Обзор и цены на лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB — новейшая технология лазерных ламп! Отзывы покупателей

Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB - отзывы и цены | Новое поколение лазерных ламп!

Новейшие автомобильные галогенные лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB являются новым поколением лазерных ламп, которые пришли на смену своим предшественникам с техническими характеристиками еще более впечатляющими. Эти лампы разработаны для обеспечения максимальной светоотдачи и гарантии качества, а также имеют уникальную структуру и характеристики.

Лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% имеют базу px26d и мощность 55W. Они предлагаются в упаковке по 2 штуки. Каждая лампа обладает максимальной светоотдачей и является лидером среди галогенных ламп. Свет, который они излучают, является самым белым и ярким, что делает вождение в условиях низкой освещенности настолько комфортным и безопасным, насколько это возможно.

Сравнивая лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation с другими аналогичными продуктами, можно увидеть, что они обладают максимальными характеристиками и светоотдачей. Они превосходят все ожидания своих покупателей и гарантируют улучшенную видимость на дороге, а также повышенный уровень безопасности во время вождения.

Лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB доступны для покупки во множестве магазинов, но перед покупкой следует тщательно проверить подлинность товара и гарантийные обязательства продавца. На рынке существует риск покупки подделок или бракованных товаров, поэтому важно обратить внимание на место покупки и выбрать доверенного продавца.

Гарантия

При покупке ламп Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB в нашем магазине мы предоставляем гарантию на товар. Гарантийный срок составляет 1 год с момента покупки.

Мы тщательно выбираем своих поставщиков и проверяем качество товара перед его отправкой вам. В случае обнаружения брака или неполадок в работе товара в течение гарантийного срока, вы можете обратиться к нам для замены или возврата товара.

Особое внимание уделяется хранению и доставке товара. Лампы хранятся в специальных условиях, которые обеспечивают сохранность их светоотдачи. Мы также предлагаем различные способы доставки, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

В случае возникновения вопросов или проблем с техническими характеристиками товара, вы всегда можете обратиться к нашей службе поддержки. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и проконсультировать вас о наших товарах.

Выбирая лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB, вы получаете качественные товары с максимальными светоотдачей. Сравнивая их с другими аналогичными товарами на рынке, вы увидите, что эти лампы обеспечивают больше света и яркости на дороге.

В нашем магазине вы можете найти различные товары для автомобильной осветительной системы от таких известных производителей, как Osram и Philips. Мы выбираем самые лучшие товары, чтобы вы могли быть уверены в их качестве и надежности.

Приобретая лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB в нашем магазине, вы получаете товары с гарантией качества и надежности. Мы следим за всеми сроками и условиями гарантии, чтобы вы остались довольны своей покупкой.

Не упустите возможность приобрести лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB с максимальными светоотдачей и гарантией качества. Закажите сейчас и получите высококачественный товар для вашего автомобиля.

Лампа H7 12V 55W PX26d OSRAM Night Breaker Laser +150%, 2шт

Лампы оснащены технологией Laser Next Generation, которая обеспечивает на 150% больше света по сравнению с обычными галогенными лампами. Благодаря этому вы получаете яркий и качественный свет, который позволяет комфортно и безопасно ездить в темное время суток.

Осрам H7 Night Breaker Laser Next Generation обладает долгим сроком службы и высоким уровнем надежности. Лампы представлены в удобной блистерной упаковке, которая обеспечивает тщательное хранение и защиту товара. Кроме того, в комплекте идет две лампы, что позволяет заменить обе лампы в автомобиле и обеспечить равномерное освещение дороги.

В нашем магазине вы можете приобрести лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2шт 64210NL-HCB по выгодной цене. Также у нас есть гарантия на товар, что гарантирует его качество и долговечность.

Доставка осуществляется различными способами, включая курьерскую доставку и почтовую службу. Вы можете выбрать наиболее удобный для вас способ доставки товара. Наличие товара всегда проверяется перед отправкой, поэтому вы можете быть уверены в его наличии на момент заказа.

Технические характеристики лампы H7 12V 55W PX26d OSRAM Night Breaker Laser +150%, 2шт:

  • Тип цоколя: H7
  • Мощность: 55 Вт
  • Напряжение: 12 В
  • Световой поток: +150%
  • Количество в упаковке: 2 шт.

Лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2шт 64210NL-HCB — это самое лучшее решение для вашего автомобиля. Сравнивать их с другими лампами уже не имеет смысла, потому что они обладают самыми высокими характеристиками и качеством света. Приобретите эти лампы и наслаждайтесь комфортной и безопасной поездкой в темное время суток.

Способы доставки

При покупке ламп Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB важно знать, что магазин предлагает несколько способов доставки, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

1. Самовывоз из магазина. Если вы живете рядом с магазином или предпочитаете забрать товар самостоятельно, вам доступна опция самовывоза. При оформлении заказа укажите, что хотели бы забрать товар самостоятельно, и вам предоставят все необходимые данные для самовывоза.

2. Курьерская доставка. Если вы предпочитаете, чтобы товар доставили прямо к вашему дому или офису, магазин предлагает услуги курьерской доставки. Укажите ваш адрес при оформлении заказа, и курьер свяжется с вами, чтобы уточнить удобное время доставки.

3. Почта и транспортные компании. Если вы находитесь в другом регионе или стране, магазин может организовать доставку через почту или выбранную вами транспортную компанию. Вам будут предоставлены номер отслеживания посылки и все необходимые документы для получения товара.

Независимо от выбранного способа доставки, магазин гарантирует тщательную упаковку товара, чтобы избежать повреждений во время транспортировки.

Проверьте наличие товара в магазине и сроки доставки, чтобы быть уверенными, что товар будет доставлен вовремя.

Технические характеристики и описание лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150%

Характеристики:

Тип Галогенная
Напряжение 12V
Мощность 55W
Цоколь PX26d
Светоотдача +150%
Количество 2шт

Лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% обеспечивают яркое и четкое освещение дороги, что повышает безопасность при вождении в темное время суток. Благодаря использованию лазерной технологии, эти лампы обеспечивают более широкий и яркий световой поток, позволяющий лучше видеть препятствия и дорожные знаки.

Лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% имеют длительный срок службы и отличаются надежностью. Они имеют защиту от пыли и влаги, что позволяет использовать их в любых погодных условиях.

Они идеально подходят для использования в автомобилях и имеют простую установку. Лампы оснащены специальным цоколем PX26d, который обеспечивает легкую и быструю замену.

Лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% поставляются в блистерной упаковке, что обеспечивает дополнительную защиту при доставке и хранении.

Гарантия и способы доставки

На лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% предоставляется гарантия от производителя. В случае обнаружения брака или неисправности товара, вы можете обратиться в магазин MarStltru для замены или возврата товара.

Магазин MarStltru предлагает различные способы доставки товара. Вы можете выбрать наиболее удобный способ доставки, который подходит вам.

При оформлении заказа, убедитесь в наличии товара в магазине. Обратите внимание на сроки доставки, которые указаны на странице товара.

Сравнивать лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% с другими лампами, такими как лампы Philips и другие модели Osram, можно по их техническим характеристикам и отзывам покупателей.

Заключение

Лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% — это высококачественные автомобильные лампы, которые обеспечивают яркое и четкое освещение дороги. Они имеют высокую светоотдачу и длительный срок службы. Вы можете приобрести их в магазине MarStltru по доступной цене и выбрать удобный способ доставки.

Особенности лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB

Лампа оснащена техническими характеристиками, которые позволяют ей предложить более яркий свет и дальний свет с максимальной яркостью. Она имеет стандартный характер цветовой температуры, что позволяет использовать эту лампу в различных условиях.

Она оснащена структурой, которая обеспечивает долгий срок службы и защиту от брака. Она имеет специальное покрытие, которое защищает ее от повреждений и продлевает срок службы лампы.

Лампа Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB предлагается в блистере, который обеспечивает защиту товара во время доставки и хранения. Это обеспечивает безопасную доставку товара и сохранность лампы от возможных повреждений.

У данной лампы есть гарантия от производителя, что подтверждает ее высокое качество и надежность. Гарантия распространяется на все технические характеристики и структуру лампы на протяжении срока действия гарантии.

Лампа Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB является идеальным выбором для автомобиля, который требует максимального света на дороге. С ее помощью вы сможете сравнивать светоотдачу и яркость с другими лампами и выбрать наиболее подходящую для вашего автомобиля.

Данная модель лампы оснащена цоколем PX26d и имеет мощность 55W при напряжении 12V. Эти параметры обеспечивают оптимальное функционирование лампы и обеспечивают максимальную яркость света.

Лампы Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB доступны в наличии, что означает, что вы можете сразу приобрести данный товар и не ждать его поставки. Магазин Marstltru предлагает удобные способы доставки, которые позволяют вам получить лампы в самые короткие сроки и без проблем.

Она имеет увеличение яркости до 150%, что обеспечивает более яркий и мощный свет на дороге. Это позволяет вам ездить в темное время суток или в условиях плохой видимости с большей безопасностью.

Лампа Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB — это отличный выбор для автолюбителей, которые ценят качество и надежность. Она обеспечивает максимальное освещение дороги и позволяет вам видеть все препятствия заранее.

Таким образом, лампа Osram H7 Night Breaker Laser Next Generation +150% 2 шт. 64210NL-HCB сочетает в себе больше света, надежность и максимальную яркость. Она идеально подходит для автомобилей и обеспечивает максимальную безопасность на дороге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: