Отзывы об Автотрейде на Сурнова в Иркутске

Автотрейд Иркутск: отзывы клиентов

Я неоднократно обращалась в этот сервисный центр за запчастями и всегда оставалась довольна. Особо хочу отметить случай, который произошел вчера. Моя машина сломалась на дороге рядом с Автотрейдом, и сотрудник сервиса помог разобраться с проблемой. Он даже поставил свою машину с аварийками за моей, чтобы обеспечить мою безопасность. Также он дал мне возможность согреться в его машине до приезда эвакуатора. Я очень благодарна ему за такую заботу и профессионализм!

06 февраля 2022 в 10:16

Я решил заказать необходимую запчасть в автотрейде. С утра начал звонить, чтобы получить счет на оплату. Когда я звонил, меня соединили с розничным отделом. Я попросил их переключить на отдел по работе с юрлицами, и менеджеры сказали, что подождите минуту, и если никто не ответит, они позвонят обратно (но их так и не было!). Я решил не тратить время на счет и решил заплатить наличными. Мы заехали, купили запчасть, но когда уже уехали от магазина, мы обнаружили, что не хватает хомутов и уплотнительных колец, хотя они должны были быть в комплекте. Я позвонил еще раз и объяснил ситуацию, но менеджер сказал, что я должен лично появиться в магазине, где я покупал запчасть. Я объяснил, что я из другого города и уже уехал. Они предложили переключить меня на отдел поддержки продаж. В конце концов, они перезвонили из этого отдела. Но все, что они смогли предложить, это передать мой номер обратно в магазин. Я спросил, зачем они так долго мне мешают и какая помощь будет от передачи моего контакта в магазине, но не получил ответа. В итоге, обслуживание было ужасным! Отношение к клиенту было ужасным! Я больше никогда не воспользуюсь их услугами и никому не порекомендую! Я надеюсь, что качество запчастей лучше, чем профессионализм сотрудников автотрейда.

07 января 2022 в 2:53

Не в восторге, кажется, что в автотрейде больше заботятся о новых автомобилях, а что делать владельцам подержанных? Я пришла к выводу, что больше не буду обращаться в Авто трейд.

30 декабря 2021 в 3:55

В магазинах автотрейд есть все, но качество всегда хромает и оригинальные запчасти вызывают недоверие. Если что-то купил, обещают легкий возврат, а на деле только обмен или после согласования. В магазинах всегда возникают конфликты и все недовольны.

18 августа 2021 в 12:17

Хотел купить стекло в автотрейде, везде говорили, что его нет, но здесь девушка помогла подобрать лобовое стекло. Видимо, от продавца многое зависит. Не помню, как зовут девушку, но хочу снова поблагодарить ее. СПАСИБО!

11 августа 2021 в 0:18

Я уже не раз бывал там, но на этот раз меня удивило отсутствие нужных запчастей и расходников. Менеджер объяснил, что нужно обратиться в автограф. Таким же образом отвечали мужикам, только по другой запчасти.

24 июня 2021 в 20:55

На сайте указано одно, а на самом деле происходит совсем иное. Узнать об этом можно только после того, как проедешь пол города. Это просто дурдом!

21 июня 2021 в 13:51

Администраторы совершенно не умеют справляться с нестандартными ситуациями. Они застревают на месте, и мне самому приходится предлагать варианты решения их организационных проблем. Мастера-установщики отлично работают, у них нет никаких претензий.

20 июня 2021 в 14:39

Годы проходят, а сервис не меняется. Четыре года назад они срезали стекло и не нашли подходящего для моей машины, а в этот раз они, срезая стекло, случайно оторвали датчики, которые были приклеены к нему.

12 мая 2021 в 3:19

Я приобрел бортовое зеркало заднего вида в компании Автотрэйд на Фортуне и заплатил предоплату. Мне сказали, что товар есть на складе, и его отправят со склада на Сурнова 44. Однако, когда я получил зеркало, оно оказалось белым вместо заказанного черного. Ведь VIN-номер был предоставлен, и цвет был ясно указан. К сожалению, мне отказали в возможности сделать заказ «На заказ». Компания обещала вернуть мои деньги в течение месяца, хотя они взяли предоплату в размере 100% перед получением товара. В результате, я столкнулся с этими странностями: у меня нет ни зеркала, ни возмещения стоимости до сих пор. Номер заказа: РК00948271 от 6.03.21

пользователь

07 февраля 2021 в 18:32

Когда я покупал товар, я спросил о возможности возврата, если он не понадобится. Мне сказали, что это возможно. Однако, в итоге товар не пригодился, и мне отказывают в возможности вернуть его.

Geodezist1980

29 октября 2020 в 11:01

Некогда менял лобовое стекло здесь, а после мытья заметил струю в салоне. Я решил не обращаться по гарантии, потому что в первую неделю попал камень и поменял его в другом месте.

При замене лобового стекла в компании «4 ворота» не очень дружелюбный рабочий испортил весь настрой. Когда он снял стекло, оно у него разбилось. Я был вынужден платить за ремонт трещины самостоятельно.

Купила амортизаторы в сентябре, а уже к 5 декабря все они утекли. У нас даже не было морозов. Качество ужасное! Магазин «Деньги на ветер»! Я ездила на старых амортизаторах 6 лет! Это просто обман!

После замены стекла я стоял в очереди на оплату 46 минут, 46 минут, Карл, потому что нужно было получить счет у тех же менеджеров, которые консультируют по запчастям.

В последний раз я посетил данный магазин, чтобы приобрести герметик для стекла. Сотрудники владеют своим делом на отлично, они подсказали и дали совет по использованию герметика. Продолжайте в том же духе.

Когда я менял лобовое стекло, после работы осталось много мелкого стекла как в салоне, так и под фальш-панелью. Появилось ощущение, что они не срезали старое стекло, а выбивали его.

Оператор ясно и вежливо все объяснила. Менеджер также вежливый, спросил нужную информацию и предложил оптимальный вариант. Касса немного тормозит. Зона отдыха на «троечку».

В целом все нормально, в магазине продают и устанавливают стекла, можно также привезти свое стекло, они его установят. Имеется горячая линия.

Нет ничего хорошего, что можно было сказать про качество товара. Все давно знают, что при покупке товара по низкой цене качество может быть разным для каждого.
Продавцы — отдельная тема для разговора: некомпетентны, не выполняют свои обязанности и не умеют общаться. Когда я попытался вернуть товар, мне отказали и потребовали предоставить фотоотчет и написать претензию. В итоге, мне пришлось обратиться в другой магазин, находящийся на Ракитной, к руководству. Там мою проблему решили без проблем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: