Особенности модели BMW M3, информация о ценах и отзывы — подробный обзор на 2021 год.

BMW M3: особенности модели, цены, отзывы - обзор 2021

BMW M3 — легенда среднего класса. Эта модель впервые появилась в 1985 году и с тех пор завоевала сердца многих автолюбителей. Это уникальное авто сочетает в себе мощность, комфорт и драйв.

Одной из особенностей BMW M3 является ее уникальный дизайн. Мощный и агрессивный внешний вид, спортивные детали и обводы, широкие пороги и спойлеры — все это говорит о скорости и азартном характере этого автомобиля.

Особые требования предъявляются также к тормозной системе BMW M3. Здесь используются современные технологии, обеспечивающие максимальную управляемость и безопасность на дороге. За счет продвинутых тормозных систем вы сможете остановить автомобиль даже при большой скорости.

Каждая модель BMW M3 предлагается в различных комплектациях. Внутри – роскошный кокпит с приборной панелью, выполненной в стиле самых современных технологий. Удобные сиденья, регулируемые во многих направлениях, позволят вам чувствовать себя комфортно во время длительных поездок.

BMW M3 доказала свою надежность и производительность на многих состязаниях и испытаниях. Модель M3 имеет легендарный 6-цилиндровый двигатель, который развивает максимальную мощность до 503 лошадиных сил. За счет применения передовых технологий и многолетнего опыта, BMW M3 обеспечивает высокий крутящий момент и максимальную скорость.

Продажа BMW M3

Ваши мечты о зажигательных впечатлениях от динамичного и элегантного автомобиля станут реальностью с BMW M3. Эта модель известна своей высокой производительностью, мощными двигателями и великолепной управляемостью. Если вы хотите купить BMW M3, вам необходимо обратиться к официальным дилерам BMW или проверенным продавцам.

BMW M3 поставляется с различными вариантами оборудования и аксессуарами, чтобы удовлетворить все желания владельца. Вы можете выбрать различные цвета кузова, такие как морозный белый или индивидуальный цвет. Также доступны различные варианты дисков и оборудования.

Модель M3 доступна в нескольких версиях, включая E30 M3, которая была выпущена в 1986 году и получила приоритет из-за своих массово-габаритных отличий. Более поздние модели, такие как E36, E46, E90/92/93 и последние F80/F82/F83, продолжают привлекать внимание водителей своими техническими данными и инновационными технологиями.

BMW M3 оснащается мощным двигателем TwinPower Turbo, который обеспечивает высокую производительность и динамические характеристики. Максимальная скорость и ускорение на высшем уровне, что делает этот автомобиль идеальным для любителей скорости и адреналина.

Официальные дилеры BMW и продавцы будут рады предоставить Вам полную информацию о модели M3, ценах, технических характеристиках и возможностях индивидуализации. Вы также можете найти дополнительные отзывы и комментарии от владельцев автомобилей BMW M3, чтобы получить представление о реальном опыте использования этого престижного автомобиля.

Не упустите возможность купить BMW M3 и наслаждаться уникальным сочетанием комфорта, роскоши и динамичности, присущим только этой модели.

Дорожная версия E30 M3

В салоне E30 M3 можно найти множество элементов, которые делают его особенным и уникальным. Обстановка салона выдержана в стиле спортивности, а кокпит оборудован кнопками и приборной панелью, которые позволяют водителю контролировать и управлять автомобилем с удобством и комфортом.

Одной из главных особенностей E30 M3 является его двигатель. Автомобиль оснащен 2,3-литровым двигателем S14, который развивает максимальную мощность до 200 л.с. и обеспечивает высокую скорость и динамику. В сочетании с передачами массово-габаритные отличия автомобиля позволяют достичь высокой скорости и ускорения.

Модификации и комплектация

E30 M3 доступна в нескольких комплектациях и модификациях, которые предлагают различные опции и дополнения. Например, есть версия M3 Individual, где покупатель может настроить автомобиль в соответствии со своими предпочтениями и требованиями.

Также стоит отметить, что E30 M3 оснащена рядом технических решений и систем, которые улучшают его производительность и возможности. Например, автомобиль оснащен системой Start-Stop, которая позволяет экономить топливо и снижать выбросы CO2. Также доступна система xDrive, которая обеспечивает лучшую управляемость автомобилем и повышает его стабильность на дороге.

Тормозной механизм и скорость

Тормозной механизм и скорость

E30 M3 имеет высококачественную тормозную систему, которая обеспечивает надежное и эффективное торможение, даже при высокой скорости. Максимальная скорость автомобиля составляет около 230 км/ч, что делает его одним из самых быстрых автомобилей своего класса.

Впечатления от вождения E30 M3 остаются незабываемыми благодаря его высокой производительности и спортивному характеру. Автомобиль обладает отличной управляемостью и реакцией на перемены режимов езды. Подвеска и ходовая часть автомобиля также выполнены с высоким качеством, что обеспечивает комфортную и плавную поездку в любых условиях дорожного покрытия.

Кроме того, E30 M3 имеет уникальный дизайн, который делает его узнаваемым и привлекательным. Доступны различные цвета кузова и типы дисков, что позволяет выбрать автомобиль по своему вкусу и предпочтениям.

Дорожная версия E30 M3 является одной из самых популярных и востребованных моделей M3. Ее особенности и высокая производительность делают ее привлекательной для автолюбителей, а уникальный стиль и элегантность — особой радость для владельцев такого автомобиля.

THE M3 Competition: официальные характеристики и особенности

Основные характеристики BMW M3 Competition включают в себя:

Максимальная мощность 510 лошадиных сил
Максимальный крутящий момент 650 Нм
Разгон до 100 км/ч 3.9 секунды
Максимальная скорость 250 км/ч (электронно ограниченная)
Технологии M Performance Доступны в кокпите автомобиля
Управляемость Оптимизирована для более динамичного вождения
Кнопки «Start/Stop» Позволяют массово-габаритные данные BMW M3 Competition
Дисковые тормоза Оснащены системой охлаждения
КПП Доступна как автоматическая, так и вручную управляемая
Элементы Individual Доступны для настройки интерьера и экстерьера
Приборная панель Обеспечивает отображение основных данных автомобиля
Система доступа с пульта ДУ Позволяет открывать и запускать автомобиль удаленно

BMW M3 Competition также предлагает ряд основных особенностей, которые делают этот автомобиль идеальным для любителей скорости и стиля. Стандартные особенности включают в себя специальные аксессуары M, морозный пакет и систему Start/Stop. Более продвинутые технологии включают в себя систему настройки характеристик двигателя, систему активного дифференциала и систему подвески M adaptiv.

BMW M3 Competition предлагается в различных цветовых вариантах и комплектациях. Вы можете купить этот автомобиль у официальных дилеров BMW или в автомобильных салонах, предлагающих услуги по продаже BMW M3 Competition. Важно отметить, что наличие моделей M3 Competition может быть ограничено в зависимости от региона.

Если вы интересуетесь автомобилем BMW M3 Competition и хотите узнать больше технических деталей или прочитать отзывы владельцев, вы можете посетить официальный веб-сайт BMW или обратиться к дилеру для получения дополнительной информации. Внизу статьи вы найдете полезные ссылки на официальные и надежные источники информации о BMW M3 Competition.

Технические данные автомобилей BMW 3 серии M

Автомобили BMW 3 серии M предлагаются с различными двигателями и оснащены передовыми технологиями, которые делают их одними из самых популярных моделей в линейке BMW.

Двигатели

Двигатели

В зависимости от модели и года выпуска, автомобили BMW 3 серии M могут быть оснащены различными двигателями. В числе них:

  • Двигатель E30 M3, который был установлен в ранних версиях M3 и имел максимальную мощность до 238 л.с.;
  • Двигатель E36 M3, который оснащался мощным 3,0-литровым двигателем и развивал до 286 л.с.;
  • Двигатель E46 M3, который имел максимальную мощность до 343 л.с.;
  • Двигатель E90/E92/E93 M3, который был оснащен высокоэффективным 4,0-литровым двигателем V8 и развивал до 420 л.с.;
  • Двигатель F80 M3, который имеет максимальную мощность 431 л.с. в стандартной версии и 450 л.с. в версии Competition;
  • Двигатель G80 M3, который развивает до 510 л.с. в версии Competition.

Технические характеристики

Автомобили BMW 3 серии M обладают высокой производительностью и отличаются от стандартных моделей BMW 3 серии следующими особенностями:

  • Улучшенная управляемость и устойчивость за счет специальных настроек подвески;
  • Доступ к режимам управления (M Drive) через специальные кнопки на руле;
  • Передачи с ускоренными переключениями для максимальной динамики;
  • Коробка передач M DCT с двумя сцеплениями для быстрой и плавной смены передач;
  • Тюнингованная выхлопная система для более впечатляющего звучания;
  • Система M xDrive, которая обеспечивает оптимальную тягу на всех колесах;
  • Максимальная скорость и ускорение, достигаемые благодаря мощным двигателям;
  • Кокпит с уникальными элементами дизайна и специальными декоративными элементами.

Дополнительное оборудование и особые версии

BMW 3 серии M предлагаются с широким спектром дополнительного оборудования и специальных версий:

  • Возможность выбора между различными типами дисков;
  • Доступ к индивидуальному заказу, по которому можно подобрать определенные особенности;
  • Особые версии, такие как M340i и M3 Competition, с улучшенными характеристиками и дизайном;
  • Морозный пакет, который включает подогрев сидений, руля и зеркал заднего вида;
  • Опциональное оборудование, такое как кожаный салон Merino, специальные спортивные сидения и другие элементы комфорта и дизайна;
  • Различные варианты кузова, включая седан, универсал и купе;
  • Возможность купить автомобиль у официального дилера BMW или использованный автомобиль у других продавцов.

Официальные данные и доступные варианты

Официальные технические данные о каждой модели BMW 3 серии M и доступные варианты можно найти на официальном сайте BMW или у официальных дилеров марки. Там также можно найти актуальные цены и предложения на каждую модель, а также ознакомиться с отзывами других владельцев и экспертов.

Ссылки

Дополнительную информацию о моделях BMW 3 серии M и их технических характеристиках можно найти по следующим ссылкам:

При использовании информации с внешних ресурсов, рекомендуется проверить актуальность данных и обращаться только к надежным и официальным источникам.

Дилеры и официальные ссылки на продажу BMW M3

Дилеры

Официальные дилеры BMW предлагают полный спектр услуг, связанных с продажей автомобилей BMW M3. Они предоставляют не только широкий выбор моделей и комплектаций, но и профессиональную консультацию по выбору автомобиля, а также помощь в оформлении покупки.

Компания BMW имеет разветвленную сеть дилерских центров по всей России. В каждом регионе можно найти официального дилера, где вы сможете ознакомиться с доступными моделями BMW M3, узнать их цены и комплектации, а также пройти тест-драйв и получить все необходимые консультации по автомобилям.

Официальные ссылки

Официальные ссылки на продажу автомобилей BMW M3 можно найти на официальном сайте компании BMW. Здесь вы найдете актуальные предложения, подробные описания моделей и их технические характеристики, а также информацию о дилерских центрах и контакты для связи.

Также официальные ссылки на продажу BMW M3 можно найти на специализированных автомобильных порталах и сайтах, которые сотрудничают с официальными дилерами компании BMW. Здесь вы найдете дополнительные предложения, акции, скидки и другую полезную информацию.

Если вы решили приобрести BMW M3, не забудьте посетить официальный сайт компании BMW и ознакомиться с актуальными предложениями. Кроме того, обратитесь в ближайший к вам дилерский центр BMW, чтобы получить все необходимые консультации и пройти тест-драйв выбранной модели. Удачи в выборе и приятных покупок!

Видео:

BMW M3 2021 года — это фантастический спортивный седан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: