Особенности ВАЗ 2114 — характеристики, отзывы, цена и технические данные модели

ВАЗ 2114: характеристики, отзывы, цена, технические характеристики модели

ВАЗ 2114 — это российский автомобиль, выпущенный Ладой ВАЗ в 2007 году. Эта модель отличается от предыдущих годов своей легкостью и высокой аэродинамикой. Характеристики ВАЗ 2114 сильно зависят от года выпуска и комплектации.

Всему автомобилю ВАЗ 2114 дается объем 81 л.с., основой которого является бензиновый двигатель. Эти характеристики обуславливают высокую скорость и момент на машине. Трансмиссия ВАЗ 2114 естественно также является бензиновой. Это позволяет достичь высокой скорости и хватает мощности для энергоемкого торможения.

Двигатель ВАЗ 2114 имеет некоторые особенности, которые отличают его от других моделей. Также ходовая часть ВАЗ 2114 имеет свои особенности, которые являются преимуществом данной модели перед другими автомобилями.

Технические характеристики модели ВАЗ 2114:

  • Общий объем двигателя: 1.6 л
  • Мощность двигателя: 81 л.с.
  • Высота автомобиля: 2008 мм
  • Характеристики тормозов: дисковые
  • Тип топлива: бензин
  • Общие характеристики подвески: независимая
  • Трансмиссия: механическая

ВАЗ 2114 имеет широкий спектр комплектаций, которые варьируются в зависимости от потребностей и предпочтений покупателя. Достоинствами этой модели являются отличная ремонтопригодность, экономичное потребление топлива и комфортный салон.

Этому автомобилю хватает мощности и комфорта для путешествий на большие расстояния. ВАЗ 2114 часто проявляет свои достоинства в различных условиях эксплуатации, обладая стабильностью и надежностью. Многие владельцы ВАЗ 2114 оставляют положительные отзывы о машине, отмечая ее надежность и отличную цена-качество.

Если вы хотите продать ВАЗ 2114, рекомендуется обратиться к дилерам Лады или разместить объявление о продаже. ВАЗ 2114 по-прежнему пользуется популярностью на рынке, благодаря своим техническим характеристикам, надежности и доступной цене.

В целом, ВАЗ 2114 — это надежный автомобиль, который подходит для ежедневного использования и для длительных поездок. Если вы ищете машину с хорошей ремонтопригодностью, экономичным потреблением топлива и комфортабельным салоном, то ВАЗ 2114 стоит рассмотреть в качестве варианта.

Характеристики и отзывы о ВАЗ 2114 показывают, что это очень хорошая машина для ежедневного использования. Конечно, с течением времени ВАЗ 2114 подвергается износу и требует ремонта и замены некоторых элементов. Однако, благодаря простоте конструкции и доступности запчастей, провести ремонт автомобиля ВАЗ 2114 не составляет большого труда.

ВАЗ 2114: характеристики, отзывы, цена

ВАЗ 2114: характеристики, отзывы, цена

Технические характеристики ВАЗ 2114 включают полный объем 1,6 л и мощность двигателя 81 л.с. Она оснащена механической коробкой передач MT, которая обеспечивает плавность и комфорт при переключении скоростей. В высоте автомобиль достигает 1500 мм, а его масса составляет около 1100 кг.

Машина имеет хорошие экстерьерные особенности, которые делают ее привлекательной и современной. Она доступна в различных комплектациях, что позволяет выбрать подходящую модель по своим потребностям.

ВАЗ 2114 отличается низким расходом топлива, что является большим достоинством для владельцев. Многие владельцы отмечают, что данная модель по сей день хорошо справляется с задачами и не причиняет больших проблем в эксплуатации.

Отзывы о ВАЗ 2114 в основном положительные. Владельцы отмечают надежность и долговечность машины, отсутствие серьезных поломок. Всему этому способствует качественное обслуживание автомобиля дилерами ВАЗ. Кроме того, цена на данную модель является достаточно доступной для большинства покупателей.

В общем, ВАЗ 2114 — это надежная и хорошая машина для тех, кто хочет приобрести автомобиль по доступной цене с хорошей технической характеристикой и не беспокоиться о больших расходах на ремонт и обслуживание.

Технические характеристики модели ВАЗ 2114

Технические характеристики модели ВАЗ 2114

Модель ВАЗ 2114, выпущенная в 2007 году, отличается хорошей характеристикой и надежностью.

Автомобиль оснащен 1.6 литровым двигателем. Это с добавлением MultiPoint впрыска топлива и имеет передний привод с механической трансмиссией MT (5-ступенчатая коробка передач).

Ходовая часть ВАЗ 2114 имеет легкую и улучшенную подвеску, что позволяет автомобилю обеспечивать комфортное и плавное движение на дороге.

ВАЗ 2114 также имеет надежные тормоза и хорошую систему управления.

Технические характеристики ВАЗ 2114:

  • Год выпуска: 2007
  • Двигатель: 1.6 л.
  • Тип трансмиссии: MT (5-ступенчатая коробка передач)
  • Привод: Передний
  • Тип кузова: Хэтчбек
  • Количество мест: 5
  • Расход топлива: смешанный — 9 л/100 км
  • Максимальная скорость: 160 км/ч
  • Тормозная система: передние дисковые, задние барабанные
  • Размеры (ДхШхВ): 4210x1680x1425 мм

ВАЗ 2114 — надежное и неприхотливое авто, которое в течение многих лет остается одним из самых популярных и продаваемых автомобилей в России.

Самое важное достоинство ВАЗ 2114 — это его экономичность. Благодаря малому расходу топлива, владельцы этой модели экономят значительные деньги на заправке.

Кроме этого, ВАЗ 2114 отличается легкостью в обслуживании и ремонте, что также является большим плюсом для владельцев. Многие запчасти для данной модели можно приобрести по доступной цене.

ВАЗ 2114 характеризуется хорошей технической оснащенностью и обеспечивает комфортное передвижение как по городу, так и за его пределами.

ВАЗ 2114 — это надежный автомобиль, который зарекомендовал себя с лучшей стороны и завоевал доверие многих владельцев авто.

ВАЗ 2114 16 л: технические особенности и характеристики модели

ВАЗ 2114 16 л: технические особенности и характеристики модели

Модель ВАЗ 2114 16 л имеет 4-цилиндровый двигатель, который развивает мощность до 75 лошадиных сил. Такая характеристика позволяет автомобилю достаточно быстро разгоняться и обгонять другие машины на дороге.

ВАЗ 2114 16 л имеет несколько комплектаций, отличающихся по цене и доступным опциям. Комплектации данной модели могут быть с механической трансмиссией (MT) или автоматической трансмиссией (AT).

Особенности ВАЗ 2114 16 л включают в себя его экстерьерные и интерьерные характеристики. Автомобиль имеет сравнительно большую высоту и вместительный салон, что обеспечивает комфортное пространство для пассажиров и водителя.

ВАЗ 2114 16 л имеет хорошую ходовую часть, что делает его устойчивым на дороге и обеспечивает комфортность во время езды. Тормоза автомобиля отличаются отзывчивостью и надежностью.

Автомобиль ВАЗ 2114 16 л является надежным и доступным вариантом для тех, кто хочет купить автомобиль за разумные деньги. Благодаря своим техническим достоинствам и характеристикам, он является привлекательным выбором на рынке автомобилей среднего класса.

Технические характеристики модели ВАЗ 2114 16 л:

Год выпуска 2007-2013
Двигатель 16 л, 4-цилиндровый
Мощность 75 л.с.
Тип топлива бензин
Трансмиссия Механическая (MT) или Автоматическая (AT)
Объем двигателя 16 л
Максимальный крутящий момент 15 Нм

ВАЗ 2114 16 л является примером надежной и доступной модели автомобиля, которая сочетает в себе хорошие технические характеристики, привлекательный дизайн и комфортные условия для пассажиров. Он идеально подходит как для городской эксплуатации, так и для поездок на дальние расстояния.

Видео:

ВАЗ 2114 — ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ПОСЛЕ 12 ЛЕТ И 300 ТЫСЯЧ ПРОБЕГА/DAS RUSSISCHE AUTO MIT DEM GROßEN LAUF

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: