Отзывы, характеристики и цены на Mercedes-Benz GL 350 CDI в автосалоне «Мерседес-Бенц».

Mercedes-Benz GL 350 CDI: отзывы, характеристики, цены – автосалон «Мерседес-Бенц»

Автомобиль Mercedes-Benz GL 350 CDI — это полноразмерный внедорожник класса люкс, выпускавшийся с 2009 по 2012 годы. Владельцы этой модели делятся своими впечатлениями о эксплуатации автомобиля, оставляя положительные комментарии на российском рынке. GL 350 CDI оснащен мощным 6-цилиндровым бензиновым двигателем и системой Bluetec, что делает его особенно привлекательным для водителей, ценящих безопасность и комфорт в езде.

Характеристики автомобиля включают в себя максимальную скорость в пределах 210 км/ч, мощность двигателя 224 л.с., а также расход топлива в среднем до 10.2 литров на 100 километров пробега. GL 350 CDI также обладает просторным багажным отсеком с емкостью до 1668 литров, что делает его идеальным выбором для длительных поездок.

Кузов автомобиля характеризуется стильным и элегантным дизайном, а внутри GL 350 CDI можно насладиться комфортом и высоким качеством отделки. Подержанные автомобили данной модели можно приобрести по цене от 1 648 240 до 2 015 682 рублей в зависимости от комплектации и года выпуска.

Безопасность также является одним из основных преимуществ GL 350 CDI. Автомобиль оборудован различными системами помощи при торможении, контролем стабильности и другими механизмами, обеспечивающими максимальную безопасность в пути.

Отзывы владельцев о Mercedes-Benz GL 350 CDI

GL 350 CDI оснащен 6-цилиндровым дизельным двигателем общей мощностью 211 лошадиных сил и имеет систему полного привода 4MATIC. Это позволяет автомобилю максимально эффективно справляться с любыми дорожными и погодными условиями, обеспечивая надежность и стабильность на дороге.

Кузов GL 350 CDI выполнен в стильном и роскошном дизайне, который отражает высокий уровень класса и элегантности марки Mercedes-Benz. Большой багажный отсек позволяет удобно разместить груз, а шесть или семь мест внутри, в зависимости от комплектации, обеспечивают комфорт и удобство для пассажиров.

Технические характеристики Mercedes-Benz GL 350 CDI включают в себя такие системы, как система помощи при торможении, система безопасности, гарантирующая максимальную защиту водителя и пассажиров в случае аварии, и много других механизмов, которые делают эксплуатацию этого автомобиля особой.

Цена на Mercedes-Benz GL 350 CDI в России варьируется в зависимости от комплектации и года выпуска. Стоит отметить, что данный автомобиль зачастую продается в автосалоне «Мерседес-Бенц» с небольшой скидкой или специальными предложениями.

Собственно отзывы о Mercedes-Benz GL 350 CDI

Владельцы Mercedes-Benz GL 350 CDI отмечают его великолепные динамические характеристики и высокую проходимость. Многие отмечают также комфортные условия для пассажиров и возможность перевозки большого количества груза благодаря вместительному багажному отсеку.

Отзывы о безопасности Mercedes-Benz GL 350 CDI также положительны. Водители отмечают высокий уровень защиты в случае аварии, а система помощи при торможении и другие системы безопасности делают езду на этом автомобиле максимально безопасной.

Кроме того, владельцы автомобиля отмечают надежность и долговечность данной модели Mercedes-Benz, а также возможность обслуживания и ремонта в специализированном автосервисе.

Итак, Mercedes-Benz GL 350 CDI – это роскошный, просторный и надежный внедорожник, который отличается высоким уровнем безопасности, комфорта и проходимости. Комплектации и характеристики данной модели позволяют выбрать именно то, что нужно каждому владельцу. Оставьте свой отзыв о Mercedes-Benz GL 350 CDI и поделитесь своим опытом эксплуатации этого прекрасного автомобиля.

Характеристики Mercedes-Benz GL 350 CDI

Характеристики Mercedes-Benz GL 350 CDI

GL 350 CDI оснащен 6-цилиндровым дизельным двигателем объемом 3,0 литра. Благодаря системе наддува, мощность составляет 211 лошадиных сил. Автомобиль оснащен комплеком безопасности Mercedes-Benz, который включает в себя различные системы активной и пассивной безопасности, а также систему посадки водителя и пассажиров при боковом столкновении.

Трансмиссия GL 350 CDI имеет 7-ступенчатый автоматический коробку передач, что обеспечивает плавное переключение передач и комфортную езду. Благодаря системе полного привода 4MATIC, автомобиль обладает отличной проходимостью и управляемостью на любом типе дороги и в любых погодных условиях.

Максимальная скорость автомобиля составляет около 220 км/ч, а время разгона до 100 км/ч занимает около 9 секунд. Расход топлива на смешанном цикле составляет примерно 10 литров на 100 км.

Багажный отсек автомобиля обладает впечатляющей вместительностью, позволяя разместить большое количество груза. Объем багажного отсека составляет от 680 до 2300 литров в зависимости от складывания задних сидений.

Mercedes-Benz GL 350 CDI оснащен широким набором современных технологий и механизмов, что делает его удобным и комфортным для водителя и пассажиров. Например, внутреннее освещение кабины автомобиля регулируется и может менять цвет в зависимости от настроения.

Также в GL 350 CDI установлены 19-дюймовые диски, система стабилизации посадки и подъема автомобиля, система помощи при торможении и антиблокировочная система тормозов.

На данный момент Mercedes-Benz GL 350 CDI предлагается в различных комплектациях и по разным ценам в автосалоне «Мерседес-Бенц».

Цены на Mercedes-Benz GL 350 CDI в автосалоне «Мерседес-Бенц»

Цены на Mercedes-Benz GL 350 CDI в автосалоне «Мерседес-Бенц» варьируются в зависимости от комплектации и года выпуска. На данный момент, в автосалоне представлены модели, выпущенные в период с 2009 по 2015 годы.

Стоимость Mercedes-Benz GL 350 CDI начинается от 1 648 240 рублей за 2009 год выпуска. Цена на новые модели 2015 года с мощным 6-цилиндровым дизельным двигателем составляет от 3 168 240 рублей.

Несмотря на высокую цену, Mercedes-Benz GL 350 CDI обеспечивает отличную комфортность и безопасность во время эксплуатации. Он оснащен различными системами безопасности, такими как система контроля торможения и система контроля стабильности. Благодаря этим системам, автомобиль максимально стабилен при торможении и обеспечивает безопасность пассажиров.

Багажный отсек Mercedes-Benz GL 350 CDI обладает большой емкостью, позволяющей вместить много вещей и багажа. В зависимости от комплектации, автомобиль оснащен различными механизмами для удобной загрузки и выгрузки грузов.

В салоне Mercedes-Benz GL 350 CDI комфортное пространство для пассажиров. В зависимости от комплектации, автомобиль оснащен 5 или 7 сиденьями, которые обеспечивают удобство и комфорт во время поездок на дальние расстояния.

Максимальная скорость Mercedes-Benz GL 350 CDI составляет 220 км/час, а ускорение до 100 км/ч занимает всего 7,9 секунды. Это достигается благодаря мощному 6-цилиндровому двигателю объемом 3,0 литра и мощностью 258 лошадиных сил.

Трансмиссия Mercedes-Benz GL 350 CDI представлена 7-ступенчатым автоматическим КПП, который обеспечивает плавные переключения и комфортную езду в любых условиях.

Таким образом, Mercedes-Benz GL 350 CDI — это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и безопасность во время прекрасных поездок. Особая характеристика этого автомобиля делает его одним из лидеров в своем классе на рынке России.

Технические характеристики Mercedes-Benz GL 350 CDI

Технические характеристики Mercedes-Benz GL 350 CDI

Особая гордость этого автомобиля — это его высокая степень безопасности. Он оснащен системами контроля стабильности и торможения, которые обеспечивают максимальную безопасность как внутри, так и снаружи автомобиля.

Технические характеристики Mercedes-Benz GL 350 CDI:

Технические характеристики Mercedes-Benz GL 350 CDI:

Марка и модель Mercedes-Benz GL 350 CDI
Годы производства 2009-2015
Двигатель 6-цилиндровый дизельный
Мощность двигателя 265 лошадиных сил
Трансмиссия Автоматическая 7-ступенчатая
Привод Полный (4MATIC)
Максимальная скорость 220 км/ч
Расход топлива 9.8-11.5 л/100 км (городской/трассовый)

Мерседес GL 350 CDI имеет вместительный багажный отсек, который позволяет удобно разместить груз внутри кузова. Боковые диски и капот сделаны из качественных материалов, что придает автомобилю эстетическую привлекательность.

Стоит отметить, что стоимость Mercedes-Benz GL 350 CDI может варьироваться в зависимости от года производства и комплектации. Поэтому, чтобы узнать точную цену на данный автомобиль, рекомендуется обратиться в автосалон «Мерседес-Бенц».

Видео:

Mercedes-Benz GLS 350d. Надежная и большая машина [ найдем-авто.рф ]

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: