Отзывы автовладельцев

Отзывы об автомобилях

Привет всем! Несколько лет назад я был уверен, что китайские производители занимаются только производством консервных банок, и, нос воротя, проходил мимо автосалонов с китайскими автомобилями. Даже не заглядывая в них через витрину. И вот наступил момент, когда я сам стал владельцем китайского автомобиля. Предыдущие 3 года и более я ездил на.

13 обновлён

Toyota Carina ED 1994

Хочу рассказать о своем первом автомобиле Toyota Carina ED. Все началось около 7 лет назад, когда друг моего шурина привез из Владивостока ED 1996 года с мотором 3SGE и автоматической коробкой передач. Автомобиль очень понравился, красивый дизайн, белый перламутровый цвет, диски RAYS TE37, также белые, в общем, настоящая сладость. Кстати, он хотел.

376 обновлён

ГАЗ ГАЗель 1997

Никитос-1989, Барнаул. Что здесь сказать… Вот она! Самая настоящая ГАЗель, такая, какой она и должна быть! Ведь изначально ГАЗель создавалась как коммерческий грузовик. А коммерческий грузовик должен быть прост в конструкции и доступен в ремонте и обслуживании. Современные ГАЗели уже не соответствуют этим критериям.

47 обновлён

Тигго 7 Про Макс 2023

Скорпио1967, Саяногорск. Плюсы: +Дистанционный запуск. Датчики света и дождя. Камера заднего вида. Электроподъемники. Двухзонный климат-контроль. Спортивный руль, снизу срезанный, с подогревом, кнопками мультимедиа и круиз-контроля, регулируется в 4 направлениях по вылету и вверх-вниз. +Автосушка каналов печки.

Ауди Q7 2007

1440104 , Москва Приветствую всех вас. После полутора лет я решил написать. Машина была приобретена спешно в 2021 году, я пересел с Toyota Land Cruiser 2014 года, также с 7 местами. За нее заплатил 5500 евро. Все обивка кожаная, что меня не особо радует. Пробег составлял 152300, я все проверил, оказалось, что не было скручено. За 3 дня я нашел, оформил и привез ее.

4 обновлено

Suzuki Solio 2020

Друзья, Чита Хочу поздравить всех моих читателей с Новым годом и пожелать всего самого наилучшего в 2023 году! Вот мой новый автомобиль, который я купил как подарок к Новому году для нашей семьи. Приходится экономить на расходах, которые зависят от доходов, которые в связи с.

2 обновлено

Nissan Teana 2007

Здравствуйте, Алексей из Самары! В сентябре я приобрел автомобиль Ниссан Теана с кузовом 2.3 и мощностью 173 л.с. Модель JM. До этого у меня была ВАЗ 2110, которая, мягко говоря, требовала постоянных вложений. Я старался поддерживать ее в хорошем состоянии, чтобы она хотя бы заводилась и ездила каждое утро. Но все эти затраты обошлись мне в более чем 350 тысяч рублей.

Вот недавно я обновил свой автопарк и приобрел Chevrolet Niva 2005 года выпуска. Всем привет из Новосибирска! Раньше у меня была владение Нивой 2121 1986 года выпуска. Я не знал горя с этой машиной, но мой сосед умолял меня продать ему ее. Я решил взять Шниву и купил ее. Но после этого начались проблемы. Сначала сломались передние ступицы, я заменил их полностью. На следующий день подшипники развалились, но я купил новые и они работают исправно. Затем возникли проблемы со шприцеводами, люфтами валов и гранатами. И так далее.

А совсем недавно я приобрел Lexus RX350 2022 года выпуска.

WeirdKnight, Челябинск У меня когда-то была замечательная машина — Toyota WiLL VS, и у меня было аж 3 штуки в разное время, потому что эта машина казалась мне крутой и оригинальной. Но в 2016 году я увидел на дороге космолет RX четвертого поколения и снова почувствовал те же эмоции.

2 обновлён

Infiniti FX35 2006

Иван М., Красноярск Всем доброго времени суток! Хочу сразу предупредить, что будет много воды и орфографических ошибок (учителям русского языка и профессорам филологии я бы не рекомендовал читать — может пойти кровь из глаз). Я не претендую на истину и пишу этот отзыв только на основе своего опыта и эмоций.

5 обновлён

Chariot Grandis 2000

17.10 , Приветствую, уважаемые пользователи Дрома. У нас в семье появился еще один Шариот Грандис. Это уже третий автомобиль такой модели. Как я уже упоминал в предыдущих отзывах о Шариоте, мне сложно добавить что-то новое. Единственное отличие этого экземпляра — он переднеприводный с двумя люками, семью местами и тремя рядами сидений. Я убрал третий ряд, чтобы увеличить багажное пространство.

Toyota Yaris Cross 2021

29744072 , Москва Эта машина стоит своих денег. Она идеально подходит для девушек! Среди ее преимуществ: привлекательный внешний вид, комфортный салон и экономичность. На трассе я иногда удавалось потреблять всего 4 литра на 100 километров. Однако есть и недостатки, например, не хватает шумоизоляции. Трехцилиндровый мотор объемом 1.5 литра создает звук, похожий на рев спортивного автомобиля, что может понравиться некоторым водителям.

SEAT Altea 2013

111 , Тюмень Здравствуйте! Что касается лиги лени, то вкратце о 5 плюсах: мощный двигатель; быстрая коробка передач; полный привод; богатая комплектация; просторный салон минивэна с спортивными сиденьями; большой багажник, множество отделений для мелочей; относительно надежен; запчасти от Вага.

Infiniti Q30 2017

Mi , Горно-Алтайск Привет всем! Это мой первый отзыв на этом сайте! Когда я выбирал этот автомобиль, я не нашел подробных отзывов владельцев на русском или английском языке. Отдельное спасибо дрому за удобное техническое описание моделей! Сразу становится понятно, какая комплектация предлагается производителем. Мой.

2 обновлён

Лада Нива Тревел 2023

21352801 , Красноярск Приветствую всех и желаю быть здоровыми! Так вот, месяц назад я стал обладателем автомобиля Нива Тревел. Предыстория: с 2020 года я работаю в сельской местности, и к 2023 году основные финансовые вопросы, связанные с частным домом, были решены, и возникла необходимость приобрести второй автомобиль именно для рыбалки и прогулок.

2 обновлён

Changan CS55 Plus 2023

Владимир , Томск Привет всем! Как обычно, перечислю все предыдущие автомобили: Toyota Carina AT212 1996 1.5ti 3 года Nissan Primera P12 2.0 2003 3 года Toyota Prius 20 1.5 2008 5 лет Mazda 6 2017 6 лет Я продал Мазду, потому что мне нужен был автомобиль побольше и с другим типом багажника. Полный привод особенно важен для меня.

2 обновлён

Toyota Prius 2011

Горыныч, Благовещенск. Второй отзыв и продолжение первого (). Мой верный «равчик» был продан, и я оказался в поиске нового железного коня. В прошлом году я задумывался о покупке Тойота Сурф, но моя служба в армии подошла к концу, и в планах был большой город, где требовался большой и прожорливый автомобиль.

Haval F7 2020

Виктор, Краснодар. Мое знакомство с компанией Грейт Вол началось в 2010 году, когда я приобрел новенький Н5 в топовой комплектации в салоне. На тот момент это был своего рода риск, так как никто не знал, как его можно будет продать. К тому же, модель была новой в России, и все, что Грейт Вол поставлял до этого, на мой взгляд, было не таким.

21 обновлен

Honda Odyssey 2006

Дмитрий из Киселёвска решил написать свой первый отзыв. Не буду начинать с риторических вступлений, а скажу сразу, что это была любовь с первого взгляда. Раньше у меня был Одиссей 2001 года, я был доволен этой машиной, но мне хотелось больше драйва и вместительности, так как у меня есть дети. Я продал Одиссей за два дня, его состояние было хорошим.

Я, Кирилл, приобрел Poer KingKong 2023 года 16 сентября. Я всю свою автомобильную жизнь мечтал о пикапе… Сначала я рассматривал его как более доступную альтернативу джипу, а затем как практичную машину, но у меня никак не складывалось. Я жил на севере и там не мог найти логического обоснования для покупки.

7 обновлённый Toyota RAV4 2003 года.

Горыныч, Благовещенск Мой первый отзыв, больше о впечатлениях от владения и периоде в моей жизни, чем о технической части, поэтому прошу отнестись с пониманием и не сильно критиковать. После окончания ВУЗа с военной кафедрой и распределения в маленький городок на границе, где единственным общественным транспортом.

Lexus ES250 2018

29733573, Симферополь Всем привет, речь пойдет о новом Лексусе ES 250. Сравнивать я его буду с Лексусом ES 250 дорестайл 2014 года, с остальными машинами, которые были во владении, сравнивать не имеет смысла. Визуально машина стала намного красивее, особенно передняя часть, морда вообще шикарная. Решетка радиатора смотрится очень круто.

Mitsubishi Delica 1998

Здравствуйте, Красноярск! У меня есть много информации, и я не уверен, что кто-нибудь сможет все это осилить)). Однако я думаю, что эта информация будет полезна тем, кто ищет подобное авто. Давайте начнем с предыстории. У меня есть Тойота Калдина 2007 года, которую я владею уже 10 лет. Мне понадобилась вторая машина, поэтому я решил купить еще одну.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: