступны (подробности у официальных дилеров)
  • Продажа: новые и подержанные автомобили доступны
  • Тест-драйв и обзоры: множество видео и отзывов владельцев доступно
  • Особая серия: AMG E 63 S 4MATIC+ Особая серия 02/2017 — 06/2020
  • Надежность двигателя и безупречная трансмиссия

Особая серия AMG E 63 S 4MATIC+ выпускалась с 02/2017 по 06/2020 годы и предлагала улучшенные характеристики и эксклюзивное оборудование. Версия с маркировкой E 63 S предлагает максимальную мощность двигателя — 612 лошадиных сил, что обеспечивает превосходную динамику и ускорение до 100 км/ч всего за 3.4 секунды.

Мощный 4.0-литровый двигатель V8 битурбо обладает высокой эффективностью и отличными эксплуатационными показателями. В сочетании с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач и постоянным полным приводом 4MATIC+, этот автомобиль обеспечивает уверенное и плавное перемещение на любом дорожном покрытии.

Кузов AMG E 63 S 4MATIC+ отличается увеличенной жесткостью, что повышает управляемость автомобиля. Благодаря системе увеличенной жесткости кузова и спортивной подвеске, автомобиль демонстрирует высокие динамические характеристики, сохраняя при этом комфортность поездки.

Внешний дизайн седана E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ в новом кузове W213 привлекает внимание своим агрессивным и элегантным видом. Величественные линии и детали придают автомобилю особый шарм и стиль.

Салон E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ остался роскошным и просторным, с отделкой высококачественными материалами. Комфортные сиденья, современные технологии и инновационные функции обеспечивают комфортное и удобное вождение для водителя и пассажиров.

Автомобиль оборудован современной системой тормозов и предлагает высокую степень безопасности и надежности при любых условиях эксплуатации. Благодаря превосходным характеристикам и элегантному дизайну, E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ является идеальным выбором для тех, кто ищет непревзойденное сочетание мощности, элегантности и комфорта.

Надежность двигателя и безупречная трансмиссия

Надежность двигателя и безупречная трансмиссия

Двигатель Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ оснащен системой впрыска бензина прямо в камеры сгорания, что обеспечивает эффективную работу и экономичность. Силовой агрегат V8 обладает объемом 4.0 литра и развивает мощность до 603 лошадиных сил. Это позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч всего за 3.4 секунды.

Трансмиссия Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ имеет 9 передач, что обеспечивает быструю и плавную смену передач. Внедорожный режим позволяет эффективно использовать полный привод, а режимы «Sport» и «Sport+» обеспечивают более динамичное управление автомобилем.

Масса седана составляет около 2000 кг. Благодаря жесткости кузова и надежной подвеске, Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ демонстрирует отличные ходовые качества и устойчивость на трассе.

Внешний вид Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ остался элегантным и стильным, характерным для моделей Mercedes-Benz. Лаконичные линии и выразительный дизайн кузова подчеркивают спортивный характер этого автомобиля.

В салоне Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ предусмотрены комфортные кожаные сиденья с электрорегулировкой и подогревом, а также современные системы мультимедиа и навигации.

Стоит отметить, что цена на Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ в России начинается примерно от 8 000 000 рублей. Тем не менее, данный автомобиль оправдывает свою стоимость своими высокими техническими характеристиками и престижным брендом Mercedes-AMG.

Обзоры и отзывы владельцев Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ с положительной стороны говорят о надежности и комфорте автомобиля. Видео тест-драйвы позволяют увидеть этот потрясающий автомобиль в действии и оценить его динамичность и эффективность.

Все эти факторы делают Mercedes-Benz E-Class AMG E 63 S 4MATIC+ одним из главных конкурентов на рынке автомобилей премиум-класса. Для тех, кто ищет надежность, элегантность и мощь в одном автомобиле, е63 s это отличный выбор.

Видео:

2016 Mercedes Benz E 63S AMG 4MATIC tour with Austin

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: