Оценка характеристик, отзывы и цены Hyundai Santa Fe 2018 Family 24 6AT на Autodom.ru

Hyundai Santa Fe 2018 - Family 24 6AT: характеристики, отзывы, цены - автомобильного портала Autodom.ru

Добрый день, уважаемые автолюбители! Сегодня мы хотим рассказать вам о новом среднеразмерном автомобиле от компании Hyundai — Hyundai Santa Fe 2018 — Family 24 6AT. Этот авто, выпущенный в 2018 году, стал настоящим воплощением инноваций и high-tech решений, которые помогают сделать каждую поездку комфортной и незабываемой.

Hyundai Santa Fe 2018 — Family 24 6AT предлагает своим владельцам широкий выбор комплектаций, от простых базовых до премиальных. Модели этого авто оснащены высококачественным оснащением и аксессуарами, которые удовлетворят любые потребности владельцев. Комбинация дизайна, технических характеристик и функциональности делают этот автомобиль по-настоящему привлекательным не только для семейных поездок, но и для активного lifestyle.

Автомобиль Santa Fe 2018 — Family 24 6AT оснащен различными двигателями, включая дизельные, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого водителя. Новая модель Santa Fe обладает улучшенными характеристиками и большим количеством новых функций, которые будут комфортными и востребованными как в городе, так и в дальней поездке. Отзывы от владельцев подтверждают, что Santa Fe 2018 — Family 24 6AT — это надежный автомобиль высокого класса.

Если вы интересуетесь поколением Santa Fe 2018 — Family 24 6AT, то на нашем сайте вы можете найти полезную информацию о технических характеристиках, комплектациях, ценах и мнениях других владельцев. Рестайлинг модели Santa Fe поможет вам оценить все ее преимущества и недостатки, а также выбрать наиболее подходящую комплектацию для своих потребностей. Здесь вы найдете информацию о ценах на Santa Fe 2018 — Family 24 6AT, а также о возможностях по приобретению этого автомобиля в России.

Мы также предлагаем вам прочитать тест-драйвы и ознакомиться с отзывами о новой модели Santa Fe 2018 — Family 24 6AT. В статьях нашего автомобильного портала Autodom.ru вы найдете полезную информацию о характеристиках, аксессуарах, комплектациях и преимуществах автомобиля Santa Fe 2018 — Family 24 6AT. Пусть наша помощь станет надежным источником информации для вас!

Поколение 032018 — 062020 Hyundai Santa Fe: Характеристики, цены, отзывы

Характеристики Hyundai Santa Fe

Hyundai Santa Fe представлен семью комплектациями: Style, Family, Family Plus, Premium, Inspiration, Prestige и Premier. В зависимости от комплектации, Hyundai Santa Fe оснащается различными функциями и опциями.

Варианты двигателей, которые предлагаются для Hyundai Santa Fe, включают в себя бензиновые 2,4-литровые и 2,0-литровые двигатели, а также дизельный 2,2-литровый двигатель. Все они соответствуют экологическим нормам Евро 6.

Hyundai Santa Fe предлагает водителям и пассажирам высокий уровень безопасности, благодаря использованию передовых систем безопасности и активных помощников при вождении.

Цены на Hyundai Santa Fe

Стоимость Hyundai Santa Fe может варьироваться в зависимости от комплектации и выбранных дополнительных опций. Начальная цена приобретения составляет около 2 200 000 рублей для базовой комплектации. Цены на более продвинутые комплектации могут достигать более 3 000 000 рублей.

Отзывы владельцев Hyundai Santa Fe

Отзывы владельцев Hyundai Santa Fe

Владельцы Hyundai Santa Fe высоко оценивают автомобиль за его стильный дизайн, комфортабельность и хорошую управляемость. Они отмечают просторный салон и отличное качество сборки. Также отзывы отмечают надежность и долговечность Hyundai Santa Fe.

Таким образом, Hyundai Santa Fe является привлекательным выбором в своем сегменте, предлагая современные технические решения, комфорт и надежность, а также широкий выбор комплектаций и двигателей для различных потребностей водителей.

Модель Комплектация Цена, руб.
Hyundai Santa Fe Style 2 200 000
Hyundai Santa Fe Family 2 500 000
Hyundai Santa Fe Family Plus 2 800 000
Hyundai Santa Fe Premium 3 000 000
Hyundai Santa Fe Inspiration 3 200 000
Hyundai Santa Fe Prestige 3 500 000
Hyundai Santa Fe Premier 3 700 000

Характеристики Hyundai Santa Fe 2018

Дизельный двигательмарка Santa Fe 2018 оснащен двумя различными двигателями. Версия Premium оснащена двигателем D4HB-TM22 объемом 2,2 литра и мощностью 197 лошадиных сил. Другая версия, D4HA-DM20 объемом 2,0 литра имеет 150 лошадиных сил. Оба двигателя имеют высокую техническую производительность.

Hyundai Santa Fe 2018 доступен в различных комплектациях, таких как Style, Inspiration, Lifestyle, Prestige и Premier. В зависимости от комплектации, автомобиль может иметь различные характеристики и дополнительные опции.

Хендай Санта Фе 2018 года имеет привлекательный внешний вид с хорошо продуманным дизайном. Автомобиль оснащен высокотехнологичными элементами и предлагает широкий выбор аксессуаров для улучшения комфорта и безопасности.

Владельцы Hyundai Santa Fe 2018 оставляют положительные отзывы о своем авто. Многие отмечают высокую надежность и комфортность автомобиля, а также хорошую динамическую производительность. Тест-драйвы и обзоры подтверждают эти характеристики.

Цены на Hyundai Santa Fe 2018 в России варьируются в зависимости от комплектации и выбранных опций. Они могут быть доступны по разумным ценам для широкого круга покупателей.

Если вы интересуетесь автомобилем Hyundai Santa Fe 2018, вы можете почитать характеристики, отзывы владельцев и другие новости о рестайлинге и обновлениях на автомобильном портале Autodom.ru.

Видео:

Hyundai Santa Fe 4 ДО и ПОСЕЛЕ рестайлинга

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: