Ознакомьтесь с комплектацией, характеристиками, фотографиями и ценами на модели Hyundai ІХ35

Комплектации, характеристики, фото и цены Hyundai ІХ35

Hyundai ІХ35 – такое вот название носит компактный автомобиль, выпускаемый под российским рынком. Официальный старт его продаж на территории Москвы и других городов России состоялся в 2010 году. Hyundai ІХ35 стала доступна в двух комплектациях – с передним и полным приводом.

Что же касается характеристик данного авто, то здесь имеется несколько опций. Одной из них является 2,0-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 лошадиных сил, устанавливающийся совместно с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Второй вариант – это 2,0-литровый дизельный двигатель с 184 лошадиными силами и автоматической коробкой передач.

Внешний вид Hyundai ІХ35 можно охарактеризовать как современный и элегантный. Интерьер модели также выделяется на фоне конкурентов. Качество материалов, использованных в отделке, всегда на высоте. Устанавливаются они, в основном, на уровне компактных автомобилей такого класса.

Среди плюсов Hyundai ІХ35 можно отметить отличную управляемость и ходовую часть, надежный мотор, небольшой расход топлива и отзывчивость на педаль акселератора. Однако есть и свои минусы – некоторые владельцы отмечают недостаточную шумоизоляцию и жесткую пружинную подвеску. Также стоит учесть, что корейские автомобили часто более дорогие, чем их европейские и японские конкуренты.

Популярные комплектации Hyundai ІХ35

В московском регионе Hyundai ІХ35 доступен в двух комплектациях: Classic и Comfort. Выбор зависит от того, какие функции и опции вам более подходят.

Комплектация Classic

Комплектация Classic является базовой версией Hyundai ІХ35. Она оснащена 2,0-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатой механической трансмиссией. Данный вариант автомобиля позволяет достичь максимальной мощности до 150 лошадиных сил при 6200 об/мин и крутящего момента до 192 Нм при 4000 об/мин.

Внешний вид Hyundai ІХ35 Classic выглядит современным и стильным. Он оснащен хромированными элементами, 17-дюймовыми колесными дисками и электроусилителем руля. Комфорт и безопасность обеспечиваются системами электростеклоподъемников, кондиционером, многофункциональным рулем и широким набором подушек безопасности.

Комплектация Classic также имеет акции и специальные предложения для покупателей. Цены на московском рынке начинаются от 1 230 000 рублей.

Комплектация Comfort

Комплектация Comfort является более продвинутой версией Hyundai ІХ35. В этой комплектации доступны два типа двигателей: 2,0-литровый бензиновый и 2,0-литровый дизельный. Более мощные варианты двигателей с турбонаддувом также предлагаются.

Автомобили комплектации Comfort оборудованы 6-ступенчатой автоматической трансмиссией для более комфортного вождения. Кроме того, данная комплектация имеет дополнительные опции, такие как светодиодные фары, система контроля давления в шинах, круиз-контроль и задний парктроник.

Hyundai ІХ35 Comfort предлагает еще больше преимуществ и усовершенствований, делая вождение максимально комфортным и безопасным. Цены на комплектацию Comfort в Москве начинаются от 1 350 000 рублей.

При выборе комплектации Hyundai ІХ35 выходит в полном соответствии с вашими предпочтениями и потребностями. Независимо от того, какую комплектацию вы выберете, кроссовер Hyundai ІХ35 предложит вам уникальный набор возможностей и функций.

Технические характеристики Hyundai ІХ35

Технические характеристики Hyundai ІХ35

Двигатели

В зависимости от комплектации, Hyundai ІХ35 может оснащаться разными двигателями. В самых распространенных комплектациях на выбор предлагаются бензиновые моторы объемом 1.6 и 2.0 литра. Оба мотора являются четырехцилиндровыми и имеют систему непосредственного впрыска топлива. Мощность бензиновых двигателей варьируется от 135 до 166 лошадиных сил.

Дизельные двигатели также доступны для Hyundai ІХ35. Преимуществом дизельных моторов является экономичность и высокий крутящий момент. Дизельные двигатели комплектуются системой Common Rail и обладают объемом 1.7 или 2.0 литра. Мощность дизельных двигателей варьируется от 115 до 184 лошадиных сил.

Коробка передач

Hyundai ІХ35 может быть оснащен как механической, так и автоматической коробкой передач. В большинстве комплектаций используется шестиступенчатая механическая коробка передач, но также доступна шестиступенчатая автоматическая коробка. Автоматическая коробка придает комфорта и удобства в городской езде, а механическая коробка позволяет больше контролировать автомобиль на дороге.

Технология и безопасность

Hyundai ІХ35 оснащается современными технологическими решениями и системами безопасности. Все комплектации автомобиля имеют антиблокировочную систему тормозов (ABS), систему распределения тормозных усилий (EBD) и систему помощи при экстренном торможении (EBA). Кроме того, на некоторых комплектациях устанавливаются система активного управления устойчивостью (VSM) и система помощи при трогании на подъеме (HAC).

Подвеска и маневренность

У Hyundai ІХ35 используется независимая передняя подвеска типа McPherson и зависимая задняя подвеска, что позволяет обеспечить комфортную езду как на городских дорогах, так и за пределами города. Компактный размер кроссовера делает его маневренным и удобным в парковке.

Рестайлинг и экстерьер

Hyundai ІХ35 претерпел рестайлинг в 2013 году, в результате чего его внешний вид стал еще более современным и привлекательным. Компактные размеры и стильный дизайн делают эту модель очень популярной среди городских водителей. Фотообзор ІХ35 можно найти на различных автомобильных ресурсах и социальных сетях.

Некоторые комплектации Hyundai ІХ35 оснащены навигационной системой, которая позволяет комфортно ориентироваться на дороге. Кроме того, автомобиль может быть оснащен мультимедийной системой, которая включает в себя DVD-плеер, Bluetooth-связь и возможность подключения мобильного приложения.

Преимущества Hyundai ІХ35

Одним из главных преимуществ Hyundai ІХ35 является его доступная цена. В сравнении с другими компактными кроссоверами, Hyundai ІХ35 предлагает отличное соотношение цены и качества. Кроме того, автомобиль имеет просторный салон с возможностью раскладывания задних сидений, что позволяет перевозить большие грузы.

Комплектации и цены

Hyundai ІХ35 предлагается в различных комплектациях, включая базовую, комфорт, лимитед, премиум и другие. Каждая комплектация имеет свои особенности и опции, которые влияют на цену автомобиля. Цены на Hyundai ІХ35 могут варьироваться в зависимости от мотора, коробки передач и комплектации. Для ознакомления с актуальными ценами рекомендуется обратиться к официальному дилеру Hyundai в Москве или посетить официальный сайт производителя.

Фото и галерея Hyundai ІХ35

Фотообзор Hyundai ІХ35 предлагает ознакомиться с экстерьером и интерьером автомобиля в самом мельчайшем детале. Видеообзор позволяет оценить все преимущества и плюсы этого кроссовера. Мало того, что Hyundai ІХ35 выглядит эффектно, этот автомобиль также обладает отличной ходовой частью, которая предлагает комфорт и уверенность во время движения.

Галерея Hyundai ІХ35 демонстрирует разнообразие комплектаций этого автомобиля. Доступен выбор различных вариантов, которые позволяют подобрать автомобиль под разные нужды и предпочтения. Легко найти Hyundai ІХ35 на рынке, так как Hyundai имеет широкую сеть официальных дилеров по всей стране.

Hyundai ІХ35 оснащен различными двигателями. Для российского рынка доступны моторы на бензине и дизеле. Силовой агрегат D4HA предлагает полный привод и турбомоторы. Кроссовер Hyundai ІХ35 оснащен 6-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Технические характеристики Hyundai ІХ35 представляют собой краткую информацию о данном автомобиле. Исходя из характеристик, можно составить представление о его возможностях и особенностях.

Hyundai ІХ35 стартовал в 2010 году и с тех пор завоевал популярность на рынке. Этот автомобиль имеет множество достоинств и преимуществ, которые делают его выгодным выбором для многих автолюбителей.

Ознакомившись с фото и галереей Hyundai ІХ35, техническими характеристиками, а также прочитав отзывы владельцев, можно составить полное представление о данном автомобиле. Отличительными особенностями Hyundai ІХ35 являются удобная регулировка салона, мощные двигатели, хорошая проходимость и долговечность.

Отзывы владельцев Hyundai ІХ35

Отзывы владельцев Hyundai ІХ35

Начнем смотреть отзывы с плюсов автомобиля. Многие владельцы Hyundai ІХ35 отмечают его вместительность и комфортабельность. Большой салон и удобные сидения делают поездки комфортными и приятными как для водителя, так и для пассажиров. Также к плюсам относятся отзывы о надежности и качестве Hyundai ІХ35. Многие владельцы отмечают, что автомобиль не требует частого обслуживания и ремонта, что является большим плюсом.

Однако, есть и некоторые минусы, о которых сообщают владельцы Hyundai ІХ35. Некоторые отмечают, что расход топлива у автомобиля довольно высокий, что может быть недостатком в экономическом плане. Также, есть отзывы о неудовлетворительном качестве материалов отделки салона. Некоторые владельцы считают, что пластиковые элементы не очень прочные и быстро изнашиваются.

Преимущества Недостатки
— Вместительность и комфортабельность — Высокий расход топлива
— Надежность и качество — Неудовлетворительное качество материалов отделки салона

В общем, Hyundai ІХ35 является достойным представителем своего класса и имеет свою аудиторию в России.

Видео:

Что выбрать из б/у? Kia Sportage 3 или Hyundai iX35 (Обзор и сравнение автомобилей от РДМ-Импорт)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями в социальных сетях:
Toyota Club
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: